Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Internationaux de France, Гренобль, Франция, 19-21 ноября 2021

Recommended Posts

Только что, Chloe сказал:

(за такие твизлы, кстати, Кацалапову обычно ставят +5) 

Хлоя, дождитесь Ростелекома, оторвётесь на Кацалапове всласть)

Кстати, без Вас тут уныло обсуждают танцы) 

Правда, Катенька-ебанатенька тоже филонит мимо этого форума)

Но ничо, на куле оно в бан уже улетело, щас грянет тут)

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, dream сказал:

Грибы тут у японских мальчиков.

Если бы у японских мальчиков были грибы Щербаковой, они бы получили 500 баллов только за произвольную программу. Каждый.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Хлоя, дождитесь Ростелекома, оторвётесь на Кацалапове всласть)

Мне Кац вообще не интересен. Просто нечего обсуждать, и так давно всё понятно. 
Интересно обсуждать танцы Чок, Лоранс, Пападакис, словом, то, где есть танцы. 
А Сочи я не планирую смотреть и всем советую не смотреть, чтобы лишний раз не портить себе настроение. Разве только Бейкера да Соренсена, но лучше бы они туда не ехали, чтобы просто не давать себя унизить оценками. 

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Chloe сказал:

Если бы у японских мальчиков были грибы Щербаковой, они бы получили 500 баллов только за произвольную программу. Каждый.

Не смешите, у них самих грибы грузовикам. +4 Кагияме за флутц это нормально, да? Девятки компонентах за сплошную грязь?  А космические гое на зубцовых Шуна за о преры, отталкивание ребром и неясные ребра?  Ну да,это же не Щербакова. Самое интересное, что мне не жалко,  пьедесталы более-менее по делу. Но здесь же только на женский сейчас дерьмом поливать начнут.:rofl:

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, dream сказал:

Но здесь же только на женский сейчас дерьмом поливать начнут.:rofl:

сами говорите, итоги по делу, никакой монополии в мужском нету - как выступают, примерно так и выстраиваются с некоторыми исключениями. А в женском два первых места без прыжка с гиганским отрывом чистую Вакабу с трикселем даже только по итогам ПП. Нет у мальчиков такого. Если Кагияма на цикл монополию такого вида устроит - его вполне себе польют все. 

Поделиться сообщением

Такая   
59 минут назад, Alexis сказал:

Она сначала сказала, что это всех юниоров касается, но тут же поняла, что морозит и добавила, что только мальчиков. "Они раскрываются после 20")

😂lol

Поделиться сообщением

Juliana   
16 минут назад, Chloe сказал:

друзья, это зеленая тоска.

А танец ПС не тоска?

Да тут уже весь цикл сплошная тоска.

Поделиться сообщением

Такая   
18 минут назад, Chloe сказал:

И еще у них появилась такая штука как фальшивое переигрывание. Они как будто дождались корзины с грибами для первой пары и теперь изображают из себя великих. Лучше бы вернули Винсента.

Вот и разочарована ГП. И эта фальш от ожидания грибов убило все их обаяние и оригинальность. И мне всегда хочется пожалеть УП, которые так и закончили  вторыми. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Juliana сказал:

А танец ПС не тоска?

Нет, не тоска. 

Поделиться сообщением

dream   
Только что, lamagica сказал:

сами говорите, итоги по делу, никакой монополии в мужском нету - как выступают, примерно так и выстраиваются с некоторыми исключениями. А в женском два первых места без прыжка с гиганским отрывом чистую Вакабу с трикселем даже только по итогам ПП. Нет у мальчиков такого. Если Кагияма на цикл монополию такого вида устроит - его вполне себе польют все. 

:D Так два первых места у девочек всё остальное чисто сделали.

А то,что у Кагиямы грязь во второй половине программы на каждом прыжке, бабка вместо 3А и компоненты за 90 это нормально, правда? Отстаньте от Щербаковой.

Поделиться сообщением

lamagica   

Чувствую, Кагияма еще будет устраивать вам праздник-праздник:)) вероятно, дольше, чем мне Щербакова - ее-то осталось потерпеть ровно до ОИ :D 

Поделиться сообщением

tny   
10 минут назад, dream сказал:

Не смешите, у них самих грибы грузовикам. +4 Кагияме за флутц это нормально, да? Девятки компонентах за сплошную грязь?  

На его месте должен был быть Плющенко. Неужели никто не слышит Таганку? Я не могу отделаться от этой ассоциации. Для боекомплекта нужна Мурка.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Chloe сказал:

Мне Кац вообще не интересен. Просто нечего обсуждать, и так давно всё понятно. 
Интересно обсуждать танцы Чок, Лоранс, Пападакис, словом, то, где есть танцы. 
А Сочи я не планирую смотреть и всем советую не смотреть, чтобы лишний раз не портить себе настроение. Разве только Бейкера да Соренсена, но лучше бы они туда не ехали, чтобы просто не давать себя унизить оценками. 

Свежо предание, а верится с трудом)

А что с Лоранс? Лоранс будет на Капе третьей. Если, канеш, не решат подтянуть Скопцову поперёк. 

Хавайеков жалко, но им бы и не в Сочи много не поставили с учётом того, что это будет их первый старт в сезоне, а на позиции в сборной нацелились Парсонсы.

