Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Internationaux de France, Гренобль, Франция, 19-21 ноября 2021

Recommended Posts

koryushka   

Может, наоборот - дать Никите скатать Рахманинова, чтобы закончить командник на высокодуховной ноте? А то за их ритмтанец неловко как-то. Пусть вот детки в своем садо-мазо там свои 81,3 снова получают.

Поделиться сообщением

lamagica   

Пары, мне кажется, проще - на них всем пофиг) 

Поделиться сообщением

FS_forever   

А почему тогда ДС не дали домашний этап гран при, если планы на Пекин правда?

Поделиться сообщением

Fairy   
55 минут назад, flyingcamel сказал:

По морде дали?:confused:

Не, через прессу сказали, что ему бы отвесили леща

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, FS_forever сказал:

А почему тогда ДС не дали домашний этап гран при, если планы на Пекин правда?

Потому что на нем корзинка будет у СК?) никто же не ответит на этот вопрос, кроме Лакерника с мамой года. Может на челленжерах проще бесты накачивать, может еще какие-то подводные течения были. Почему СБ не дали домашний? 

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, lamagica сказал:

Пары, мне кажется, проще - на них всем пофиг) 

Как же пофиг, ЭТ не пофиг, она ж себе ТМ взяла 

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Fairy сказал:

Думаю, в ее личном хит-параде их место в лучшем случае над Самсоновым. Но точно под дочей и девицами. 

Поделиться сообщением

koryushka   

Что-то мне всех жалко стало. И Кацалаповника, и Букиных, и даже Жонни с Бровями Брежнева. Щас перед новой угрозой непримиримые стороны и оба форума начнут брататься, плакать друг у друга на плече, трясти бестами своих любимцев...

А зачем Диане командная медаль? Что она ей даст, кроме мерседеса и участия в ЛП? Она же не из Кирова приехала второй год, у нее всё есть. В спорте эта медаль ничего не значит (см. золотых командников Боброву-Соловьева и серебриста Энберта). Плюшки сугубо локальные, монетизировать широко тоже не особо получится.

Поделиться сообщением

Аня72   
30 минут назад, Такая сказал:

Скорее первое. Интересно ради Дианы  кинут - пары или дев? 

Там не ради Дианы. а по умному, по расписанию ОИ надо менять танцоров и мальчиков. А как будет никто не знает. Что-то я сомневаюсь про Диану. Принципе мне все равно, самое главное не потерять золото.

Поделиться сообщением

Аня72   
32 минуты назад, koryushka сказал:

Может, наоборот - дать Никите скатать Рахманинова, чтобы закончить командник на высокодуховной ноте? А то за их ритмтанец неловко как-то. Пусть вот детки в своем садо-мазо там свои 81,3 снова получают.

У СК лучший короткий танец.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Аня72 сказал:

Принципе мне все равно, самое главное не потерять золото.

вот. в точку. народ сказал свое веское слово:)  

а бурю в стакане воды матерь года переживет без проблем. 

Поделиться сообщением

Danielle   
(изменено)
6 минут назад, koryushka сказал:

Что-то мне всех жалко стало. И Кацалаповника, и Букиных, и даже Жонни с Бровями Брежнева. Щас перед новой угрозой непримиримые стороны и оба форума начнут брататься, плакать друг у друга на плече, трясти бестами своих любимцев...

А зачем Диане командная медаль? Что она ей даст, кроме мерседеса и участия в ЛП? Она же не из Кирова приехала второй год, у нее всё есть. В спорте эта медаль ничего не значит (см. золотых командников Боброву-Соловьева и серебриста Энберта). Плюшки сугубо локальные, монетизировать широко тоже не особо получится.

А Кацалапова то за что жалеть? Вот уж его грибы никуда не денутся и им ничто не угрожает. Единственная опасность для него - делить титул ОЧ на пару с Дианой.

А медаль дает хотя бы то, что вроде бы всем медалистам полагается пожизненная стипендия. А потом и пенсия повышенная. Кто-то скажет копейки по меркам Этери, а я скажу, что деньги лишними не бывают, да и никогда не знаешь, когда черный день настанет.

