Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021

Recommended Posts

galosha   
29 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А ее об этом спросили? 

Ну, видимо, да

Поделиться сообщением

Только что, galosha сказал:

Ну, видимо, да

Так видимо или спросили? Это ваше предположение или факт? 

Поделиться сообщением

exp61   

А есть у кого-нибудь рабочая ссылка (может на ретрансляцию) ПТ? 1-й, как обычно, не показывает

Поделиться сообщением

Chloe   

Кто смотрит танцы?
Первая разминка он айс. 
Калишек пыталась раздавить американцев, но не получилось - они были быстрее. 
Сусисс и Фирус в этой разминке смотрятся как оличемпионы. Что-то в них есть.
Коматсубара в кимоно и с орхидеей в волосах, очень красивая. И легко смотрится ее платье. У Медведа кимоно в "гейше" смотрелось как махровый банный халат.
Калишек тренирует стационарную, вот это трэвелинг так трэвелинг, я уж подумала что он ее взял в поддержку и делает твизлы на одной ноге.

Штош, американцы Молли и Егор Егоров. Нарядились в Сизерона , в Лунную сонату. 
Ну и катают, конечно, тоже контемп. 
Все-таки надо вводить в фэка авторское право и за каждое повторение штрафовать на 200 долларов в пользу авторов. У американцев уже три элемента, а в денежном эквиваленте 600 баксов.
В общем, друзья, полная тоска, потому что абсолютное копирование на 80000%. 
Оценка 95,90 и 5000 долларов роялти.

Фирус и пт под Богему. 
Как-то они не очень в эту музыку. Немножко в сторону стиля Пуарье, но им не особо идет. 98,94. 

Японцы. 
А, это и есть мемуары гейши. 
Очень хорошее вращение, скорость и позиции. В поддержку взлетает просто без усилий. Твизлы на контроле, неплохо так проехали одноножную, и скорость в целом хорошая. О как здоров делают поддержку по прямой! А goe ставят, как будто они что-то украли у бригады. 
За дорожку первый уровень поставили. 
Вращательная поддержка блестяще, а гое вобще не дают.
Прекрасный танец! Прекрасное катание! Буду следить за этой парой, они очень интересные.
100,76. И пока первые.

Калишек. Ужасная дорожка на одной ноге и наконец они получили два первых уровня. Хотя можно и два минус первых дать.
Вообще очень странно они смотрятся после Комацубары. Те танцевали, так легко летали, а это вообще не пойми что, разгрузка и сборка дивана.
Тушите свет, это не танцы. 4 место! Неужели их наконец-то отсудили худо-бедно?
Они, конечно, в шоке. Небось ожидали, что всех обойдут. Щас Галина Гордон-Полторак обозлится и будет потом мстить Чок и Хаббел.

Вторая разминка на льду. 
Анабель с Багиным нарядились на вечеринку костюмированную. Очень странно смотрятся в этих тятральных одёжах на фоне простых и стильных платьев топовых дев. 
Очень нравится Оливия, как же они улучшились за 4 года.
Лоранс супер-стиль, спина просто отвал башки. 
Донохью такой торжественной в летящей блузе. Твизлы у них совершенно особенные.

Морозов и Багин. 
За ворованную у Лоранс поддержку ставят как будто оригинальная. Вот точно Лоранас поставят меньше. Твизлы очень осторожно, перед вторым буквально остановились и скрутили на месте. 
Ну она, конечно, красивая и не горбит спину. Но он совершенно физрук из шараги. Гоят как не в себя. А между ними и японцами баллов 15. В пользу японцев.
Щас затащат как можно выше. И самое главное - всё ворованное, от и до. Ни одного оригинального движения. 106,53. Мафия работает.

Олива в оливковом платье.
Первая поддержка stali+roli - просто блеск. Твизлы хорошо так, в музыке очень. 
Очень интересно катаются. Слайдинг классный, она с прогибом таким шикарным. 
На одной ноге здорово, широко и музыкально. CuLi ничего не ставят. 
На хореодороге зал упал в обморок. 
Танец шик! Блестяще! 
Слушайте, ну это же в 50 раз лучше Каца. Это просто несравнимо ни по контенту, насыщенности, качеству хорео, исполнению, линиям, заходам, переходам, креативу, рисунку - по всему. Это просто другая лига по сравнению с чемпионами мира.
Ну что, 120 хоть дадут?
115,63. 

