Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Контрольные прокаты сборной России, Челябинск, 11 - 12 сентября

Recommended Posts

Chloe   
21 минуту назад, lamagica сказал:

У них просто другое отношение к этому. Это - не творчество, это ремесленный инструмент, которым добываются БМВ, пожизненные пенсии и места в елках\думах. Какая разница, если инструмент для достижения придумал кто-то другой? Твоя задача - всю жизнь терпеть дрессуру, делать строго то, что укажут тренеры (послушайте Коляду хотя бы), выгрызать себе поддержку федры и потом с этой поддержкой получить суперприз, указанный выше. За это они все как один насилуют свое тело, психику и уж творческие амбиции тут точно падут в числе первых легких незамеченных жертв. 

Вот именно. Это просто способ приспособления к ресурсу, примитивное паразитирование, как у каких-нибудь простейших организмов. 

Поделиться сообщением

somebody   
14 часа назад, Katarina270913 сказал:

Я помню что в этом ТШТ очень любят сводить счеты с маленькими девочками

Это совершеннолетняя Алена, обхамившая, вербально и невербально, обе стороны, маленькая девочка?! И надолго? До пенсии? Или навсегда?

Поделиться сообщением

Только что, somebody сказал:

Это совершеннолетняя Алена, обхамившая, вербально и невербально, обе стороны, маленькая девочка?! И надолго? До пенсии? Или навсегда?

Вы сами в 17-18 лет никаких необдуманных поступков не совершали? Вообще ничего, о чем бы позже могли сожалеть? 
Алена не ангел, Алена показала себя себя довольно недалекой дурочкой в житейском плане. Но вот что забавно - хамство со стороны Глейхенгауза или Тутберидзе вы принципиально не замечаете или у вас так и надо, чтобы взрослые принародно юную девушку унижали? 

Поделиться сообщением

Yuliya   
1 час назад, Chloe сказал:

Так это амбиции должны быть, а там по сути случайные люди, а не художники. Вот взять Жук и Свинина, они ученики ТАТ, а что такое ТАТ? Вы можете себе представить, чтобы в союзе какой-то бывший спортсмен сразу после спорта, в возрасте 19 лет пришел на каток тренировать и сразу лучших? Чтобы у спортсмена не спросили диплом о высшем образовании, не отправили ковыряться с малышами, а вот так сразу к лучшим? Я смотрела старые записи и там Четверухин после спорта ковыряется с 7-летними детьми, учит их делать елочку. Это после трех медалей чм и серебра на олимпиаде. А ТАТ без всяких олимпиад сразу тренировать сборную.  
Это было возможно только при чудовищного уровня блате, который и был у ТАТ. Она сама говорит "папа мне сказал иди тренируй", а вы понимаете кем был папа в то время. Ну а дальше вы все знаете. К ней в поисках мотивации перетекали лучшие, которые и сделали ее реноме. Потом перетекали по другим причинам, Дубова про это может рассказать очень многое.
В 80-е был Дин, на котором все помешались и ТАТ тоже. Ни у Жук, ни у Свинина каких-то заметных результатов в спорте не было (еще бы с таким катанием они были), тогда ТАТ взяла их к себе в балет. Знаете, что они там катали? Они катали Болеро и Кармен. Про Болеро понятно, а Кармен, если вы помните, в конце 80-х в штатах сняли тв-шоу с Витт и Бойтано в главных ролях, там еще был номер, где Бойтано связывал веревкой руки Витт и так ее возил по льду. Потом сие обнаружилось в Кармен ТАТ. Сейчас все эти люди тренируют танцоров. Да там еще история была очень некрасивая, как Свинин выжил Аллу Беляеву, отжал себе ее группу и занял место тренера по танцам. 
Ну и откуда там взяться какому-то видению, во-первых, и какой-то рефлексии на тему плагиата? Если они росли в плагиате и всегда его катали. 

Возможно, ТАТ папа и помог, но вы же понимаете, что на одном блате далеко не уедешь. Да, малышей она не тренировала, но Моисеева с Миненковым, когда она их взяла, были отнюдь не взрослыми спортсменами.  

