Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Только что, dream сказал:

90% фигуристов так прыгают, и мальчики, и девочки. Но виновата как всегда  одна Щербакова.

Если бы проводилось соревнование по тому, кто столько крутится на льду до прыжка, то Щербакова имела бы все шансы выиграть. 

Вы статистические исследования проводили насчет процентов? Можно на научную вашу работу получить ссылку? 

Поделиться сообщением

dream   
18 минут назад, peregrine_falcon сказал:

вы считаете. 
У нас есть один ориентир великий моральный - вы.

Да я всегда  проверяю, выключены ли  электроприборы, газ и закрыты ли  краны перед уходом из дома. Дело 2-х минут. С детства привыкла. А что?

Поделиться сообщением

Только что, dream сказал:

Да я всегда  проверяю, выключены ли  электроприборы, газ и закрыты ли  краны перед уходом из дома. Дело 2-х минут. С детства привыкла. А что?

Молодец, конфетку в ротик. Мы про воспитание, если что. Те же самые привычки поколения родителей закладывают без порки. 

Поделиться сообщением

№13   
17 минут назад, Audrey сказал:

Вы же вроде не забанены на новом ФСО
Лутц

Спасибо.

Поделиться сообщением

№13   
14 минуты назад, dream сказал:

90% фигуристов так прыгают, и мальчики, и девочки. Но виновата как всегда  одна Щербакова.

Скажите, от того, что так прыгает еще кто-то, каскад Щербаковой автоматически становится качественным и критике не подлежащим?

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, dream сказал:

А откуда Вы знаете, что  можно/нельзя и правильно?

Почитайте про базовые права человека, оттуда и узнаете, что нарушать их плохо.

10 минут назад, dream сказал:

Да-да, конечно. Над игровой площадкой несколько дней моргали лампочки, персонал не обратил внимание, потому что они моргали какое-то время и включались потом нормально, а кто-то чего-то " порешал". Кто, с кем? 

Ну кто-то же допустил строительство тц из говна и палок, кто-то поставил печать о том, что все соответствует требованиям безопасности. Вы что, не знаете как это делается? Не смешите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, №13 сказал:

Скажите, от того, что так прыгает еще кто-то, каскад Щербаковой автоматически становится качественным и критике не подлежащим?

Да :D

Поделиться сообщением

Chloe   
22 минуты назад, dream сказал:

90%  фигуристов никогда в своей карьеры не получали и не получат таких баллов ни за лутц, ни за компоненты, ни вообще за все. 90% фигуристов никогда не станут чемпионками мира, а Щербакова стала. Её лутц все время считали и продолжают засчитывать. Из 49 лутцов ей ни разу не поставили "е" и только три раза поставили неясное ребро. Кихире из 43 попыток 3л 14 раз отметили ребро "!" и 22 раза "е", а у нее-то хоть прыжок есть - высота, пролет, хороший выезд.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Chloe сказал:

90%  фигуристов никогда в своей карьеры не получали и не получат таких баллов ни за лутц, ни за компоненты, ни вообще за все. 90% фигуристов никогда не станут чемпионками мира, а Щербакова стала. Её лутц все время считали и продолжают засчитывать. Из 49 лутцов ей ни разу не поставили "е" и только три раза поставили неясное ребро. Кихире из 43 попыток 3л 14 раз отметили ребро "!" и 22 раза "е", а у нее-то хоть прыжок есть - высота, пролет, хороший выезд.

Ну вот Сакамото тоже не поставили ребро на лутце. Что из этого следует?

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
8 минут назад, Chloe сказал:

Ну кто-то же допустил строительство тц из говна и палок, кто-то поставил печать о том, что все соответствует требованиям безопасности. Вы что, не знаете как это делается? Не смешите, пожалуйста. 

То, что произошло в Зимней вишне, это трагическое стечение обстоятельств. Будь те, кто прокладывал проводку, и персонал более внимательными и профессиональными, ничего бы настолько ужасного не случилось. Какая разница, из чего сделан дом Иры, если бы загорелся невыключенный утюг.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
23 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Те же самые привычки поколения родителей закладывают без порки. 

А если не дошло?:D

Поделиться сообщением

Chloe   
16 минут назад, dream сказал:

Из этого следует, что после сочинской амнистии по зубцовым прыжкам приходится время от времени пропускать и другие лутцы с ошибками. Не все время, но иногда, а то так можно получить недовольных, которые однажды возьмут и отсудят как оно есть. 