Лоранс и ее спина, руки, шея, ноги и конек. И Николай тоже.
Первая поддержка по прямой+вращательная. представьте, Кацу для такой пришлось бы вызывать подъемный кран, а Жульен, Дурнев и Петухо держали бы великого чемпиона.
Здорово они катаются, смело и широко, не экономят движения. При этом это не про фейковые кулаки, которыми трясут сами понимаете кто.
Все элементы оригинальные и на максимуме. 
Просто здорово. И Соренсен как прибавил. 
Восторг, друзья и товарищи.
Один танец лучше другого!

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Такая   
38 минут назад, Chloe сказал:

За ворованную у Лоранс поддержку ставят как будто оригинальная. Вот точно Лоранас поставят меньше. Твизлы очень осторожно, перед вторым буквально остановились и скрутили на месте. 
Ну она, конечно, красивая и не горбит спину. Но он совершенно физрук из шараги. Гоят как не в себя, конечно. А между ними и японцами баллов 15. В пользу японцев, конечно.

Успела на финал МБ. Прям машина времени в 90ые. Театральные костюмы, постановка - драма-драма. Багин - дровосек. Морозофф оформилась, спина красивая. Но Багина никто не научит катить . Но он, по-моему, начал получать удовольствие от движухи. 

о какая современная Кармен у СД 😍

Поделиться сообщением

Такая   

СД - мои фавориты в этом сезоне. Идеальный ПТ на выбранную тему. И без Станиславского. 

Поделиться сообщением

Такая   

Лозонов бьют Жульена в одни ворота. Надеюсь, грибов мафии на Сарочку не хватит. 

Поделиться сообщением

Emma   

Лоранс проиграла ПТ Оливке. Вот дела. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Илон Маск на льду. Миссия на Марс. 
Супер-блеск. Что поддержка, что твизлы. Дорожка шагов на все деньжища. Провозка эта очень музыкальная. 
Вот, ребята, это танцы, а вы все своим пенисом и вагиной щеголяете, статьи про них пишете. 
А танцы - они вот они! Но вы еще напишите статью про то, что у вас пися и поэтому вы лучше. 
Акробатика фантастика. И они супер. Вот как же здорово, что они не пошли в попсу или в какую-то избитую хрень, а пошли в электронную музыку. 

125,68. А Кацу без твизла поставили бы 136.

Заочно Чоки обходят Пуарье именно постановкой и креативом, подачей. Канадцы так и остались в своей нише, а Чоки полетели в космос.

Хаббел/Донохью.
Обволакивающее катание, как мягкий кашемировый свитер, хе-хе.
Поддержка супер. Обе супер. 
Дорога на одной ноге как самостоятельное произведение искусства.
делают в конце твизлы. 
Мне нравится это танец. Никто не может кататься так, как катаются они.

Мафиозники могут что угодно делать, но тут их повозили лицом по столу таким количеством элементов, креативом, качеством, количеством отличных танцев.
Гришин говорит, что твизлы традиционные для Хаббел/Донохью. Александр, давайте вам напомним, что там с твизлами у чемпиона мира, и что с традиционностью.
125,96. Смешно.

Поделиться сообщением

Emma   

Ну не знаю, по мне, так Мэди с Эваном можно было и больше поставить.

Поделиться сообщением

Danielle   

Да, это вам не твизлы первым элементом лишь бы было а потом плясовую под Паганини с маханием руками и кривыми спинами, а совершенно инопланетный уровень в прямом и переносном смысле.

Поделиться сообщением

Такая   

Я не дышала. 4 минуты не дышала. Твиззлы на пересмотр. 

Поделиться сообщением

Классные танцы, глаза разбегались от такого разнообразия красоты. Просто удовольствие смотреть! 

Поделиться сообщением

Emma   

У Мэди Х классный танец, у Мэди Ч тоже. Совершенно разные, но оба прекрасные,  и это настоящие танцы, без игры лицом и баянов с лезгинкой.

