Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Internationaux de France, Гренобль, Франция, 19-21 ноября 2021

Recommended Posts

13 часа назад, Dach сказал:

Это все из-за того что он за своим  акселем 4,5 гоняется что тот капитан за Моби Диком. при том что здоровья крепкого никогда не было и травма на травме. Мне тоже его ужасно не хватает, без него какой-то торт без вишенки.

В Японии трансляцию мужского соревнования на Ростелеком Кап собирались показывать в прямом эфире в прайм-тайм. Теперь перенесли на ночной сегмент после полуночи в записи… 

Поделиться сообщением

koryushka   

Ничего еще не смотрела и не читала, только глянула таблицу. Что-то мне жалко Букиных, прям разменная монета в играх. Я бы на месте федры обе пары держала поближе, раз у нас такая жесткая политика пошла. После чтения первой страницы поняла, что единственный человек, который примиряет все наши баталии и перебранки - это Такахаши :lol: Всем по Дайсу, я побежала в лес за Хлоей.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, koryushka сказал:

Ничего еще не смотрела и не читала, только глянула таблицу. Что-то мне жалко Букиных, прям разменная монета в играх. 

Букины вообще никому не нужны, потому что это в любом случае не претенденты на золото, а 2-3 место СК даже с пятью завалами получат. Жалко их только в плане того, что со следующего сезона они, по-видимому, останутся второй парой вслед за новыми гениями танцев на льдЕ.

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

Всему есть предел. Из Сташевского таки не вышло звезды, одна претензия. Можно по-разному относиться к Билану, но Сташевский даже не Билан...

Я тоже ужасаюсь современным звездам , причем не только по одну сторону границы, но и по другую. И Ваша правда есть... Из чего только сейчас звезд не делают... 

Когда уже мы оттолкнемся от дна и поменяем вектор движения? Боюсь не доживу.

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

Alexis   
9 минут назад, lepestoc сказал:

Никто не доживёт, потому что уже давно массовое искусство правит бал, это естественно при таком перенаселении планеты.

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, lamagica сказал:

там Худа в твиттере расчехлилась внезапно, давайте вместе угадаем, о чем это она :D

Хе-хе. Она наверняка думает, что на месте Дайаны должна быть она - целая Худа, великая танцорка современности! Это её 81 балл и врываться на олимпиаду должна она, а не какая-то там дочка Тутберидзе, которая без коньков скользит лучше, чем с конькам. 
Особенно смешно это на фоне эпизодов, в которых Худа всеми доступными средствами показывала: ребята, я своя! 
И с Загитовой обнималась, и совершенно лизоблюдски льстила ей в интервью (чтобы получить голоса загиботов, ясен пень), и французов обсирала в мейнстриме ростанцев, а все зря. На колеснице админресурса на олимпиаду въезжает дочь.

Поделиться сообщением

Chloe   
14 часа назад, Danielle сказал:

А зачем Щербаковой вообще поменяли кп? Прошлая не производила такого удручающего впечатления, восток как восток, вполне был нормальный вариант. 

Мне показалось, что они целились в данс макабр Юны Ким. Хотели изобразить пляску смерти, целились в стиль подачи и немножко в костюм. 

Yuna-Kim-s-legendary-program-short-progr

только не получилось, потому что у Юны были техника, катание, линии и харизма. И костюмы ей шили грамотные люди.

5EB2eHSeJCQ.jpg?size=700x466&quality=95&

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Посмотрела ритм-танцы.

Понравились чем-то возрастные ноунейм-немцы. Как-то выученно и правильно они закладывают дуги и вообще какие-то свободные и вовлеченные, нет у них заученности и натасканности. Кабы там возрастной дебютант не завалился на ровном месте, прям и очень даже неплохо было бы.

Куда-то совсем растерял весь свой юниорский шарм Энтони Пономаренко. Я его сперва попутала с Самариным, потом поняла, что танцы и это, видимо, его брат-близнец Алёшин, но когда вместо Скопцовой увидела рядом кого-то не в том росте и кондиции, запуталась. Щас по тренерам определю, думаю. А там за бортом им наставления дает Орсер, но с длинным носом. В общем, печаль меня какая-то обуяла. Ведь в моей параллельной вселенной прекрасный Скотт Мойр продолжает катать прекрасного Скрябина в хореографии прекрасной Зуевой, а не раскабанел до половины КиКа. А когда успел перейти к Лозонам Энтони, я не успела отследить.

Еще одни перебезчики к Лозонам сильно расстроили - литовцы. То ли недотрен, то ли размотивация в связи с отсутствием паспорта на ОИ. Прям жалко обоих.

Удивляюсь прогрессу Анабель. Не то, чтобы он был выдающимся на фоне танцев, но с учетом ее карьеры очень неплох. Вот так медленно и маленькими шажками авось и доедет до топа. Только хотелось бы не дешевых сеток в рубчик из кладовой Реста, а что-то либо попроще, либо уж побогаче. Подтяжки на руках Багина вообще ввели в ступор, но Авербух пояснил, что это очень яркая деталь их танца -  полоски заполняют собой пространство и создают необходимую динамику. Дожили, в общем :lol:  А еще вспоминаю, как Николай собирался делать из Василисы олимпийскую чемпионку, когда покидал Россию. Как быстро меняется и переписывается история нашего ФеКа.

