Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Национальные турниры 2021 - 2022

Recommended Posts

Alexis   
1 час назад, elena k сказал:

На куле такие страсти-мордасти по поводу Вашего текста, который я разместила.

a7a14f910cad.jpg

Поделиться сообщением

aleksey71   

Детский сад. Как Вы все далеки от реальной жизни. Выдумали себе мир розовых соплей и пережевываете их.

Поделиться сообщением

Chloe   

Но вы-то, конечно, выше этого мира соплей. Прошли бы мимо, ан нет.

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Chloe сказал:

Но вы-то, конечно, выше этого мира соплей. Прошли бы мимо, ан нет.

Вам же помогать нужно, а то пропадете без меня.

Поделиться сообщением

Alexis   
5 часов назад, Audrey сказал:

И никаких по откровенному вранью о том, что Элегия была написана после смерти жены.

Отмотал и до этого. Откуда что берется? 

Не совсем понял претензии по поводу несчастных тональностей. Во-первых они обе минорные, во-вторых тоники в них, понятно, самые близкие соседки, в-третьих (теперь серьезно)- система родства по Римскому-Корсакову, о которой говорит ув. г-жа, всего лишь одна из нескольских десятков, одна из форм упорядоченности, достаточно простая, чтобы дети музыкальных школ ее освоили. Любой современный профессор музыки скажет вам - насколько она условна. Если очень интересно, (разумеется, только после того как только разрешится непреодолимая дилемма "степени уместности реинкарнации нижнего белья безвременно ушедшей музы") можно даже не слишком современных. Учебник гармонии Способина и ко в помощь. Если что, у того же без сомнения выдающегося Р-К, есть работы по музыкально-цветовой синестезии (это как стихи полизать, только звуки раскрасить). Согласно ей Тесса в Корее должна была отдать свой костюм Габриэле, ибо цвет тональности ЛС по его ощущению "багряный, несколько зловещий, трагический". А вот так он представляет "яснозелёный, пасторальный. Цвет весенних берёзок". Это, боже упаси (у прошедших по ссылке прошу прощения за тавтологию) ни в коей мере не умаляет его достоинств, но представляете уровень смайловатт и скобкометров, если бы я подобное заметафОрил?) Я даже могу дополнительно позаумничать и сблизить в том числе вторую тональность из Элегии с до-диез минором ЛС, потому что там можно обнаружить общую доминанту, но блин, речь же вообще не о том. Удивляюсь почему мне там еще никто про кошку и электрошок не предъявил, все остальное вроде уже разобрано на цитаты) 

ПС. Это просто "открытое письмо", нести его в Дом образцовой КУЛЬтуры быта не нужно. Там все равно 97% высказалось в ключе "ничего не поняла, но в корне не согласна", а вступать с кем-то в заочный спор вообще не вижу причин, тут на своих-то сил не остается (привет, dream) Спасибо)

Поделиться сообщением

Audrey   
37 минут назад, Alexis сказал:

Я как всегда ничего не поняла (кто такой этот до-диез :shock:), но читать было интересно :).

Поделиться сообщением

Emma   
42 минуты назад, Alexis сказал:

Отмотал и до этого. Откуда что берется? 

От невоспитанности и изрядной доли снобизма и самомнения, полагаю.)

Мне в принципе непонятны были их снобистские пассажи, уместные исключительно в личке. Причём всем, кто лайкнул пост с вашим текстом, а их оказалось немало, прилетело фразой «вы сами то поняли, что прочитали». Ну вот так как-то.

Придирок к тональностям я тоже не поняла. 
Яснозелёный пасторальный порадовал)) Теперь весной буду смотреть, как распускаются листья на берёзе за окном и напевать «Боже царя храни»))

Поделиться сообщением

Audrey   
43 минуты назад, Emma сказал:

Причём всем, кто лайкнул пост с вашим текстом, а их оказалось немало, прилетело фразой «вы сами то поняли, что прочитали».

У меня сложилось впечатление, что это и было основным объектом негодования :D

Поделиться сообщением

Такая   

@Alexis  спасибо вам большое! За то что даёте возможность чуть чуть расширить кругозор и узнать больше у профи.

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Audrey сказал:

У меня сложилось впечатление, что это и было основным объектом негодования :D

Лайки?))) Веская причина конечно.

Поделиться сообщением

Alexis   

Поделиться сообщением

Audrey   
В 07.10.2021 в 22:46, Alexis сказал:

Спасибо огромное! А вы не знаете остальные виды они планируют выложить?

Поделиться сообщением

Alexis   

Нет, не знаю. Если попадутся, принесу.

Поделиться сообщением

lepestoc   

За отбором на ЧР через кубок России кто следит?

Я смотрю Гулякову пубертат поднакрыл, 3А не прыгает, с каскадами в ПП вроде напутала и боюсь не отберется... Или у неё один этап ГП есть? Я не помню, вдруг при раздаче фелра расщедрилась и не обошла вниманием тех, у кого ультраси были.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.