Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

ESD   
11 час назад, Герман сказал:

А там Калишек будет? Если нет, то достаточно сравнить с прошлым чм, при новой стоимости элементов Элек и Гордон-Полторак там были вместе. 

Меня вообще-то совсем не Калишек интересует.

Поделиться сообщением

Audrey   
9 часов назад, gogi1957 сказал:

транса?

Трансляция платная. Если появится ссылка на ретрансляцию, то принесу её в тему ссылок на трансляции

Поделиться сообщением

Chloe   

Посмотрела в записи три пары. У ТМ звенящая пустота и смотреть просто не на что, программы нет, одни беговые по простейшим траекториям. Они могут менять музыку хоть перед каждым следующим турниром, все равно внутри ничего нет.
ДР симпатично, хотя и сыро. А МГ вышли всех побеждать - ониш чемпионы мира теперь. Но выглядят юниорами, как ни крути. Как бы теперь их не придавила медвежья услуга ффкр на прошлом чм.

Поделиться сообщением

Как по мне ТМ нужно возвращать Болеро, и чем быстрее тем лучше.

Поделиться сообщением

Какой же Джейсон роскошный. И плевать на квады! 

Поделиться сообщением

lamagica   

Джейсон чума) не лучший прокат, но офигенная программа и харизма и все вместе.

Вот у Коляды странно поставлено все. Конечно, закрывать одной рукой лицо,  а не двумя  - серьезная оппозиция глейхову мейнстриму) Но кроме шуток, там очень странно выбрана музыка, плюс все самые духоподъемные ее моменты пришлись на вращения, может мне показалось, конечно. Но ощущение, что за Щелкунчика отвечает костюм. 

Кигану как обычно недокладывают :(

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

Джейсон чума) не лучший прокат, но офигенная программа и харизма и все вместе.

Вот у Коляды странно поставлено все. Конечно, закрывать одной рукой лицо,  а не двумя  - серьезная оппозиция глейхову мейнстриму) Но кроме шуток, там очень странно выбрана музыка, плюс все самые духоподъемные ее моменты пришлись на вращения, может мне показалось, конечно. Но ощущение, что за Щелкунчика отвечает костюм. 

Кигану как обычно недокладывают :(

Ну как оно было, кульминационные моменты Коляда благополучно проехал мимо. На фига эту музыку тогда, возникает логичный вопрос. 
Киган, по-моему, справедливо приехал в одинаковые баллы с Джейсоном. Все же сдвоил второй прыжок на каскаде. Джейсон каскад прыгнул во второй половине. Ну и компонентно Джейсон сильнее… 

Держу кулачки за Джейсона на ОИ. Плиз. 

Поделиться сообщением

marina/ts   
В 06.10.2021 в 20:59, elena k сказал:

Операция под кодовым названием "Эх, УХнем!" ?:D

Увы, эту операцию они уже благополучно провалили на ЧМ. Эх, всего бы только на одно место выше...:weep:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Ну как оно было, кульминационные моменты Коляда благополучно проехал мимо. На фига эту музыку тогда, возникает логичный вопрос. 
Киган, по-моему, справедливо приехал в одинаковые баллы с Джейсоном. Все же сдвоил второй прыжок на каскаде. Джейсон каскад прыгнул во второй половине. Ну и компонентно Джейсон сильнее… 

Держу кулачки за Джейсона на ОИ. Плиз. 

ну по-крайней мере Авер попытался поставить хоть что то похожее на программу. А не как обычно, еду я тут такой задумчивый и красивый

Поделиться сообщением

Emma   

Посмотрела я мальчиков...Конечно все ещё далеки от оптимальной формы. Но как же тоскливо смотрятся наши на фоне того же Мессинга  или Брауна.

Миша после Джейсона выглядел на льду как тусклая лампочка в сравнении с ярким светильником. Смотреть было откровенно скучно, при всей моей симпатии к Мише. Выглядел он на льду растерянным и вялым, хотя, вроде бы и счастлив, и здоров, и с тренером всё хорошо. И эти метания с программами никак не добавляют и без того нервному Мише уверенности и стабильности.
Джейсон однозначно прекрасен, даже если не совсем в форме.

Что касается пар, то мои симпатии на стороне новоделов Джеймс - Рэдфорд. Да, сыро, да, видно, что нескатаны совсем пока(ошибка на выбросе показательна), но как красиво смотрятся и как интересно катаются. МГ после них совершенно пешком ходили, хотя подкрутка была прекрасная. КП у ТМ совершенно не олимпийская, скорее проходная. И непонятно, для чего эта история с Галатеей, если в самой программе сие никак не отражается, а за сюжет отвечают начальная и финальная позы. И снова я сожалею, что Болеро не случилось на год позже.

