Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Обсуждение новостей

Кстати не совсем поняла, почему Сизерон выкатывает Габи?) Это как? Она вполне себе самостоятельная единица, и в паре, как единый механизм
  3. Обсуждение новостей

Не поняла, к чему тут это сравнение. Габи вроде бы не юниорка, да и Сизерону не тридцать.)
  4. Today
  5. Алина Загитова

Буду ждать тогда Мишу с Маттео в Китае Но там вроде две программы и каждый за себя. Но вообще странно. Так много звезд, что можно ежегодно радовать и Стефана? Понятно, что Денису необходимо оплачивать тренировки. А Японии нужна победа. С учетом, что у Америки сильны только мальчики- это возможно.
  6. Алина Загитова

Санни, я же вам говорила
  7. Обсуждение новостей

Всё ИМХО Я так думаю, что у Димы есть огромное желание попасть в командник, ибо с вероятностью 99% у нас будет золото, а вся эта чушь, про кататься ... вот если бы действительно хотел, то да, взял бы какую-нибудь деву, да скатывался бы, а так ну бред же. На куле почитала тему Лены, товарищи вот где мёд течёт Вы всё ПС да СК, а там ИС в первый же сезон предрекают золото ЧМ, ведь всё чего Лене для него не хватало, дак это такого партнёра как Дима, а так дак она ещё с Русланом в первый сезон показала, что может сразу стать ЧР и броться, побеждать ПС, занавес
  8. Каликали, так уныло, что и спорить не хочется... Руку не отпустила - ужас, все пропало. Ок, Каликали.
  9. Алина Загитова

В итоге на Japan Open будет Денис Васильев. Пожелаю тогда Алине с Александрой откатать отлично свои программы, а итоговый результат команды от них будет зависеть только наполовину.
  10. Обсуждение новостей

А Савченко сколько Если Сизерон Габи выкатывает, то и Дима юниорку бы выкатал, если бы захотел. Когда есть несокрушимое желание победы - то расступаются горы. Но у Димы есть желание кататься, а не победить, поэтому поезд никуда не поедет.
  11. А нет? И в Бочелли, и в блюзе она держится за партнера одной рукой с первого же оборота, а теперь только в конце отпускает вторую руку. Не одна, а две, но они же революционеры-новаторы, каждый сезон должны новьем поражать и двигать спорт вперед.
  12. Нет. На уровень влияет количество оборотов и позиция. Там тоже самое, только тогда вращение было быстрое, а сейчас медленное и через 2 оборота совсем встают.
  13. Дело Шинед и Джона Керров живет. На этот раз Букины поковыряли в карманах Керров. Кто-то рискует и пробует что-то новое, а кто-то берет у тех, кто уже попробовал.
  14. Цепляется? )) Да, багаж. Только маленький такой, одна позиция. В отличие от чемоданов ПС)
  15. Не, вот этот вариант у ПС не очень смотрится, между ног Габи коленка, а не вытянутая нога, как у СК, хотя мне обе позиции не нравятся. У ШШ и коленка и вытянутая нога между ног Майи, красиво, но она боком, в отличии от Габи с Викой. СК красиво, мне нравится, ещё в Бочелли помню было красивое вращение.
  16. В Бочелли прогиб лучше, держится она изначально одной рукой, а не цепляется за партнера двумя руками большую часть времени. Ну и что? Первая позиция из Баха использовалась и в блюзе, и в танго. Ах да, это же БАГАЖ
  17. Какой был, такой и есть. Я же говорю, судить по скринам - гиблое дело)) Смотрите видео. Бочелли https://youtu.be/0h8tAJ6H4e0?t=104 Бах https://youtu.be/fN7fYadIFrQ?t=183 Сразу оговорюсь, во вращениях повторяется только одна позиция, этот заклон.
  18. Можно через url по времени (правой кнопкой мыши на видео)
  19. Граждане, шо с ютубом? Почему больше нельзя автоматически поставить отметку по времени при копировании ссылки, только вручную прописывать?
  20. У меня есть предположение, что упор можно сделать только когда партнер достаточно низко сидит и вся конструкция не рискует развалиться. Но это не точно У ПС еще был вариант с отведенной ногой. Шибсы тоже такой вариант использовали У СК изначально в блюзе немного иначе было
  21. 34 страницы сплошного юмора - фигни с иллюстрациями , никогда ПС не пользовались таким успехом на фсо
  22. я знаю, я программу смотрел) Просто леди гагага сегодня не в форме даже для своего обычного уровня. Хотел на что-то более юморное раскрутить, но увы, опять этот колобок в газовой камере...
  23. Поспамлю и помечтаю все-таки https://youtu.be/8LllhRVboHs?t=19
  24. смотрите сами, считайте , мне зачем
  25. Это передергивание от фанатов СК обыкновенное. Все знают что это середина движения....
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.