Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

lamagica   
Цитата

Мы хотели бы, чтобы вы написали, что эта программа – посвящение молодежи мира. Которая сидит в тиктоке, а потом идет и делает что-то полезное для страны, для мира.

Музыка меняться не будет, у нас музыка прекрасная - (с) Москвина

«Ну, сначала-то я им ничего про молодежь не рассказывала. Я им просто техническое видение дала сначала, так как я догадывалась, что преимущественно все пары будут брать медленную музыку и под нее легко делать свои элементы, не уставая.

А у нас все-таки не медленная музыка, она с заводами, а в то же время мне надо показать, что эта пара в конце программы готова делать тройные выбросы, поддержки делать на огромной скорости и мчаться как сумасшедшие. И эта музыка позволила эта показать.

Изменено пользователем lamagica

Поделиться сообщением

Emma   

Честно говоря, я надеялась, что музыку они поменяют. Ведь не успевают же за темпом музыки, и не думаю, что дальше будет лучше.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Emma сказал:

Честно говоря, я надеялась, что музыку они поменяют. Ведь не успевают же за темпом музыки, и не думаю, что дальше будет лучше.

в смысле не успевают )))) Они когда в статУю взгромоздились еще пару секунд не знали что делать и просто руками махали пока музыка не кончилась.  :D

Поделиться сообщением

№13   
14 минуты назад, lamagica сказал:

эта программа – посвящение молодежи мира. Которая сидит в тиктоке, а потом идет и делает что-то полезное для страны, для мира.

Совершенно восхитительный бред. А можно ничего и никому  не посвящать, а просто катать программу?

Поделиться сообщением

№13   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

в смысле не успевают )))) Они когда в статУю взгромоздились еще пару секунд не знали что делать и просто руками махали пока музыка не кончилась.  :D

Мне кажется, что они под Время едут так же, как и ехали в вальсе, вообще никаких изменений в движениях, в хорео.

Поделиться сообщением

Emma   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Ну если только им чего повыбрасывали из проги. ))) Не знаю, чем их за ночь накормили, но в КП они за не самой быстрой музыкой еле успевали))

Поделиться сообщением

Только что, №13 сказал:

Мне кажется, что они под Время едут так же, как и ехали в вальсе, вообще никаких изменений в движениях, в хорео.

это был сарказм ))) я заметила что ничего не изменилось и тем не менее в финальную позу они взгромоздились и еще пару секунд не знали чем себя занять )))

Поделиться сообщением

Chloe   

И Паганини вернуть. ЧТобы фулхаус был.

Поделиться сообщением

koryushka   

Всем приветик! Там кто-то табло обронил и непонятно, что скатал/не скатал Семененко.

По парам смотрела только короткие. У Кирстен симпатичная программа с фишками, но парень ейный не просто всё портит, а автоматом отбрасывает девушку в конец 10-ки турнира В. Жалко девушку, ей богу. Очень скучала по Ванессе и Редфорду (по каждому в отдельности), очень ждала их выступлений, надеялась, что порвут не хуже Маркей-Хотарека. По факту - элементы делают в разном ритме, техника разная совсем. Если на выбросе у Эрика маленькая Меган вылетала и накручивала, то Ванесса никуда не летит и накручивает, как может, что-то рядом с ним. Выглядит наматыванием спагетти на вилку. Обидно до слез, что такой несинхрон у них на всеъ элементах. И при отсутствии линий у партнерши сразу режет глаз и ростовые параметры, которые пока не в их пользу. Скатываться им еще пару сезонов, как минимум. А Ванессу надо чистить и очень жестко.

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Всем приветик! Там кто-то табло обронил и непонятно, что скатал/не скатал Семененко.

По парам смотрела только короткие. У Кирстен симпатичная программа с фишками, но парень ейный не просто всё портит, а автоматом отбрасывает девушку в конец 10-ки турнира В. Жалко девушку, ей богу. Очень скучала по Ванессе и Редфорду (по каждому в отдельности), очень ждала их выступлений, надеялась, что порвут не хуже Маркей-Хотарека. По факту - элементы делают в разном ритме, техника разная совсем. Если на выбросе у Эрика маленькая Меган вылетала и накручивала, то Ванесса никуда не летит и накручивает, как может, что-то рядом с ним. Выглядит наматыванием спагетти на вилку. Обидно до слез, что такой несинхрон у них на всеъ элементах. И при отсутствии линий у партнерши сразу режет глаз и ростовые параметры, которые пока не в их пользу. Скатываться им еще пару сезонов, как минимум. А Ванессу надо чистить и очень жестко.

Семененко свое скатал. Криво-косо скатал, но три квада есть. С ними ПП проиграл Маттео Риццо. 

