Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Контрольные прокаты сборной России, Челябинск, 11 - 12 сентября

Recommended Posts

lamagica   
3 часа назад, somebody сказал:

Кому не сложно, пишите, пожалуйста, хоть пунктирно о прокатах, хоть кто что напрыгал.

оставшиеся от Джеки Вонга

Dmitri Aliev - 3Lz3T, 4T, 3A(ur,step)

Mark Kondratiuk - 4T, 3A, 4S3T(ftdwn)

Makar Ignatov - 4Lo, 4T3T, 3A(hangs on)

Evgeni Semenenko - 4T3T, 4S, 3A

Поделиться сообщением

Chloe   

Этери взяла для ТМ чужую хореографию. В оригинале этот номер ставила Ольга Воложинская. А катали этот номер в том же шоу, где каталась Этери. Вот оттуда его и сперли. 

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Danielle сказал:

А по-моему у СК в принципе неплохой рт. Ну понятно, что не прорыв, да им и не нужно уже никуда прорываться. Да, тема не их, но сделали, что смогли, и они, и Жулин.

Если за этот в принципе неплохой РТ будут ставить в принципе неплохие оценки, я в принципе не против. Но вы же понимаете, что это идёт автоматом ~>9,5 во второй оценке.

Поделиться сообщением

Такая   

Включилась. А там ТМ поют Панагерик Самбо и ЭТ с ДГ. рукалицо 🤦‍♀️ 

Поделиться сообщением

Такая   

Хромых - медленно и печально. Пообещала аксель.

у меня вопрос? Если они так много на льду почему еле дышит на интервью?

Поделиться сообщением

Chloe   

Кому интересно. Это оригинал https://youtu.be/NCkDUfu4nt8

Это русский балет на льду, в котором каталась Этери в Америке. Номер ставила Ольга Воложинская, потом его стащила плагиатчица Крылова, а теперь вот и ЭТ. 

Поделиться сообщением

Chloe   

А прыжков-то и нет.

Всем троим можно брать паузу и идти в шоу к навке. Все в недокрутах, все тяжёлые и вязкие. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Трусовой этот пздц поставили, потому что она самая рыжая?

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
1 минуту назад, Alexis сказал:

Трусовой этот пздц поставили, потому что она самая рыжая?

Говорят, она хорошо понимает в изменах и страсти, поэтому и катает такую программу.

Пока приличнее всех выглядит Тук-тук. Очень приличный уровень. И даже программа мне понравилась, хотя мне вообще ни одна программа ее не нравится. Ну прямо понравилась кп.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Alexis   

И снова Валиева в образе собачки с энурезом. Зачем ей это мамино платье выдали? Но прыгает. Так что ТЩК, подбирайте там уже себе университеты.

Поделиться сообщением

Кто такая/такое есть Тук-тук?:spy:

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, flyingcamel сказал:

Кто такая/такое есть Тук-тук?:spy:

Лиза Туктамышева.

Поделиться сообщением

somebody   
7 минут назад, Chloe сказал:

Пока приличнее всех выглядит Тук-тук. Очень приличныйГоворят уровень. И даже программа мне понравилась, хотя мне вообще ни одна программа ее не нравится. Ну прямо понравилась кп.

А нельзя ли продать историю Лизы Голивуду, чтоб он стал её спонсором на ближайшие полгода, выкупил для нее (в своих интересах, для красивого завершения истории!) все грибы, и она - наконец-то! - выиграла свои Олимпийские игры!

Поделиться сообщением

lamagica   

да, ТЩК прям все как одна столкнулись с неумолимостью календаря и даты рождения. 

У мальчиков догоняю пропущенное - у Кондратюка прекрасная штучная программа. Необычная и его самого прет. Очень рекомендую) 

Поделиться сообщением

Программу выдали только Ксюше Синициной, по-моему. Ну и Усачева все же катит. Хромых не видела. 
А Трусова даже интересно выглядит. Опять карлик, но концепция даже подходит… 

Поделиться сообщением

Juliana   

Из девочек впечатлила только Лиза Т. Молодец все таки. Остальные так себе...

Поделиться сообщением

Такая   
19 минут назад, Alexis сказал:

И снова Валиева в образе собачки с энурезом. Зачем ей это мамино платье выдали? Но прыгает. Так что ТЩК, подбирайте там уже себе университеты.

Ещё два места есть, одно из них с медалью. Хотя желающих приложиться к командной медали больше чем замен. 
Щербакова. Очередная компиляция лирики. Не скажу за качество, а по настроению  - удачный выбор насколько это может быть. Я ждала танца живота, а там пару квадратных руки ладошками вверх. 
Трусова - интересно, чем ее кормят? Она на таком эмоциональном взводе, фонтанирует странной любовью к миру и ЭТ, никакой самокритичности. Как будто она только что выступила лучше всех. 
Неужели красный цвет волос так все поменял? 
Валиева ухудшенный вариант Шторма. Но видимо на сезон ее хватит, посмотрим на эволюцию Болеро завтра.

Косторная - мимо. 
Хромых и Усачева в сложившихся обстоятельствах чисто внутренний продукт.

Поделиться сообщением

Такая   

Мне интересно как рассчитают парников.

Имеем ТМ в Самбо, блатные Козловские и Мишина-ГалМов, ЧМ и наверно самая сильная пара сейчас. 

