Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Обсуждение новостей

Не поняла, к чему тут это сравнение. Габи вроде бы не юниорка, да и Сизерону не тридцать.)
  3. Today
  4. Алина Загитова

Буду ждать тогда Мишу с Маттео в Китае Но там вроде две программы и каждый за себя. Но вообще странно. Так много звезд, что можно ежегодно радовать и Стефана? Понятно, что Денису необходимо оплачивать тренировки. А Японии нужна победа. С учетом, что у Америки сильны только мальчики- это возможно.
  5. Алина Загитова

Санни, я же вам говорила
  6. Обсуждение новостей

Всё ИМХО Я так думаю, что у Димы есть огромное желание попасть в командник, ибо с вероятностью 99% у нас будет золото, а вся эта чушь, про кататься ... вот если бы действительно хотел, то да, взял бы какую-нибудь деву, да скатывался бы, а так ну бред же. На куле почитала тему Лены, товарищи вот где мёд течёт Вы всё ПС да СК, а там ИС в первый же сезон предрекают золото ЧМ, ведь всё чего Лене для него не хватало, дак это такого партнёра как Дима, а так дак она ещё с Русланом в первый сезон показала, что может сразу стать ЧР и броться, побеждать ПС, занавес
  7. Каликали, так уныло, что и спорить не хочется... Руку не отпустила - ужас, все пропало. Ок, Каликали.
  8. Алина Загитова

В итоге на Japan Open будет Денис Васильев. Пожелаю тогда Алине с Александрой откатать отлично свои программы, а итоговый результат команды от них будет зависеть только наполовину.
  9. Обсуждение новостей

А Савченко сколько Если Сизерон Габи выкатывает, то и Дима юниорку бы выкатал, если бы захотел. Когда есть несокрушимое желание победы - то расступаются горы. Но у Димы есть желание кататься, а не победить, поэтому поезд никуда не поедет.
  10. А нет? И в Бочелли, и в блюзе она держится за партнера одной рукой с первого же оборота, а теперь только в конце отпускает вторую руку. Не одна, а две, но они же революционеры-новаторы, каждый сезон должны новьем поражать и двигать спорт вперед.
  11. Нет. На уровень влияет количество оборотов и позиция. Там тоже самое, только тогда вращение было быстрое, а сейчас медленное и через 2 оборота совсем встают.
  12. Дело Шинед и Джона Керров живет. На этот раз Букины поковыряли в карманах Керров. Кто-то рискует и пробует что-то новое, а кто-то берет у тех, кто уже попробовал.
  13. Цепляется? )) Да, багаж. Только маленький такой, одна позиция. В отличие от чемоданов ПС)
  14. Не, вот этот вариант у ПС не очень смотрится, между ног Габи коленка, а не вытянутая нога, как у СК, хотя мне обе позиции не нравятся. У ШШ и коленка и вытянутая нога между ног Майи, красиво, но она боком, в отличии от Габи с Викой. СК красиво, мне нравится, ещё в Бочелли помню было красивое вращение.
  15. В Бочелли прогиб лучше, держится она изначально одной рукой, а не цепляется за партнера двумя руками большую часть времени. Ну и что? Первая позиция из Баха использовалась и в блюзе, и в танго. Ах да, это же БАГАЖ
  16. Какой был, такой и есть. Я же говорю, судить по скринам - гиблое дело)) Смотрите видео. Бочелли https://youtu.be/0h8tAJ6H4e0?t=104 Бах https://youtu.be/fN7fYadIFrQ?t=183 Сразу оговорюсь, во вращениях повторяется только одна позиция, этот заклон.
  17. Можно через url по времени (правой кнопкой мыши на видео)
  18. Граждане, шо с ютубом? Почему больше нельзя автоматически поставить отметку по времени при копировании ссылки, только вручную прописывать?
  19. У меня есть предположение, что упор можно сделать только когда партнер достаточно низко сидит и вся конструкция не рискует развалиться. Но это не точно У ПС еще был вариант с отведенной ногой. Шибсы тоже такой вариант использовали У СК изначально в блюзе немного иначе было
  20. 34 страницы сплошного юмора - фигни с иллюстрациями , никогда ПС не пользовались таким успехом на фсо
  21. я знаю, я программу смотрел) Просто леди гагага сегодня не в форме даже для своего обычного уровня. Хотел на что-то более юморное раскрутить, но увы, опять этот колобок в газовой камере...
  22. Поспамлю и помечтаю все-таки https://youtu.be/8LllhRVboHs?t=19
  23. смотрите сами, считайте , мне зачем
  24. Это передергивание от фанатов СК обыкновенное. Все знают что это середина движения....
  25. тогда сколько секунд он стоит в такой позе? или это наклон обыкновенный?
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.