Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Контрольные прокаты сборной России, Челябинск, 11 - 12 сентября

Recommended Posts

Chloe   

Есть другая примета. Когда сюда приходит олгал, значит, у нее жутко подгорает. А если даже пишет, то подгорает так, что печет. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, olgal сказал:

Есть такая народная примета: когда здесь усердно кого-то поливают, это значит, что у него/у нее/у них все хорошо.

:D

Это же надо так все извратить. Как будто в других местах полно восторгов по поводу программ. 
Так что постарайтесь выдумать лучше «народную примету». 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Это же надо так все извратить. Как будто в других местах полно восторгов по поводу программ. 
Так что постарайтесь выдумать лучше «народную примету». 

я вот думаю, у кого дела идут лучше. У Щербаковой или у Косторной?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chloe сказал:

Есть другая примета. Когда сюда приходит олгал, значит, у нее жутко подгорает. А если даже пишет, то подгорает так, что печет. 

Olgal это любопытный образчик тутберидзевских сикофантов, которые маскируются под «объективных наблюдателей». Масса пассивно-агрессивных шпилек в адрес Плющенко или Медведевой или кого там неугодного, но зато вот критика тутберидзевских подопечных со стороны заканчивается вот таким фирменным ёрничанием в адрес критикующего. Уже который раз. Сюда не суётся, как правило, так как тут защиты админов нет. Сидит и свои шпильки отпускает под защитой кула. Ну и иногда производит на свет шедевры типа участвовавшего на ОИ 2010 Юзуру Ханю. Знаток ФК, что сказать! 
Вот интересно, правда, что есть там сказать хорошего про то, что Глейхенгауз без зазрения совести рециклирует свои и чужие программы, при этом принимая позы творца, про то, что программы многих просто вторичны, про то, что более или менее готовы только те, что до пубертата, как и водится? Ну промолчим о том, что музыку одной отбирают, чтобы передать другой. Ну вот такой мелкий случай психологического насилия над подростком. 
Посмотрим, в каком состоянии все шестеро выйдут из этого испытания… 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Chloe сказал:

я вот думаю, у кого дела идут лучше. У Щербаковой или у Косторной?

Видимо, у Щербаковой. Прыгает одни тройные, но хоть уже с титулом ЧМ. 
Тут ещё Глейхенгауз снова шпильки в адрес Косторной отпускал. Мол, талантливая, но личность ей мешает свои таланты в жизнь претворить. Голова ей не даёт квады запрыгать. 
Снова жила-была девочка, сама виновата? 

Поделиться сообщением

Polly   

Всем доброго времени суток. Посмотрела прокаты.По девочкам прогнозы были такие: « Трусова разгромит всех»., но не случилось( триксель перекрут, невыезд и тд), Щербакова после травмы без 4-х и трикселя( отправляем в глубокий запас),Косторная красотка пыталась, но ..трикселя не показала, Валиева -спасла всю команду.Выводы: Валиева номер один на текущий момент, Трусова-вторая…на третий номер очередь…По танцорам: приятно удивили в прогрессе Морозов-Багин, прогресс очевиден( Горшкову огромный респект),прибавили сильно.Девис -Смолкин( вижу тень Понаморенко), браво Шпильбанду( работают в нужном направлении),Скопцова-Алёшин здорово прибавили, нет никакого криминального диссонанса в ростовесовых  качествах.., чего не скажешь о Загорски -Гуроейро, к Тиффани претензий нет, но вот к Джону есть вопросы( почто весь танец его колбасило не по-детски, с таким прокатом ему надо отойти в сторонку и подумать, что он хочет от этой жизни..), Худайбердиева- Базин- партнёр сильно тревожен и есть тому причины- девушка его , так и не научилась кататься в танцах, партнерша не имеет понятие от слова «толкаться»( танцоры поймут),о  работе  в коленях и голеностопе речи не идет( девушка просто понятия не имеет об этом), всю работу делает партнёр ( и на его лице это внятно читается,а так-же на  лице тренера Самохина, который должен заботиться о спортивном будущем своего сына, который заявлен на этапы ЮГП( и это логично).;Абачкина-Дрозд- весьма противоречиво : девушка ( сказывается пропуск соревновательной практики катания на протяжении трёх-четырёх  сезонов, у мальчика тоже есть сомнения в собственных силах..), но хочется пожелать успехов ..СК( первой паре) пожелаю озираться на соперников( достойных ) , но не впечатлили для первой пары… Пока вот так.. В парах : конечно первые(пока)- подопечные Транькова-Тутберидзе, затем МГ,кстати есть в видео момент, где Москвина поддержала именно свою пару МГ( дай Бог им удачи- достойные ребята).Мальчиков не смотрела , комментировать пока не берусь.Тоевожно очень за пару Горшкова -Ушакова -Некрасов, у девочки какие-то проблемы .А в целом всех поздравляю с открытием сезона 2021-2022!!!

