Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Контрольные прокаты сборной России, Челябинск, 11 - 12 сентября

Recommended Posts

Только что, lamagica сказал:

7WBs7ER.png

оба в низшей точке. 

а у Букина чем-то хуже, чем вот это смолкинское великолепие? 

Где тут нормальный бести-то у Смолкина? 

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, lamagica сказал:

оба в низшей точке. 

а у Букина чем-то хуже, чем вот это смолкинское великолепие? 

Справедливости ради, Скотт только в начале этой поддержки в такой низкой точке.

У Ивана не припоминаю поддержек с Александрой на наружных дугах по дуге, по прямой и на внутренних ребрах в корабле были.

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Герман сказал:

Справедливости ради, Скотт только в начале этой поддержки в такой низкой точке.

ну мы же качество корабля в целом обсуждаем. Скотт в таком ездил регулярно и стабильно. Смолкина в таком вот хорошем корабле я не видела, но я и не знаток творчества новых олимпийских надежд. 

Поделиться сообщением

ну мы же качество корабля в целом обсуждаем. Скотт в таком ездил регулярно и стабильно. Смолкина в таком вот хорошем корабле я не видела, но я и не знаток творчества новых олимпийских надежд. 

За кораблем Смолкина не следил, поэтому не могу обсуждать в целом. А про картинки написал выше.

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Тут интересные параллели нашлись, отвлекая от Медведевой и Орсера

https://twitter.com/stepbukogm/status/1439598358528774150?s=20

Лучшее от души оторвал Шпильбанд. Это же ещё из периода совместной работы? Или уже нет? 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Лучшее от души оторвал Шпильбанд. Это же ещё из периода совместной работы? Или уже нет? 

Кармен? Вроде как 2012-2013, вроде тогда они уже разбежались с Зуевой? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Такая сказал:

Нет Кармен это уже сезон 12/13 - они разошлись

Поделиться сообщением

dream   
18 минут назад, lamagica сказал:

ну мы же качество корабля в целом обсуждаем.

И чем у Смолкина плохой корабль? Ноги развернуты, ребра чёткие. Недостаточно низко сидит? А где сказано, насколько надо низко?

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, dream сказал:

И чем у Смолкина плохой корабль? Ноги развернуты, ребра чёткие. Недостаточно низко сидит? А где сказано, насколько надо низко?

Солнышко, прочитайте определение Besti Squat из Википедии.  

A Besti squat is a figure skating move. It is similar to the spread eagle in that the skater travels along an edge with both skates on the ice, the toes turned out to the sides and the heels facing each other. The knees are bent outwards into a squatting position with the thighs held parallel to the ice and the torso kept upright. In ballet terminology, it is a plié with the feet in second position.

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

45 минут назад, lamagica сказал:

Пришлось посмотреть видео. У ДС по прямой, у ВМ по дуге на наружных ребрах. На гифке на это не обратил внимание. Качество в пользу ВМ однозначно. И хуже чем у Ивана :)

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Солнышко, прочитайте определение Besti Squat из Википедии.  

1.Обращайтесь, пожалуйста, ко мне по нику или никак. Мы тут не на вечеринке и не подружки, учитесь держать себя в рамках приличий.

2. Википедия не является официальным документом ИСУ.

3. Кораблик определяется положением ног и ребрами, а не глубиной присяда. Сложной позицией партнера в поддержке является именно кораблик.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, Герман сказал:

Пришлось посмотреть видео. У ДС по прямой, у ВМ по дуге на наружных ребрах. На гифке на это не обратил внимание. Качество в пользу ВМ однозначно. И хуже чем у Ивана :)

Сложная позиция партнера это кораблик или бауэр на любых ребрах.

Поделиться сообщением

Это в честь Бестемьяновой название?)

Поделиться сообщением

(изменено)
29 минут назад, dream сказал:

1.Обращайтесь, пожалуйста, ко мне по нику или никак. Мы тут не на вечеринке и не подружки, учитесь держать себя в рамках приличий.

2. Википедия не является официальным документом ИСУ.

3. Кораблик определяется положением ног и ребрами, а не глубиной присяда. Сложной позицией партнера в поддержке является именно кораблик.