Ну, справедливости ради, Свинин с Воложинской тренировались у Чайковской (про Жук не скажу - не знаю), а с ТАТ стали сотрудничать, когда пришли к ней в театр. И да, катали Кармен, которая была поставлена в 1989 году, а фильм с Витт вышел годом позже. Кроме того, две Кармен в анамнезе у ТАТ уже были, так что для неё это логичный выбор. 

Поделиться сообщением

ESD   
(изменено)
24 минуты назад, somebody сказал:

В таком случае совершенно непонятно зачем они приняли её обратно. Чтобы что?- дать шанс, наказать/отомстить? По логике должны были совершенно обратное сделать- не брать назад. Только если убрать её как конкурентку, тогда есть логика

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

(изменено)
35 минут назад, somebody сказал:

все познается в сравнении. Если совершеннолетняя Алена уже не маленькая девочка и вина ее смывается только кровью, то как мы назовем 47 летнюю женщину, взявшую ее обратно только затем что б морально унижать?  Как вообще назвать взрослую женщину уж не первый год воюющую с малодетками при помощи СМИ и всех связей в мире пиара?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

somebody   
29 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Вы сами в 17-18 лет никаких необдуманных поступков не совершали? Вообще ничего, о чем бы позже могли сожалеть? 
Алена не ангел, Алена показала себя себя довольно недалекой дурочкой в житейском плане. Но вот что забавно - хамство со стороны Глейхенгауза или Тутберидзе вы принципиально не замечаете или у вас так и надо, чтобы взрослые принародно юную девушку унижали? 

Совершала. И платила за них.

За все в этой жизни надо платить. Это инфантилизм - считать, что можно сказать: "Я больше так не буду", - и жизнь начинается с чистого листа.

Замечаю. И меня это, скажем мягко, совсем не шокирует, если я знаю предисторию.

7 минут назад, ESD сказал:

В таком случае совершенно непонятно зачем они приняли её обратно. Чтобы что?- дать шанс, наказать/отомстить? По логике должны были совершенно обратное сделать- не брать назад. Только если убрать её как конкурентку, тогда есть логика

Не знаю. Могли взять, чтобы утереть нос Плющенко. Могли взять ради финансирования. Могли взять, чтобы все яйца были в одной корзинке. Могли взять, потому что не могли не взять. Могли взять в расчете на результат, Олимпиаду и золото. Могли взять как раздражитель и подстегивание остальных, той же Ани. Могу накидать ещё массу версий. Ни в одной из них Алена не субъектна.

Поделиться сообщением

somebody   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

все познается в сравнении. Если совершеннолетняя Алена уже не маленькая девочка и вина ее смывается только кровью, то как мы назовем 47 летнюю женщину, взявшую ее обратно только затем что б морально унижать?  Как вообще назвать взрослую женщину уж не первый год воюющую с малодетками при помощи СМИ и всех связей в мире пиара?

Я никогда не была защитницей Тутберидзе. Вы не можете этого не признать.

Можно было Алену не брать, наверное, если вообще стоял вопрос выбора. Но взять и сделать вид, что ничего и не было, общаясь с ней, как с остальными или с ней самой до вывертов, я лично считаю еще более неправильным, чем прилюдное (не видела, но верю) или неприлюдное унижение. Я против безнаказанности. Она развращает.

К Тутберидзе это тоже относится. :D

То есть в данном случае я не "за Тутберидзе", а "против Алены". В том числе и потому, что своими взбрыками она  сломала все планы клана Трусовых, мирно и осознанно перешедших к Плющенко в межсезонье.

Это мое мнение, и я имею на него право, мне кажется.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, somebody сказал:

Совершала. И платила за них.

За все в этой жизни надо платить. Это инфантилизм - считать, что можно сказать: "Я больше так не буду", - и жизнь начинается с чистого листа.

Замечаю. И меня это, скажем мягко, совсем не шокирует, если я знаю предисторию.

