Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Лохмато но вот ведь очень ледовая танцевальная постановка. Детки не все не тянут, но в итоге все скатали. У них есть шанс на финал?
  3. Ну вот и ответ , третье место с падением и косяках на дороге...(((, никакой интриги, расклад ясен был ещё вчера))).
  4. Ну, еще как минимум их тренеру) Я, кстати, этот микс с голосом Каллас иногда слушаю)
  5. Французам технику с запасом порезали. ШН - нет слов. это вот хвалили?
  6. Жук новый тренд цикла (голосом из зеркала).
  7. Только мне понравилась Кармен? трешоаенько но детки вроде перспективные и по ногам и по кому в походе на танец.
  8. Это меня как бы игнорируют, что ли? Отличный ответ от как бы спеца...
  9. Тео даже в итоговый протокол решили не включать)
  10. Там дорожку почему-то не сразу прибавили.
  11. Нифигасе... это ж сколько они забашляли за соточку в пт и первое итоговое?
  12. Мне показалось, или у них техника на 9 баллов прибавилась за время повторов?
  13. Ужас какой это и правда был слайдинг. Пока отходила от шока уже и дорожка закончилась.
  14. вот это, то, что мы гадали, падение или нет, под три бала гое принесло.
  15. Что там у Эмми в дорожке было? Опять в дорожке верх показывают.
  16. Today
  17. Вот именно, она ещё вымахать может. Лоисия нормальная дева. Просто нужно перестать расти и найти нормальную команду.
  18. мне она показалась намного более танцевальной и скользящей, чем нынешняя, и ей всего 14 лет.
  19. Не знаю , но наверное как обычно Кацалаповы, ТМ и Медведева на налоги граждан , а здесь за свои ( так на форумах пишут ).
  20. Да ну. Ничего в ней выдающегося. А на французской Лысой горе сегодня многолюдно...
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.