Поделиться сообщением

lamagica   

Хотелось бы найти настоящего, искреннего поклонника ТШТ, чтобы сделал гифки отличий в программах девиц этого и прошлого года. Мне лень, но чисто интуитивно - сплошное дежавю. А если людям они нравятся, то могли бы потратить время, чтобы показать, за что Глей деньги получает каждый год. Посрамили бы мою интуицию так сказать

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
34 минуты назад, lamagica сказал:

, за что Глей деньги получает каждый год. Посрамили бы мою интуицию так сказать

«Глей», хочу Вам сказать , чистый бессребреник , и получает мзду за свою работу ровно столько, сколько ее получал со времени начала своего сотрудничества  с группой ЭТ, в пересчете-совсем ничего. Это он наверное от патриотизма впахивает ( себе в убыток). Но человек он хороший ))), можете мне доверять( отвечу за каждое слово).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Такая   
39 минут назад, lamagica сказал:

Хотелось бы найти настоящего, искреннего поклонника ТШТ, чтобы сделал гифки отличий в программах девиц этого и прошлого года. Мне лень, но чисто интуитивно - сплошное дежавю. А если людям они нравятся, то могли бы потратить время, чтобы показать, за что Глей деньги получает каждый год. Посрамили бы мою интуицию так сказать

Интуитивно отличий минимум. Данила все лето ночи не спал, либретты сочинял. 

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, Такая сказал:

Интуитивно отличий минимум. Данила все лето ночи не спал, либретты сочинял. 

Ну девушки, давайте будем адекватны..:музыку на  проги надо найти, скомпоновать, придумать либретто, поставить… это же не против ветра по…ть, поэтому имеем, что имеем, и весьма хорошо имеем,( все девочки с достойными программами ), и с хорошим контентом. Завтра все и увидим…И кстати я очень впечатлилась программой Усачевой, она ведь реально впечатляет ,3А девушка прыгает на катке , (сейчас  травма), но прога ведь классная, даже без 4-х)…Мои 5 коп:Трусова всех сделает завтра с 4-мя четверными( а может и нет), психология однако)).

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Посмотрела я однако, и могу сказать что "какая гадость эти ваши танцы", ну или "эти ваши стрит-дансы".  Смотрела-смотрела, и вот тревожила меня эта странная атмосфера, плотно окутывающая действо,  а потом поняла  что транслируют участники событий, ощущение что вот были хорошие такие, приличные и порядочные пионеры из страны в которой секса нет и не предвидится, и вот  однажды внезапно им впаривают подписку на Порнхаб, они врубают, впадают в  шок и бормочут "А что, так разве можно!?..."  И айда осваивать  новые  горизонты и воплощать новые идеи, навыки пока робки и неуклюжи, но энтузиазм должен все превозмочь.   Дикие лица, натужная страсть, бдсм-костюмы,  а стрит-данс-то где? Больше всех понравилась Загорски, я правда не поняла что это такое, видимо какие-то уличные танцы на улицах Дэли, но да ладно, хоть какая-то общая идея видна, более-менее целостно и даже в общем не скучно, про остальных  даже не знаю что сказать.

Диана Этериевна, ну кто ей выдал этот костюм? Видимо у нее какая-то расширенная подписка на Порнхабе.  Музыку не помню, что делали не помню, запомнила только что Смолкин внезапно оказался единственным кто пытается не горбатиться и ноги разгибать, похвально  конечно, но ситуацию не спасает.

Аннабель Николаевна, а ей кто выдал этот костюм? На расширенную подписку денег не хватило, но стремление ее заполучить очевидно. Багина скукожило в три погибели, прямо ну очень напомнил мне коршуна Транькова, лихой и корявый, бегает по льду, крыльями и капюшоном машет экспрессивно.  Багин примерно последний кому в танцах есть чем заняться.

Ходил Дрозд по женщинам ходил, да и  нашел себе Абашкину, ау Абашкиной такое декольтище что теперь никто на Павлика уже не посмотрит, так что не он теперь самый красивый на селе. Я все с тревогой следила  сумеет ли  полоска ткани сдержать бурные чувства в груди и не случится ли авария, к счастью не случилась. А сама Абашкина катается как Степанова, ноги не гнутся совсем, коленки жесткие, из активной работы только активное потрясание головой.