Не знаю. Могли взять, чтобы утереть нос Плющенко. Могли взять ради финансирования. Могли взять, чтобы все яйца были в одной корзинке. Могли взять, потому что не могли не взять. Могли взять в расчете на результат, Олимпиаду и золото. Могли взять как раздражитель и подстегивание остальных, той же Ани. Могу накидать ещё массу версий. Ни в одной из них Алена не субъектна.

Алена платит тоже. Ей что, сейчас покрыть голову пеплом и вообще перестать существовать? 
Как Вы ловко обошли хамство со стороны тренеров. Им, видимо, разрешается-таки. 

Поделиться сообщением

Только что, somebody сказал:

Можно было Алену не брать, наверное, если вообще стоял вопрос выбора. Но взять и сделать вид, что ничего и не было, общаясь с ней, как с остальными или с ней самой до вывертов, я лично считаю еще более неправильным, чем прилюдное (не видела, но верю) или неприлюдное унижение. Я против безнаказанности. Она развращает.

К Тутберидзе это тоже относится. :D

То есть в данном случае я не "за Тутберидзе", а "против Алены". В том числе и потому, что своими взбрыками она  сломала все планы клана Трусовых, мирно и осознанно перешедших к Плющенко в межсезонье.

Это мое мнение, и я имею на него право, мне кажется.

Алена не несёт ответственности за планы клана Трусовых. Вот незачем на Алёну дополнительные грузы вины вешать. За то, что совершилось, несут ответственность взрослые - Розанов и Плющенко. Спрашивайте с них, что там с планами с Трусовой не так пошло. 
Алена отвечает за собственную жизнь и карьеру. Которая в данный момент отнюдь не в таком блестящем состоянии. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, somebody сказал:

Можно было Алену не брать, наверное, если вообще стоял вопрос выбора. Но взять и сделать вид, что ничего и не было, общаясь с ней, как с остальными или с ней самой до вывертов, я лично считаю еще более неправильным, чем прилюдное (не видела, но верю) или неприлюдное унижение. Я против безнаказанности. 

Знаете, даже люди, совершившие преступления, - все же люди. Они должны понести наказание, да, но это не значит, что их человеческое достоинство надо унижать. 
А Алена даже преступлений не совершила. Почему с ней нельзя общаться ровно и спокойно, для меня загадка. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Yuliya сказал:

Жук не скажу - не знаю

Знаю, что перед завершением спортивной карьеры Ирина Жук в паре с Олегом Петровым каталась у Тарасовой,  продолжила у нее же в театре https://youtu.be/YZSeQA7m558

Поделиться сообщением

24 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

А Алена даже преступлений не совершила. Почему с ней нельзя общаться ровно и спокойно, для меня загадка. 

+1000000

Я понимаю что Алена не права и вела себя не красиво. Но ты ее взяла обратно. значит нашла в себе возможность простить и начать с чистого листа. Можно не обниматься и не играть на публику, можно вести подчеркнуто по деловому, но не вот это вот "что ты смотришь на нас мы тебе не бегущая строка" на весь мир

Поделиться сообщением

somebody   
(изменено)
45 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Знаете, даже люди, совершившие преступления, - все же люди. Они должны понести наказание, да, но это не значит, что их человеческое достоинство надо унижать. 

Не нравится - Алена всегда может уйти. И даже подать в суд, наверное. Если чувство собственного достоинства перевешивает желание победить любой ценой.

Когда топовый тренер поднял(а) руку на моего ребенка (он(а) даже не понял(а), о каком эпизоде речь, когда я пришла прощаться: подумаешь, он(а), наоборот, от излишней заинтересованности в моем ребенке, "лишь подправил(а) ей поворот головы в ласточке", отчего у той на щеке осталась красная пятерня, иначе я бы и не узнала), то я забрала дочку, сказав, что спорт - это дело десятое, а я не хочу, чтобы из моей девочки выросла женщина, допускающая, что на нее можно поднять даже голос, не то что руку.

А простить Аленино поведение, относиться "как ко всем", это, имхо, обесценить поведение тех, кто ведет себя нормально.

Я понимаю вашу точку зрения. Я с ней не спорю. Просто у меня как мамы, вырастившей трех подростков (а главное - сама была крайне сложным и проблемным подростком до старости), мнение иное.

