Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Skate Canada, Ванкувер, Канада, 29-31 октября 2021

Recommended Posts

dream   
42 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Вы здесь о фигурке поговорить или о юзерах? Мне кажется, о втором. 

Ну вот, мотылек, я же говорила, что Ханью снимется с ГП, а вы не верили, ещё и обзывались по-всякому. Слушать надо, что умные люди говорят, а не хамить:alc:

Поделиться сообщением

Danielle   
7 минут назад, dream сказал:

Ну вот, мотылек, я же говорила, что Ханью снимется с ГП, а вы не верили, ещё и обзывались по-всякому. Слушать надо, что умные люди говорят, а не хамить:alc:

Да не было, что никто не верил, что снимется. А было, что не катает он якобы из-за спонсоров, а самому фк не нужно.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Danielle сказал:

Да не было, что никто не верил, что снимется. А было, что не катает он якобы из-за спонсоров, а самому фк не нужно.

Ну как же не было. Мотылек меня даже " идиоткой" тогда назвала.

Но нормальным поклонникам Юдзуру, особенно купившим билеты на Капу, я сочувствую, конечно.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Danielle сказал:

Человек вообще не помнит, что он орал, что Ханю закончил. Угу. Травму на лодыжке удобную получил, наверное. Уже третий раз за четыре года. 
Там было много всего - про то, что Мао может кататься в пандемию с шоу, а Юзу не дано. 
Не удивлюсь, если сейчас пойдёт ценная информация про то, что спонсоры подадут на него в суд за невыполнение обязанностей. Человеку невдомек, что спонсор один. Остальное рекламные контракты, которые окупаются в случае с Юзу. 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)

Мотылечек, заканчивай истерить. Договорилась уже, иди лучше спокойно порыдай. Чуть больше недели назад я сказала дословно: вот будет всем облом, КОГДА Ханью снимется с ГП. Т. е  в этом сомнений у меня вообще не было.

Дальше я добавила. Думаю, что он БЫ закончил, но если нет, то катается из-за того, что спонсоры не хотят, чтобы он пока уходил. И понеслось...дерьмо по трубам. 

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

По словам самого Юзу, он намерен ещё вернуться. 

Цитата

I have been working toward NHK Trophy, putting my all into it, but with only one fall, I got injured. Now, I feel extremely kuyashii. Up until now, I have always been training while searching for/figuring out the best way. To gain something from this injury as well,  I will figure out a way and put my all into what I can.
My aim at the moment is to get back on the ice as soon as possible. I will rehabilitate on the ice while controlling my pain and do my best in getting back in competitive form as fast as possible.
Thank you so much for kindly supporting me through thick and thin. Your support has always warmed my heart. I will work hard to be able to evolve even more receiving the power of your supports."

Поделиться сообщением

Ух ты, как нашу местную воспитательницу понесло по кочкам. Давно мы на брудершафт пили? 

Поделиться сообщением

dream   

Я как всегда права, соколик сизокрылый.:D Ханью это фк уже давно до одного места, просто приходится пока тянуть лямку. Недолго осталось.

Поделиться сообщением

25 минут назад, dream сказал:

Я как всегда права, соколик сизокрылый.:D Ханью это фк уже давно до одного места, просто приходится пока тянуть лямку. Недолго осталось.

Почему Вы такая злая.  Кто же Вас так по жизни обидел.

Поделиться сообщением

Только что, irisha 2010 сказал:

я бы назвала человека радующегося чужой травме по другому... но лучше бы пользователи здесь просто перестали замечать

Поделиться сообщением

elena k   
34 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

По словам самого Юзу, он намерен ещё вернуться. 

Вы мне можете объяснить, как Юзуру может тренировать кваксель без присмотра тренера?

У него есть хотя бы помощник на льду, который может удочку подержать, чтобы не такими травмоопасными были попытки?

Одержимость не лучший помощник в этом деле, каким бы талантливым и даже гениальным являлся бы фигурист.

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Katarina270913 сказал:

но лучше бы пользователи здесь просто перестали замечать

Бессмысленное обращение, у меня складывается впечатление, что общение с этим "персонажем" некоторым форумчанам где-то даже в радость, видимо, не хватает адреналина.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, elena k сказал:

Бессмысленное обращение, у меня складывается впечатление, что общение с этим "персонажем" некоторым форумчанам где-то даже в радость, видимо, не хватает адреналина.

Насчет меня Вы ошибаетесь, мне впечатлений ,хороших, вполне хватает, просто когда человек так злорадствует не сдержалась.

Поделиться сообщением

dream   
21 минуту назад, irisha 2010 сказал:

Я не злая. Я умная и опытная. То, что Ханю снимется с ГП, было очевидно. Мне.

Поделиться сообщением

elena k   

Насчет меня Вы ошибаетесь, мне впечатлений ,хороших, вполне хватает, просто когда человек так злорадствует не сдержалась.

Я не Вас имела ввиду, простите, если нечаянно обидела.))

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
1 минуту назад, irisha 2010 сказал:

человек так злорадствует не сдержалась.

