Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. А какая разница как обозвать, пусть хоть брыкания, главное, что это сложно и красиво и оценено судьями, собственно этими недоанчами они и выиграли. а как тогда назвать поползновения на эти ганчо у других? Стоя на месте конечно легче брыкаться )))
  3. Если только учесть, что это не ганчо, а пародия на него, потому что не из той позиций, ногами надо не брыкаться, а выносить, работая еще и бедром, а не голенью болтать, и все в полном синхроне, то в целом да, типа зато ганчо влепили и иногда ноги не заплетались совсем)
  4. Имхо, стало адекватно возможностям. И это главное и ключевое. А сложность ради сложности..русские танцы уже с таким подходом на дне и все выползти не могут. Если бы Жулину хватило храбрости и драйва внутреннего просто не наворачивать хрени сложной в ногах и не понтоваться "зато мы в позициях кривых", не было бы такого унизительного отрыва от лидеров в данных условиях.
  5. Классическая овердрама. Сундук сундучный, как говорится) Имхо, есть изначально принципиальная разница в самой предметности. Говоря о тенденциях и стилях, я сама всегда подразумеваю базу и, грубо говоря, "из чего это слеплено и как". И никогда не исполнение. И подозреваю, что большинство под "овердрамой" подразумевают ровно противоположное, впрочем, как и под "модерн" и пр. - то, как пытаются исполнить. Хотя по сути у ПС банальный современный уличный практически танец и никакой не модерн (потому что модерн при всей заявленной импровизации сохраняет все признаки жестких требований предшественника - недобалета, который обзывали свободным ЕМНИП танцем, и иже с ними строгие рамочные по приемам стили, и явно видно, что никакие джаз-модерны, которые как раз требуют настоящей базы, они не потянут), у СК никакая не аргентина, а шоу-танго, максимум танго-фантазия, Все, кто брал тему грязных танцев в фк, явно ничерта не знали про тверк, а у ХД как раз овердрама. Потому что овердрама - это не про бровки домиком, руки к небу, рот открыть и крыльями замахать беспорядочно в стремлении показать страЗдь и буйство чуйств, это всего лишь приемы сборки в первую очередь и выбор темы. Просто потому что такого стиля танцевального в природе вообще нет, зато есть, так сказать, основоположники, у которых не было ничего про порвать рубаху на груди, а было про скучную правильную классичность, исполняемую с как там..душой наполненной полет (почти с). И то, что у кого-то просто нет базы и он делает овердраму ртом и маханием руками аки мельница, имхо, это просто про то, что вообще нет базы. Никакой. А не про овердраму.) А у ХД есть база. Но нет формы. Поэтому овердрама-то есть, а исполнение обнять и плакать)
  6. Today
  7. Отрывки шоу в Уфе не буду постить, там как бэ всё та же Севара. Кому интересно СК сделали репосты видео зрителей в свои сторис. Можно посмотреть. На очереди Пермь, малая Родина Максима Транькова)
  8. Вчера
  9. По поводу того, что у Габи нервы крепче, согласна, тут даже спорить не надо. Она немного пофигистка, возможно это ей помогает. А у Гийома, как у любого творческого человека, психика подвижная. На Габи можно положиться, она надёжна. Музыку приносят оба, в постановках участвуют на равных( насколько я знаю со слов людей, которые лично с ними знакомы) Оба честолюбивы, оба амбициозны, тут они совпали. Гийом хоть и творец, но результаты для него важны, не только для неё. Оба неоднократно говорили, что им нравится именно соревноваться и тренироваться, а шоу и показательные им не очень, хотя вот бы где творческой душе развернуться, ан нет.) То, что Гийом посмотрел в первую очередь на Габи, когда расстегнулось платье, мне кажется вполне естественным, ведь это же не у него штаны разъехались) Ему нужно было понять, готова ли она продолжать дальше, увидел, что да, ну ок, поехали. А застегнуть хотел...ну тоже вполне нормальное желание спасти даму от конфуза.) Хорошо, что не стал, а то раздел бы её невзначай. Короче говоря в разные моменты они оба друг для друга и опора, и локомотив.
  10. Новости межсезонья 2019

Фигурист Максим Ковтун завершил спортивную карьеру https://fsrussia.ru/news/4379-figurist-maksim-kovtun-zavershil-sportivnuyu-kareru.html
  11. Полностью номер под Севару из Кирово-Чепецка https://youtu.be/NXZvUoSjLnI
  12. Новости межсезонья 2019

http://icepartnersearch.com/showbio.php?i=6551
  13. Обсуждение новостей

Ну считайте, что я исправил. Здесь на форуме, Милуша выкладывала ссылку на официальный сайт чемпионата.
  14. Обсуждение новостей