Удивлена тем, что ПС поперед СБ и ГП выехали. Это рейтинг просел из-за пропуска сезона? Особенно зашел кто-то там на трибунах с флагом ЛБТГ :D Натали Пешала прекрасна и не меняется. Я про вакинг особо ничего не знаю, кроме того, что он пошел вроде был с Vogue Мадонны. Насколько он уличный и насколько улично его показывают ПС, вопрос дискутабельный, видимо. Но у них свой путь и идут они по нему как-то особо тщательно, очень внимательно слушают себя и делают только то, что хотят сами. Чем и цепляют - ни разу не взяли чужое, мейнстримное, понятное и модное.

Букины в этом сезоне в аскезе, а после ПС какие-то бедные родственники. Саше бы хорошо стрельнуть легинсы у Сизерона, а то лоскуты на бикини утяжеляют бедра. И мне BSB конца 90-х с дабстепчиком времен Жубера совсем не кажется стрит-стайлом, вот совсем. Тот же Морозов тоже не особо шарит в выборе музыки, опаздывая лет на 20 всякий раз, когда надо быть более современным. Но у него Блэк-ай-пис, а это что-то гораздо более позднее, чем мальчуковый бойсбенд с вампирами.

Гиллес-Порье в РТ мне пока не особо зашли. Бог с ними, с попугаями и ЛТГБ-погонами, но подбор музыки и ее актуальность для сегодняшней улицы под большим вопросом. Пока они застряли в дискачах и не собираются покидать это время.

Французы в КиК поставили по два УФ-абажура дизайнерской модели для обеззараживания воздуха?

Изменено пользователем koryushka

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
3 часа назад, lepestoc сказал:

Всему есть предел. Из Сташевского таки не вышло звезды, одна претензия. Можно по-разному относиться к Билану, но Сташевский даже не Билан...

Я тоже ужасаюсь современным звездам , причем не только по одну сторону границы, но и по другую. И Ваша правда есть... Из чего только сейчас звезд не делают... 

Не ну к Билану можно по-разному относиться, но он - певец и в первую очередь певец должен профессионально петь вживую, а это он делает.

у нас же в танцах и девочках ситуация когда нам впаривают непрофессионализм под видом суперзвезд

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Ну что, кто со мной на второй день соревнований? 

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну что, кто со мной на второй день соревнований? 

Ну я, наверное, хотя я  чёт в ужасе заранее

Поделиться сообщением

Юхана, хотя бы так вчера, а? Программа никакая, но это ладно...

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Ну я, наверное, хотя я  чёт в ужасе заранее

Я уже на это смотрю как на комедию. 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Я уже на это смотрю как на комедию. 

Да, только так и можно для сохранения психического здоровья.

Поделиться сообщением

Мэрайя, наверное, сделала все, что могла. Очень изящна. Недокручивает местами. 

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)

Да, Адам, я согласна, компы несправедливы.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Evgenii   

Что за Ким Ён А? 

Поделиться сообщением

Кореянка Ли не смогла приземлить триксель, и он развалил ей всю программу. Два удачных прыжка из семи. Но катается как красиво. 

Поделиться сообщением

Ну да, Катя Рябова все приземлила. Из кишок тащила свои прыжки. Но как же она медленно катается. Просто примерно на скорости моей ходьбы... 

Поделиться сообщением

№13   

Не поняла, Касторная что, в очках?

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, №13 сказал:

Не поняла, Касторная что, в очках?

Нет, там какие-то странные налепки серебристые под глазами

Поделиться сообщением

3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Господи, что за макияж на Косторной?!

Вот да. Один вопрос: что это за ужас?

Поделиться сообщением

Вакабушка, что же ты вчера так не откатала, а? 

Поделиться сообщением

№13   
(изменено)

Ух, как здорово! Надеюсь, девушка заедет в призы.

Целых шесть баллов отъели, паразиты(((

Изменено пользователем №13

Поделиться сообщением

Fairy   

Вакаба хорошо, вроде там пару недокрутов было, но может и в пользу спортсмена. Но очень хорошо прокатала, сейчас компы занизят, все где можно порежут:spy:

Поделиться сообщением

Кевин Эймоз на тренировке напрыгал неплохих трикселей, и даже 4Т у него получился. Какие у него ноги мягкие, это нечто.

А то я боялась, что с произвольной снимется. 

Поделиться сообщением

Только что, №13 сказал:

Ух, как здорово! Надеюсь, девушка заедет в призы.

Надежды мало. Слишком много на КП отдала. Но посмотрим, от Ксюши зависит. Остальных не дадут объехать, если не попадают. 

Бест Каори не обогнала. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.