Поделиться сообщением

koryushka   

До чего ж красивая девушка - Алекса Кнерим. И почему ей не везет с прыгающими мужиками? Муж лежал, теперь Брендон вот на весь каскад лед протёр.

Поделиться сообщением

Alexis   

ее-то осталось потерпеть ровно до ОИ :D 

Действительно. Единственный плюс всей ситуации в том, что все эти продукты скоропортящиеся.

Поделиться сообщением

tny   
7 минут назад, Juliana сказал:

А танец ПС не тоска?

Вот как надо правильно задавать вопрос. Я понимаю, что вам этот стиль не нравится, в этом нет ничего страшного или обидного. Ирония в том, что их танцы у меня, например, действительно вызывают жгучую тоску - по детству, маме, всем дорогим моментам в жизни, всему, что ушло навсегда, но осталось со мной.

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, tny сказал:

Вот как надо правильно задавать вопрос. Я понимаю, что вам этот стиль не нравится, в этом нет ничего страшного или обидного. Ирония в том, что их танцы у меня, например, действительно вызывают жгучую тоску - по детству, маме, всем дорогим моментам в жизни, всему, что ушло навсегда, но осталось со мной.

Мама это замечательно.

А мне хочется смотреть танцы и не спать при этом. 

Поделиться сообщением

dream   

Чувствую, Кагияма еще будет устраивать вам праздник-праздник:))

Да больно надо. Боян уйдет - МО вообще включать не буду, как давно уже не смотрю танцы.

Поделиться сообщением

koryushka   

Единственный партнер в карьере Ванессы Джеймс, который как-то виртуозно оттеняет отсутствие у нее линий - это Эрик Рэдфорд. Такими темпами им есть, за что бороться в этом сезоне. Мур-Тауэрс, конечно, проиграла эту большую битву, сильно ошибившись при смене партнера... Очень красивое сочетание платья цвета глубокой морской волны и пуловера цвета баклажан. Тонко, изысканно, без вот этих наших театральных разрезов с каменьями. Раньше Ванесса и ее коллега по сборной Беренис Мейте носили тяжелые корсеты, плотно усыпанные крупными камнями. Теперь девушка налегке и буквально звенит.

Поделиться сообщением

Evgenii   

ДР с сорванной поддержкой и вращением 1 уровня. Но какая парность, какие взаимоотношения в паре. И явно имеется программа. Отдельные элементы просто блестящие. Ванесса наконец засияла, стала видимой в паре. Мне очень нравится 

Поделиться сообщением

tny   
Только что, Juliana сказал:

Мама это замечательно.

Я не критикую вас, я соглашаюсь. Да, одно и то же явление может вызывать диаметрально противоположные эмоции.

Поделиться сообщением

koryushka   

Наши АН тулуп сорвали, но до этого была приличная секвенция. Хорошая скорость у ребят, парня бы еще распрямили, особенно на заходах. У него как-то специфически руки разносятся в разные стороны и вверх, парность сразу отваливается.

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
7 минут назад, Juliana сказал:

Специально по такому запросу ISU задал тему коротких уличных танцев. Там точно без классической музыки, и каждый отрывается кто во что горазд. Вам нравится?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Наши АН тулуп сорвали, но до этого была приличная секвенция. Хорошая скорость у ребят, парня бы еще распрямили, особенно на заходах. У него как-то специфически руки разносятся в разные стороны и вверх, парность сразу отваливается.

Такое впечатление, что у них много лишних движений. Как у Радионоаой или Медведевой, да у той же Валиевой. Вроде хотели сложность показать, а получается мельтешение.

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, Florence Blackmoore сказал:

Такое впечатление, что у них много лишних движений. Как у Радионоаой или Медведевой, да у той же Валиевой. Вроде хотели сложность показать, а получается мельтешение.

В телеке показывают только уверенность и апломб (у партнерши). Мальчик быстро краснеет и останавливается, но тащит свою поклажу, как тот бурлак на Волге. Чистку бы им - по линиям, по презентации. И связки подубрать, они из-за них тормозятся...

Поделиться сообщением

Evgenii   

БК - ощущение крабовости и кракозябристости, программы нет, линий нет. Класса нет

Поделиться сообщением

Emma   
4 часа назад, Fairy сказал:

Ну Киган же, пошла я в шкаф

Что там в шкафу?)

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, dream сказал:

Не смешите, у них самих грибы грузовикам. +4 Кагияме за флутц это нормально, да? Девятки компонентах за сплошную грязь? 

А где грязь, покажите хоть, о чем вы.

1 час назад, dream сказал:

А то,что у Кагиямы грязь во второй половине программы на каждом прыжке, бабка вместо 3А и компоненты за 90 это нормально, правда? Отстаньте от Щербаковой.

Щербакова исполнила такой лютый преро, что после него все разговоры про Шуна Сато и кого угодно просто выглядят нелепо и жалко.
Вообще смешно, за такой прокат с завалом в начале, с недокрутами, с ужасного качества вращениями, на которых ее болтает по площадке и она еле-еле поворачивается, и за это всё 150 баллов. Ставят они, а стыдно мне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.