Поделиться сообщением

Alexis   
21 час назад, lamagica сказал:

Но ощущение, что за Щелкунчика отвечает костюм. 

Получился какой-то Белый ворон с элементами вакинга. Катает программу с такой физией, как будто в осенний призыв попал, а очень не хотелось. За впечатлейшн снова должен отдуваться один Петр Ильич.

Поделиться сообщением

Danielle   
27 минут назад, Chloe сказал:

И Паганини вернуть. ЧТобы фулхаус был.

Ой да. Жаль, что его заменят.

Тогда я бы эти две программы всем знакомым посоветовала бы посмотреть на ОИ - 5 минут смеха продлевает жизнь, как ни крути.

Поделиться сообщением

Зачем Шиндлеру так много руками махать, объясните мне? 

Поделиться сообщением

Chloe   

Между Брауном и Колядой должно быть 16 баллов в компах в пользу Брауна, но 6 с лишним - это уже очень неплохо. 

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Зачем Шиндлеру так много руками махать, объясните мне? 

Чтобы хоть как-то завуалировать пустоту в катании между прыжками. Тема программы вообще не имеет значения. Просто на этот раз не повезло Шиндлеру.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Чтобы хоть как-то завуалировать пустоту в катании между прыжками. Тема программы вообще не имеет значения. Просто на этот раз не повезло Шиндлеру.

Просто одни и те же «балетные» руки на все программы сразу. 
Джейсона сейчас будут по всем падежам у нас склонять. Но у человека есть программа и есть развитие хореографии. И не просто всплески рук. 

Поделиться сообщением

Chloe   

А что он показывает в самом начале пальцами? Водку на донышке?

Поделиться сообщением

Джейсон победил. Наши СМИ же сейчас взорвутся

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Katarina270913 сказал:

Джейсон победил. Наши СМИ же сейчас взорвутся

Пукан-бомбей начнется через три... два... один... 

Поделиться сообщением

aleksey71   
24 минуты назад, Chloe сказал:

Между Брауном и Колядой должно быть 16 баллов в компах в пользу Брауна, но 6 с лишним - это уже очень неплохо. 

Действительно, с откляченной задницей, со шпагатом в Списке Шиндлера (видимо немецкий охранник концлагеря скачет вокруг газовых печей), с бесконечно длинными заходами на тройные прыжки и суперкаскадами 3+2. Кстати, 16 баллов разрыв в компонентах между Брауном и Семененко. Т.е. Коляда на уровне Семененко катается? 

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Действительно, с откляченной задницей, со шпагатом в Списке Шиндлера (видимо немецкий охранник концлагеря скачет вокруг газовых печей), с бесконечно длинными заходами на тройные прыжки и суперкаскады 3+2.

Кто-то тут намедни жаловался, что нельзя никого оскорблять? Это кто там такие песенки распевал?
У Коляды вместо программы вообще сплошные пассы руками и подсечки. Ничего. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Кто-то тут намедни жаловался, что нельзя никого оскорблять? Это кто там такие песенки распевал?
У Коляды вместо программы вообще сплошные пассы руками и подсечки. Ничего. 

Да мне все равно. Что Коляда, что Браун - мимо кассы.

Поделиться сообщением

Да мне все равно. Что Коляда, что Браун - мимо кассы.

Так и вы мимо кассы проходите. В чем дело-то? 

Поделиться сообщением

Кул накрывает. Кое-кого уже забанили за «неправильное» мнение, я так понимаю. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Так и вы мимо кассы проходите. В чем дело-то? 

Так, наверное, я сам могу определить куда мне идти? Или только с Вашего высокого разрешения можно действовать?

Поделиться сообщением

aleksey71   

Посмотрел протокол пар. Американский судья МГ поставил 10-ку за композицию.

Поделиться сообщением

Так, наверное, я сам могу определить куда мне идти? Или только с Вашего высокого разрешения можно действовать?

Конечно, только с моего. А Вы что хотели? 

Поделиться сообщением

А Киган кому там ещё проиграл? Неужто Семененко?:reyes: Навалял, конечно.:insane: Я даже удивилась, что на спирали не завалился.

Поделиться сообщением

aleksey71   
4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Конечно, только с моего. А Вы что хотели? 

А я думал, что Вы демократка и сторонница плюрализма. Простите, ошибся.

Поделиться сообщением

Alexis   
40 минут назад, Chloe сказал:

А что он показывает в самом начале пальцами? Водку на донышке?

Тоже не понял. Подать сюда либретту, а то хуже будет)

27 минут назад, aleksey71 сказал:

Действительно, с откляченной задницей, со шпагатом в Списке Шиндлера

На задницу внимания не обратил, но шпагаты тоже как-то ни к селу ни к Бухенвальду, прошу прощения. Правда, говорят, что без них и Болеро нынче не Болеро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.