Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Обсуждение новостей

Я множество материалов видела о Трусовой, но не припомню, чтобы до её ухода от Тутберидзе кто - либо писал о ней что - то подобное, прямо в лоб, что называется. Возможно я ошибаюсь, просто не видела или не помню, но тем не менее...
  3. Как ведут себя фигуристы в соцсетях. Классификация: от юной Загитовой до сегодняшней Трусовой. https://sport24.ru/news/other/2020-06-03-figuristki-zagitova-trusova-v-sotssetyakh-klassifikatsiya
  4. Перевод. http://speedskating.ru/novosti-figurnogo-katania/panfilova-i-rylov-my-dolzhny-dvigatsya-vpered.html
  5. Обсуждение новостей

Аделина всего-навсего звено одной цепи, далее -депутат ГД от какого-нибудь Ханты-Мансийского округа ( ну по типу Хоркиной Светланы..), а там и трава не расти..., зарплата, муж пенсионер -функционер,,дети от пенсионера и напоминание о себе в соцсетях..))).Вот за что уважаю Юлю, она в это дерьмо не полезет, очень надеюсь ))).Кстати и Лену Ильиных тоже уважу, отказавшуюся от этого дерьма отечественного...
  6. Да пусть. Серии все равно не будет с вероятностью 90%. Так что могут готовиться сразиться с Буками на тему, чей же плагиат больший.
  7. выйдет. Жулин же написал что нашли им лед. В понедельник сдали тесты - ждут
  8. Так мухомор же сам на лед не вышел.
  9. Апогей маразма был на договорняке.
  10. Обсуждение новостей

Так никто и не говорит что Аделину в тусовку силой тащили. Речь о том что как говорится "любишь кататься, люби и в агит роликах сниматься" То есть конечно не следовало туда лезть изначально, но сейчас то уже что. Хоть не в той гадости про дет дом снялась и то хлеб
  11. ну ПС могли бы и пропустить ФГП - явно там будет сплошной договорняк в не в их пользу. Разумнее отойти в сторону- дать зайти этому маразму до апогея (вдруг надорвутся). И пусть СК бьются с Канадой и США, а они будут "над схваткой".
  12. Обсуждение новостей

Юлю попытались затащить в тусовку, насколько помню - вот именно в ту тусовку, в которой Аделина как дома, все это сборище наших «светских львов и львиц» - как-то раз, но там реакция была однозначно отрицательная на все это. Аж в ее скромные 15 лет. Интровертам на тусовки, в общем-то, плевать - или вернее, они для них - мука мученическая. Не думаю, что это Федра особо давила, кстати - просто ей предложили, она и согласилась. А че такого-то? Подзаработать, лицом посветить. А что это значит и куда ведёт - это ещё мозги надо иметь и мало-мальское понимание вещей подальше своего носа. Из бывших спортсменов винтики получаются хоть куда - команды выполняются на ура.
  13. Вот поэтому у соседей на Кацалапов мухоморкинг форуме, радуются выходу на лед всех кроме Монреаля и в тайне мечтают что серию ГП проведут без группы Лозонов )))
  14. Обсуждение новостей

Можно, но Юля изначально не попала в тусовку. Юля ничего не должна Федре, это федра еще Юле должна за все что она перенесла. Вот выиграй ОИ Юля и разговор был бы другой. А Аделина попала в тусовку изначально, для нее украли эту победу (точнее не для нее а для России, там было пофиг какая именно будет девочка , сломалась одна быстро подтянули другую), ее таскали по шоу и мероприятиям, ей пели фанфары как "первой ОИ чемпионке от России" и т д и тп. У Аделины слишком много долгов перед Федрой что б сейчас воротить носом, даже если она хочет. Ну и еще Аделя милая но не слишком умная девушка (такое у меня сложилось впечатление) так что да, либо замуж, либо в думу Так в том то и дело, что попади она в хорошие руки... Костнер может и не вышла бы но уж точно лучше всего конвейера
  15. Обсуждение новостей

Вам обязательно переходить на личности? Вы так много обо мне знаете? Ну-ка выкладывайте, чего знаете! Дорогуша, я вам объясню одно - бинарная логика не помогает. Тут в этом положении даётся и третье и четвёртое - а не только за и против. Прямо-таки представила бедняжку Аделину, которую стреножили, петлю на шею накинули и потащили сниматься за Путина, за родину. Смотрим - ещё повторяю - на Липницкую. Можно же жить вне тусовки, правда?
  16. Обсуждение новостей