Солнышко, не вам после всего вами сказанного других манерам  учить. 
В Википедию залезьте, там определение из вполне официального места. 
И ещё раз, научитесь читать. Бёдра должны быть параллельны льду. Перевожу. 
И оно понятно, солнышко, что если что-то пишется угодное вам, то тогда цель и обещание - это одно и то же. Когда же пишется что-то неугодное, то тогда уже бёдра, параллельные льду, которых у Смолкина нет, уже не годятся. 
Ну вот такая она у вас смешная непредвзятость, троллик вы наш местный. Забавляйте честной народ дальше! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, flyingcamel сказал:

Это в честь Бестемьяновой название?)

Ага. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dream сказал:

Сложная позиция партнера это кораблик или бауэр на любых ребрах.

Спасибо, я в курсе. Но первоначально здесь начали с плагиата, и я в этих обсуждениях не хочу участвовать, может пока. Потом перешли на качество. К слову, сложно не есть качественно. Как и "уровни сложности" состоят из "трудных деталей и позиций"

Поделиться сообщением

dream   
17 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Солнышко, не вам после всего вами сказанного других манерам  учить. 

Да что Вы? Я никого не называю тут кисоньками-лапочками- рыбками- городскими сумасшедшими-троллями и прочим бредом. И никому, в отличие от Вас, не хамлю. Меня всё это не задевает никак, просто за местных обитателей иногда  неудобно становится. Детский сад какой-то.

22 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Бёдра должны быть параллельны льду.

Нет , не должны. Для того, чтобы засчитали сложную позицию партнера в кораблике,  этого не требуется.

Поделиться сообщением

dream   
24 минуты назад, Герман сказал:

К слову, сложно не есть качественно

Я всего лишь заметила, что Смолкин может в нормальный кораблик, в отличие от большинства партнеров нашей сборной.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, dream сказал:

Загитова олимпийская чемпионка.

В далеком прошлом.

Не сочиняйте. Для меня просто развлечение вся эта история с пробегом в Канаду, построением нового тела, изучением фонариков и прочей ерундой, которая должна была привести к победе в Пекине.:cheer:

Что касается золота его учеников, так оно уже закончилось, и больше не будет.

Вы так решили? :rofl: Вы думаете, что закончит Ханю и к Орсеру больше никто не придет? Я бы больше сомневалась в золоте тшт, слишком все ненадежно и на высоких ставках. 

У ТШТ будет в Пекине золото и серебро, а может бронза, и что-то в парах прихватят. Это не считая золота командного турнира. У ТШ Орсера будет дырка от бублика и воспоминания о несостоявшейся ОЧ Медведевой.:cheer:

Я такое читала перед чемпионатом мира по хоккею, там тоже собирались переехать всех на красной машине и подобным образом смеялись над канадцами, мол, будет у них дырка от бублика, а скорее всего и дырки не будет.
Потом была художка, где вообще никаких сомнений не было, золото было делом решенным и сомнению не подлежало. 
Да и кому вообще ехать на игры-то, выигрывать? Никого нет. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dream сказал:

Да что Вы? Я никого не называю тут кисоньками-лапочками- рыбками- городскими сумасшедшими-троллями и прочим бредом. И никому, в отличие от Вас, не хамлю. Меня всё это не задевает никак, просто за местных обитателей иногда  неудобно становится. Детский сад какой-то.

Нет , не должны. Для того, чтобы засчитали сложную позицию партнера в кораблике,  этого не требуется.

Так вам уже, рыбонька, сказали, что сложная позиция не означает качественную. 
Мне плевать, как неудобно вам там становится. Так что придётся, солнышко, терпеть. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dream сказал:

Я всего лишь заметила, что Смолкин может в нормальный кораблик, в отличие от большинства партнеров нашей сборной.

За исключением того, что нормальный кораблик это только для вас. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Вы так решили? :rofl: Вы думаете, что закончит Ханю и к Орсеру больше никто не придет? Я бы больше сомневалась в золоте тшт, слишком все ненадежно и на высоких ставках.