То, что произошло в Зимней вишне, это трагическое стечение обстоятельств.

Это коррупция, а не стечение обстоятельств. Если контора получает все необходимые документы, по которым здание соответствует требованиям безопасности, а на самом деле не соответствует, значит, у кого-то появляется элитная недвижимость. Вот и всё. Так это работает и никак иначе. 

Будь те, кто прокладывал проводку, и персонал более внимательными и профессиональными, ничего бы настолько ужасного не случилось. Какая разница, из чего сделан дом Иры, если бы загорелся невыключенный утюг.

Да, да, потом всегда ищут крайнего и им оказывается какой-нибудь электрик с зарплатной 20 тысяч. И оказывается, что это он плохо делал свою работу, а не те, кто строил в целях экономии из дерьма, которое прохудилось и вообще не было предназначено для эксплуатации в таких условиях. И не те, кто пропустил это дерьмо и поставил печать, что все пригодно и соответствует требованиям. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
23 минуты назад, dream сказал:

То, что произошло в Зимней вишне, это трагическое стечение обстоятельств. Будь те, кто прокладывал проводку, и персонал более внимательными и профессиональными, ничего бы настолько ужасного не случилось. Какая разница, из чего сделан дом Иры, если бы загорелся невыключенный утюг.

ну зачем вы ерунду пишете? За что тогда судят всех этих людей? При этом определив  их деятельность как ОПГ? https://www.kem.kp.ru/daily/28337/4482758/

Поделиться сообщением

dream   
7 минут назад, Yuliya сказал:

За что тогда судят всех этих людей?

За нарушение требований пожарной безопасности.Там же написано. 

Поделиться сообщением

1 час назад, dream сказал:

Покажите пожалуйста эти 90%.

Поделиться сообщением

№13   
Только что, irisha 2010 сказал:

Желательно, что б эти 90% получали такие гое за прыжки, как и Анна.

Поделиться сообщением

dream   
13 минуты назад, Chloe сказал:

Если контора получает все необходимые документы, по которым здание соответствует требованиям безопасности, а на самом деле не соответствует, значит, у кого-то появляется элитная недвижимость. Вот и всё. Так это работает и никак иначе. 

Я говорю не про недостатки при строительстве. Это ясно. Я говорю про то, что на неисправную проводку никого не обратил внимание. Это не коррупция, это халатность. Я говорю про то, что дети отказались в запретом помещении. Это тоже не коррупция, это халатность. И т.д. А всё начнётся с таких вот Ир, которые забывают выключить утюг.

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
47 минут назад, irisha 2010 сказал:

Сами-сами. И внимательно. Начиная, например, с Ягудина и Плющенко. Фернандеса туда же. Это я по чемпионам мира среди мужчин пока.

Поделиться сообщением

Если честно меня не прельщает искать Ваши 90 % . Я не большой специалист в ФК, вернее совсем не специалист, но прыжки и катание,а особенно оценки Щербаковой за гранью моего понимания. Не умею делать замедленную съёмку,если Вам не сложно покажите прыжки Ягудина и Плющенко в сравнении с Щербаковой.

Поделиться сообщением

А если не дошло?:D

Ещё раз объясняем. Видимо, если очень сильно применить вашу «логику», так школьные учителя должны порки применять. Потому что не сразу доходит, представьте! 

Поделиться сообщением

Ну так если Каори будут ребра ставить (а ей регулярно ставят!), Лакерник не будет сам себе письма писать. А что случилось там когда птенцов гнезда Этери обидели, все помнят. Ну они же особенные. 

Поделиться сообщением

Тренировочный прокат Щербаковой. Квад с падением на ход вперёд. Но это ладно. Любители гнезда, скажите, какие шоры у вас на глазах, если в этом вы видите одноножное катание и массу связок? Нога задирается к делу и без, да, но ведь в основном набирается скорость на двух ногах. И почему вашей чемпионке надо кучу беговых, чтобы набрать мало-мальскую скорость, а Каори Сакамото хватает трёх, чтобы уже набрать такую, о какой Щербакова может только мечтать? И при этом кто-то ещё заикается о том, что говоря о «крови с молоком», он говорит про «профессиональные качества», но вот критиковать крайне посредственное катание действующей чемпионки - это «поливать юных чемпионок грязью»! 
https://www.instagram.com/tv/CVHq3n5IsMv/?utm_source=ig_web_copy_link

Отдельная песня - как резалась музыка. Глейхенгауз специально набирал что-то, что сочетается ну крайне так себе? Кто ему подсказал, что Корнелюк хорошо в компании с Моцартом? 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
32 минуты назад, irisha 2010 сказал:

если Вам не сложно покажите прыжки Ягудина и Плющенко в сравнении с Щербаковой.

