Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Почему бывший-то? Вот прямо обидно сейчас.
  3. Соловьёву ещё лицо бы попроще
  4. Соловьев зажат, с пластикой не очень. Причем, у него отличное сложение, но он умудряется временами выглядеть нелепо. Сизерон пластичнее, изящнее двигается, и это компенсирует недостатки фигуры. А откляченный зад у них у обоих, никакой разницы.
  5. Chloe, спасибо за подборку. Посмотрела с удовольствием. В силу года рождения, по телевизору пару Дюшене не наблюдала. Для меня танцы начались с Нагано 98. Как вы считаете, Дюшене раскрылись бы по любому? У любого тренера или это талант Дина?
  6. Шома Уно

Что же там за условия Тутберидзе, на которые он не согласен Самое любопытное и не сказали. Про Хонду совсем плохо, дескать глупое решение тренироваться на две страны (Арутюнян и Япония), больше похоже на тоску по дому, чем на мотивацию к вершинам. Приводятся слова Рафа, что ему нужно два года, он не волшебник, чтоб за три месяца что-то сделать путное.
  7. А может Алексис бывший фсбешник и имел допуск к гостайне, и вот теперь невыездной, представляете?..Алексис, бегите контрабандными тропами, даже при железном занавесе убегали...потом будете нам слать посты из прекрасного свободного мира, а мы будем за вас радоваться.
  8. Боже,какой бред. Так страшно читать ваши простыни.Чувство,что в психушку провели бесплатный интернет и дали свободный доступ.Ужас.Пошла я отсюда,вдруг заразно
  9. А вас и от того и от другого,причем не только от французких.Любимая тема якобы эксперта-унитазы и жопы.Форумом не ошиблись?Вам к сантехникам и проктологам
  10. Обсуждение новостей

Новое вью Шомы подъехало. Интересное. https://www.japantimes.co.jp/sports/2019/07/18/figure-skating/story-behind-shoma-uno-not-teaming-eteri-tutberidze/#.XTBkx4DVKM-
  11. Today
  12. Обсуждение новостей

Я обе пары видела, плюс Соню с Егором в 2015 у нас на ЮЧМ. Бетина уже тогда отрабатывала за двоих
  13. Ничего вы не понимаете, это они про Фк пришли говорить. Одну не оторвать от французских штанов, второго - от французской жопы.
  14. Я вам попы не приносил, а говорил, что их там есть в наличии и под заказ. Если кто-то попросит, могу.
  15. вы убедили гифками, профи
  16. Наконец-то экспертное мнение.
  17. У вас какие-то унитазные гештальты, проваливались что ли? Там копировать некого и нечего, если вы про откляченый зад, то у Жулина он круче.
  18. Он же это делает...мужественно
  19. Пошел очередной заброс говна на вентилятор. Вам-то не обидно, что Кацалапов от и до копирует голого короля?
  20. Обсуждение новостей

Юра для Бетины был слишком сдержан, а с Сергеем они на одной волне, вон как извиваются в унисон)))
  21. Сизерон только в анфас, получается, выглядит более-менее ровно, боком ничуть не лучше Соловьёва. Ровная спина при откляченом заде так себе аргумент. Хорошо бы ещё, если б перечисленные направления они выражали разным темпом движения, разной хореографией и разными элементами. А то только слова, а король-то гол и одинаков.
  22. Есть маленький нюанс. Сизерон может вот так
  23. Про форум ФК не забываем. А то вы там мою свободу выше ограничивать пытались. А вам VVV дала понять, что вы мелкая провокаторша. Зазорно брехать уже который день. Это как?))
  24. Алина Загитова