Поделиться сообщением

lamagica   

Я видимо в подавляющем меньшинстве, но Ванессу с Эриком прям тяжело смотреть. Шикарный классический Рэдфорд катит свою программу, а рядом просто находится Ванесса в совершенно другой динамике. Меган тоже отличалась от него, но за счет включенности и энергии как-то дополняла пару, заполняла собой пустоты. Мне ее не хватает. 

Поделиться сообщением

А мы же завтра получим двух Шиндлеров кряду. Вот и сравним! 

Поделиться сообщением

Emma   
25 минут назад, lamagica сказал:

Я видимо в подавляющем меньшинстве, но Ванессу с Эриком прям тяжело смотреть. Шикарный классический Рэдфорд катит свою программу, а рядом просто находится Ванесса в совершенно другой динамике. Меган тоже отличалась от него, но за счет включенности и энергии как-то дополняла пару, заполняла собой пустоты. Мне ее не хватает. 

Может по причине нескатанности такое впечатление, с Меган то Эрик огого сколько вместе катался, а тут только весной встали в пару. И к тому же Ванесса заметно нервничает. 

Посмотрим, как пойдёт дальше. 

Поделиться сообщением

№13   
49 минут назад, lamagica сказал:

Я с Вами в Вашем меньшинстве.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Emma сказал:

Коляда о своей КП

https://www.sports.ru/figure-skating/1101928034-kolyada-o-novoj-programme-shhelkunchik-est-istoriya-o-tom-chto-ya-izna.html

И где бы всё это в программе увидеть.:spy:

Это кошмар какой то "не знаю, не интересовался, мне сказали я пошел и сделал"... ну как так? Хоть музыку сам предложил, хотя и потому что ее на "елках" включают но сам.

Миша сам как Щелкунчик, есть полное ощущение что все это ему до одного места, не горит парень совсем

Программу то ему Авер нормально поставил, не после Джейсона конечно катать, но в целом вложи туда чуток себя и будет другой вид, но....

Поделиться сообщением

(изменено)
9 часов назад, Emma сказал:

Что касается пар, то мои симпатии на стороне новоделов Джеймс - Рэдфорд. Да, сыро, да, видно, что нескатаны совсем пока(ошибка на выбросе показательна), но как красиво смотрятся и как интересно катаются. МГ после них совершенно пешком ходили, хотя подкрутка была прекрасная. КП у ТМ совершенно не олимпийская, скорее проходная. И непонятно, для чего эта история с Галатеей, если в самой программе сие никак не отражается, а за сюжет отвечают начальная и финальная позы. И снова я сожалею, что Болеро не случилось на год позже.

да там все вчера если честно еле передвигались, я смотрела и фигела - это топ пары?

Мне понравилась только программа Кейн-Гриблл/Ледюка 

Эсмеральда МГ после переделок потеряла свой шарм, да и приелась уже на втрой год. И костюмы словно театральный кружок ночью ограбили и в темноте взяли костюмы от разных спектаклей - он Франкенштейн, она очень патриотичная Красная шапочка

ДР красивые но как только начинают двигаться Ванесса меня теряет. И это Эрик даже не старается ее затмить, просто он такой класный классический, пластичный. Ему бы Кирстен что ли....

ТМ завершили олимпийский цикл вернувшись к образу скучных физкультурников. Жаль, оказывается в них был потенциал 

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Dach   

Я в общем понимаю почему пара ДР многим понравилась,  они просто  очень красивые оба  и отлично смотрятся вместе, хоть сейчас начинай их совместными фотосетами обложки украшать. В целом пока очевидно что пара не скатанная,  Ванесса  кажется  сильно нервничает и в целом не совсем ясно на сколько и на что рассчитано это мероприятие. Но мне они оба нравятся, и мне интересно что из этого получится,  если уж совсем честно то они,  даже не смотря на возраст партнеров, и на то что они без году неделя вместе, потенциально интересней чем 90%  отечественной сборной. И еще у меня вопрос, ставший уже риторическим: почему у новоделов ДР программа лучше чем у всей упомянутой сборной вместе взятой, даже с учетом того что она сделана под пока ограниченные совместные возможности? Ну вот  кто-то же взял и поставил ДР  программу в которой они смотрятся вестимо прилично, так почему нашим так нельзя?