Я где написала, что злорадствую? К самому Ханью у меня никаких претензий. Попробуйте купить себе новые очки, внимательно читать то, на что отвечаете,  и не приписывать мне весь бред, который Вам первым в голову приходит.

Посмотрю я на Вас, как Вы добожелателтно и мило зачирикаете, когда особо одаренные местные обитатели неоднократно назовут Вас " троллем" и " идиоткой" за вполне очевидное предположение, а ровно через неделю оно сбудется. Ха-ха-ха. Не смешно.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   

dream   :D это что? 

Это относится к соколу. Вы не умеете читать?

Заметьте, я про травму ни одного слова не написала.

Поделиться сообщением

tny   
5 часов назад, №13 сказал:

tny, почему Вы с ходу отвергаете возможность того, что коррупционером может выступать государство? И именно потому, что спорт с одной стороны, что-то вреде бус для папуасов, яркое и блестит, с другой стороны колоссальная прачечная для отмывки денег, с третей - в той или иной степени часть государственной политики, что-то вроде потемкинской деревни.

N, я не с ходу отвергаю роль государства. У меня было много времени, чтобы наблюдать, как развиваются события. Из того, что я вижу - государство денег на подкуп фигурке не выделяет. Ни в какой стране. 

Почти каждое государство ценит спортивные достижения своих сограждан, многие даже оценивают эти достижения материально. В любом виде спорта. Любое государство подсчитывает медали, чем их больше, тем лучше.

Думаете, в бюджете России есть отдельная статья "подкуп международных спортивных чиновников"? Мне об этом неизвестно.

В свою очередь, и я задавала вопрос - что известно о роли государства? Ответ был - выделение $500 млн на элитный спорт россии. Я пытаюсь объяснить, что из этих денег, если из них платятся зарплаты тренерам и спортсменам во всех видах спорта, содержание и обслуживание спортивных сооружений,  медицина - на подкуп денег не остается.

Подкупить могло бы частное лицо,  о чем и говорят факты из примеров других видов спорта - с целью личной наживы. 

И тут вступает в игру два факта: 1 - на фигурке не наживешься (почему - отдельная тема), и 2 - никто никогда не слышал  человеке, тратящим на фигурку. У Плющенко были/есть подобные планы, но они пока далеки от воплощения в жизнь (я не о подкупе сейчас, а о вложениях денег для результата).

То, что сейчас творится в фигурных официальных кругах - безнравственно. Но коррупцией это назвать - как из пушки по воробьям... Однако годится для красного словца и создания нужного имиджа. Смешно даже обсуждение уровня этой коррупции - пальто за 3К баксов и недельный отпуск на двоих на Мальдивах в пятизвездочном отеле, который вместе с перелетом из НЙ укладывается в те же $3К....

Когда говорят о коррупции, представляете себе истинные размеры?

Плохо без денег. Если не будет тех, кто сейчас заправляет в isu, вообще некому будет работать и спорт умрет. В судьи тоже никто из серьёзных людей не хочет - хлопотно и бесплатно. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

я бы назвала человека радующегося чужой травме по другому... но лучше бы пользователи здесь просто перестали замечать

Да уж. Тётю прямо затрясло от восторга. То захлебывается от радости, что плюнули в Сизерона, то заходится в ликовании, что Ханю снялся по травме. Ох уж эти патриоты с их незатейливыми радостями, основанными на утробной злобе ко всему хорошему, что есть.

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, tny сказал:

В судьи тоже никто из серьёзных людей не хочет - хлопотно и бесплатно. 

То-то Шеховцову оттуда уже сто лет не выкурить)

Поделиться сообщением

Chloe   

Думаете, в бюджете России есть отдельная статья "подкуп международных спортивных чиновников"? Мне об этом неизвестно.

Это уже даже не наивность. 

И тут вступает в игру два факта: 1 - на фигурке не наживешься (почему - отдельная тема), и 2 - никто никогда не слышал  человеке, тратящим на фигурку. 

А еще есть третий факт. Можно быть просто московским пенсионером и ходить в петрку за просрочкой, а можно быть московским пенсионером, разъезжающим по миру, по элитным курортам, можно даже обладать нехилой властью в рамках одного небольшого вида спорта, вершить судьбы и отписывать олимпийские золотА. Чувствуете разницу? 
И вы так не ответили на вопросы о составе бригады в сочи, о росте компонентов Загитовой, о ребрах Медведевой, о взлете Кацев и других аномалиях. Просто поясните эти аномалии, в чем причина такого чудовищного искажения оценок?
На мой взгляд, кроме денег нет никакой другой причины. А у вас какие объяснения?

Поделиться сообщением

tny   
Только что, Alexis сказал:

То-то Шеховцову оттуда уже сто лет не выкурить)

Да, именно так. Если с вашей стороны это была ирония, то смысл шутки мне не понятен.  Если вы всерьез - то вы привели прекрасный пример.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, tny сказал:

Да, именно так.

Что - так? Зачем ей эти хлопоты?

Поделиться сообщением

aleksey71   

Хлоя переживает из-за того, что ее к корыту ису не допустили. Из обиженных.

Поделиться сообщением

tny   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Это уже даже не наивность. 