Видимо, скопировала с документа со старыми данными и не проверила. А теперь не исправить
  15. Новости межсезонья 2019

Судя по всему, распался танцевальный дуэт Шира Ихилов Вадим Давидович. Партнёр выложил свои данные на сайте поиска партнёров.
  16. Новости сезона 2019/2020 (только ссылки)

На сайте чемпионата мира, стоят даты 16-22 марта
  17. Исполнен прыжок тулуп в 5 оборотов. https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI1011130_12_letnij_vospitannik_CSKA_ispolnil_pryzhok_v_pat_oborotov
  18. Обсуждение новостей

Межсезонье, пусть тренируются реагировать и комментировать происходящее в сезоне.
  19. Сложно ими не воспользоваться, если за прокат с завалом на сложном элементе пара получает 2 копейки от мирового рекорда.
  20. Обсуждение новостей

Я не про вас, сорри, а про "большие" новости аж с комментариями высших лиц ФФКР.
  21. О... написала примерно тоже ))))
  22. Я тоже читала то интервью. Но я так поняла что именно из-за того что она тянется за Гийомом и от того что ей как раз приходится работать в два раза больше, она и говорит что без него не была бы там где есть. И я как то не вижу лени.... именно Габи за 4 года совершила такой качественный скачок какой редко у какого фигуриста встретишь. Про локомотив я имела ввиду другое.... У меня сложилось впечатление что Гийом больше по художественной части... программы, костюмы, креатив какой... Иногда кажется что плюнул бы он на все эти медали и творил... а вот напоминает ему про то что они все таки спортсмены именно Габи. Ну и нервы у нее по крепче кмк.
  23. Разные бывают локомотивы)) У меня сложилось впечатление, что на Гийоме вся организационная часть - он заморачивается с постановками и выбором постановщиков, приносит очень много музыки (емнип, что-то из музыки, которую они брали для ПТ 16/17 он услышал на показе Шанель), креативит костюмы. Но все, что касается спортивной составляющей, там тащит по большей части именно Габи. Если у них в паре кто-то психует и начинает валять, то это именно он (КТ в ФГП 16/17, КТ на ЧМ-2017, на Финтрофи во время проката ЛС он падал), она же довольно редко ошибается. И собственно во время КТ на ОИ, как они сами рассказывают, у нее единственная мысль - доехать до конца программы хоть тушкой, хоть чучелком, а он сначала на ее реакцию смотрел, потом вообще думал во время остановки перед ЧДШ застегнуть платье. Но это конечно исключительно мои личные впечатления.
  24. В смысле нет подробностей? Какие портнихи? Они рассказывают про день проката КТ. Они стояли в коридоре (вообще недалеко от бортика, этот момент был в трансляции) со Стефани, и это она должна была подшить платье. Они решили так подстраховаться из-за случая на тренировке ЧЕ. Думали они, что платье снова расстегнется? Нет, были уверены, что если зашить, то все будет нормально. Логика и причинно-следственные связи говорят о том, что под "зашить" имелось в виду именно вот это место, где была застежка. Ну вот видимо, эта Стефани особо не умела шить, раз и это не помогло, в следующий раз клей Момент возьмут. Но суть в том, что они пытались подстраховаться.
  25. Мне кажется, что все же не Габи является локомотивом в их паре. Где - то недавно читала небольшое интервью(если найду, ссылку могу скинуть). Оно такое в стиле блиц. Там Габи как раз говорит, что главная движущая сила в паре - Гийом, без него она никогда бы не оказалась там, где она сейчас, и не добилась бы того, что сейчас имеет. Он - трудоголик, очень много работает. А ей, но это уже мои мысли, приходится тянуться за ним, потому что она любит полениться видимо.)
  26. Обсуждение новостей

В теме самих новостей этого события и нет. А в обсуждениях чего только не обсуждают. Мне показалось интересным, я и принесла.
  27. Обсуждение новостей

Выложить можно всё, что угодно. Но выдавать это за событие и новость несколько странно. Имхо.
  28. Я считаю что у ПС не было шансов. Ну только если бы Тесса легла в двух программах. А платье - деталь, которая сделала этот проигрыш чуть-чуть типа справедливым.
  1. Загрузить больше активности

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.