ТМ, простихоспади... Ну что тут сказать? Такое ощущение что  они участвуют в одном турнире с Родниной, катание и программа  вот откуда-то из тех времен. Даже сказать нечего.

МГ мне симпатичны, они славные ребята у которых есть неплохие элементы, но вот в этом сезоне я начала напрягаться. Если раньше всякие неуклюжести, медлительности, отсутствие элегантности и в чем-т парности мы дружно сваливали на юность и юниористость, то сейчас я начинаю подозревать что это не юниористость, а они такие и есть, и с этим никто и ничего делать даже не планирует. Почему!? Они же молодые ребята, самая пора впрячься и начать работать над второй оценкой, а то вроде все при них, и толку? Видимо ровно то же самое и что и в их совместный первый год. Не слишком ли это  стремновато для чм-ов? Вроде элементы есть, а совместного катания, да и катания вообще нет.

Поделиться сообщением

Emma   
5 часов назад, Katarina270913 сказал:

да там все вчера если честно еле передвигались, я смотрела и фигела - это топ пары?

Мне понравилась только программа Кейн-Гриблл/Ледюка 

Эсмеральда МГ после переделок потеряла свой шарм, да и приелась уже на втрой год. И костюмы словно театральный кружок ночью ограбили и в темноте взяли костюмы от разных спектаклей - он Франкенштейн, она очень патриотичная Красная шапочка

ДР красивые но как только начинают двигаться Ванесса меня теряет. И это Эрик даже не старается ее затмить, просто он такой класный классический, пластичный. Ему бы Кирстен что ли....

ТМ завершили олимпийский цикл вернувшись к образу скучных физкультурников. Жаль, оказывается в них был потенциал 

У Эшли и Тимоти программа очень хорошая. Я, правда, вчерашний прокат не видела. В записи вчера были только первые три пары. Ещё бы косячить перестали. Но что поделать, Эшли болела сильно летом, восстанавливается до сих пор.

Ванессе надо дать шанс, я считаю.) У неё линий особо никогда не было. Но она старается Эрику соответствовать хоть немного.

Настя с Сашей в интервью вроде говорили, что специально сделали костюмы более театрализованными. Не знаю, насколько удачное решение)) По мне не очень.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

У  Ванессы просто весьма специфическая ломкая пластика,  смотрится своеобразно,  и если Сипре был, скажем так, не сильно "линяст" и несколько расхлябан в движении,  и на его фоне это не было заметно, то на фоне Эрика этот нюанс просто  стал заметен. Да мне не кажется что это вообще может стать проблемой,  с Эриком они по физическим параметрам и внешне хорошо друг другу   подходят,  тут, как мне кажется, чисто вопрос времени и вытекающей скатанности. В конце концов  наивно было бы ожидать что люди которые вместе без году неделя сейчас выдадут мастер-класс совместного катания, парных линий  и  вот этого всего. Подождем, посмотрим,  они оба хорошие фигуристы и мы вполне можем рассчитывать на интересный  результат.

МГ со своей театрализованностью как-то по-старомодному в лоб.  В наше время можно найти и современные решения, чтобы не рядится в дедовы костюмы.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Emma   
33 минуты назад, Dach сказал:

Ну вот  кто-то же взял и поставил ДР  программу в которой они смотрятся вестимо прилично, так почему нашим так нельзя?

КП им ставили Сизерон с Шуинаром.)

Поделиться сообщением

55 минут назад, Dach сказал:

Ну вот  кто-то же взял и поставил ДР  программу в которой они смотрятся вестимо прилично, так почему нашим так нельзя?

ночной кошмар сборной России по танцам :D Сизерон им ставил с Сэмом

Поделиться сообщением

(изменено)

новый испанский мальчик меня убивает... такой длинный и нескладный (на циркуль похож),  а прыгает, выбрасывает и вообще надежный Не плохая пара вышла.  

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

О, а у испанцев хорошая пара появилась!

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

новый испанский мальчик меня убивает... такой длинный и нескладный,  а прыгает, выбрасывает и вообще надежный Не плохая пара вышла.  

Он итальянец....

Поделиться сообщением

и в конце статУя "рабочий и колхозница" :alc:

Поделиться сообщением

"Время вперед" победило. 

Пока Тутберидзе не помогает в качестве волшебной таблетки. Хотя качество элементов у ТМ лучше, конечно. 

Поделиться сообщением

Мне больше всех понравилась программа Кирстен. Очень грустно за МГ, чем они занимались в межсезонье, никакого прогресса. ТМ - боль. 

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

и в конце статУя "рабочий и колхозница" :alc:

Это про МГ?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.