ну так и вышла (ушла). но справедливости ради можно заметить, что по сравнению с Аделиной та же Алина - это уже регресс регрессов, у Сотниковой хотя бы были кое-какие прыжки, раскат. А вы лично на какие готовы пойти издержки и потери, чтобы выступить против (готовы потерять работу, положение, деньги и т.д.) ? Или просто словесные подвиги, сидя в кресле под пледом ?
  17. Не совсем так. Обычно наши ксероксы на гс показывают голую жопу. Если только им не улыбается удача, как на прошлом чм, когда в судьи попали проходимцы и прикормыши. Они же не просто так выдыхали от радости, что чм отменили. Наверное, понимали, что на генеральшу ростанцев будет какой-то ответ от Монреаля. Я думаю, что если бы в прошлом году ростанцам так не фортануло с бригадами, то Кац был бы не выше 5 места, а Бук где-то в десятке ближе к концу. Но им крепко фортануло. Не попали американцы, канадцы, нормальные бритиши. Зато попали самые продажные прикормыши типа ежика в жопе Макаровой, польки Собковой (на этой жабе тоже клейма негде ставить), венгра, болгарки, одессита-израильтянина Белецкого и, конечно, Шеховцовой - ни одна подлость в танцах не делается без нее и ее активного участия. На Европе был тот же состав: Шеховцова, Собкова, Макарова, вместо Белецкого был Хоп, загримированный под бритиша, и еще добавились Краузине и Шулятьева. Но если состав таким не будет и вместо шкур будут судьи из другого лагеря, то триумф может и не состояться. Им как раз очень важно надувать себе липовые баллы для создания видимости топовой репутации. Мы-то понимаем, что репутация у них не топовая, а жоповая, но механизм работает примерно так.
  18. Обсуждение новостей

Иду, матушка.
  19. Обсуждение новостей

иди уже, болезный
  20. Обсуждение новостей

Хлоя! Вы каждый божий день пургу несете. И ничего, все терпят.
  21. Обсуждение новостей

Потом на пенсию в совет Федерации или думу. За зарплату или по велению сердца - одинаково тухло для меня.
  22. Обсуждение новостей

Ребята, я понимаю, если бы у Аделины были бы родственники, которым грозила бы казнь или репрессии в случае несогласия, но заниматься таким ради причастности тусовке сильно так себе. Вот вслед за Хлоей вспомню Юлю - пережила все трагедии без лишних жалоб, не засвечивается особо, живет, честно зарабатывая мастер-классами. Не знаю, как и сейчас живет - она просто не засвечивается с остановкой ее «академии». И ей почему-то можно не мараться в этом сомнительном деле.
  23. Обсуждение новостей

Да никакая она не жертва обстоятельств. Она многократно порола разного рода дичь и показывала себя неприятным человеком. После сочи она сильно возмущалась, что ее золото критикуют. Мол, я им медаль принесла, а они ещё че-то вякают. Прямо кормилица-благодетельница, медаль нам принесла. И второй эпизод был в какой-то передаче, где Винер говорила, что якобы Сотникову не пускали и засуживали, а она такой борец с несправедливостью. В это время сама огм кивала и поддакивала: да, да, меня не пускали и засуживали. Это самая позорная «победа», которая тупо сперла чужую медаль, на серьёзных щах тащит, что ее засуживали. Штрих к портрету ее шестилетний уход из спорта, ну это же просто срам пороть всю эту дичь. Кстати, Липницкая на ее фоне выглядит просто в миллион раз лучше и вызывает куда больше симпатий. Честно боролась и пыталась вернуться, не лезла работать туалетной бумагой в политических агитках, катается в шоу, ездит с мастер классами.
  24. Обсуждение новостей

вот да. У меня такие же ощущения Только я и правда когда то надеялась что из нее выйдет хорошая фигуристка
  25. Обсуждение новостей

Я хоть за Аделину не болела, но она у меня вызывает и симпатию, и где-то даже жалость. По-моему, она девушка добрая, гадостей никому не делает, плохо ни о ком не говорит. Совсем не хочется ни хаять ее, ни поддерживать "хейт".
  26. Обсуждение новостей

Я не пыталась "громить" Аделину, я просто пыталась объяснить что сейчас у нее выбора особого нет. Или она действует строго политике партии, либо начинает все с нуля. Не у всех есть на это силы, да и потом у нее вроде сестренка болеет чем то, не до гордости если деньги нужны
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.