Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Rostelecom Cup, Сочи, Россия, 26-28 ноября 2021

Recommended Posts

15 минут назад, Fairy сказал:

Сакамото, ПС, ГП, ГФ, ХД, ЧБ, СХ, Чен, Чжоу, Уно, Кагияма и Джейсон.

Миура/Кихара где?! 

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Миура/Кихара где?! 

А они отобрались? Я насчёт них не в курсе.

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

А они отобрались? Я насчёт них не в курсе.

А как же. Замыкают шестерку с 2 и 3 местами. Не дали АН пройти с такими же баллами - опережают их по суммарным баллам. 

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   

Последние несколько лет стало просто невозможно смотреть ФК, напрочь убивают всю интригу и спорт в целом, в каждом виде… но особенно в женском. Может быть я реально чего-то не понимаю, но зачем рисовать такие нереально высокие ГОЕ и компы вчерашней юниорке?? Она и так бы выиграла техникой. Я абсолютно не понимаю, что в ней уникального, кроме хорошей растяжки? 

В этом сезоне, на удивление, и ЧЕ и ЧЧК будут проходить в Таллинне с разницей в неделю..будет возможность сразу увидеть всех фигуристов. Вот хочу в Реале посмотреть на Валиеву, действительно ли там чудо компонентное или у меня просто телевизор врет. 
Ещё жду японских парников, понравились очень, и Дайсуке в танцах))

Поделиться сообщением

koryushka   

Очень плохо, что у нас в финале одна танцевальная пара. Прям на тоненького. На Голден Спин Загреб едут Смолкины - рвать Багина и Нарижных.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, dream сказал:

Спасибо большое.:D В следующий раз не убирайтё из гифки момент отрыва, есть же видео.:rofl:

Вы там сами со своей фантазией, пожалуйста, разбирайтесь. Без меня. 

1 час назад, dream сказал:

Ну да, ну да, любимый аргумент. Все, кто с Вами на согласен- тролль. Повторяетесь.:laugh:

Здесь разные люди имеют разные точки зрения, только из них не вываливается первобытная злоба на почве ксенофобии, которые вываливается у вас. 
Да и потом, чего вы ко мне прицепились, попробуйте пообщаться с кем-то еще. Или они тоже не хотят? 

Поделиться сообщением

Chloe   
12 минуты назад, La_CoquiNe сказал:

Последние несколько лет стало просто невозможно смотреть ФК, напрочь убивают всю интригу и спорт в целом, в каждом виде… но особенно в женском. Может быть я реально чего-то не понимаю, но зачем рисовать такие нереально высокие ГОЕ и компы вчерашней юниорке?? Она и так бы выиграла техникой. Я абсолютно не понимаю, что в ней уникального, кроме хорошей растяжки? 

Ничего, но ее надо как следует надуть к играм, чтобы на случай ошибок была подушка из "репутации". 
Мне понравилась точка зрения, которую высказал какой-то журналист, не запомнила фамилию. Вот она вышла на пик и показала максимум, а дальше? Впереди финал, чр, Европа и только потом игры. У Трусовой лучший прокат был в Челябинске, у Щербаковой год назад тоже в Челябинске, у Валиевой сейчас в Сочи, а еще три больших турнира до игр. Три месяца держать на пике - это вообще реально?

Поделиться сообщением

Audrey   
23 часа назад, Fairy сказал:

Мне интересно когда Этери-пузырь лопнет. Ну не может же это до бесконечности продолжаться.

Боюсь только когда фабрика перестанет работать. Вопрос когда перестанет. Одно можно сказать точно, что не на Соне. Дальше я не знаю кто на смену идёт.

Поделиться сообщением

Alexis   
7 минут назад, La_CoquiNe сказал:

Может быть я реально чего-то не понимаю, но зачем рисовать такие нереально высокие ГОЕ и компы вчерашней юниорке?? Она и так бы выиграла техникой.