Изменено пользователем somebody

Поделиться сообщением

somebody   
3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

+1000000

Я понимаю что Алена не права и вела себя не красиво. Но ты ее взяла обратно. значит нашла в себе возможность простить и начать с чистого листа. Можно не обниматься и не играть на публику, можно вести подчеркнуто по деловому, но не вот это вот "что ты смотришь на нас мы тебе не бегущая строка" на весь мир

Вы увидели здесь унижение, я - иронию и желание разрядить обстановку.

Даже в голову не пришло искать в этих словах, случайное или намеренное, унижение.

Поделиться сообщением

28 минут назад, somebody сказал:

Не нравится - Алена всегда может уйти. И даже подать в суд, наверное. Если чувство собственного достоинства перевешивает желание победить любой ценой.

Когда топовый тренер поднял(а) руку на моего ребенка (он(а) даже не понял(а), о каком эпизоде речь, когда я пришла прощаться: подумаешь, он(а), наоборот, от излишней заинтересованности в моем ребенке, "лишь подправил(а) ей поворот головы в ласточке", отчего у той на щеке осталась красная пятерня, иначе я бы и не узнала), то я забрала дочку, сказав, что спорт - это дело десятое, а я не хочу, чтобы из моей девочки выросла женщина, допускающая, что на нее можно поднять даже голос, не то что руку.

А простить Аленино поведение, относиться "как ко всем", это, имхо, обесценить поведение тех, кто ведет себя нормально.

Я понимаю вашу точку зрения. Я с ней не спорю. Просто у меня как мамы, вырастившей трех подростков (а главное - сама была крайне сложным и проблемным подростком до старости), мнение иное.

Ну отлично, вы так и не отвечаете на вопрос, а что делать с такими проблемными. Вешать будем, остракизму до конца жизни подвергать? За порог дома таких не пускать? Ежедневно напоминать, какие они сволочи? Вот вы были проблемным подростком - и как, давайте вас до конца жизни за это будут грызть за какие-то ваши поступки и слова? Вы к этому призываете, когда так напираете на «наказание» Алёны? И откуда вам в голову приходит идея, что Алена вся такая безнаказанная? 
Есть определенное время и место для серьезных разговоров. При этом предмет разговора всегда конкретный, о том, что происходит сейчас и здесь, а не вытаскивание всех обид за все время общения. Если разговоры и общение никуда не заводят, то общение прекращается, со стороны взрослого или подростка. На люди этот сор выносить - это признак дурного воспитания, и уж точно не простительно человеку, имеющему отношение к воспитанию детей. Это я вам как человек, имеющий непосредственное отношение к образованию и воспитанию детей. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, somebody сказал:

Трусливы сами несут ответственность за свои планы. Пока у них любовь любовь и все в шоколаде. Превратится ли шоколад в золото - узнаем через полгода. 
Розанов за свои действия заплатил свою цену. Вряд ли он рассматривал  АП как временное место работы.
Плющенко тоже заплатил и может быть усвоил урок, что не стоит брать людей, связанных общей историей сразу оптом. 
Алена сделала свой выбор. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, somebody сказал:

Даже в голову не пришло искать в этих словах, случайное или намеренное, унижение.

А что, простите, эту обстановку накалило, что ее надо разряжать? В очередной раз Алена во всем виновата? 

Поделиться сообщением

Такая   

Ну и что такого сказала Алена? Больше было домыслов и спекуляций, форумных диванных гаданий, чем вот этого всего.

Если все в рамках уважения, если нет грязного белья по углам - то и не страшно что спортсмен что-то там скажет не то на эмоциях. Тем более подросток на  пике гормонального бунта. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Ну и что такого сказала Алена? Больше было домыслов и спекуляций, форумных диванных гаданий, чем вот этого всего.

Если все в рамках уважения, если нет грязного белья по углам - то и не страшно что спортсмен что-то там скажет не то на эмоциях. Тем более подросток на  пике гормонального бунта. 

