Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Шома Уно

Что же там за условия Тутберидзе, на которые он не согласен Самое любопытное и не сказали. Про Хонду совсем плохо, дескать глупое решение тренироваться на две страны (Арутюнян и Япония), больше похоже на тоску по дому, чем на мотивацию к вершинам. Приводятся слова Рафа, что ему нужно два года, он не волшебник, чтоб за три месяца что-то сделать путное.
  3. А может Алексис бывший фсбешник и имел допуск к гостайне, и вот теперь невыездной, представляете?..Алексис, бегите контрабандными тропами, даже при железном занавесе убегали...потом будете нам слать посты из прекрасного свободного мира, а мы будем за вас радоваться.
  4. Боже,какой бред. Так страшно читать ваши простыни.Чувство,что в психушку провели бесплатный интернет и дали свободный доступ.Ужас.Пошла я отсюда,вдруг заразно
  5. А вас и от того и от другого,причем не только от французких.Любимая тема якобы эксперта-унитазы и жопы.Форумом не ошиблись?Вам к сантехникам и проктологам
  6. Обсуждение новостей

Новое вью Шомы подъехало. Интересное. https://www.japantimes.co.jp/sports/2019/07/18/figure-skating/story-behind-shoma-uno-not-teaming-eteri-tutberidze/#.XTBkx4DVKM-
  7. Обсуждение новостей

Я обе пары видела, плюс Соню с Егором в 2015 у нас на ЮЧМ. Бетина уже тогда отрабатывала за двоих
  8. Ничего вы не понимаете, это они про Фк пришли говорить. Одну не оторвать от французских штанов, второго - от французской жопы.
  9. Today
  10. Я вам попы не приносил, а говорил, что их там есть в наличии и под заказ. Если кто-то попросит, могу.
  11. вы убедили гифками, профи
  12. Наконец-то экспертное мнение.
  13. У вас какие-то унитазные гештальты, проваливались что ли? Там копировать некого и нечего, если вы про откляченый зад, то у Жулина он круче.
  14. Он же это делает...мужественно
  15. Пошел очередной заброс говна на вентилятор. Вам-то не обидно, что Кацалапов от и до копирует голого короля?
  16. Обсуждение новостей

Юра для Бетины был слишком сдержан, а с Сергеем они на одной волне, вон как извиваются в унисон)))
  17. Сизерон только в анфас, получается, выглядит более-менее ровно, боком ничуть не лучше Соловьёва. Ровная спина при откляченом заде так себе аргумент. Хорошо бы ещё, если б перечисленные направления они выражали разным темпом движения, разной хореографией и разными элементами. А то только слова, а король-то гол и одинаков.
  18. Есть маленький нюанс. Сизерон может вот так
  19. Про форум ФК не забываем. А то вы там мою свободу выше ограничивать пытались. А вам VVV дала понять, что вы мелкая провокаторша. Зазорно брехать уже который день. Это как?))
  20. Алина Загитова