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

Fairy   
18 минут назад, lamagica сказал:

Думаю, в ее личном хит-параде их место в лучшем случае над Самсоновым. Но точно под дочей и девицами. 

Думаю ОИ медаль в парном она тоже хочет, а если будет золотая, так вообще шикарно

Поделиться сообщением

lamagica   

Амбиции у нее, не думаю, что это ради денег делается. Амбиции настолько острые, настолько в свое время собственной карьерой неутоленные, что не посчиталась с тем, что за дочей вечный шлейф блата будет и смешки в спину от экспертов. 

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

Амбиции у нее, не думаю, что это ради денег делается. Амбиции настолько острые, настолько в свое время собственной карьерой неутоленные, что не посчиталась с тем, что за дочей вечный шлейф блата будет и смешки в спину от экспертов. 

И тут вспоминается старая грустная шутка: «Хоть что ты делай, но в детстве тебе велосипед уже не подарят». 

Поделиться сообщением

ESD   
(изменено)
36 минут назад, koryushka сказал:

Мамино эго потешить, с мамой и командой у президента медали получить и т.д.

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

Chloe   

Набросила тут на вентилятор. 

Не жалко Букиных. Сами блатные по самое не могу, вот теперь плачут, что не их плагиат на негнущихся ногах тащат, а другой родственницы. Пусть тащат и лучше бы не выходили даже кататься, а так медали отдали. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Fairy сказал:

Теперь понятно, зачем.)

Поделиться сообщением

lamagica   
12 минуты назад, Chloe сказал:

За гифки завсегда спасибо, так намного нагляднее) но по сути я все  же повозражаю.

Ни одна пара, которую СБ так или иначе внутри России объехали, никакой принципиальной высокой ценности не представляла. Что Халявин с вечной Сарабандой, которую с Сарой продолжает даже в хип-хопе изображать, что Ткаченко с чем-то даже не вспомню, но тоже примерно такая же степень новизны и качества. Плюс ИЖ, у которых все в своих руках-ногах было и в нормальном состоянии они СБ обыгрывали, даже будучи совсем новоделами. 

С точки зрения именно последовательной работы, готовности и вкатанности того, что показывают, СБ лучше всех в российской сборной. Они не выходят умирать, спотыкаться и импровизировать. Они в хорошей форме, одеты, причесаны, они заморачиваются с тем, чтобы наиболее подходящее для себя покрасть и красиво покраденное склеить. Они стараются быть разными. 

Для пары, которая на мировом уровне врывается в пятерку,  это совершенно обычный подход - ничем не отличается от Поже в свое время или сейчас Гиньяр, их под лупой если рассматривать, тоже много отсылок к лидерам можно найти. Да, не новаторы, не изобретатели, но они и не чемпионы мира и не лидеры цикла, чтобы их такой линейкой измерять. Да, Бестемьянова юродствует, ТАТ подливает жару, но это же беззубые личные симпатии, особенно сейчас. 

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)
1 час назад, lamagica сказал:

А помните, как ее с Юлей загоняли в начале ОИ-сезона (2013-2014) и всячески обижали. А Юля тащила и усложнялась по ходу программы вопреки ошибкам. И личку на ОИ не сдюжила, потому что весь сезон доказывала и гнула свою линию, а на главном старте ресурс закончился. Обижена Этери на всех. Реванш она взяла позже, но сейчас, возможно, продолжает утверждаться, хотя все старые враги давно повержены... Я одного не пойму по всей этой жизни: почему Хрустальный не закупит себе пачку крепких технарей по прыжкам, чтобы ставить нормальную технику, проводить ее через пубертат и потом поддерживать в хорошем состоянии? Так сложно сделать предложение условному Давыдову, Гачинскому, Татаурову и др.? Дудакова - деткам, нормального прыжкастого технаря - юниорам и взрослым.

Изменено пользователем koryushka

Поделиться сообщением

lamagica   
1 минуту назад, koryushka сказал:

Я одного не пойму по всей этой жизни: почему Хрустальный не закупит себе пачку крепких технарей по прыжкам, чтобы ставить нормальную технику, проводить ее через пубертат и потом поддерживать в хорошем состоянии?

А зачем? 

