Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Контрольные прокаты сборной России, Челябинск, 11 - 12 сентября

Recommended Posts

Alexis   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну посмотрим Болеру. 

Сегодня у нас Полироль

Поделиться сообщением

Какую ахинею несет Ягудин! 

Поделиться сообщением

Слушайте. Я вот не возражаю, если Трусова будет ОЧ. По крайней мере, атлетичность и прыжки при ней. И программа наконец под нее. 

5 квадов есть. Недокруты есть. Ну и фиг с ними. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

У меня одной английский комментатор? Восхищается Трусовой. Меня глючит, или она скользит лучше и свободнее, и о ре Камиллы после года у Плющенко? И шал принимает хорошо.

Музыка адский трэш.

Поделиться сообщением

lamagica   

Трусова подкупает харизмой и азартом. но чет рано они на пик формы ее вывели, сезон-то длинный. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Это Тед Бартон, наверное. Известная продажная задница.

Сейчас основными фаворитками выглядят Трусова и Валиева. Остальные на подстраховке и сильно отстают по контенту.

Но с другой стороны Трусова уже начинала один сезон с жапан оупен, где сделала все чисто. И вроде сезон обещал быть полностью ее, но все главные старты они проиграла К и Щ. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Такая   
37 минут назад, lepestoc сказал:

У меня одной английский комментатор? Восхищается Трусовой. Меня глючит, или она скользит лучше и свободнее, и о ре Камиллы после года у Плющенко? И шал принимает хорошо.

Музыка адский трэш.

Я думаю, что вот это все заслуга АП. И скольжение, и координация, и нормальные вращения с центровкой. И физуха на 5 квадов. 
донесут ли до ОИ, вот в чем вопрос. Болеро на фоне Прогоаммы Трусовой (точнее правок разбег пять квадов) - ещё большая муть.

Поделиться сообщением

Такая   
39 минут назад, lamagica сказал:

Трусова подкупает харизмой и азартом. но чет рано они на пик формы ее вывели, сезон-то длинный. 

На пик формы ее вывели в АП. Сейчас держат что есть :-). 

Поделиться сообщением

somebody   

Интересно, почему по ТВ 1му мальчиков не показали совсем? Даже слабые танцы пустили полностью.

Синицина-янг, конечно, выглядит, по-прежнему, болезненно худой, даже Аня на ее фоне - кровь с молоком.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Такая сказал:

На пик формы ее вывели в АП. Сейчас держат что есть :-). 

но сливки снимет ТШТ, если додержат

а вообще... в 18 году у Этери было 2 девочки но обе железобетонные. Сейчас 6 а толку как от деталей пазла из разных наборов

Поделиться сообщением

lamagica   
11 минуту назад, somebody сказал:

Синицина-янг, конечно, выглядит, по-прежнему, болезненно худой, даже Аня на ее фоне - кровь с молоком.

и я вижу очень определенную болезнь тут :(  это еще с учетом того, как прибавляют камера и лед, и как такие платья смотрелись бы на других - это довольно опасное состояние, из которого ребенка уже второй год никак не выведут. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

Неужели и у Пановой хрустальные методы для снижения веса? Два года назад девушка выглядела полнее, хоть и была младше, и было ощущение,что ей спокойно дают пройти пубертат.

Поделиться сообщением

somebody   
2 минуты назад, lamagica сказал:

и я вижу очень определенную болезнь тут :(  это еще с учетом того, как прибавляют камера и лед, и как такие платья смотрелись бы на других - это довольно опасное состояние, из которого ребенка уже второй год никак не выведут. 

Только что, lepestoc сказал:

Неужели и у Пановой хрустальные методы для снижения веса? Два года назад девушка выглядела полнее, хоть и была младше, и было ощущение,что ей спокойно дают пройти пубертат.

В прошлом году совсем кошмар кошмарный был. Я была уверена, что не вернется на лед. Вернулась. Чуть спокойнее, но на чём катит и работает - не понятно, по-прежнему. На летних полуголых фото у нее в ручках просто видны и лучевая, и локтевая кости отдельно, а на животе не кубики, а позвонки просвечивают.

Поделиться сообщением

koryushka   

Всем добрый вечер! Я села смотреть короткие прокаты на ютьюбе, где дяденька на английском комментирует. Дошла только до Морозофф-Багина. И мне уже плохо. А что с ними, со всеми? Тренд "глазки домиком, Гласс/Эйнауди, градиент и связки Пападакис" перешел в пары. Молодежь только что из юниоров катает в стрит-дэнсе музыку моей молодости. Как так-то? Почему блэк-ай-пис и вот это всё в черных трусах и кружевных боди? Они бы еще Эминема и Бритни Спирс взяли. Если в моде 90-е, то это не значит, что надо катать ретро-винтаж молодости тренеров. Надо катать именно современное и под своих музыкантов, а не Тупака Шакура... Хоспади, как это дальше смотреть-то...