ссылка с кула, сравнение прыжков https://mobile.twitter.com/corszk1220/status/1139264295051468800 все очень наглядно. Просто надо это как-то отражать в гое.
  21. Я могу свободно обсуждать все, что меня интересует, и что мне нравится. В том числе и сексуальную харизму. Вам того же советую, быть свободным, вам Тори всё отлично объяснила. Нет ничего зазорного в том, чтобы любить оглаживания Сизерона. Зазорно других убеждать это любить. Правильно делаете, пропаганда гомосексуализма - статья. А вот выбивание преференций для гомосексуалов - пока статьи нет, это просто аморально. Ибо - неравенство между людьми.
  22. Любой нормальный человек не делит людей по принципу "наш", "не наш", не делит по национальности, по сексуальной ориентации, цвету кожи и прочему. Чтобы не обострять, я не буду озвучивать, где и почему уровень образования и культурная среда допускают и даже поощряют все виды ксенофобии. Конечно, вы не паритесь, потому что телефон "не ваш", тут очень удобно не париться. А Ше-Линн Бурн не наша, поэтому о ней можно презрительное фи - она же никто и ничего не умеет, просто принято считать, что там лучше. Тут можно и поделить. Вам удобно пользоваться "не нашими" благами и достижениями, попутно пытаясь их обесценить. Это вывернутый наизнанку культ карго. Классический в целом способствует развитию - туземцы строят самолет как у белых людей или хотят его построить, а вывернутый наизнанку про то, что у белых людей самолеты из говна и палок, просто они лучше притворяются. Это сказки про мороженое по 5 копеек и какое-то там доминирование советской школы танцев. Достаточно посмотреть десятку лучших на 2-3 чемпионатах мира и становится ясно, что было доминирование советского админресурса, а не школы. Вот примерно как сейчас. Такое же бесстыжее копирование других, подражание их стилю и откровенное сдирание программ. В 1983 году ТД выходят с программой Барнум. Эта программа перенесла на лед цирковое представление, пара изображала жонглирование, балансирование на канате, цирковые трюки, акробатику, перевороты. Из того, что посмотрела и прочла про то время, программа была сенсационной, потому что до этого танцы были про танцы и про лирику, а выбор цирковой тематики был чем-то неожиданным. Прошло 3 года, ТД стали оч и закончили, и в 1987 Букин старший с НФ вышли с программой на тему? На тему цирка! Смотрю и думаю, почему это выглядит как дешевая копия диновского цирка. Теперь о противоположном Дюшене стиле Жулина. В 1990 году Дюшене вышли с их iconic пт. На фоне царивших тогда мод: шифоны, золотая фурнитура, театрализованный костюм, чрезмерное украшательство, собственно Климова и Пономаренко у нее сложная декорированная конструкция, у него жилет усыпан декором, Усова/Жулин у него серебрится воротник и пояс, у нее на лбу фальш-локон, высокие перчатки, многослойная юбка, блеск и декор на ней, Оксана и Евгений не иначе собрались участвовать в спектакле о падении Римской империи, Паскуале Камерленго в театрализованных костюмах, с рисунком, цветами, фасонами. И тут на фоне всего этого великолепия выходят Дюшене. Она в летящем красном платье простого фасона, без декора и украшательств, а он и вовсе в рубахе и брюках. Оказалось, что не обязательно наряжаться как на Хэллоуин. И в 1993 году Усова и Жулин по какому-то случайному совпадению выходят на лед в простом красном платье, в простой рубашке и брюках. И снова танец до ужаса напоминает пт Дюшене. Весь танец Жулина от и до набит фишками Дина и даже мимо финальной позы они не смогли пройти мимо: оригинал и копия. В 1991 году у Дюшене был произвольный танец Зеркало или Отражение. Они выходили в одинаковых брючных костюмах с градиентом на верхней части, а вся хореография была построена на приеме зеркального отражения движений. И снова по стечению обстоятельств на следующий 1992 год Жулин выходит катать удивительно похожий пт. Да, фасон немного изменили, заузив брюки и добавив даме юбочку, но концепт один и тот же: одинаковые костюмы летящих фасонов. У Дюшене музыка "Winter into spring", у Жулина - Времена года. Хореография пт Жулина построена на принципе зеркального отражения движений партнерами, а также на принципе заимствований находок Дина. А вот еще один пример. 1988 год пт Дюшене, 1999 год Крылова. Все тот же почерк, все тот же беззастенчивый импорт идей. Дюшене были законодателями мод на долгие 10, а то и все 20 лет. Например, Кустаровы до сих пор используют некоторые характерные и узнаваемые движения. Так что, Тори, и тут по факту "не ваше". У Ильиных коммерческий проект, имеет право заниматься чем угодно. Ваше и наше дело покупать или не покупать билета на это шоу.
  23. В общем, надеюсь, Алексис, вы все поняли. На этом форуме и в этой стране мы будем обсуждать и критиковать всех. Никаких преференций и индульгенций по цвету кожи, ориентации и тд. не будет.
  24. Ой да ладно, можно подумать, я вас нахер послал. Хотя имел право после того, как вы мне чемодан паковать стали. Дыры vs Щели А вы сегодня замеры сексуальной харизьмы не делали? Я бы не против был почитать... У меня проблемы, знаете, и посерьёзней есть. Ноги Букина, например... Про харизьму сексуальную я спрашивал уже сегодня, да?.. Гомосексуализм я не проповедую. За это статья сейчас. Свят, свят. А компот?
  25. Хамство и грубость лишь ещё раз свидетельствует о вашем душевном неблагополучии . Комплексы и неудовлетворённость жизнью всегда очень заметны и лезут из всех щелей. Вся ваша повестка на этом форуме сводится к двум вещам: заставить других любить геев только по факту их ориентации и убедить других, что в России всё очень плохо . Первое - аморально. Ибо требование любить (запрещение критиковать) индивида только по признаку национальности, цвета кожи, ориентации и тд. так же плохо, как и ненавидеть человека только из-за цвета кожи, ориентации и тп. Вы тут проповедуете гомофобию наоборот, "гомофилию". А тут форум по ФК. Со мной это вообще бесполезно. Я даже детей не люблю только по факту их малолетства. А по личным качествам. Малолетство - лишь повод для щадящего, по возрасту, отношения. Второе - ваши личные проблемы, которые вам надо решать, а не выплескивать на форум. Это напоминает человека, которого бросила жена, и который пристает к друзьям с "все бабы стервы".
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.