Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Нравится эта фотография Евгении)
  3. Был о вас более высокого мнения. Ну да ладно. Вот именно! Перестаньте уже у Тоси хлеб отбирать!
  4. Обсуждение новостей

Вот-вот. Мы все желаем им только добра, однако ситуация, когда аж отчисляют - это нонсенс по нашим временам, а стало быть проблема серьёзна и соревноваться на достойном уровне вряд ли получится, по крайней мере в этом сезоне.
  5. Потому что над слабым ржать ненаказуемо, только и всего.
  6. С сортирами это к Хлое, у неё вечный гештальт на дырки.
  7. Обсуждение новостей

Девочки в пубертате тренируются и соревнуются. Я желаю и Насте показать это, вернувшись к Ангелине Туренко.
  8. Обсуждение новостей

Соня просто по пути наименьшего сопротивления, по сути старая прога, чтоб удобно было. Ну да от Мишина разноплановости ждать и не стоило.
  9. Все перевёрнуто вверх дном. Но, почему - то, люди уверены, что могут всех учить... Парадокс)
  10. Обсуждение новостей

У Сони был удачный сезон. Я думаю решили ничего кардинально ничего не менять. Что из этого получится- посмотрим.
  11. Предлагаю в рамках толерантности объединить sortir МЭ и ЖО в один. И назвать его bum.
  12. Ой, смотрите-ка кто к Сизерону в штаны опять на ночь глядя полез. Опять фанаты. Ай-яй-яй, Тося, ну просто ай-яй-яй!
  13. Да никто не сказал какие они интересные. Вечно пинали Майю, что она де не даёт раскрыться Алексу. Танец - он изначально таки про чувства, про флирт, поэтому нет ничего удивительного в таком взгляде. Вы сами-то предпочтёте танцевать с возлюбленным или с братом?
  14. Обсуждение новостей

У меня нет претензий к Соне Самодуровой, да и ко всем остальным - я знаю, как и сколько они пашут. Просто я считаю, что это не ее, вот и все.
  15. А если подумать еще, то спекулирование такими темами ничуть не лучше. Это когда, условно, нельзя критиковать Сизерона только по факту его ориентации. Или когда нельзя критиковать конкретного человека только потому, что он определенной расы. И тд. и тп. Так вот, у нас пока можно.
  16. И кто называл? Те кто так ратует за пресловутые М и Ж и страсти в клочья и с ужасом качает пальчиком что брату с сестрой такое показывать низяяяя А Шибсы всегда танцевали на порядок качественнее и лучше половины М и Жешек
  17. Обсуждение новостей

Ну как бы всё взаимосвязано.
  18. Зато над беспомощными, горюющими и инвалидами можно ржать, это так свободолюбиво
  19. Обсуждение новостей

Пубертат не только у Насти. И меня не интересует отчисление. Я написала, что меня интересует. Сможет ли Настя соревноваться ,тренируясь в другом месте.
  20. Так нельзя не любить. А то припишут расизм, фашизм, гомофобию и тд. А если вдуматься, то любое неугодное мнение легко подвести подо что угодно и заклеймить.
  21. Всю карьеру Шибутань называли пресными, а теперь вдруг стали интересными до изнеможения танцорами.
  22. Обсуждение новостей

Опасения по поводу тяжкого пубертата подтвердились, вот что это значит. Какие соревнования, если аж отчислили, что она там покажет.
  23. Именно, что ввели в моду. Вместе с рваными заплаточными костюмами, "русской душой", и театром по изображению страстей на льду. Это не плохо и не хорошо, это просто мода прошедших лет.
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.