Сложно. Зачем мне это нужно? В сети полно видео. Задаете поиск и смотрите отрыв на лутце Плющенко:

https://m.youtube.com/watch?v=tpG8ZcNBoko

Поделиться сообщением

(изменено)

Майя Хромых. К композиции, под которую некогда катался Шома Уно, зачем-то пристегнули к Роксэн. Класс катания выше, конечно. Каскад с тулупом все равно вымучен. Кораблик и ина бауэр в хореодорожке опять для того, чтобы были, но получше получаются, чем у действующей ОЧ. Квадтулупы пока роняли в прокате. 
https://www.instagram.com/tv/CVHrclVIHJN/?utm_source=ig_web_copy_link

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dream сказал:

Сами-сами. И внимательно. Начиная, например, с Ягудина и Плющенко. Переведена туда же. Это я по чпмрионам мира среди мужчин пока.

Т.е. 90 процентов - это Плющенко с Ягудиным. 
Ну у вас очень интересные представления об ответственности за свои слова. Ну и опять тот же самый принцип отбивания критики - «все воруют, почему Ане нельзя»? А никому нельзя. Давайте вы будете сейчас притворяться, что вы по прыжкам Шомы Уно не прохаживались, критик вы двойных стандартов. Ровно столько же, сколько вы прохаживались по компам Нейтана Чена. 
До вас никак не доходит, что если вы себе позволяете кого-то критиковать, остальные могут критиковать ваших любимцев. Так что ваш ход «а остальные тоже» - отвлекающий манёвр, который призван защитить любимицу. 

Поделиться сообщением

tny   
3 часа назад, Chloe сказал:

подводить под него тезисы типа во имя спасения избы

Спасение жизни. Дай вам бог не узнать, как это - делать выбор. Самая ни чем не обязывающая ситуация - олениха с оленятами выскочила на хайвэй. Выскакивают они совершенно неожиданно. Идет плотный поток машин со скоростью не ниже 50 миль/час. И стоит выбор, а решени надо принять быстро, сбить этих бебичек с их мамой, или пытаться их объехать, подрезав кого-то и организовав столкновение, или затормозить, тогда тебе в зад влетят, и еще несколько машин позади друг в друга воткнутся....  А на сеседней полосе все равно олени могут погибгуть...

Выбирайте.

А как вам выбор "мать или ребенок"? А как вам выбор, кому давать лекарство от covid, а кому - как кривая вывезет??

Дай вам бог прожить жизнь без подобных ситуаций. И переходить дорогу только на зеленый, быть правильной комсомолкой, спортсменкой и просто красавицей. Но помните, что жизнь, которую другие спасают, стоит того, чтоб ее спасать любыми способами. Некоторым приходится убить, чтоб спастись  и не быть изнасиловпнными в коротких юбочках. Не суди, да не судим будешь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tny сказал:

Спасение жизни. Дай вам бог не узнать, как это - делать выбор. Самая ни чем не обязывающая ситуация - олениха с оленятами выскочила на хайвэй. Выскакивают они совершенно неожиданно. Идет плотный поток машин со скоростью не ниже 50 миль/час. И стоит выбор, а решени надо принять быстро, сбить этих бебичек с их мамой, или пытаться их объехать, подрезав кого-то и организовав столкновение, или затормозить, тогда тебе в зад влетят, и еще несколько машин позади друг в друга воткнутся....  А на сеседней полосе все равно олени могут погибгуть...

Выбирайте.

А как вам выбор "мать или ребенок"? А как вам выбор, кому давать лекарство от covid, а кому - как кривая вывезет??