Вот это и забавнее всего, когда 17-18летний человек, у которого ещё идёт рост как физический, так и психологический, должен отличаться большим благоразумием и воспитанностью, чем 47-летняя женщина. Ну время у них сейчас такое, сносит им башку время от времени, подросткам этим. Освобождает ли их кто-то от ответственности за то, что они за это время совершают? Вовсе нет, они за этот выбор в ответе - за потерянное время, здоровье, подорванные отношения и прочее. Стоит ли их все время лицом по асфальту возить? 

Поделиться сообщением

57 минут назад, somebody сказал:

Ок давайте сойдемся на том что у нас разное понимание

Для меня логичны 2 пути - ты прощаешь и вы продолжаете нормально существовать

-ты не можешь простить и ваши пути расходятся

А типа простить а потом гнобить за старый проступок это на мое имхо плохо. А когда это еще и взрослая по оношению к подростку так и вовсе мерзко. Не знаю хотела ли Этери что б эти слова услышал мир или просто Ягудин так удачно замолчал именно в том момент (хотя у меня было чувство что он просто офигел от отповеди) но явно именно в таком тоне проходит с Аленой все общение. И я не вижу что такого сделал страшного Алена что б с ней так обращаться

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
55 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Вовсе нет, они за этот выбор в ответе - за потерянное время, здоровье, подорванные отношения и прочее. Стоит ли их все время лицом по асфальту возить? 

Это натура такая. На самом деле такой стиль общения идёт из школ, из детства и уже не одно поколение это прошло. 
Многие эмигрантские мамы очень рефлексируют, что деточек в школе не кошмарят строгие требовательные учителя, что никто не тыкает указкой в неровно пришитый манжет, которого нет, что нет публичного оглашения оценок с комментариями по каждому ученику, чтобы все точно знали кто дурак а кто умный. Но это уже оффф. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Katarina270913 сказал:

Ок давайте сойдемся на том что у нас разное понимание

Для меня логичны 2 пути - ты прощаешь и вы продолжаете нормально существовать

-ты не можешь простить и ваши пути расходятся

А типа простить а потом гнобить за старый проступок это на мое имхо плохо. А когда это еще и взрослая по оношению к подростку так и вовсе мерзко. Не знаю хотела ли Этери что б эти слова услышал мир или просто Ягудин так удачно замолчал именно в том момент (хотя у меня было чувство что он просто офигел от отповеди) но явно именно в таком тоне проходит с Аленой все общение. И я не вижу что такого сделал страшного Алена что б с ней так обращаться

Тел вообще молчал на этих моментах, так что слышно было всем. А Ягудин хотел сам послушать - вот и замолчал :-). 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Yuliya сказал:

Возможно, ТАТ папа и помог, но вы же понимаете, что на одном блате далеко не уедешь. Да, малышей она не тренировала, но Моисеева с Миненковым, когда она их взяла, были отнюдь не взрослыми спортсменами.  

Им было 12 и 13 лет и они были подготовлены Игорем Кабановым. К такому возрасту база уже заложена. 
Ну и в целом, что они станцевали такого в масштабе танцев? 
В советском фэка был доступен массовый спорт и это давало возможности выбирать фактурные пары с идеальным сочетанием роста, параметров, с длинными руками и ногами, да и вообще такие пары с картинки или рекламы зубной пасты. Часто именно эта фактура заменяла суть и хореографию. Выезжали красавица и красавец, получите-распишитесь, это танцы. А танцев было раз, два и обчелся. 

1 час назад, Yuliya сказал:

Ну, справедливости ради, Свинин с Воложинской тренировались у Чайковской (про Жук не скажу - не знаю), а с ТАТ стали сотрудничать, когда пришли к ней в театр. И да, катали Кармен, которая была поставлена в 1989 году, а фильм с Витт вышел годом позже. Кроме того, две Кармен в анамнезе у ТАТ уже были, так что для неё это логичный выбор. 

Мне встречалась информация, что фильм с Витт и Бойтано вышел в 1989, а широкую известность и Эмми он взял в 1990 году. Сама Витт вспоминала, что идея шоу Кармен возникла еще во время спортивной карьеры и после олимпиады в конце 1988 года она познакомилась с режиссером, который загорелся этой идеей и вскоре они приступили к съемкам. Либо 1989 ошибка, либо все-таки нет. Возможно, фильм вышел в 1989, а в конце 1989 пала Берлинская стена и подул ветер перемен, фильм оказался на американских тв-экранах уже в 1990 и тогда же взял Эмми. 