2 минуты назад, koryushka сказал:

А помните, как ее с Юлей загоняли в начале ОИ-сезона (2013-2014) и всячески обижали.

Не помню, если честно. Помню, что у нее был телефон Мутко и она через него Юлю в команду протолкнула, может не так помню... 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, koryushka сказал:

Я одного не пойму по всей этой жизни: почему Хрустальный не закупит себе пачку крепких технарей по прыжкам, чтобы ставить нормальную технику, проводить ее через пубертат и потом поддерживать в хорошем состоянии? Так сложно сделать предложение условному Давыдову, Гачинскому, Татаурову и др.? Дудакова - деткам, нормального прыжкастого технаря - юниорам и взрослым.

Тогда придётся начинать сначала, этериев нас35 кг не будет. Придётся признавать читинг на отрыве и все остальные грибы. Оно надо? 
Думаю, это надолго и выживет ли ФК в том виде, в котором мы помним, огромный вопрос. 

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, koryushka сказал:

Личности современного ФК уйдут после ОИ. Ханю, Чен, ПС, ХД, ЧБ, наверно, Сатоко, Сунь и Хань. Спортсмены, откатавшие 2-3 цикла, прошедшие длинный путь в спорте. После них - пустота. 
А Диана с командным золотом пойдёт врываться в лидеры цикла. 
Золото ОИ - это Кремль, машина, стипендия, место в основе, бюджет на тренировки. 

Поделиться сообщением

dream   
4 часа назад, Такая сказал:

Золото ОИ - это Кремль, машина, стипендия, место в основе, бюджет на тренировки. 

Вам жалко, да?:D До чего люди завистливые пошли...

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, dream сказал:

Вам жалко, да?:D До чего люди завистливые пошли...

Действительно. Степанова тоже по вашей логике только порадоваться за коллегу должна)

Поделиться сообщением

dream   
5 минут назад, Alexis сказал:

Действительно. Степанова тоже по вашей логике только порадоваться за коллегу должна)

А при чем тут Степанова?

Поделиться сообщением

Alexis   
10 минут назад, dream сказал:

А при чем тут Степанова?

В следующем цикле увидите. А если повезёт, то уже в Пекине.

Поделиться сообщением

Juliana   
9 часов назад, Chloe сказал:

Не жалко Букиных. Сами блатные по самое не могу, вот теперь плачут, что не их плагиат на негнущихся ногах тащат, а другой родственницы. Пусть тащат и лучше бы не выходили даже кататься, а так медали отдали. 

Хлоя, я понимаю что вы любите набрасывать, особенно на СБ.

Но простите а какую ценность,если рассуждать, представляют все танцы. Они уже не 1 год существуют и все как может страдают плагиатом. У нас вон есть чемпионы Мира и Европы. Они что то новое принесли в танцы? Или мы теперь всех оцениваем по количеству принесенного. 

Я вот вообще скучаю по танцам до 2004 года. По тем парам. По их постановкам.

Эти 2 цикла с бесконечной нудятиной уже достали.

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, lamagica сказал:

За гифки завсегда спасибо, так намного нагляднее) но по сути я все  же повозражаю.

Ни одна пара, которую СБ так или иначе внутри России объехали, никакой принципиальной высокой ценности не представляла.

Но и Букины не представляли такой ценности, просто у них была другая поддержка, была ТАТ у микрофона, которая начинала причитать на повышенных тонах о талантах пары. Была подруга Галя с другими подругами. В общем, всякими способами пару раздували. 
У Халявина была Сарабанда, это да, но у него еще была Монько, которая скользила в отличие от. А без тыла, который был и есть у СБ, никому они не были нужны. Болтались где-то там и всякий раз от них требовалось жахнуть. Вот ты выходи и сразу поезжай на Дэвис/Уайт, а раз не можешь, то мы тебя спишем. И тут же Букины катались весь цикл и сами говорили: мы пара молодая, мы только учимся, мы в начале пути. Хотя они тоже ошибались и падали, но в отличие от Халявина, они могли себе это позволить. Очень разные стартовые условия. 
У Халявина была Сарабанда, но больше ничего не было. А, еще дурацкие жульеновские мимы, ужасные совершенно. Но потом у него был отличный ДК на олимпиаде, прекрасная стильная румба, приличный Гарри Стайлз (правда с Сарой). Просто мы не знаем, что было бы, если бы их так бережно держали, как держали Буков. СБ за 9 лет что скатали? Ради чего это всё было? 