Поделиться сообщением

Кто что про пары скажет. Как по мне, не большого специалиста ФК, все очень печально. 

Поделиться сообщением

somebody   
17 минут назад, irisha 2010 сказал:

Кто что про пары скажет. Как по мне, не большого специалиста ФК, все очень печально. 

К слову о парах. Мишина-Галямов давно стали делать выбросы свечкой вверх, наподобие трикселя Туктамышевой подкрута? Я так понимаю, что это более надежный вариант, чем делать, как задуман выброс изначально, вперёд?

Поделиться сообщением

lamagica   
37 минут назад, koryushka сказал:

Хоспади, как это дальше смотреть-то...

уж постарайтесь, пожалуйста:) очень интересно ваше мнение!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, somebody сказал:

К слову о парах. Мишина-Галямов давно стали делать выбросы свечкой вверх, наподобие трикселя Туктамышевой подкрута? Я так понимаю, что это более надежный вариант, чем делать, как задуман выброс изначально, вперёд?

Я думала у глюки с их выбросом

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
9 часов назад, koryushka сказал:

Всем добрый вечер! Я села смотреть короткие прокаты на ютьюбе, где дяденька на английском комментирует. Дошла только до Морозофф-Багина. И мне уже плохо. А что с ними, со всеми? Тренд "глазки домиком, Гласс/Эйнауди, градиент и связки Пападакис" перешел в пары. Молодежь только что из юниоров катает в стрит-дэнсе музыку моей молодости. Как так-то? Почему блэк-ай-пис и вот это всё в черных трусах и кружевных боди? Они бы еще Эминема и Бритни Спирс взяли. Если в моде 90-е, то это не значит, что надо катать ретро-винтаж молодости тренеров. Надо катать именно современное и под своих музыкантов, а не Тупака Шакура... Хоспади, как это дальше смотреть-то...

Вот  я тоже всем перечисленным была кисло и не слабо удивлена пару дней тому назад, при чем никаких завышенных ожиданий у меня не было, но и такого я тоже не ожидала. Это уже даже не винтаж молодости тренеров, это натурально ветошь, до винтажа еще ползти и ползти, а актуальность осталась позади десятилетие назад. И я вот одного не пойму, спортсмен реально столь бесправен что "носит" что дают, а тренеры старые ретрограды, отставшие от жизни, или это у них там такой массово низкий культурный  бэкграунд и кругозор размером с точку? (эта точка обычно зовется "личной точкой зрения") Я еще могу понять все эти факапы в произвольных, ну просто потому что "надо воровать!!!", но с рт-то почему все так плачевно? Я грешным делом начала смотреть с ожиданием что это будет весело,  ну, мало ли, возьмет щаз кто-нибудь условных Стрэй кидсов  да отожжет, тем более что в случае подобного муз.контента уже стиль и хорео за тебя придумали профессионалы, бери да пользуйся, но нет, куда там, всех участников событий то ли на Спотифай забанили, то черт их знает почему все так, но уже первая пара разрушила мои иллюзии и надежды на  прорыв, все так же подворовываем, старикуем и пилим деньжата, танцев все еще нет.

А после просимотра  произвольных по здравым размышлениям хочу разве что Диану похвалить, не за танцы, она не танцовщица ни разу, но за то что она хотя бы похожа на спортсменку, хоть что-тот новое учит, старается, в поддержках работает ловко, это хотя бы  морально не  тягостно смотреть, да, скучно, вторично и  после одних ребят МР у меня вызывает отторжение, но хотя бы не тягостно.  Потому что остальные это какой-то эпикфейл. Вот взять хотя бы Скопцову, вот что за  позиции в поддержках? Чем страшнее тем лучше? Кажется что когда Алешину наделось на голову платье он испытал облегчение что  не видно его смущенного лица. Вот это вот, когда она с поджатыми ногами болтается у него на спине камчатским  крабом с поднятой вверх рукой, им это правда кажется красивым? А заходы, хоспади, как-будто старый Ильич громоздится на броневик.  Когда они уже честно будут с собой на лед стремянки выносить? Глядя на Аннабель я было порадовалась что вот же, наконец-то что-то этническое, но потом они стронулись с места и  яростно потянуло запашком плагиата. Багин это снова отдельная песня, закажите ему уже тягач, или пусть папа Коля  выходит и толкает его в спину, ну невозможно на это смотреть, как он пытается бежать и скакать чтобы сдвинуться с места.

