Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Не знаю , но наверное как обычно Кацалаповы, ТМ и Медведева на налоги граждан , а здесь за свои ( так на форумах пишут ).
  3. Да ну. Ничего в ней выдающегося. А на французской Лысой горе сегодня многолюдно...
  4. Обсуждение новостей

Что значит не смогли? Может туда просто не едут, потому что в другом месте могут предложить больше? Да и сотрудничество с Питером не сильно помогло. Пары просто не стало. Как бы и эта девочка не оказалась одна или с партнёром в Москве. И неважно нужны они там или чтобы и в Перми их не было.
  5. надо девочку из этой пары - Селину - отдать Тео.
  6. Обсуждение новостей

в Перми за долгие годы только сейчас нашли одну прыгающую девочку почему ведущие тренеры своего края за дцать лет не смогли найти/подготовить спеца по прыжкам?
  7. Today
  8. танцы штоле поехали? прям и не знаю, смотреть ли после вчерашнего дня, как-то энтузиазм умер вчера внешний вид Шанаевой заставил мой глаз дергаться, а тут мне еще картинками с Теном угрожают
  9. Не видел в столь юном возрасте, уточняю. Деть совсем пока. Он уже в прошлом сезоне был очень хорош. Артистичный, со скольжением. После провала в короткой не стали обкатывать триксель,хотя и собирались. Решили, что результат важнее.
  10. Из японок мне зашла только Кавабата, коньком мягоньким. Очень хорошая итальянка, ей бы стабильности. Кореянка деревянная. Хромых, забудем о падениях, но прям стопорила местами. Камилла с высоченным квадом, с жуткой программой. За что? Даниил, за что выразительной девочке прогу с махами руками, махами ногами, все не в музыку, страшенным псевдо бауэром, постоянное мельтешение и спешка. И ведь даже,если Камилла на нервах спешила, то там все равно все поставлено поперек музыки. Абсолютно все. Или изначально ставили под другую музыку? Антихореография какая-то.
  11. она контроллер, для кромсания там два других товарища есть
  12. вот тоже подумала, деве еще только 13, правда и партнеру всего 14 но она может вымахать
  13. кстати вопрос, а кто им оплачивает ИШ? на родительские?
  14. Бывают и в 18 не нервничают, а бывают и такие нервенные с юных лет
  15. парней я люблю больше, чем дев или танцы но здесь есть слабый этап японец и Кутовой в качестве посмотреть, остальные обнять и плакать
  16. Тед так расхвалил Кутового. Мол за 6 лет юниорского ГП не видел ни одного парня с таким уровнем вовлечённости в перформанс.
  17. Раньше я такое уже видела. В Сочи, когда одна там Юля таким же макаром перепрыгивала многих. И получала за сие по плюс балл-полтора. Эти реалии называют одним словом, на букву "к" начинается, на букву "я" заканчиваются.
  18. Вот, ключевое слово - "раньше". Теперь живем в тех реалиях, которые есть.
  19. Да не нужно наказывать, пусть выделят место отдельного прыжка, определят ему стоимость и прыгают им хоть четверные, хоть пятерные
  20. А ничего, что вы тут лутц Самодуровой вдруг тулупу Чана противопоставили? Чего вдруг лутц-то не привели в пример? Угу, положение зубца ну очень трудно поймать визуально. Мы же все ещё в 19 веке живем.
  21. Это не у всех. По крайней мере раньше эту "инновационную технику" не поощряли, а сейчас эталон. Начиная с Липницкий, за такое исполнение набрасывали грибов. Потом начали ведрами подносить Медведевой за ее зубцовые, хотя ее техника прыжка это тихий ужас. А потом вагонами повезли грибы Загитовой. Теперь везут новым янг старз.
  22. Распределение этапов Гран-при

Его место занял Антон Шулепов.
  23. За какой момент точно наказывать?.. Во второй половине 90-х (примерно) девочки стали почти массово разучивать тройные не потому, что сила гравитации уменьшилась, а потому, что появилась техника - не ждать ("проходи вперед руками и потом группировка"), а скручиваться сразу.
  24. Хорошо бы за такое начали наказывать, как наказывают за недокрут и неверное ребро: сделали бы отдельную пометку "неверный заход" или как-то так.
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.