С точки зрения именно последовательной работы, готовности и вкатанности того, что показывают, СБ лучше всех в российской сборной. Они не выходят умирать, спотыкаться и импровизировать. Они в хорошей форме, одеты, причесаны, они заморачиваются с тем, чтобы наиболее подходящее для себя покрасть и красиво покраденное склеить. Они стараются быть разными. 

Не соглашусь. Они во-первых, тяжелые и неуместные в акробатике, порой просто ужасно, что они делают с точки зрения эстетики и легкости.
По поводу одежды тоже так себе. Всё ворованное и тоже не могут сделать качественно. 
В качестве движения они несуразные и лохматые, нет хорошего баланса в коньке, чтобы движения выглядели раскованными и уверенными, нет линий, все корявое. Ну конечно, не как у Загитовой, слава богу. Но нет хорошей осанки, нет чувства позы. Я вижу их танцы как пародию и карикатуру. Они к тому же пытаются быть такими серьезными и пафосными, что это еще больше добавляет комичности.

Для пары, которая на мировом уровне врывается в пятерку,  это совершенно обычный подход - ничем не отличается от Поже в свое время или сейчас Гиньяр, их под лупой если рассматривать, тоже много отсылок к лидерам можно найти.

Вот все-таки отличаются и очень сильно. У Поже была неплохая драматическая презентация, лично мне она в основном не нравилась, но страдали они убедительно. И у них были прекрасные короткие танцы, дивная румба в оли-сезон, потом танго под фортепиано, прекрасный Завтрак у Тиффани с голден вальсом, степ с финнстепом. И у них получалось танцевать, а не изображать. Если взять танго Вивер и танго СБ, которое было с романтикой, ну там же пропасть между ними. Аналогично с румбой. 
Что касается Гиньяр, то у них есть элементы и в том числе хорошие дорожки шагов. Мне эта пара не нравится визуально, что-то у них не так в презентации, но дорожка по кругу в пт 2018 года совершенно великолепная.

Да, не новаторы, не изобретатели, но они и не чемпионы мира и не лидеры цикла, чтобы их такой линейкой измерять. Да, Бестемьянова юродствует, ТАТ подливает жару, но это же беззубые личные симпатии, особенно сейчас. 

Ну не скажите, их же даже сделали третьими в рт в 2019 году. И 4 в пт. Это когда они катали блюз по мотивам Хаббел, и тогда же Пуарье катал Винсента. Где ж там 5 баллов разницы в пользу Буков? 
А после игр, когда они катали на ростелекоме рт и она споткнулась, выпала из ритма и тд. Пономаренко, который тогда катался интереснее, чем сейчас, его просто не пустили. Сделали отрыв в рт в 5 баллов, а в пт 20. 
Они всегда были переоценены хотя бы потому, что партнерша просто непригодна для танцев. Для меня само нахождение пары в топ-10 мирового уровня (а иногда и топ-5), это тушите свет. Такие кейсы открывают дорогу и Дайане Тутберидзе. Если вы можете укатать в топ одних блатных и непригодных к танцам, то почему другим-то нельзя? 
Вот как Чок и Бейтс проигрывали компоненты СБ, когда катали Элвиса? Это же оригинальная работа, супер-акробатика, офигенная презентация партнерши. Как они обходят Лоранс? У Людей запредельные танцы, акробатика, элементы и у партнерши просто запредельная осанка, только за одну осанку нужно давать гое +5. Нет, аппетиты там будь здоров и они явно считают себя лучше Хаббел и Чок. 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
2 часа назад, Alexis сказал:

В следующем цикле увидите. А если повезёт, то уже в Пекине.

Меня совершенно не интересует Степанова. С какой стати я должна думать о том,  должна она радоваться за коллегу или не должна? У Вас лично что, кризис жанра?

П.С. Танцы в Пекине смотреть не планирую, это не спорт, а цирк, который я с детства не люблю.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.