Может и не прийти. Брайану в этом году будет 60 лет, вполне возможно, он уже подумывает о том, чтобы уйти на покой. Как будто вот мнение этой даже не совсем Моськи как-то повлияет на статус Брайана. 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)

В далеком прошлом.

Действующая ( пока). Новой ОЧ ещё не появилось.

Вы думаете, что закончит Ханю и к Орсеру больше никто не придет? Я бы

Почему? Придут. Но золота ОИ у него больше не будет, это штучный товар, удачное стечение обстоятельств.  Медали тоже маловероятны. Много у него призерок ОИ  среди дам после Ким? Вот то-то и оно.:cheer:

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
Только что, peregrine_falcon сказал:

За исключением того, что нормальный кораблик это только для вас. 

Для всех. Кораблик это когда лезвия коньков стоят на одной прямой, одно смотрит вперед, другое назад. Вы на коньках-то хоть раз стояли, теоретик? :laugh:

Поделиться сообщением

Действующая ( пока). Новой ОЧ ещё не появилось.

Почему? Придут. Но золота ОИ у него больше не будет, это штучный товар, удачное влечение обстоятельств.  Медали тоже маловероятны. Много у него призерок ОИ  среди дам после Ким? Вот то-то и оно.:cheer:

Много призеров у Этери среди мужчин? Что же вы ближе никак не посмотрите? А не то чтобы Этери не прикладывала к этому усилия… прямо начиная с Питкеева. И целая плеяда поломанных спин и ушедших мальчиков. Одного Самсонова вроде как выводят сейчас - при этом его никто ещё не видел. Как его выводят - это Медведева рядом не стояла. Мальчик провалил весь прошлый сезон, однако удостоился двух этапов ГП. Но там грибы не сыграли никакой роли, что вы! Все сам, все сам! 
А у Брайана как-то аж с 2013 года медали в мужском катании почему-то не прерываются. При всех перипетиях карьеры его фигуристов. И при том, что в отличие от Этери, вообще эти медали только себе не приписывает. 

Поделиться сообщением

Для всех. Кораблик это когда лезвия коньков стоят на одной прямой, одно смотрит вперед, другое назад. Вы на коньках-то хоть раз стояли, теоретик? :laugh:

Кораблик в позиции бести качественным является тогда, когда бёдра параллельны льду. 
Вы вообразили, что вы решаете, что качественное, что нет? С какого перепоя? 

Поделиться сообщением

dream   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Кораблик в позиции бести качественным является тогда, когда бёдра параллельны льду. 
Вы вообразили, что вы решаете, что качественное, что нет? С какого перепоя? 

Ведите себя, пожалуйста, прилично. Если у Вас перепой, то это вовсе не значит, что он у всех.

Кораблик в позиции " бести" для сложной позиции партнера не требуется. Достаточно просто кораблика. Или бауэра. Или выпада. Или присяда. Или движения на одной ноге. Прочитайте правила и хватит нести чушь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ведите себя, пожалуйста, прилично. Если у Вас перепой, то это вовсе не значит, что он у всех.

Кораблик в позиции " бести" для сложной позиции партнера не требуется. Достаточно просто кораблика. Или бауэра. Или выпада. Или присяда. Или движения на одной ноге. Прочитайте правила и хватит нести чушь.

Так, солнышко, вы несёте про «сложную позицию», я про «качественную». Что же делать, что у вас полная каша в голове вместо синонимических рядов? 
Приказы можете засунуть в соответствующее место. Перепой у вас. 

Поделиться сообщением

lamagica   
6 минут назад, dream сказал:

Для всех. Кораблик это когда лезвия коньков стоят на одной прямой, одно смотрит вперед, другое назад.

хорошо, чем тогда корабли гурейро и Букина, а также Алёшина, вас не устраивают, если смолкин - наконец-то нормальный, а глубокий ровный присед не имеет значения?

Поделиться сообщением

хорошо, чем тогда корабли гурейро и Букина, а также Алёшина, вас не устраивают, если смолкин - наконец-то нормальный, а глубокий ровный присед не имеет значения?

Тем, что это не партнёры дочки Тутберидзе, полагаю. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.