Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021

Recommended Posts

dream   
Только что, Chloe сказал:

Слыхали про коронавирус? Погуглите, узнаете много нового.

Слыхала. И что? Думаете, что ковид одна из причин потери мотивации Ханью. Вполне возможно, но не единственная

Может, Бояну пора бы в двадцатку лучших войти? А то с такой динамикой и в пп не попадет.

Может. Я как-то могу на это повлиять? С какой целью Вы мне это пишете?

Да и Загитовой не помешает вернуться, а то сколько лет можно всех за дураков держать и плести сказки про паузу.

Скажите это Загитовой, мне-то зачем?

Поделиться сообщением

Так ещё недоказано, что-то когда-либо мотивацию терял. Восприятие тролля - это еще не критерий. 

Поделиться сообщением

Я предлагаю отвлечься от тролля и ее озабоченности состоянием двукратного ОЧ. Тут ТАТ отчебучила. 

Цитата

«Девочки откатали короткую программу, и есть гордость за них, потому что они заняли первое, второе и третье места в Соединенных Штатах. Пока. Ни американки, ни канадки, ни японки, а наши девочки. Первые в логове. В логове врага. Мы же всегда в логове находимся. Все в разных странах, а мы в логове», – сказала Тарасова.

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Я предлагаю отвлечься от тролля и ее озабоченности состоянием двукратного ОЧ. Тут ТАТ отчебучила. 

Жалко ТАТ. У нее квартира есть в самом логове врага. Страдает.

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Да они все там в это логово стремятся пробраться и закрепиться. Видимо, нравится в логове-то. 

Поделиться сообщением

Такая   

Хорошо американцы начали транслировать фигурку на открытых каналах. Можно не включать Гришина Тарасову ягудина. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Хорошо американцы начали транслировать фигурку на открытых каналах. Можно не включать Гришина Тарасову ягудина. 

Это в ютьюбе? 

Поделиться сообщением

№13   
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Маразм какой(((

Поделиться сообщением

Alexis   
6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Даже не знаю какой симптом опаснее - эта реакция, или то, что она в полнейшем восторге от произвольной Чена)

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Даже не знаю какой симптом опаснее - эта реакция, или то, что она в полнейшем восторге от произвольной Чена)

Не знаю. Она очень любит Чена. Он не из логова, видимо. 

Поделиться сообщением

Dach   

Вот прямо чувствуется как  храбрые фигуристы-красноармейцы прокрались с героической миссией спасения мира в логово врагов-нацистов, истекают кровью, в руках последняя гранта, на устах-имя Гаранта, и за него, за Родину, вперед, на штурм Белого рейхстага! Война не окончена!  Воплотим наше героическое военное  прошлое во всех сферах будущего.

Может оно, конечно, и логово врага, но логово чертовски привлекательное, комфортное, и судя по действиям наших народных избранников,  селебрити и прочих всяких функционеров  у которых двойное гражданство и  недвижимость во вражьем стане,  цель одна, выкурить врага из его логова чтобы самим туда заселиться поскорей.

Поделиться сообщением

lamagica   

а это у ТАТ точно не сарказм был?) 

Поделиться сообщением

Evgenii   
5 часов назад, Alexis сказал:

Ага) Серена тоже исключительно ради лишнего миллиона себя истязает уже который сезон, а не чтобы выиграть уже этот чертов рекордный шлем.

А разве Сирена не выиграла уже тот самый рекордный 23-й? 

Поделиться сообщением

Evgenii   
4 часа назад, dream сказал:

Ни Серена, ни Федерер ничего серьезного больше не выиграют, это всем ясно. Однако не уходят.

Учитывая уровень женского тура я бы не стал говорить что Сирена ничего не выиграет. Сейчас там полное безрыбье 

Поделиться сообщением

5 минут назад, lamagica сказал:

а это у ТАТ точно не сарказм был?) 

А к чему сарказм? 

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Evgenii сказал:

А разве Сирена не выиграла уже тот самый рекордный 23-й? 

Маргарет Корт, пусть и с оговоркой, держит лидерство.

Поделиться сообщением

Evgenii   
Только что, Alexis сказал:

Маргарет Корт, пусть и с оговоркой, держит лидерство.

С оговоркой не в счёт. 

Поделиться сообщением

Evgenii   

А к чему сарказм? 

Троллинг. Я думаю что ТАТ про логово не всерьёз 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evgenii сказал:

Троллинг. Я думаю что ТАТ про логово не всерьёз 

У ТАТ в ее состоянии не разберёшь. Но по какому поводу сарказм применять-то?

Поделиться сообщением

Alexis   
15 минут назад, Evgenii сказал:

С оговоркой не в счёт. 

Скажите это Серене

Williams, chasing Margaret Court's all-time record, has since lost four Grand Slam finals.

"It's definitely on my shoulders and on my mind," said the seven-time Australian Open champion. 

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

lamagica   
49 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А к чему сарказм? 

Не знаю, но вот эта фраза "все вот так, а мы в логове", сказанная ее особенным тоном, может звучать саркастически. Просто там не было им местных соперниц, и ТАТ это знает.

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

Не знаю, но вот эта фраза "все вот так, а мы в логове", сказанная ее особенным тоном, может звучать саркастически. Просто там не было им местных соперниц, и ТАТ это знает.

Так и не будет нигде больше, при сложившейся картине. Единственная девушка, которая могла бы своё слово сказать, травмирована. 
Странно все это. Создают на ровном месте себе врага. Спокойнее относиться надо, это всего лишь спорт. 

Поделиться сообщением

Emma   
4 минуты назад, lamagica сказал:

Согласна, что это сарказм со стороны ТАТ. По крайней мере, мне так показалось. Тут из всего сказанного вот эта фраза ключевая : «Все в разных странах, а мы в логове».

Но если всерьёз, тогда это уже диагноз, и не лично для ТАТ, а для всех тех, кто такое транслирует.

Поделиться сообщением

galosha   
1 час назад, aleksey71 сказал:

Человек иронизирует над теми, кто окружен врагами, но его не поняли.  Беда. 

Поделиться сообщением

Только что, galosha сказал:

Человек иронизирует над теми, кто окружен врагами, но его не поняли.  Беда. 

Так яснее надо говорить. Кто окружён врагами-то, я уже нить рассуждения потеряла? Над кем иронизируют? 

Поделиться сообщением

galosha   
7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Так яснее надо говорить. Кто окружён врагами-то, я уже нить рассуждения потеряла? Над кем иронизируют? 

Да она вполне ясно и выразилась. "все в разных странах, а мы в логове" Тут даже и интонацию не надо ловить. 

Полагаю враги с логовом присутствовали в исходном вопросе журналиста. Сейчас многие спокойно в такую риторику вдаются и не стесняются.

Изменено пользователем galosha

Поделиться сообщением

Только что, galosha сказал:

Да она вполне ясно и выразилась. "все в разных странах, а мы в логове" Тут даже и интонацию не надо ловить. 

Так над собой, что ли?! Неужто у наших среди всего славословия могла появиться капелька самоиронии? 
Для меня, например, это далеко не очевидно. 

Поделиться сообщением

galosha   

Так над собой, что ли?! Неужто у наших среди всего славословия могла появиться капелька самоиронии? 
Для меня, например, это далеко не очевидно. 

Тат не давала раньше повода заподозрить себя вот в этом всем. У нее вполне был "кругомврагизм" против себя любимой, но не глобально против государства, да и вообще, она не сказать что лойялистка. Если ее спросили про логово (легко могли, мы сейчас же в этой парадигме официально живем), вполне логично ответила.

Поделиться сообщением

29 минут назад, galosha сказал:

Тат не давала раньше повода заподозрить себя вот в этом всем. У нее вполне был "кругомврагизм" против себя любимой, но не глобально против государства, да и вообще, она не сказать что лойялистка. Если ее спросили про логово (легко могли, мы сейчас же в этой парадигме официально живем), вполне логично ответила.

А ее об этом спросили? 

Поделиться сообщением

Судя по информации с тренировок, пять квадов Трусовой ужались до одного лутца. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.