Алешин очень впечатлил, молодец, смелый парень, и это я сейчас без иронии. Посмотрел на  модный азиатский развлекательный сегмент рынка и счел что он ни чем не хуже, раздобыл себе модную рыжую краску для волос, химическую завивку и намутил креативную прическу. Ну и правильно, при таком танце надо же чем-то брать в конце концов, ну и заодно разбавил хоть эту  унылую мужественную скрепоносность коммунистической партии Китая. В целом ладно что они с партнершей не про танцы, но вот сама постановка и музыка... страннее сочетание и склейка только у Морозовой, там что-то совсем беда. но и  тут не многим лучше.

А Худа, маленькая воришка и унылая плагиатчица, не хочет ли ПС благодарственное письмо прислать? А то все поливает и поливает их субстанцией,  что не мешает ей воровать все что можно и нельзя спереть ибо очевидно и потому вдвойне стыдно. Помню вечно все Софью костерили, и не нравится она, и унылая, и толстая, и вообще Егорушка достоин звезды, ну вот вам  Худа-звезда со звездой на заду, стало лучше? А вот нет.

На лидеров смотреть  очень неловко и тревожно. Виктория в облике Навки  усердно изображает дьяволицу Боброву. Это какое-то расщепление личности? Потеря самоидентификации? Очень грустно на  это смотреть. Айскинг отчаянно давит из себя горячего Бандераса, но старания его примерно как  в Поющих,  плечи деревянные, все перекошено. И почему так медленно-то? То ли музыка замедлена, то ли они еле ползут, но смотреть тяжело. Не тянет это на олимпийский прорыв и победный танец.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

lalana   

Тема у танцоров  в этом сезоне интересна, но постановки  несмотрибельны. Или под бум бум, либо, кто на что учился. CК идея видится как банковский клерк Никита заходит в бар и видит ее скучающую домохозяйку, берущую уроки стриптиза Вику . Далее они выходят из бара и вспомнив молодость,  танцуют стрит денс. При этом Никита в стрит денсе совсем неорганичен. Движения во второй части скопированы у ВМ.  Относительно интересный танец у ЗГ возможно у СА тк тема подходит им по возрасту и выглядят они достаточно технично.

Поделиться сообщением

lalana   

У девочек рада за Лизу постановка  ей очень идет и фирменный аксель на отлично. У ТШТ на мой взгляд программу вытянула только Алена своей пластикой и умением катать.

Поделиться сообщением

aleksey71   
9 часов назад, lamagica сказал:

Сизифов труд.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dach сказал:

А Худа, маленькая воришка и унылая плагиатчица, не хочет ли ПС благодарственное письмо прислать? А то все поливает и поливает их субстанцией,  что не мешает ей воровать все что можно и нельзя спереть ибо очевидно и потому вдвойне стыдно

Что вы.... у нее еще и в ПТ Дождь :cheer:

Поделиться сообщением

lepestoc   

Судя по травмам в паре, Некрасова в следующем сезоне Худа может отдать, я даже удивлена что ещё не... Или это он травмирован, а не Арина?

И я не поняла, Морозо-Багин у Горшкова? - я думала Николя их сам тренирует.

Поделиться сообщением

elena k   
9 часов назад, Polly сказал:

Ну девушки, давайте будем адекватны..:музыку на  проги надо найти, скомпоновать, придумать либретто, поставить… это же не против ветра по…ть, поэтому имеем, что имеем, и весьма хорошо имеем,( все девочки с достойными программами ), и с хорошим контентом. Завтра все и увидим…И кстати я очень впечатлилась программой Усачевой, она ведь реально впечатляет ,3А девушка прыгает на катке , (сейчас  травма), но прога ведь классная, даже без 4-х)…Мои 5 коп:Трусова всех сделает завтра с 4-мя четверными( а может и нет), психология однако)).

Давайте, ничто не заставляет ТШТ идти по пути - массово наваять вот это все, без вкуса и фантазии, кроме одного - деньги за постановки должны остаться "в семье".

Я не вижу, где там хореографическая мысль, новаторство и вкус.

Можно радоваться, что контент худо-бедно сохраняется, хоть и не у всех, но это все, что можно сказать о представленных вчера КП.

Поделиться сообщением

Chloe   

Дейв вчера выложил в фб

241747204_4109452032510067_4467292623383

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Ну что, поехали произвольные танцы.

Пермские Девис и Уайт. 
Вот прикол, а ведь они и правда катают цитаты из ДУ. А катаются поперёк музыки. 
Партнер катает заплыв баттерфляем, подныривая на каждом шагу. 
upd. В конце приделали поддержку Лозонов, которую потом прикрутили ИК в ЛО.

