Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сезон 2017/2018. Предвкушение.

Ну потому что Шибнев же лучше него!
  3. Очень жаль, а ведь сейчас самое время для российских ребят пробиваться в сборную. Ни заведомых лидеров, ни особой конкуренции. Шулепов по основам катания и хореографически лучше того же Самарина (хотя последний более скоростной), да и прыгать ему должно быть легче исходя из его конституции. Кто бы ему встряску что ли какую-нибудь устроил, часики-то тикают...(как он жутко и явно очень болезненно упал с трикселя в короткой на КР, надеюсь, что без травмы и СМ)
  4. КП Кейтлин Осмонд https://www.youtube.com/watch?v=9mBW0vad1BY Маи Михара https://www.youtube.com/watch?v=DcblPhwKYY4 Кортни Хикс https://www.youtube.com/watch?v=uOaHeLuyX_M
  5. Стартовый список на КТ
  6. Ondrej Nepela Trophy, Sep 21 - Sep 23, 2017

Так скоро всех разгоните, и фсо=фсё=x-low секта с германским приветом.
  7. Обсуждение Новостей Сезона 2017/2018

так это кому как. у кого какие устремления и идеалы и потом зато мы добрые
  8. Завершилась КП у девушек
  9. может и есть, только всего остального - нет... Вообще забавно, что у нас нет не только квадистов (это еще как-то можно понять), но и просто красивых катальщиков-шоуменов, как в свое время Котин к примеру. Вообще пустыня какая-та.
  10. Today
  11. Обсуждение Новостей Сезона 2017/2018

Российскую. Мы не лучшая страна на Земле
  12. Комок нервов (с.)
  13. конечно это не жир, это авторитет или как там ичсо?
  14. Не могу не написать о произвольной программе Джейсона Брауна. К моему сожалению, он, кажется, даже несколько регрессирует в прыжковой части (совсем был плох в июле в LA). До чего же восхитительная произвольная, какая необыкновенно грамотная и продуманная композиция, как хореография просто сливается с музыкой. Не знаю, редактировал ли Родригес музыку, просматривая макет программы на льду, но такое идеальное и тонкое соответствие музыки и движений фигуриста - большая редкость. Я недолюбливаю не прыгающих мужчин-фигуристов, но у Брауна я готов забыть про прыжки, до чего же хорошо всё остальное. Эти великолепные вращения, линии, скорость, утончённые и вплетённые в канву движений переходы, мягко-музыкальный конёк и это его фантастическое умение всем существом чувствовать музыку и получать удовольствие от катания и передавать эту радость через "невидимую связь" публике. (среди российских мальчиков мне кажется, что у Димы Алиева есть схожий с Брауном талант так тонко чувствовать музыку). Из-за Брауна я даже готов простить дурацкую идею артистических программ в спортивном ФК (никогда не любил ФК шоу, для меня они всегда были кичевыми экзерсисами). Ну, вот и панегирик пропел...
  15. Обсуждение Новостей Сезона 2017/2018

А кроме ДР и СБ кто из сильных парников в Канаде?
  16. ну она по мотивам фильма)
  17. Обсуждение Новостей Сезона 2017/2018

За Любу, я конечно, рада, но за державу обидно.
  18. Autumn Classic International, Sep 20 - Sep 23, 2017

Ясно-понятно ) P.S. "Джентельмены бросают блондинок" - прикольное название для фк-программы )
  19. Наверное, этого и стоило ожидать в олимп сезон от топ-пар, но всегда хочется какого-то развития и нового.
  20. В части поддержки по тому же пути пошли УП 2014 2017
  21. Парный кораблик был тут, в 2012, но надо отдать должно вход в поддержку доработали здорово, в прошлом варианте это был просто кораблик) В общем как отметил Герман, взяли свое же лучшее, переработали и вот вам танец.
  22. Они его использовали в ПТ "Джентельмены предпочитают блондинок":
  23. Autumn Classic International, Sep 20 - Sep 23, 2017

Скотт судя по фото- и видеотчетам из спортзала не вылезал. И я не думаю, что там лишний жир у него. Просто может с возрастом фигура меняется. Ну и как-то не похож Скотт на человека, который ни в чем себе не отказывает, когда ОИ на носу.
  24. Тесса на фотке выглядит просто отлично, и подтянуто, и упруго, какая молодец! Скотту пора писать сочинение "Как я провел это лето", только, боюсь, там будет длинная и не захватывающая история о посещениях фастфуда. Катюша поперла мексиканских пионеров Рязановой вместе с нарядом? Нешта летом консультировалась у ТАТ?
  25. Женя вызывает у меня безмерное уважение: такое профессиональное отношение к спорту. А ведь могла бы и дурака повалять хоть немного на таком-то турнире... Лена - ну, просто красавица, но остаётся в катании бывшая ещё до взросления расхлябанность и неаккуратность движений, руки жёсткие и какие-то бестолковые. К тому же заметно нервничала и успокоилась только в конце, когда замечательно и в характере в целом прошла дорожку, но с набором шагов намудрила. Программа ей идёт, но работать там ещё и работать, да и прыжки на грани, видно, что пока ещё Лена не приспособилась к самой себе. Не знаю, что и сказать про Алёну... Про наших молодых и тридцатилетнего тоже не знаю, что сказать...За Серёжу я рад, но тут как раз тот самый случай безрыбья...
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.