Поделиться сообщением

Самое забавное, что я сейчас так и предвкушаю ответ, что Этери и Ко некогда разговоры разговаривать, им делом заниматься надо, медали строгать через девочек. Ведь девочки же для них не особо субъекты, наделённые волей и чувствами, а просто инструменты для совершения цели. Вот зачем так было в прошлом году так показательно наказывать ту же Алёну и выбранную ею композицию передавать Хромых? Вот какие-такие воспитательные цели Этери преследовала? Или она решила, что так будет лучше, на Майю сядет лучше, а то, что это задело Алёну - так это дело сто двадцать пятое? Так зачем же такой шум по поводу того, что Алена кому-то якобы нахамила, если Этери в общем-то плевать на Алёну как на личность с собственными желаниями и предпочтениями? Тебе плевать на фигуристку как на человека, почему тебя волнует, что фигуристка о тебе говорит? 

Поделиться сообщением

Chloe   

Не нравится - Алена всегда может уйти.

На самом деле не может. Монополия на грибы у самбы.

Если чувство собственного достоинства перевешивает желание победить любой ценой.

А может быть желание просто победить без "любой ценой", которая обычно подразумевает такое себе отношение?

Мне тоже резанула эта фраза и тональность. По сути там было сказано примерно следующее: ты глупая, забыла и не сделала что-то, и вообще нечего на нас смотреть. Явно негативная оценка была в той реплике. Ну и вообще, к чему иронизировать над девушками, которые бьются с пубертатом, весом, изменением центра тяжести, новыми программами и грузом олимпийского сезона? 
И я не разделяю ваше мнение на счет того, что либо ты умываешься и глотаешь унижения и плохое отношение, либо до свидания.
Это винеровская система, и там как раз все заведено на нее и уходить некуда. Попробуй только уйди или не так посмотри, не пустят в любой захудалый зал в группу здоровья. Или уходи совсем, или терпи.  Все основано на праве сильного, кто сильнее, тот и прав. И никакого уважения и общечеловеческой оптики, через которую тренер смотрел бы на спортсмена, быть не может. Я вообще думаю, что эта система уходит корнями туда же, откуда растет домашнее насилие, насилие над детьми якобы в воспитательных целях, да вообще любое насилие - сильный знает, что он сильнее и ничего ему не будет, вот и пользуется своей силой. Особенно удобно это с детьми в спорте, когда любое гадство можно объяснить высокими целями и ресурсом. 

Поделиться сообщением

somebody   

Тутберидзе столько можно предъявить! Имхо, её отношения с Аленой, какими бы они ни были, уж точно не главный её косяк, в любом случае.

В целом, если забыть про Алену, с написанным выше Хлоей согласна полностью.

Поделиться сообщением

ramina   

А правда, что такого сказала Алена, что можно описать словом "обхамила"? Я, видимо, что-то пропустила, но я помню только про детей, мешающих на льду, и про то, что в АП она стала больше улыбаться. Вот Медведева после ухода высказывалась более конкретно. Просто Медведева умней, и она сначала поблагодарила тренерский штаб, а Косторная этого не сделала.

Поделиться сообщением

Два параллельных 3Л3Т. Посмотрите на разницу в ритме каскада у ветерана и новичка,называется это. 
https://twitter.com/azayakanablue/status/1437760314800422912?s=20

Поделиться сообщением

Такая   
34 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Два параллельных 3Л3Т. Посмотрите на разницу в ритме каскада у ветерана и новичка,называется это. 
https://twitter.com/azayakanablue/status/1437760314800422912?s=20

Вау как наглядно. Тут дело не только в ритме. А и в толчке, и в группировке, и в выеходе из первого прыжка. 

Камилла прыгает спиной. Вменив шарнирах. А ее фирменное задирание ноги вообще выглядит как баг (ошибка). На фоне Лизы она очень расхлябанно смотрится. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.