А еще есть третий факт. Можно быть просто московским пенсионером и ходить в петрку за просрочкой, а можно быть московским пенсионером, разъезжающим по миру, по элитным курортам, можно даже обладать нехилой властью в рамках одного небольшого вида спорта, вершить судьбы и отписывать олимпийские золотА. Чувствуете разницу? 
И вы так не ответили на вопросы о составе бригады в сочи, о росте компонентов Загитовой, о ребрах Медведевой, о взлете Кацев и других аномалиях. Просто поясните эти аномалии, в чем причина такого чудовищного искажения оценок?
На мой взгляд, кроме денег нет никакой другой причины. А у вас какие объяснения?

Господи, а где есть такая земля обетованная, где блага распределены равномерно хоть и между пенсионерами? Нет такого. Везде есть обездоленные, обедающие в бесплатных столовых, и состоятельные, владеющие личными самолктами, и огромная прослойка между ними. Россия все-таки не голодающая Африка, хотя и в Африке есть богатые люди,  и средний класс - я их видела србственными глазами. И факт наличия среднего класса среди пенсионеров к "коррупции" в фигурке отношения не имеет.

На все вопросы я вам ответила. Бригады состоят из тех, кто вообще соглашается судить, а толковые люди не рвутся. Они там между собой все знакомы, дружны, кумовство как оно есть, болото. А кто кому платит, мне непонятно - лакерник кацалапову, или жулин лакернику, или тутберидзе загитоаой...

Оценки у всех not consistent. Вы в каком-то посте давали ссылку, я по контексту поняла, что на видео. Оказалось,  на вашу же статью. Я не прочла, но видела, что вы написали, что в первый взрослый сезон у юны ким в компонентах были четверки... A я ее первый взрослый мир в токио смотрела  из зала, а когда я в зале,  помню все хорошо.  Я помню, у нее, как и всех лидеров, были семерки-переходящие в восьмерки - тогда у всех так было, девяток еще почти не ставили. Так вот вопрос - либо у ким не было во взрослых четверок, либо она к марту месяцу улучшилась до всех лидеров?

Поделиться сообщением

tny   
1 час назад, Alexis сказал:

Что - так? Зачем ей эти хлопоты?

Ей это кажется престижным и она горда собой. Ей приятно ощущать свою важность и светиться в телевизоре. 

Поделиться сообщением

Chloe   
13 минуты назад, tny сказал:

Я не прочла, но видела, что вы написали, что в первый взрослый сезон у юны ким в компонентах были четверки... A я ее первый взрослый мир в токио смотрела  из зала, а когда я в зале,  помню все хорошо.  Я помню, у нее, как и всех лидеров, были семерки-переходящие в восьмерки

Нет, у нее были просто семерки, в восьмерки они перешли через три сезона, и то не полностью. А с дебютного сезона до олимпийского она каталась в семерках и шестерках. Семерок было больше, но шестерки все равно были.
Сейчас бы кто поставил Валиевой шестерку

13 минуты назад, tny сказал:

Так вот вопрос - либо у ким не было во взрослых четверок, либо она к марту месяцу улучшилась до всех лидеров?

У Ким были четверки (в количестве пяти оценок), пятерки (девять), шестерки (22 шт)  и семерки (14 штук). 

e1jR7dL.png

Вопрос в самом прецеденте, а можно ли поставить свежей ючм, прыгающей сложный контент, за компы 4-ку. Вот давайте просто представим, что Валиевой поставили пять четверок и девять пятерок. Получается представить? :D 

Поделиться сообщением

3 часа назад, elena k сказал:

Вы мне можете объяснить, как Юзуру может тренировать кваксель без присмотра тренера?

У него есть хотя бы помощник на льду, который может удочку подержать, чтобы не такими травмоопасными были попытки?

Одержимость не лучший помощник в этом деле, каким бы талантливым и даже гениальным являлся бы фигурист.

А черт его знает, он же по ночам тренируется в родном Сендае. Летом во время съёмок очередного рекламного блока мечтательно сказал, что давно солнца не видел и соскучился по нему. 
Ну и в тренировках квакселя он первопроходцем выступает, так что все последствия на его теле. Ну и кто-то из наших фигуристов заметил, что техника у него для квакселя очень неудачная, он триксель с ребра, а не со стопора прыгает. Преротация минимальная. Не крадет в начале ничего.  
Если кто-то меня хочет «унизить» его возможным уходом - господя, я же вздохну спокойно, если этот сумасшедший завершит карьеру и перейдёт к послеспортивной деятельности. Не надо будет за многострадальную лодыжку бояться. Мне хватило ноября 2018 года, когда травма у меня на глазах произошла. 

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, tny сказал:

И тут вступает в игру два факта: 1 - на фигурке не наживешься (почему - отдельная тема), и 2 - никто никогда не слышал  человеке, тратящим на фигурку. У Плющенко были/есть подобные планы, но они пока далеки от воплощения в жизнь (я не о подкупе сейчас, а о вложениях денег для результата).

Я бы сказала на фигурке не построишь бизнес.

А наживаться - это другое. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.