Вообще очень тягостно, не цельно, нет ни начала, ни конца, середина распадается на тяжёлые нескладные куски. 

Абашкина и Дрозд. По начальной позе это Кунцевские Сизероны, уже сбилась со счета, какие.

Поддержка мешком через шею в неуклюжий мешок на бедра. Одноножная медленно и коряво. Стационарная, конечно, куда ж без неё. 
знаете, это два физрука, которые думают,  что если звучит Бах или Моцарт, то они сразу автоматически становятся танцорами. 
В хореодорожке жульеновский психоз, делают страшные лица, дрыгают ногами и трясут головами. 

На повторах показывают Аллу Викторовну с ее почетным дедушкой. Дрозд явно не одобрен.

Диана и Глеб. И без палева погнали копировать ВМ. Мельтешат ногами, а скорости ноль. 
Ну я думаю, что надо их сразу делать второй парой сборной и везти на Европу, олимпиаду и мир. Верю в таланты Аллы Викторовны. 

Итого. В первой разминке одна пародия на Девис/Уайт, одна пародия на Пападакис/Сизерон, одна пародия на Вирчу/Моир. И это типа подрастающий резерв.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Во второй разминке явно косит под Хаббел Скопцова, Кацы опять изображают французскую жизнь. Показали одноножную дорожку, катанную в позапрошлом танце. Ну в самом деле, не новые элементы им учить, это пусть всякие монреальские учат.

Ахаха Скопцова и правда катает Хаббел. Kissing you. Твизлы пока самые бюджетные. Даже в первой группе твизлы с ошибками были лучше. Дорожка шагов на одной ноге аналогично. Плоская, прямая как рельсы трамвайных путей. 
Поддержки совершенно жуткие по эстетике и позициям. Дорожка корявая и несуразная.

не, я пожалуй, заберу обратно свои слова про Диану и Глеба. На фоне такого тяжёлого и корявого неликвида Скопцовой у Дианы есть хотя бы твизлы и поддержки.

Худа машет руками как будто на неё осы нападают. И все это пол музыку французов. Они ещё и шёпот пустили фоном типа find me.
Дешевка, пошлятина и плагиат.

Авер тоже не вкурил концепт и музыку. И заметил, что катаются кто в лес, кто по дрова.

Ай да Илья, Ай молодец. Говорит, что Базин вообще не присутствует в катании, смотрит куда-то вдаль. Ну хоть бы посмотрел на даму. 
Илья, он смотрит на зарплату.

Кацы снова твизлы первым элементом. Вторым вращение, дорожка закатанная до дыр уже. И вторая тоже переюзанная. Стационарная четырёхлетней давности. Поддержка из кантонский времён, простой олень. 
В хореодороге скачут на зубцах как Ягудин в зиме. Вращательную сорвали?

Я даже не буду ничего говорить. В добрый путь, ребята.

Поделиться сообщением

Alexis   
22 минуты назад, Chloe сказал:

Я даже не буду ничего говорить. В добрый путь, ребята.

ППКС) Если у них есть мозги, программу нужно менять. Ну или сразу ломать компьютеры. 

Поделиться сообщением

Почему ПС обвиняют в том, что они катают одно и то же, когда у СК я уже который год вижу одну и ту же программу? 

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Alexis сказал:

ППКС) Если у них есть мозги, программу нужно менять. Ну или сразу ломать компьютеры. 

именно, что мозги есть, от программы их оценки не зависят и зависеть не будут. зачем менять? 

Поделиться сообщением

Danielle   
Только что, Alexis сказал:

Было бы на что менять. Дворжака катать снова? Жулин достанет шедевру из-под полы? Да они уже и не успеют вкатать что-то новое, они и старый то багаж не всегда тянут. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
2 минуты назад, Alexis сказал:

Не, не, не, пусть будет как есть. Они ещё добавят половое и страсть. И пазл полностью сложится.

Поделиться сообщением

Danielle   
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Почему ПС обвиняют в том, что они катают одно и то же, когда у СК я уже который год вижу одну и ту же программу? 

Этадругое! 

Поделиться сообщением

Chloe   

@Аня72 ну что, Аня, хороший танец? Понравился вам?

Поделиться сообщением

lamagica   

Траньков же сказал - удивительное разнообразие образов у СК, все что ни поставь - все скатают. А Рахманинов это вообще очень контрастно для них:) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexis сказал:

Эмммм на что менять то. Программа собрана из всех старых элементов, ну кроме ирландской плясовой в дорожке

Поделиться сообщением

6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

ПОТОМУЧТО.

Ладно ПС хоть про стиль обвиняют, но тут же и элемент одни и теже причем с каждым годом все хуже сделанные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.