Не вчерашней, они все сегодняшние юниорки с конвейерными программами, которые забываются сразу же после выставления оценок. Но нам нужны не просто победы, а нечто большее, скрепоносное. Нужно 200 раз сказать, что эти юные крошки не в пример мужикам тянут на себе весь груз и вытягивают его (хотя заковыка как раз в том, что только в 15-17 так и можно, потом гениальности приходит жопа в прямом и переносном смыслах). Нужно рыдать в эфирах, потому что это "космос, такневозможно и другие страны нам только завидуют". Наши девочки ни в чем не могут быть хуже японок, ни в одном компоненте. Почему? Потому что гладиолус Глейхенгауз. Наша ЖО теперь где-то между женской гимнастикой и синхронном плаванием, это НАШ вид. И любое посягательство будет расценено как темные происки и вражеские козни.

Поделиться сообщением

Audrey   
23 часа назад, somebody сказал:

Ну, в плаванье же в какой-то момент ввели оптимизацию в виде полных костюмов, в прыжках - шесты стали делать более гибкими, в санях - какие-то новые материалы и смазки. Никто ж, вроде, не считает это мошенничеством.

Так и фигуристы не на коньках 40-х годов катаются.

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, koryushka сказал:

Очень плохо, что у нас в финале одна танцевальная пара. Прям на тоненького. На Голден Спин Загреб едут Смолкины - рвать Багина и Нарижных.

Зато какая! Будут крошить лёд в крошку за золото.

Поделиться сообщением

Такая   
50 минут назад, Chloe сказал:

Ничего, но ее надо как следует надуть к играм, чтобы на случай ошибок была подушка из "репутации". 
Мне понравилась точка зрения, которую высказал какой-то журналист, не запомнила фамилию. Вот она вышла на пик и показала максимум, а дальше? Впереди финал, чр, Европа и только потом игры. У Трусовой лучший прокат был в Челябинске, у Щербаковой год назад тоже в Челябинске, у Валиевой сейчас в Сочи, а еще три больших турнира до игр. Три месяца держать на пике - это вообще реально?

Я думаю, Валиеву удержат. Уж какой ценой - не знаю. Держали же Медведеву чуть ли не два года с ее 15. Девочка амбициозная, все понимает прекрасно. 
Со Щербаковой непонятно. Ее явно выведут на пик к ЧМ, но потом у Анны обычно яма. Хотя, с ее грибами ей главной впринципе  лёд выйти и изобразить хоть какие элементы. 

Меня сейчас интересуют Трусовы. Собственно, из путёвок на ОИ чисто конъюнктурная. Либо нагрибуют Сашу, либо аккуратно поставят под чистую Лизу. В чистых пять квадов я не верю, максимум три. А три квада это под Анечку и никаких гарантий. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexis сказал:

Потому что гладиолус Глейхенгауз.

:appl:

Поделиться сообщением

Danielle   

Валиевой только 15, она только вышла из юниоров, конечно, ее еще хватит до ОИ. Ну а с учетом ее баллов она еще может себе позволить упасть раз пять... Ну ладно - три.

Поделиться сообщением

Зачем Щербаковой ЧМ.? А ОИ как?

Поделиться сообщением

koryushka   

Ванкувер - Леонова, Макарова. Сочи - Сотниква, Липницкая (третья была?). Пхёнчхан - Медведева, Загитова, Сотскова... Ни одна из девочек не "дожила" в спорте до нынешнего цикла, какой беспощадный капец...

Поделиться сообщением

7 минут назад, koryushka сказал:

Ванкувер - Леонова, Макарова. Сочи - Сотниква, Липницкая (третья была?). Пхёнчхан - Медведева, Загитова, Сотскова... Ни одна из девочек не "дожила" в спорте до нынешнего цикла, какой беспощадный капец...

Липницкая? Пятая. И при этом ей ну очень сильно помогли.

Поделиться сообщением

Evgenii   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Липницкая? Пятая. И при этом ей ну очень сильно помогли.

В Сочи было две одиночницы, третьей не было 

Поделиться сообщением

Evgenii   
17 минут назад, koryushka сказал:

Леонова вроде рада бы кататься до 2030. 
Не дожили Погорилая и Радионова, Флэтт, Голд, Дейлман, хорошие японки, китаянка, американки, итальянка… 

Всех сгубила злая Этери

Поделиться сообщением

Только что, Evgenii сказал:

Леонова вроде рада бы кататься до 2030. 
Не дожили Погорилая и Радионова, Флэтт, Голд, Дейлман, хорошие японки, китаянка, американки, итальянка… 

Всех сгубила злая Этери

Какие хорошие японки, по именам? 

