Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Это меня как бы игнорируют, что ли? Отличный ответ от как бы спеца...
  3. Тео даже в итоговый протокол решили не включать)
  4. Там дорожку почему-то не сразу прибавили.
  5. Нифигасе... это ж сколько они забашляли за соточку в пт и первое итоговое?
  6. Мне показалось, или у них техника на 9 баллов прибавилась за время повторов?
  7. Ужас какой это и правда был слайдинг. Пока отходила от шока уже и дорожка закончилась.
  8. вот это, то, что мы гадали, падение или нет, под три бала гое принесло.
  9. Что там у Эмми в дорожке было? Опять в дорожке верх показывают.
  10. Вот именно, она ещё вымахать может. Лоисия нормальная дева. Просто нужно перестать расти и найти нормальную команду.
  11. мне она показалась намного более танцевальной и скользящей, чем нынешняя, и ей всего 14 лет.
  12. Today
  13. Не знаю , но наверное как обычно Кацалаповы, ТМ и Медведева на налоги граждан , а здесь за свои ( так на форумах пишут ).
  14. Да ну. Ничего в ней выдающегося. А на французской Лысой горе сегодня многолюдно...
  15. Обсуждение новостей

Что значит не смогли? Может туда просто не едут, потому что в другом месте могут предложить больше? Да и сотрудничество с Питером не сильно помогло. Пары просто не стало. Как бы и эта девочка не оказалась одна или с партнёром в Москве. И неважно нужны они там или чтобы и в Перми их не было.
  16. надо девочку из этой пары - Селину - отдать Тео.
  17. Обсуждение новостей

в Перми за долгие годы только сейчас нашли одну прыгающую девочку почему ведущие тренеры своего края за дцать лет не смогли найти/подготовить спеца по прыжкам?
  18. танцы штоле поехали? прям и не знаю, смотреть ли после вчерашнего дня, как-то энтузиазм умер вчера внешний вид Шанаевой заставил мой глаз дергаться, а тут мне еще картинками с Теном угрожают
  19. Не видел в столь юном возрасте, уточняю. Деть совсем пока. Он уже в прошлом сезоне был очень хорош. Артистичный, со скольжением. После провала в короткой не стали обкатывать триксель,хотя и собирались. Решили, что результат важнее.
  20. Из японок мне зашла только Кавабата, коньком мягоньким. Очень хорошая итальянка, ей бы стабильности. Кореянка деревянная. Хромых, забудем о падениях, но прям стопорила местами. Камилла с высоченным квадом, с жуткой программой. За что? Даниил, за что выразительной девочке прогу с махами руками, махами ногами, все не в музыку, страшенным псевдо бауэром, постоянное мельтешение и спешка. И ведь даже,если Камилла на нервах спешила, то там все равно все поставлено поперек музыки. Абсолютно все. Или изначально ставили под другую музыку? Антихореография какая-то.
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.