Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Я кстати, об этом и думала. Ощущение, что намеренно играли с этим. Огрубили черты и тд. Гонятся за модой.
  3. И ещё о фиксации болельщиков ПС на ориентации Гийома. Вот была пара Дюамель Редфорд. Я не помню, чтобы Эрику вменяли женскую пластику. А ведь ориентация его известна, вот только свадьба отгремела. Зато многократно отмечали мужиковатость Меган. Которая вроде гетеросексуальна. Так что, извините, женские манеры Гийома на льду - это женские манеры на льду. Не стоит приплетать его личную жизнь.
  4. Не зная, что Габи вполне можно принять за мужчину, возможно к этому и стремились
  5. Серия Гран-При 2019/2020 - превью

Многие отмечали постановку, кмк из-за оригинальной для нынешних танцев музыки в том числе, а у меня возник вопрос - почему лучшие постановки в группе достаются не лидерам, а Смарт, англичанам, датчанам, кому угодно, но не топам? Имхо - топы уже не тянут разнообразие и ограничены в инструментарии., только такое объяснение.
  6. Today
  7. Серия Гран-При 2019/2020 - превью

Согласна, что не отменяет хорошую, по моему мнению, постановку
  8. Манерность разная бывает, но у Тоси она своя, комплексная. Сизерон так себе мужичонка, а вот тут очень даже
  9. Это про кота в российских танцах)
  10. А ведь фильтры бы не помешали... Или свет поделикатнее. А то Маяковского напоминает, но не шляпой, а подбородком. Причем, у Габи, если бы не нос, вполне приятные черты. Зачем девушку так??
  11. (и это ни в коем случае не про маму если что)
  12. Евгения Медведева

Чёйта нет? У неё корпус работает на порядок лучше многих, особенно помню на фоне Осмонд, которая в этом плане была ужасна. И постановочно, я так понял, будет драма, а не Кацалапов в блюзе, чтоб прям оттяжечка нужна была.
  13. Серия Гран-При 2019/2020 - превью

А мне нет, исполнителям не хватает мастерства, на мой взгляд.
  14. Не помню, чтобы писал что-то про спектакль.
  15. Я раньше думала.. ну в мире сколько людей столько и мнений - видит кто то манерность ну ладно... потом я смотрела какой то из ЧМ этого года и ко мне пришла мама.. про ПС она спросила "Они муж и жена?" я подумала ладно... мама человек другого поколения.... но мне так свезло что в окружении только пару человек смотрят ФК, поэтому я подзадолбала коллег и друзей (не смотрящих ФК а значит не в курсе курсирующих слухов) и устроила опрос - показывала танец и спрашивала "Как думает они в жизни пара?" - "Да" "Если ты спрашиваешь значит нет" и "если и нет то хорошо играют" были самые популярные ответы Конечно я не устраивала соц опрос в рамках страны и даже на город не претендую, но с тех пор разговоры о том что "не настоящие М и Ж это потому что он манерный а не потому что на заборе написано" и "это фанатов интересует личная жизнь а мы в белом пальто и смотрим чисто танцы" - ничего кроме смеха не вызывают
  16. Серия Гран-При 2019/2020 - превью

Мне сам танец у англичан очень заходил весь сезон. Живенько. Интересно, что выберут в этот раз.
  17. Ну чего, фанье я или кот, повешу новое фото Габи (которую сейчас назовут ненастоящей Ж, потому что шляпа мужская ) В отличие от фотографов, к которым толпами бегают девицы из российской сборной, тут фотограф каким-то чудом узнал, что можно не использовать 100500 фильтров и заблюривать лицо до неузнаваемого состояния.
  18. Алина Загитова

Я именно об этом. Это был ответ тем, кто утверждает, что ЭГ всех учит неправильно, а Мишин правильно. Вот у Мишина Лиза и Соня с собершенно разной техникой.
  19. С чего, кстати, он манерным стал? Манерность вроде как про утрирование жестов и мимики до уровня гротеска, когда жесты настолько чересчур, что кажутся глуповатыми. Миша Ге манерный, когда катал страсти с трясущейся рукой, так усиленно и напоказ он страдал, что сложно было удержаться от улыбки. Скопцова манерная, когда изображает сексапил Ильиных, потому что ей это не идёт и она ещё больше старается. Манерность это про наигранность, кривляния, показную деланность.
  20. Алина Загитова

При чем здесь Мишин. У Лизы правильная техника. Это уже Соня. Или так до Мишина научили в детстве заложили или строение тела не позволяет правильно его исполнять.
  21. Вы меня ввели в заблуждение словом "спектакль", в одном из первых постов). А вам-то как раз нравится хореография не образа, а хореография выражения музыки. Если рассматривать с этой точки зрения, то тогда понятно, почему Пешала/Бурза и танго Синицина /Кацалапов. Посмотрела с удовольствием)
  22. Так на фсу и Голдене нет духовности. А мне знаете что напоминают эти разговоры про истинно мужское? Ои 2010, мужской турнир. Тогда муссировалась тема мужественности в связи с квадом. И мужицкое грубое катание Лайсачека называли женским, потому что он стал оч без квада. А ЕП наоборот преподносился как эталон мужественности, хотя скакал в дорожке с пальцами во рту и жеманничал. Потом такая же история была с Чаном, и как вы понимаете, от тех же персонажей. Ну да, че-там катается, ну да, прыгает по 3-4 квада, но кому это вообще интересно и важно, если у него нет души и руки вертолеты. По невидимой линии связи с публикой передаётся информация, что Чан всегда одинаковый и катает одну программу. И никакие доводы о том, что программы разные, стили разные, хореография разная не помогали.
  23. Да что же за зачарованный круг то??? Мне не удобно цитировать с телефона но это вы Veeri на предыдущей странице ушли в дебри однополых браков в ответ на сообщение что только на рускоязычных форумах позволяются высказывания о теме настоящие или не настоящие М и Ж танцуют. Так еще раз спрашиваю...при чем тут танцы и однополые браки запрещенные в России?
  24. Я свадьбы на ФК форуме не обсуждаю, вы с кем-то меня перепутали. Тем более свадьбы иностранных фигуристов. Ваш единомышленник задал вопрос, "почему только в России", я предположила причину и её написала. А вы полезли в семьи, к бабушкам и дедушкам, кстати не удосужились даже посмотреть понятие совершенно разных терминов(однополые и неполные).
  25. А чего ж он вам, манерный-противный, тогда нравился, а теперь раздражать стал?
  26. Ну правильно...дискуссии на тему "он не так на нее смотрит" позволяются только на рускоязычных форумах...но при чем тут однополые браки?
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.