Худа это отдельная категория стыда. Даже так, СТЫДА. Это же надо было догадаться потырить одновременно программы ПС  и Суй-Хань, и замаздрячить  из них вот такую страшенную  и нелогичную компиляцию! Ну она даже платьем Вэнцзинь   вдохновилась так что почти дословно. Или думали что раз СХ  спортивная пара, то никто и не заметит? А вот заметили. А  Базин знатно вырос как спортсмен, раньше катался под местный плагиат  донашивая за Айскингом, а теперь вот вышел на международный уровень и тырит у ЧМ-ов.

Айскинги это... слабо. Очень слабо и очень вторично. Ладно когда вы проигрываете в разных аспектах сильным соперникам, но когда вы становитесь все хуже и хуже самих себя это уже как-то жутко и печально. Вон, Диана, крайне скромно одаренная спортсменка, а работает над собой, а у вас вроде все было, но  за последние несколько лет утекло как песок через сито. Постановка эта это не просто самоплагиат, это слабый самоплагиат, скучный, упрощенный, копия с копии самоплагиата, хуже не придумаешь. Понятно что расчёт на "лишь бы не упасть и доползти, а там грибами завалят", но гордость-то где? Где спортивные амбиции? Где вообще что? Ситуация "послушные мыши затихарились в надежде  что вкусняхами завалят если они буду серы и послушны"? Понятно что мало уже кто ждет от них чего-то разэдакого, но ребята, вы же профессионалы, разве вы не хотите сказать ваше последнее слово? Сделать что-то красивое напоследок, что-то, что прозвучит и можно будет сказать не "зато у меня есть квартира в Москва-сити", а "зато меня запомнят и все было не зря"? Ну а если отринуть эмоции то  программа вторичный неликвид, слепленный на коленке, даже на внутренний рынок не годный, надо срочно менять.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Chloe   
13 часа назад, irisha 2010 сказал:

Политбюро говорит, что все получилось, отличные программы и все всем довольны. Удачные программы, абсолютное попадание в точку (пятую).
https://fsrussia.ru/news/5631-kontrol-nye-prokaty-chelyabinsk-2021.html

Поделиться сообщением

15 часов назад, irisha 2010 сказал:

Может наша Федра решила пары сильно не тянуть на золото ОИ, в обмен на  золото Жулина. Отсюда и отношение такое "наплевательское". 

Поделиться сообщением

Ну вот не знаю чем нужно залепить глаза судьям,что бы Жулину дать золото.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, irisha 2010 сказал:

Ну вот не знаю чем нужно залепить глаза судьям,что бы Жулину дать золото.

Деньгами?

Поделиться сообщением

ESD   
4 часа назад, маша1973 сказал:

Может наша Федра решила пары сильно не тянуть на золото ОИ, в обмен на  золото Жулина. Отсюда и отношение такое "наплевательское". 

Не-не-не, Федре надо во всех видах золото, я в этом не сомневаюсь. И того, что нужно, хватит, главное, чтобы "правильные" судьи и техспецы оказались на ОИ.

По поводу прокатов и сказать нечего, их смотреть было совсем неинтересно, только мне хотелось взглянуть на Косторную Алёну и сашу Трусову. Программами  Алёны я разочарована, но может быть при прокате жизни они засияют,поднимут залы и выигают у других... как знать?

Саша Трусова мне даже и понравилась в ПП, то есть вначале программы я думала, ну и зачем она взяла эту Фриду, это же совсем не её? а потом как-то незаметно понравилась, я и сама не поняла- то ли музыка повлияла, то ли прокат... И после проката - а вроде бы и неожиданно  неплохо получилось.

Поделиться сообщением

elena k   

Фрида у Саши в КП.

Поделиться сообщением

Chloe   

Вместо спойлера.
Когда хочешь быть Сизероном, но ты - Егор Базин. А дама твоя не Пападакис, а коряга Худа

mqy7KO.gif

Красота позы и линий, законченность и логика движения, прекрасная осанка, а еще легкость и воздушность.

Поделиться сообщением

Давно пора вводить штрафы за воровство в ФК, как за интеллектуальную собственность.

Поделиться сообщением

А что, коллеги, кто знает, почему Алиев не едет в Оберстдорф? Что там за интрига с отбором?

И почему Загорски с Герейро не стали катать произвольный? Я было подумала на разминке, что костюмы к произвольному ещё не готовы, а они опять паттерн поехали. Тед Бартон ничего не сказал, как будто так и надо.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Florence Blackmoore сказал:

А что, коллеги, кто знает, почему Алиев не едет в Оберстдорф? Что там за интрига с отбором?

Он не готов очевидно физически (пропустил часть предсезонки из-за перелома) и должен еще пройти какое-то обследование. 

Интриги особой не вижу - попасть в семерку на этом турнире без пробелм может абсолютно любой с прокатов, даже Артур, но у Кондратюка нет этапов ГП и его отправляют, чтобы совместить квоту и получение техминимума. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.