Дуэль двух Мэди завершилась в пользу Мэди Хаббелл, но с небольшим совсем преимуществом. 

И вообще четыре лозоновские пары во второй разминке - сплошная услада для глаз. Абсолютно разные танцы, элементы. И не выберешь, какой же лучше. 

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Такая   

Шикарные 4 пары из Монреаля. 4 постановки, 8 костюмов - и все идеальное. Им ковидный карантин пошёл на пользу однозначно.

СД мой десерт- не так переживаешь за результат, зато наслаждаешься каждой секундой танца, каждой связкой и элементом. 

Поделиться сообщением

№13   

Опять на дорогах летят уровни! Да что ж такое-то!

Поделиться сообщением

aleksey71   
8 минут назад, Danielle сказал:

Да, это вам не твизлы первым элементом лишь бы было а потом плясовую под Паганини с маханием руками и кривыми спинами, а совершенно инопланетный уровень в прямом и переносном смысле.

Каца не трожь. Он практически святой.

Поделиться сообщением

Кто знает, во сколько сегодня вторая разминка девушек поедет?:shuffle:

Поделиться сообщением

Emma   
17 минут назад, flyingcamel сказал:

Кто знает, во сколько сегодня вторая разминка девушек поедет?:shuffle:

Где-то в 00.05.

Поделиться сообщением

Тут с Канадой все веселее. Там трехдневный карантин надо отсиживать, и наши не успевают, говорят. Если организаторы не подойдут навстречу. А они могут, если это требование ко всем приезжающим? 
https://www.sports.ru/figure-skating/1102503547-valieva-kostornaya-i-tuktamysheva-dolzhny-poluchit-vizy-v-kanadu-25-26.html

Поделиться сообщением

Катюнечка, злобный ты мой кусок дерьмеца, каковоо это - быть стучаченькой?) 

Неужто так сильно подгорел попец от моих слов про Грац?)))

Привет тебе, тупая пиздёнка)

Надеюсь, до ОИ ты сдохнешь от злобы и победу любимых ПС там не увидишь :flower:

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Тут с Канадой все веселее. Там трехдневный карантин надо отсиживать, и наши не успевают, говорят. Если организаторы не подойдут навстречу. А они могут, если это требование ко всем приезжающим? 
https://www.sports.ru/figure-skating/1102503547-valieva-kostornaya-i-tuktamysheva-dolzhny-poluchit-vizy-v-kanadu-25-26.html

У меня на всё на это только один вопрос : раньше то не знали что ли? Запланировали кандидатуры заранее, условия въезда не вчера написаны. 

Поделиться сообщением

№13   
Только что, Emma сказал:

У меня на всё на это только один вопрос : раньше то не знали что ли? Запланировали кандидатуры заранее, условия въезда не вчера написаны. 

Мне кажется, что просто нагнетают. Все будет нормально, все выступят.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, №13 сказал:

Мне кажется, что просто нагнетают. Все будет нормально, все выступят.

Я думаю, что если это правило не подразумевает исключений, вряд ли есть официальная возможность избежать карантина. По-хорошему всем кто с паспортами нужно лететь так, чтобы успеть вложиться в срок. 

Поделиться сообщением

Emma   

Прекрасная Елим Ким. Катала Турандот в шикарном платье. Обидно, что упала с лутца в самом начале программы.

Поделиться сообщением

Chloe   

Ю здорово катается, уверенно очень. Но Ким мне нравится больше.

Классный прокат, а поп ягун надеется, что технику порежут.

Поделиться сообщением

Emma   

Ещё более прекрасная Ен Ю. Катала Отверженных. Прыгнула тройной аксель. До чего же приятно на неё смотреть.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Ю здорово катается, уверенно очень. Но Ким мне нравится больше.

Не напоминает Вам тёзку ЕЁШНУЮ?)

Поделиться сообщением

Danielle   
15 минут назад, Такая сказал:

Я думаю, что если это правило не подразумевает исключений, вряд ли есть официальная возможность избежать карантина. По-хорошему всем кто с паспортами нужно лететь так, чтобы успеть вложиться в срок. 

Я тоже не думаю, что кому-то будут идти навстречу и уменьшать срок карантина. С чего бы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.