Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Обсуждение новостей

Ну да, они просто объявили очередную медленную музыку в определенном исполнении. И более чем уверена, что это будет очередная версия Бочелли, у Жулина они только такое и катают. Попытались конечно в Рахманинове прокатать вторую дорогу в быстром темпе - в итоге неоднократно на ней спотыкались, а с последней хореоподдержки даже валились. Если они такие разноплановые, готовы меняться и пробовать новое, почему снова медляк, а не рок-н-ролл? Вы не ответили, почему с РТ такой банальный выбор? Почему не выбрать что-то с яркой партией у партнерши? Не потянет Одри?
  3. Обсуждение новостей

А сколько у него "очередных медляков"? Второй? Да и тот, который ещё не видели.....
  4. Обсуждение новостей

От музыки. Вы же сами сказали. И это не обязательно должно быть неэстетично. А вот насчёт удобства.... Удобнее всего не меняться. Разучивать новое, кататься в других стилях, темпе и тд всегда неудобно.
  5. Today
  6. Обсуждение новостей

Так почему новатор и революционер Айскинг будет катать очередной медляк в ПТ? Да и в РТ выбрали тему, где яркое соло партнера, а партнерша по фильму - миленькая серая мышка. Где тут "преодоление через неудобство"?
  7. Обсуждение новостей

Значит вы тоже ничего не смыслите в танцах, потому что считаете ВМ трэшем. На том и разойдемся.
  8. Физическая форма фигуристов

Кацалапов король осанки и корабля С вами только по-вашему можно. Если собираетесь размахивать передо мной протоколами с твизлами и пр., то возьмите протоколы ВМ лучше, вот где наслаждение справедливостью и что там страдания кучки французских фанатов.
  9. Элементы оговорены правилами. Твиззлы, дорожки шагов, вращения. Пункт в правилах? В наличии. У Жулина поинтересуйтесь. Шмеля побаловать? Ваши личные критерии не обязан исполнять никто, кроме вас при желании. Можно уловить связь между жиром Хаббел и монреальским постановщиком? Вы вот это все к чему опять? На что зеркалите?
  10. Физическая форма фигуристов

Ах теперь спорт в первую очередь? Ок, где новые элементы, где риск, где скорость и креатив в конце концов? Где выход из зоны комфорта? Где хоть что-нибудь спортивное, один постановщик монреальских пыхтит вписывает и выписывает.
  11. Вы не забывайте, что я к Хаббел вообще ровно отношусь. Я пытаюсь в очередной раз донести мысль, что у нас в первую очередь спорт, а не конкурс красоты.
  12. Физическая форма фигуристов

Судят об эстетическом впечатлении. Ну вы сколько угодно на чёрное белое можете говорить, в таком случае Кацалапов бог осанки и корабля.
  13. Простите, но тогда и у Вики здесь подвисает. Судить о качестве танца по обьему рук партнерши - это ноу-хау какое-то. Давайте еще за рост будем дедакшены давать.
  14. были в Новогорске, со свободным входом
  15. У Хаббел бёдра без целлюлита вроде. Если про эстетику, давайте про пластику не забывать. Кроме Сизерона выход всем партнёрам на паркет строго воспрещён.
  16. Физическая форма фигуристов

У Мейте ничего не свисает, у неё мышцы для прыгания. Она как большая африканская кошка. И да - не балет, но танцы и спорт.
  17. Autumn Classic International https://www.dailymotion.com/skatecanada Lombardia Trophy https://www.youtube.com/user/idealwebtv
  18. У нас тут не балет вроде. У нас тут Мейте под боком.
  19. Физическая форма фигуристов

У Вики хоть ноги стройные, а не свисают Т.е. если в балет не берут толстых - то там все ксенофобы, а не эстеты? Дожили до абсурда толерастии. Причём тут ксенофобство-то, как будто обсуждают веру или национальность.
  20. Судя по логике, женщина все-таки вы, не в обиду другим. Словами сможете это описать?
  21. И вы не снобствуйте). промежность в фигурном сплошь и рядом и никто не зацикливается, если позиция не из стремных, а здесь именно такая и не только из-за промежности. зачем-то подогнута совершенно некрасиво нога, ну да, полуупаденная провозка , находки хореографа. Я точно ксенофобка. я даже за питерских не болею, не то что за всех наших А бедра? ну извините, если мне выставляют фотки с тасканием штанги, партнерша считает правильным раскачать себя до совершенно нетанцевальных размеров, почему я должна быть лояльно -толерантна ?
  22. нет, не шутила, танцы деградируют с бешеной скоростью. смотреть неинтересно, зачастую просто скучно. одиночников намного больше драйва и непредсказуемости
  23. Возможно, вы женщина. Что касается ХД, то я смотрю, как они интерпретировали образы Ромео и Джульетты на льду, а они представили страсть взрослых мужчины и женщины. И позы и выражения лица тому подтверждение(не буду постить фотки, так как сама предложила неприятные фото не постить).
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.