Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Так расскажите же уже - чем внешность Сизерона тогдашнего, вам симпатичного, была достойной и вполне себе мужественной, и когда был пересечен Рубикон.
  3. Мне тоже. Я просто поинтересовалась) И понеслось... А вот внешность меня всегда интересовала, это ж исполнительские виды.
  4. Точно, точно. Мы же здесь сами с собой ругаемся. Нет. Я тоже не обсуждаю личные фото спортсменов. Так против кого джихад-то?
  5. Евгения Медведева

Тори после провала начала сезона Тоска вполне себе сработала.Она могла вообще в сборную не попасть,какое третье место в мире.
  6. Хлоя одна на форуме ? Я тоже не обсуждаю внешний вид Габи и Гийома , напряжённые руки мне нравятся , а на босоножки мне пофиг.
  7. В какую же помойку превратили некоторые ценители ПС некогда прекрасный,даже можно сказать элитный форум.
  8. Обсуждение новостей

Судя по всему группа Мишина снова у нас и новая КП Софьи Самодуровой https://www.youtube.com/watch?v=gVwVglfjNkw&feature=youtu.be
  9. Я честно не видел, где и когда Хлоя обсуждала внешний вид Вики и Никиты.
  10. Тогда это крайне маленькая выборка для подобного вывода. Если что, то из десяти поставленных ему Тарасовой программ на классику пришлось ровно треть. Эпичных саундтреков было ровно на одну больше
  11. Я думаю , что вы прекрасно поняли о чём я .
  12. На любое фото? Ничего себе! А если я докажу обратное?)
  13. Ну что ж....с облегчением вас
  14. Это именно так и происходит , вы разве не замечали ? На любое фото приходили и приходят все объективные и , в вашей терминологии , подливают .
  15. Эмм... То есть то, что сейчас на любое фото виновников темы приходят "объективычы", которые в меру собственной культуры пытаются подлить жидких масс, это ничего. Значит ли это, что всем остальным следует зайти в тему СК и начать хаять внешний вид Виктории без макияжа? Тут любят про симметрии и зеркала.
  16. Алина Загитова

И это не мешает вам периодически выворачивать их наизнанку. У Загитовой просто такие обстоятельства, что она согнулась, а у Хаббел нет базы потому что просто нет. И если что, то можно на аксиомы кивать.
  17. Веселее было , когда вся желчь ,миссионерство и просветительство сливалось в другую тему/темы , понимаю. ( Это просто удивительно , какая болезненная реакция , прийти в тему условных СК на любую фотку и информацию накидать " она косая /кривая / никакая , он толстый /кривой /косой , он стоит , а она вокруг вертится , заминусовать сообщение о сборах ( условно ) и внезапно обидеться за босоножки и напряжённые руки . )
  18. Тему открыла я для того , чтобы не читать о ПС во всех темах . А фанаты ПС хотели везде говорить о ПС , и говорили . И когда темы одна за другой превращались вот в это всех всё устраивало . И стратегом тут не надо быть .
  19. Это уточнение. Вы меня уже второй день плохо читаете, давайте не продолжать.
  20. По этикету вопросом на вопрос не отвечают. Так и я о Шварценегере как о мужчине-танцоре, а не как вы предлагаете по словарю. Бодибилдер не сможет ни мужчину представить в танце, ни женщину. Тори объяснила почему.
  21. Today
  22. Ога. Особенно после интервью ПС или как вчера в теме ГП. Мы тут только и малюем про одинаковый инструментарий, м и ж, а также неправильные босоножки Пападакис.
  23. Ну да... теперь всю свою желчь они приходят сливать сюда
  24. Евгения Медведева

Ну вот вам смешно, а Жене - комфортно) Ей же кататься. Главное, чтобы спортсмен думал, что он понимает, а не мы с вами.
  25. Вам больше нравится, когда без всяких ценностей поливают тех, кому не нравятся ПС?) Что то вы не возмущались... А разговоры о ценностях и пармезане тут всегда были, во всех темах, возникают стихийно, обычно после фразы "вам не нравятся ПС, Чан и тд - да вы просто не любите свободу и вообще вы путинский агент")
  26. Это вопрос, чтобы что...? Введите в поисковик танго Шварценеггер. Я говорю о том, что понятие мужчины в принципе и мужчины на льду не подводятся под словарь Ушакова.
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.