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, lamagica сказал:

да, ТЩК прям все как одна столкнулись с неумолимостью календаря и даты рождения. 

Судя по выражению лица ЭТ, она это понимает лучше, чем кто-либо. 
И ничего же не сделаешь. Тут уже ни креветка не поможет, ни даже хвостик от неё. 
Щербакова очень тяжелая, на дупле поднимается на 5 сантиметров надо льдом, резкость и легкость ушли, на каскаде просела и пропустила момент для второго прыжка. Двигается вязко и тяжело.
Косторная прыжки рвет силой, и даже так они все недокручены. Трусова вроде бы выглядит более координированной и физически собранной, но и она тоже вязкая и тяжелая. 

Поделиться сообщением

Самое забавное в этом во всем интервью Глейхенгауза на Первом. Послушать его - надрывался все лето, идеи выискивал. Остальные хореографы рядом не стояли. А посмотреть поближе - так Камила катает ту же программу под новую (незапоминающуюся) мелодию. И остальные ниже с нею. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Я написала про плагиат, потому что меня бомбит и потому что Глейх приписал идею и хореографию себе.
https://www.patreon.com/posts/56036216 

можете шерить, если хотите.

Поделиться сообщением

somebody   
3 часа назад, Chloe сказал:

Кому интересно. Это оригинал https://youtu.be/NCkDUfu4nt8

Это русский балет на льду, в котором каталась Этери в Америке. Номер ставила Ольга Воложинская, потом его стащила плагиатчица Крылова, а теперь вот и ЭТ. 

Ольга Воложинская очень приятный и тщательный, если можно так сказать, постановщик. Получили огромное удовольствие от работы с ней (я  - в переписке, дочка - очно при постановке программ). Кстати, у нее и свое дизайн-ателье по пошиву костюмов.

Поделиться сообщением

Emma   
20 минут назад, Chloe сказал:

Я написала про плагиат, потому что меня бомбит и потому что Глейх приписал идею и хореографию себе.
https://www.patreon.com/posts/56036216 

можете шерить, если хотите.

Хлоя, спасибо.

Глейх снова и опять. Ну казалось бы, чего сложного в том, чтобы упомянуть источник вдохновения. Так нет, всё сами, всё он, и опять надежда на то, что никто не узнает, не заметит. Удивительно. 

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, somebody сказал:

Ольга Воложинская очень приятный и тщательный, если можно так сказать, постановщик. Получили огромное удовольствие от работы с ней (я  - в переписке, дочка - очно при постановке программ). Кстати, у нее и свое дизайн-ателье по пошиву костюмов.

Она ещё и настоящий постановщик. На ютубе есть запись ее экзамена в гитисе. Она училась на факультете Чайковской, если я ничего не путаю. Тогда немного другой уровень подготовки был. Зуева из того же времени или немного раньше. 
Жаль, что в спорте Воложинской не повезло. 

Поделиться сообщением

Такая   

Танцы танцы танцы…

самое яркое впечатление - Багин. Ему выдали тему, которая ему нравится, не надо притворяться в принца или ещё-кого нибудь старомодного.

Где там стрит-данс хотя бы в попытке? Я ни одного не увидела, даже попытки. Дискотека в сельском клубе у всех. 

СК. Скромненько так. И тяжело, мне интересно их по физике дотянут? Слишком интенсивный танец для почти пенсионеров. 
ДС. Танец странный, званий нет, но на интервью позвали. Диана сидела красивая, Смолкин говорил. 

Поделиться сообщением

somebody   
10 минут назад, Chloe сказал:

Она ещё и настоящий постановщик. На ютубе есть запись ее экзамена в гитисе. Она училась на факультете Чайковской, если я ничего не путаю. Тогда немного другой уровень подготовки был. Зуева из того же времени или немного раньше. 
Жаль, что в спорте Воложинской не повезло. 

Её Рэгтайм Джоплина - самая любимая, наверное, моя "наша" программа.

У нас сейчас нет темы "Костюмы"? Я бы показала её эскиз и костюм к Рэгтайму, если найду на даче, а не в домашнем компе. Мы, конечно, не великие фигуристы, но Воложинская вполне достойна быть упомянутой и показанной, имхо.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Такая сказал:

самое яркое впечатление - Багин. Ему выдали тему, которая ему нравится, не надо притворяться в принца или ещё-кого нибудь старомодного.

Кстати согласна. А если бы не адовая нарезка вообще самый смотрибельный бы танец получился. И твизлы Багин крутит лучше свеженазначенного и не первым элементом

Мне еще ЗГ приглянулись. Но я боюсь они не смогут танец выкатать

Поделиться сообщением

Chloe   
49 минут назад, somebody сказал:

Её Рэгтайм Джоплина - самая любимая, наверное, моя "наша" программа.

У нас сейчас нет темы "Костюмы"? Я бы показала её эскиз и костюм к Рэгтайму, если найду на даче, а не в домашнем компе. Мы, конечно, не великие фигуристы, но Воложинская вполне достойна быть упомянутой и показанной, имхо.

А вы в общей теме сделайте тему про костюмы. 

Поделиться сообщением

Валиева выросла и стала как бы больше, или это телевизор искажает. 

Мне Лиза понравилась. 

Поделиться сообщением

olgal   

Есть такая народная примета: когда здесь усердно кого-то поливают, это значит, что у него/у нее/у них все хорошо.

:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.