Поделиться сообщением

dream   
3 часа назад, Chloe сказал:

Здесь разные люди имеют разные точки зрения, только из них не вываливается первобытная злоба на почве ксенофобии, которые выплачивается у вас.

А вы не пробовали обходиться без очередных оскорблений? Нет, я понимаю, что все здесь смотрят Вам в рот, остальные тролли и прочее, но попробуйте всё-таки держать себя в руках. Пока я вижу злобу и нетерпимость в чужому мнению вовсе не у меня, а у вас.

Был же когда-то нормальный форум, увы...

Поделиться сообщением

lamagica   

Сегодня уже в 10 разных местах вижу из кулуаров Капы "инсайды" о том, что Лизу разменяли на Диану. Может, из одного источника разнеслось, но звучит логично и я никаких знаков, противоречащих тройке Валиева-Аня-Лиза не вижу пока что. 

Поделиться сообщением

dream   
2 часа назад, Alexis сказал:

Наши девочки ни в чем не могут быть хуже японок, ни в одном компоненте

Наши девочки на самом деле лучше японок, это объективная реальность.  И пары лучше, и   танцоры. А вот мальчики хуже, никто же и не говорит, что мальчики лучше.

ПС. Валиева действительно космос. Смиритесь.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, lamagica сказал:

Сегодня уже в 10 разных местах вижу из кулуаров Капы "инсайды" о том, что Лизу разменяли на Диану. Может, из одного источника разнеслось, но звучит логично и я никаких знаков, противоречащих тройке Валиева-Аня-Лиза не вижу пока что. 

«Равные шансы», что там! 
All animals are equal, but some are more equal than others (c) 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, dream сказал:

ПС действительно космос. Смиритесь.

Поделиться сообщением

Alexis   
19 минут назад, Evgenii сказал:

Всех сгубила злая Этери

Японки, китаянки, кореянки, американки и все прочие могут позволить себе кататься столько - сколько сами посчитают нужным, а наши нет, вот такой нюанс.

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
54 минуты назад, Alexis сказал:

ПС действительно космос. Смиритесь.

Я совершенно не сомневаюсь, что их сделают ОЧ. Почва давно уже унавожена подготовлена. Надеюсь только, что после этого они наконец-то свалят и на ЧМ уже не поедут. Впрочем, монетизировать свой титул они всё равно не смогут, танцы непопулярны, а эта пара ещё и  на редкость скучная. Так и останутся звездами старого фсо.:D

Но танцы меня, слава Богу, не интересуют, я их и не смотрю, ещё ни одного танцевального турнира в этом сезоне не посмотрела 

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Alexis сказал:

Японки, китаянки, кореянки, американки и все прочие могут позволить себе кататься столько - сколько сами посчитают нужным, а наши нет, вот такой нюанс.

И наши могут. Но за свои деньги, в сборной за госсчет всех подряд держать невозможно. А за свои не хочется, вот и вся разница с японками, кореянками и американками.

Поделиться сообщением

Я все же не поняла, какие таинственные «хорошие японки» выпали из обоймы. На прошлых ОИ были Каори Сакамото и Сатоко Мияхара. Обе пока соревнуются, с разным успехом, но соревнуются. Квоты им завоевывали Маи Михара и Вакаба Хигучи - опять обе в обойме, каждая выступила вполне достойно. Рика Кихира не выступает, но карьеры пока не завершила. 
Марин Хонда выпала, что ли? Или кто, Рика Хонго? 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, dream сказал:

Я совершенно не сомневаюсь, что их сделают ОЧ. Почва давно уже унавожена подготовлена. Надеюсь только, что после этого они наконец-то свалят и на ЧМ уже не поедут. Впрочем, модернизировать свой титул они всё равно не смогут, танцы непопулярны, а эта пара ещё и  на редкость скучная. Так и останутся звездами старого фсо.:D

Но танцы меня, слава Богу, не интересуют, я их и не смотрю, ещё ни одного танцевального турнира в этом сезоне не посмотрела 

А остальные, в том числе и самые лучшие наши, цитируют ПС в каждом своём танце видимо тоже от скуки. Ну и само собой, чтобы старому ФСО понравиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.