Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. А вы попробуйте ещё фотку принести для эксперимента)
  3. Может хватит уже обмена любезностями с обеих сторон?
  4. При Сизероне, разумеется. При ком ей еще быть?
  5. Today
  6. и неся тонны бреда при этом
  7. Ну так для этого макет и показан, я думаю. Образ-прям в яблочко. главное, чтобы физика не подкачала. И мне понравилась очень подача. Не нежный цветочек, как у Мияхары (очень красивая прога, просто не мой образ), а прям борец за свою любовь.
  8. Евгения Медведева

Самое главное, кмк, ей этот образ близок. По крайней мере, в интервью это прозвучало.
  9. А никто не понимает. Вот ведь в чем закавыка...
  10. Я не понимаю, при чем тут Аня. Очень трудно пройти там, где нет брода.
  11. Как - так? У вас там только как Аня? И кто запрещает вам быть выше и обходить Хлою стороной?
  12. Ольга, да ладно, девушка даже не понимает, что "классическая советская тетя" - это комплимент. Народец был ведь крепкий, деловой... Не то, что нынешние, нервические какие - то
  13. Танец Сайюри не про томно, плавно с оттяжечкой. Приносили же видео, посмотрите. У Жени конечно никогда не будет таких кистей рук, как у главной героини, но ей это и не надо. Там про драматизм, борьбу со стихией, чувствами. И будет очень интересно посмотреть, как Жени удастся раскрыть и показать этот образ.
  14. Вы проверяли?.. а дама тем временем, видимо, нервно готовит обличительную речь с цитатами (про свои она забывает). Знаете, Alexis, там где я живу, люди так не разговаривают. Думаю, надо прикрыть эту площадку...но тогда кое-кому негде будет нести свои эксклюзивные мысли в "простой" народ.
  15. А вы-то что знаете о самоиронии? Гы и лол? Вас отбраковали от логики и интеллекта.
  16. Charmante. За Тосю напишу я: вы болезненно агрессивны, нетерпимы к любому мнению, отличному от вашего, да еще и без капли самоиронии. Вы видите в других пользователях как раз то, чем явно страдаете сами. Вас отбраковали в свое время из танцев, и теперь вы плюетесь ядом с трибуны?.. После общения с вами, даже виртуального, всем тут нужно делать прививку от бешенства
  17. С вас можно портреты писать о классической савецкой тете, специалисту по всем вопросам в мире.
  18. «Всё! Это провал!» - подумал Штирлиц.
  19. Я думаю, что Хлоя и Абстрактор выглядят примерно как Барби и Кен.
  20. Пытаюсь немного разряжать ситуацию время от времени. ЧЮ еще никому не мешало.
  21. Вы правда уверены, что ваши "подколы" так тонки, что их тут принимают за чистую монету? Нет, я ничей не фанат, профессия не предусматривает.
  22. Прекрасная речь... Вы, часом, не фанат ПС? Очень похоже, знаете ли)
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.