ссылка с кула, сравнение прыжков https://mobile.twitter.com/corszk1220/status/1139264295051468800 все очень наглядно. Просто надо это как-то отражать в гое.
  25. Я могу свободно обсуждать все, что меня интересует, и что мне нравится. В том числе и сексуальную харизму. Вам того же советую, быть свободным, вам Тори всё отлично объяснила. Нет ничего зазорного в том, чтобы любить оглаживания Сизерона. Зазорно других убеждать это любить. Правильно делаете, пропаганда гомосексуализма - статья. А вот выбивание преференций для гомосексуалов - пока статьи нет, это просто аморально. Ибо - неравенство между людьми.
  26. Любой нормальный человек не делит людей по принципу "наш", "не наш", не делит по национальности, по сексуальной ориентации, цвету кожи и прочему. Чтобы не обострять, я не буду озвучивать, где и почему уровень образования и культурная среда допускают и даже поощряют все виды ксенофобии. Конечно, вы не паритесь, потому что телефон "не ваш", тут очень удобно не париться. А Ше-Линн Бурн не наша, поэтому о ней можно презрительное фи - она же никто и ничего не умеет, просто принято считать, что там лучше. Тут можно и поделить. Вам удобно пользоваться "не нашими" благами и достижениями, попутно пытаясь их обесценить. Это вывернутый наизнанку культ карго. Классический в целом способствует развитию - туземцы строят самолет как у белых людей или хотят его построить, а вывернутый наизнанку про то, что у белых людей самолеты из говна и палок, просто они лучше притворяются. Это сказки про мороженое по 5 копеек и какое-то там доминирование советской школы танцев. Достаточно посмотреть десятку лучших на 2-3 чемпионатах мира и становится ясно, что было доминирование советского админресурса, а не школы. Вот примерно как сейчас. Такое же бесстыжее копирование других, подражание их стилю и откровенное сдирание программ. В 1983 году ТД выходят с программой Барнум. Эта программа перенесла на лед цирковое представление, пара изображала жонглирование, балансирование на канате, цирковые трюки, акробатику, перевороты. Из того, что посмотрела и прочла про то время, программа была сенсационной, потому что до этого танцы были про танцы и про лирику, а выбор цирковой тематики был чем-то неожиданным. Прошло 3 года, ТД стали оч и закончили, и в 1987 Букин старший с НФ вышли с программой на тему? На тему цирка! Смотрю и думаю, почему это выглядит как дешевая копия диновского цирка. Теперь о противоположном Дюшене стиле Жулина. В 1990 году Дюшене вышли с их iconic пт. На фоне царивших тогда мод: шифоны, золотая фурнитура, театрализованный костюм, чрезмерное украшательство, собственно Климова и Пономаренко у нее сложная декорированная конструкция, у него жилет усыпан декором, Усова/Жулин у него серебрится воротник и пояс, у нее на лбу фальш-локон, высокие перчатки, многослойная юбка, блеск и декор на ней, Оксана и Евгений не иначе собрались участвовать в спектакле о падении Римской империи, Паскуале Камерленго в театрализованных костюмах, с рисунком, цветами, фасонами. И тут на фоне всего этого великолепия выходят Дюшене. Она в летящем красном платье простого фасона, без декора и украшательств, а он и вовсе в рубахе и брюках. Оказалось, что не обязательно наряжаться как на Хэллоуин. И в 1993 году Усова и Жулин по какому-то случайному совпадению выходят на лед в простом красном платье, в простой рубашке и брюках. И снова танец до ужаса напоминает пт Дюшене. Весь танец Жулина от и до набит фишками Дина и даже мимо финальной позы они не смогли пройти мимо: оригинал и копия. В 1991 году у Дюшене был произвольный танец Зеркало или Отражение. Они выходили в одинаковых брючных костюмах с градиентом на верхней части, а вся хореография была построена на приеме зеркального отражения движений. И снова по стечению обстоятельств на следующий 1992 год Жулин выходит катать удивительно похожий пт. Да, фасон немного изменили, заузив брюки и добавив даме юбочку, но концепт один и тот же: одинаковые костюмы летящих фасонов. У Дюшене музыка "Winter into spring", у Жулина - Времена года. Хореография пт Жулина построена на принципе зеркального отражения движений партнерами, а также на принципе заимствований находок Дина. А вот еще один пример. 1988 год пт Дюшене, 1999 год Крылова. Все тот же почерк, все тот же беззастенчивый импорт идей. Дюшене были законодателями мод на долгие 10, а то и все 20 лет. Например, Кустаровы до сих пор используют некоторые характерные и узнаваемые движения. Так что, Тори, и тут по факту "не ваше". У Ильиных коммерческий проект, имеет право заниматься чем угодно. Ваше и наше дело покупать или не покупать билета на это шоу.
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.