• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Анна Погорилая

48 сообщений в этой теме

31 минуту назад, Аня72 сказал:

Что такое отцепят? Будет лучшая не отцепят. Но, что быть лучшей Ани надо в межсезонье очень много работать над проблемными местами, не ставить  программы у неизвестных постановщиков и все старты проходить без сбоев и психов и быть в призах.

Психи и сбои не на пустом месте бывают. А когда тебя "верхи" не любят, и нужно постоянно показывать максимум постоянно, это тоже способствует психам и сбоям. А там Загитова уже на подходе от более любимого федрой тренера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ester сказал:

Психи и сбои не на пустом месте бывают. А когда тебя "верхи" не любят, и нужно постоянно показывать максимум постоянно, это тоже способствует психам и сбоям. А там Загитова уже на подходе от более любимого федрой тренера.

Надеюсь. что этот срыв Ани был последним приветом от ее прежней, подростковой психики, а насчет кого под кого засудят, так здесь очень много и от Ани и ее команды зависит, поработают над ошибками, учтут где еще не дороботали

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ester сказал:

Загитова уже на подходе

Она уже не на подходе, а в главных рядах - чистую Алину Ане никогда не обыграть ! А с "психами" ей надо что-то делать, с каждым разом они всё страшнее...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ester сказал:

Так у нас такая конкуренция, что всем девочкам надо постоянно показывать максимум.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

13 часа назад, mudraya_sova сказал:

То есть Лене с Лизой после Универсиады флаг менять не нужно было, Маше после ЧЕ тоже, а тут так сразу менять. 
Морис вон уже поменял и набирает за технику больше наших (и я рада за него) 

А чего Лене с Лизой менять, если они даже Универсиаду выиграть не могут так, чтобы стыдно не было за обеих? Да и никто их не обижает, сами все продули. Одна вообще чемпионкой мира была, все карты ей в руки, другую тоже никто особо не обижал, сама все проиграла.

Изменено пользователем alex6521

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 16:43, алла николаевна сказал:

Хороший ролик. Вот что мешает тому же ОК в олимпийский сезон наподобие роликов наснимать  про всех наших топ- фигуристов и показывать их по ТВ перед рекламой.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Путь в команду закрыт

Цитата

- Причина провала уже ясна?

- Их много, они разные, но какая главная – не знаю. Да и как я могу знать? Можно лишь гадать, а это я делать не люблю.

Поделиться сообщением

Цитата

- Их много, они разные, но какая главная – не знаю. Да и как я могу знать? Можно лишь гадать, а это я делать не люблю.

Вот и плохо ,что не знает, а тренер интересно знает,что Аня не знает причину?

Поделиться сообщением

(изменено)

7 часов назад, инна хасиева сказал:

А разве не бывает, что у человека "не идет" без всяких причин? Неужели у вас все всегда идеально? И на соревнованиях, экзаменах глупых ошибок не совершали, которые никто не в силах обьяснить? Этим люди от роботов и отличаются. Я позавчера сидела на работе: сделала работу, ошиблась, стала переделывать-опять ошиблась, , опять переделываю-опять ошибаюсь, не идет, и все. Хотя обычно ошибаюсь редко.

Просто в российской сборной такая конкуренция, что нет права даже на один неудачный прокат. Ну и даже при такой конкуренции Аня второй номер в сборной, т.к. у остальных взрослых спортсменок количество неудачных стартов было выше (кроме Жени, она железобетоннная). 

Изменено пользователем nikros
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, инна хасиева сказал:

Цитата

Она не знает, какая причина главная, а не какая причина вообще. Я так поняла, Аня с Царевой нашли много факторов, которые повлияли на прокат, и если не гадают, какой основной - значит будут устранять все.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно, Камерленго обе программы ставит Ане или только одну?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Syberia сказал:

Я так поняла, Аня с Царевой нашли много факторов, которые повлияли на прокат, и если не гадают, какой основной - значит будут устранять все.

На мой диванный взгляд проблема в том, что после неудачи в начале программы Аня не смогла сконцентрироваться на дальнейшую работу в   прокате и смотреть вперёд, а не назад.

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы обе, а заодно и над скольжением поработали. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ustat_35 сказал:

Скольжение у Ани и так на приличном уровне, но такое сотрудничество пойдет Ане на пользу

Поделиться сообщением

1 час назад, ustat_35 сказал:

Скольжением? Лучше Ани на данный момент скользит только Каро и Осмонд. 

А вот если Ане поставят руки в программе, или, может, кораблику обучат, или бауэру, будет совсем-совсем круто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас