Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Контрольные прокаты сборной России, Челябинск, 11 - 12 сентября

Recommended Posts

lamagica   

dream, понятно ,что у вас давний крестовый поход против Орсера, но отвлекитесь от Медведевой и просто сравните медийную востребованность\популярность Сотниковой и Загитовой. Медали одинаковой степени грибованности  (и той же степени грибованности, как и медали ЕМ, чтобы вы не утруждались замечать). Вот кажется, что Загитовой вся эта народная истеричная любовь не перепала бы при подиуме Заги-Осмонд-Кихира, как считаете? 

Поделиться сообщением

dream   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Ну болит у неё Медведева+Орсер, пускай болит

А у Вас чего болит? Не отвлекайтесь, лучше расскажите, когда Медведева очередные ОИ поедет выигрывать?

Поделиться сообщением

dream   
Только что, lamagica сказал:

у вас давний крестовый поход против Орсера

Вовсе нет. Но он же публично обещал, что ОИ-22 выиграет Медведева, пусть выполняет теперь.:cheer:

Только что, lamagica сказал:

Вот кажется, что Загитовой вся эта народная истеричная любовь не перепала бы при подиуме Заги-Осмонд-Кихира, как считаете? 

Где? В Корее? А что там Кихира делала?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dream сказал:

А у Вас чего болит? Не отвлекайтесь, лучше расскажите, когда Медведева очередные ОИ поедет выигрывать?

У меня вообще ничего не болит. Не переносите свои проблемы на меня, у меня идей фикс не наблюдается. 

Поделиться сообщением

lamagica   
2 минуты назад, dream сказал:

Где? В Корее? А что там Кихира делала?

Понятно, человеческой беседы с вами не получается.

Но вы продолжаете, может долетит что от вашей искрящейся ненависти до Орсера, главное - не сдаваться, вы же не Медведева :) 

Поделиться сообщением

Alexis   
16 минут назад, dream сказал:

лучше расскажите, когда Медведева очередные ОИ поедет выигрывать?

Ну так видимо когда лучший тренер галактики покажет как она умеет работать с пост-пубертатными девами, или ой...

Поделиться сообщением

ramina   
(изменено)
1 час назад, dream сказал:

А про нее ничего такого ужасного в официальной прессе и  не писали вообще-то.

Если вы не читали, это еще не значит, что не писали. Или же у вас свое представление об ужасном в том, что касается Медведевой 

Изменено пользователем ramina

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
8 минут назад, ramina сказал:

Если вы не читали, это еще не значит, что не писали. Или же у вас свое понятие ужасного в том, что касается Медведевой 

У меня есть понятие " ужасного", да. Покажите, пожалуйста, о каком ужасном в отношении Медведевой лично Вы говорите,оценим.

Вот первое попавшееся за 2018. В каком месте ее в " порошок стирают"??

https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/25/a_11997073.shtml

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Не переносите свои проблемы на меня.

У меня нет проблем 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dream сказал:

У меня нет проблем 

Идеи фикс - это проблема. 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
1 час назад, lamagica сказал:

Понятно, человеческой беседы с вами не получается.

Почему? Потому что Вы повесили медаль на спортсменку,  которой там не было? Ну отдайте ту бронзу Мишель Кван или Саре Хьюз,  такой вариант ещё интереснее, наверное, обсуждать.

1 час назад, lamagica сказал:

от вашей искрящейся ненависти 

Что за дикие фантазии?? У меня нет к нему никаких чувств, а в отношении его профессиональной качеств есть определенное мнение, это запрещено? Ему просто повезло с некоторыми учениками,  обученными другими, вот и все. Больше у него никого выдающегося не будет. 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
Только что, peregrine_falcon сказал:

Идеи фикс - это проблема

Да, действительно. Я Вам сочувствую,  постарайтесь как-то вылечиться от этого что ли. Может, к врачу сходить?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dream сказал:

Да, действительно. Я Вам сочувствую,  постарайтесь как-то вылечиться от этого что ли. Может, к врачу сходить?

Гы лол, это же я из раза в раз пламенной речью про Медведеву с Орсером разражаюсь. 
Еще раз, не переносите свои проблемы на меня. От того, что вы отрицаете наличие проблемы, она не перестаёт существовать. Вас сюда заносит только по одному вопросу. В очередной раз выдать текст про МО. 

Поделиться сообщением

dream   
8 минут назад, peregrine_falcon сказал:

, это же я из раза в раз пламенной речью про Медведеву с Орсером разражаюсь. 

Ну, конечно, Вы, не надо так нервничать.:)

Поделиться сообщением

6 минут назад, dream сказал:

Ну, конечно, Вы, не надо так нервничать.:)

Вы повторяетесь. Безнадёжно. 

Поделиться сообщением

tny   
2 часа назад, Alexis сказал:

Ну так видимо когда лучший тренер галактики покажет как она умеет работать с пост-пубертатными девами, или ой...

С пред-пубертатными работать намного сложнее - со слов очень многих тренеров.

Ps Это не про медведеву и ко (в любом составе), а отвлеченное замечание. 

Я думаю, фигурантам и не снились те интриги, в которые они, оказывается, вовлечены.

Поделиться сообщением

tny   
1 час назад, dream сказал:

Что за дикие фантазии?? У меня нет к нему никаких чувств, а в отношении его профессиональной качеств есть определенное мнение, это запрещено? Ему просто повезло с некоторыми учениками,  обученными другими, вот и все. Больше у него никого выдающегося не будет. 

Орсер классный дядька просто по-человечески. Может, поэтому ему и везет с учениками. Он не виноват, что к нему просятся в ученики. Но он хорошо умеет вдохновить и в какой-то мере расслабить, снять стресс. Это тоже важное умение. Ученикам с ним комфортно и уютно.

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
18 минут назад, tny сказал:

С пред-пубертатными работать намного сложнее - со слов очень многих тренеров.

Вы говорите об эмоциональном фоне или морфологии тела? Я о втором (в области достижения высших результатов). Да и в плане психологии у нас в стране с этим гораздо проще, так как можно ребёнку гаркнуть: "Ты - говно", и это не вызовет ровным счётом ни-че-го предосудительного.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, dream сказал:

Зачем? Делать мне что ли больше нечего, я лучше погулять схожу. Отношение к ней каких-то анонимных пиков на что вообще влияет?

Вы погуляйте, а я считаю, что это большая нагрузка на детскую психику. Надеюсь, об этом начнут говорить. 

Конечно-конечно, сама, всё сама. И где было бы фигурное катание, не родись в свое время Евгения Медведева? Не смешно даже. Из довольно средней фигуристки благодаря авторитету тренера

Почему авторитет тренера не сделал фигуру такого же масштаба из Шелепень, Саханович, Питкеева, Цурской, Таракановой и Паненковой? Даже из Липницкой не получилось создать фигуристку, на которую пришел бы федеральный канал с контрактом и спонсорством. 
У Медведевой вне всяких сомнений были грибы, огромные. Но по сравнению с Загитовой, а потом Щербаковой, Валиевой и Трусовой ее грибы это маленькая банка шампиньонов. Конечно, у нее за три сезона выросли компы просто немыслимо. А у Загитовой выросли еще больше за три месяца. С 5 ноября к 20 февраля у нее приросло 30 баллов, из которых 15 были компы, а еще 5 goe. У Щербаковой и Валиевой компоненты почти не росли, потому что с самого начала уперлись в потолок - некуда расти. 
А почему пришли на Медведеву? Потому что она два сезона не проиграла почти ничего, только капу проиграла Радионовой. У нее сложился такой шлейф "золотой девочки", а впереди была олимпиада и Женя оказалась очень удачным лицом олимпиады. К тому же она умела говорить в отличие от некоторых. Поэтому за нее болели, ее уже знали, и у нее был первый контракт с первым каналом, а уже потом запихнули туда Загитову. Причем если телевизор сам пришел к Медведевой, то мычащую Загитову туда запихивали, а не звали. 

а она даже поблагодарить тренера не удосужилась, тайком за спиной с другим тренером договаривалась.

На форумах переход обсуждали недели за три до официального объявления. Вы правда считаете, что Этери ничего не знала?
Она что, на Марсе была все это время? Это если широкая публика знала сильно заранее, то фигуристы поди еще в Корее были в курсе и тогда же узнала ЭТ. 
Это просто месть и борьба за деньги. Потому что Медведева каталась в шоу, была законтрактована хорошими компаниями и терять такую статью доходов не хотелось. 

Кстати, гениальный канадский коуч публично обещал с ней выиграть золото Пекина, и где оно?

Он вам пообещал? Ну так у него и спросите. Мне он ничего не обещал.

Да сколько угодно. Но Медведеву-то каким образом " в порошок стерли", ей чего-то не дали, или дали мало?

Вы какая-то странная, честное слово. Вы понимаете, что соцсети это такое относительно новое явление и оно с одной стороны открывает много возможностей, но делает людей уязвимыми? Мы не знаем, у кого какая психика и кто как воспринимает хейт. Но для многих этот опыт очень токсичный и вероятно травмирующий. Есть люди которым все равно, а есть которым не все равно. Я знаю девочку, которую хейт просто сломал, она не могла выступать, просто перестала в себя верить. Поэтому когда по указке взрослой тетеньки, движимой желанием отомстить, расчехляются поехавшие боты и засирают соцсети своим говном и хейтом, я не считаю это безобидным действом и не готова разделять вашу позицию, чего ей дали и дали ли мало. 

А она тут при чем? Вот за какие заслуги Медведева была в основном составе сборной с полным финансированием в прошлом сезоне, сломав ботинок на ЧР-19 и не выступив вообще  ни на одном соревновании? Мне не то чтобы жалко, но зачем из нее обиженную делать?

Ну как при чем? Сотникова, как и многие другие, болталась в сборной много лет, и даже не пыталась сломать ботинок, чтобы устроить шоу, как вы говорите. У вас претензии только к Медведевой, верно?

Поделиться сообщением

ramina   

У меня есть понятие " ужасного", да. Покажите, пожалуйста, о каком ужасном в отношении Медведевой лично Вы говорите,оценим.

Вот первое попавшееся за 2018. В каком месте ее в " порошок стирают"??

https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/25/a_11997073.shtml

Например

https://realnoevremya.ru/articles/98213-o-skandale-vokrug-medvedevoy-i-tutberidze

а известное спортивное сми тупо перепечатало отзывы тех самых анонимных пользователей (видимо, чтобы все ознакомились):

https://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/v-instagrame-evgeniyu-medvedevu-zhestko-obvinyayut-v-predatelstve-eteri-tutberidze-1526983/?_escaped_fragment_=&daysBefore=1

Поделиться сообщением

dream   
16 минут назад, Chloe сказал:

Вы погуляйте, а я считаю, что это большая нагрузка на детскую психику. Надеюсь, об этом начнут говорить. 

Заблокировать у себя sports.ru,  да и всё. Кто-то её заставляет читать комментарии на фанатском сайте? Официальная пресса писала о ней доброжелательно.

22 минуты назад, Chloe сказал:

У Медведевой вне всяких сомнений были грибы, огромные. Но по сравнению с Загитовой, а потом Щербаковой, Валиевой и Трусовой ее грибы это маленькая банка шампиньонов. Конечно, у нее за три сезона выросли компы просто немыслимо. А у Загитовой выросли еще больше за три месяца. С 5 ноября к 20 февраля у нее приросло 30 баллов, из которых 15 были компы, а еще 5 goe. У Щербаковой и Валиевой компоненты почти не росли, потому что с самого начала уперлись в потолок - некуда расти. 

Вы сейчас серьезно? Загитова могла прыгнуть все прыжки во второй половине программы с надбавкой 10%, и лутц нее с внешнего ребра, и вращения топовые по сравнению с Медведевой.   Щербакова, Валиева и Трусова могут 3А и четверные. А что могла Медведева лучше, чем другие? Почему она обыграла с падением(!) Радионову на ЧЕ-2016, Погорилую на ЧМ-16, Осмонд на Олимпиаде? Ей рисовали рекорды всё выше и выше просто на ровном месте. Маленькая баночка, угу.

30 минут назад, Chloe сказал:

Вы понимаете, что соцсети это такое относительно новое явление и оно с одной стороны открывает много возможностей, но делает людей уязвимыми? Мы не знаем, у кого какая психика и кто как воспринимает хейт. Но для многих этот опыт очень токсичный

Никто не заставляет иметь и читать соцсети. А на все рты платок не накинешь. Если человек выбирает публичную профессию и зарабатывает на этом немаленькие деньги ,то придется и хейт потерпеть. 

27 минут назад, Chloe сказал:

Он вам пообещал? Ну так у него и спросите. Мне он ничего не обещал

Он всем обещал, официально, в прессе. Кстати, и лутц ей обещал исправить.:flower:

34 минуты назад, Chloe сказал:

Сотникова, как и многие другие, болталась в сборной много лет, и даже не пыталась сломать ботинок, чтобы устроить шоу, как вы говорите. У вас претензии только к Медведевой

Я вообще не понимаю, зачем Вы притащили Сотникову в качестве примера, я вроде бы не говорила, что ее " в порошок стирают".

У меня ни к кому нет претензий.

Поделиться сообщением

dream   
35 минут назад, ramina сказал:

Например

https://realnoevremya.ru/articles/98213-o-skandale-vokrug-medvedevoy-i-tutberidze

а известное спортивное сми тупо перепечатало отзывы тех самых анонимных пользователей (видимо, чтобы все ознакомились):

https://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/v-instagrame-evgeniyu-medvedevu-zhestko-obvinyayut-v-predatelstve-eteri-tutberidze-1526983/?_escaped_fragment_=&daysBefore=1

Лично  здесь не  вижу криминала.

Но, если у нее имелись претензии, то можно было в суд за клевету подать.

Поделиться сообщением

Danielle   

А можете цитату или ссылку на интервью, где Орсер именно золото обещает? Я только помню, что он спросил Женю о целях, она сказала про золото, и все дальше в духе, что он готов ее вести на пути к этой цели, но уж никак не обещание, что с ним она выиграет золото.

Поделиться сообщением

tny   
1 час назад, Chloe сказал:

Вы понимаете, что соцсети это такое относительно новое явление и оно с одной стороны открывает много возможностей, но делает людей уязвимыми? Мы не знаем, у кого какая психика и кто как воспринимает хейт. Но для многих этот опыт очень токсичный и вероятно травмирующий. Есть люди которым все равно, а есть которым не все равно. Я знаю девочку, которую хейт просто сломал, она не могла выступать, просто перестала в себя верить. Поэтому когда по указке взрослой тетеньки, движимой желанием отомстить, расчехляются поехавшие боты и засирают соцсети своим говном и хейтом, я не считаю это безобидным действом и не готова разделять вашу позицию, чего ей дали и дали ли мало. 

Это абсолютная правда. Поэтому всем нам, каждому первому,  надо об этом помнить. Еще надо помнить, что благими намерениями вымощена дорога в ад. И еще, что ненависть - разрушительное чувство, а не созидательное.

Поделиться сообщением

dream   
32 минуты назад, Danielle сказал:

А можете цитату или ссылку на интервью, где Орсер именно золото обещает? Я только помню, что он спросил Женю о целях, она сказала про золото, и все дальше в духе, что он готов ее вести на пути к этой цели, но уж никак не обещание, что с ним она выиграет золото.

Цитата

Брайан Орсер: «Цель Медведевой – победа на Олимпиаде. Хотим, чтобы все это знали»

https://www.sports.ru/figure-skating/1062950291.html

Поделиться сообщением

Alexis   

Только я не считаю синонимами слова "цель" и "обещание"?

Поделиться сообщением

Danielle   
(изменено)

Здесь все, как я и написала выше, нет обещания, есть только слова о том, что именно на эту цель будут направлены совместные усилия. И кстати исправить лутц Орсер тоже не обещает, а обещает только сделать все, что может, со своей стороны.

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
43 минуты назад, Alexis сказал:

Зачем вообще было об этом говорить? Поболтать хотелось?

Куда цель выиграть девалась, или хотя бы просто принять участие?

Поделиться сообщением

dream   
38 минут назад, Danielle сказал:

И кстати исправить лутц Орсер тоже не обещает, а обещает только сделать все, что может, со своей стороны.

Результат нулевой. Вот и всё, что он может. А я о чём?:cheer:

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
1 час назад, Alexis сказал:

Это, конечно, не синонимы по определению, но в данном контексте - очень близкие понятия. Подобные цели обычно прописываются в контракте между тренером и спортсменом, что означает - тренер берет на себя обязательства и  ответственность за достижение этой цели спортсменом. В контракте обычно говорится "место не ниже такого-то", но в данном случае очевидно фиаско.

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.