Дай вам бог прожить жизнь без подобных ситуаций. И переходить дорогу только на зеленый, быть правильной комсомолкой, спортсменкой и просто красавицей. Но помните, что жизнь, которую другие спасают, стоит того, чтоб ее спасать любыми способами. Некоторым приходится убить, чтоб спастись  и не быть изнасиловпнными в коротких юбочках. Не суди, да не судим будешь.

Вся эта патетика какое отношение имеет к Жуку? Какую избу спасал он, вы так и не соблаговолили сказать, ударив Кондрашову? 

Поделиться сообщением

Такая   
15 минут назад, tny сказал:

Выбирайте.

Для меня выбор не стоит. Жизнь и безопасность людей дороже. Другое дело, что сбивать оленя на хайвее тоже опасно и может иметь неприятные последствия. 
эту истину в меня вбивала на курсах врач-реаниматолог, которая читала 6 часов первой медпомощи. Рассказывала историю про парня, который спас ежа, но приехал в дерево. И стал инвалидом. 
Поэтому drive safe и пусть олени не выходят на дорогу. Сейчас сезон у них. 

Поделиться сообщением

tny   
3 часа назад, №13 сказал:

Простите, но я как-то потерялась в Вашей логике. С одной сторны Вы против унижений, с другой оправдываете Жука за случай отжиманий в лошадинном дерьме. И на мой вопрос о практическом смысле этого безобразия, приводите странный пример с Вашей подругой. Не буду оценивать сам воспитательный процесс, но там есть задача - заставить девушку не забывать выключать утюг. То есть, понятно, зачем это было сделано. В чем был практический смысл отжимания в какахах, я так и не поняла.  Приведу Вам два примера, один из них на себе.

После резкого роста у меня поломалась техника прыжка (ЛА, прыжки в высоту) и нужно было, для восстановления техники, укрепить спину и плечевой пояс. То есть, понадобились силовые упражнения, часть из которых я должна была делать дома.  Для того, что б оценить, насколько качественно я закачалась, был проведен тест -  подтянуться на перекладине десять раз. Но уже на шестом я висела тряпочкой и только извивалась червяком на крючке, пытаясь подтянуться. Да, это было унизительно, а с учетом ухмылочек и комментариева товарок-соперниц по сектору, так вообще ужас. Но это было необходимо, потому что см.выше и сознательно унижать меня у тренера желания не было. Обезлюдеть манеж для того, что меня никто  не видел - это было невозможно. Второй пример - рассказ Е.С. Вайцеховской из ее прошлого про жопу и клюкву. Да, этим высказыванием, причем публичным, тренер ее унизил сознательно. Но это было сделано для того, что б спортсменка занялась собой и сбросила лишний вес, тем более, по той-же Е.С. Вайцеховской, этот разговор был не первый, но до нее просто не доходило.

То есть, в обоих случаях, был практический смысл, а именно улучшение физической формы. А вот в случае с Жуком я этого практического смысла не вижу, кроме средневекового самодурства барина и упоения собственной безнаказанностью.

Я еще раз попытаюсь объяснить. Я абсолютно против унижений, безоговоррчно. Но, как вы заметили, человек может чувствовать унижение, когда на самом деле не было цели его унизить. Вот в случае с Жуком, насколько я знаю, именно так и было.  Он был человеком жестким, несговорчивым, требовал дисциплины. Те кто подчинялись ему, легче добивались высоких результатов,  так как он в самом деле знал, как лучше. Он считал, что не нужно терять время в ожидании, что спортсмен методом проб и ошибок поймет, что Жук прав, и делать надо именно то и так, как он изначально предлагал. Жук хотел эту фазу пропускать. Упал-отжался среди конских лепешек - это, как я понимаю, был урок по обучению дисциплины и одновременно урок более заслуженным спортсменам,  что на тренировке все равны. Представьте просто, как выглядит пляж, когда прошли с десяток лошадей. Они же не превратили пляж в выгребную яму, этот десяток там не пасся, а проследовал мимо. То есть это не сплошной навоз, не авгиева конюшня, не коровник, который надо чистить. Это лепешки на довольно значительном расстоянии друг друга, кое-где, но можно вляпаться. Это вообще бытовая ситуация для меня - на даче вокруг озера дикие гуси гадят больше, чем лошади! Стараемся не вляпаться, сами чистим, если деревенское начальство еще не подсуетилось. 

Да и вообще упал-отжался в американской армии самый распрстраненный способ обучения дисциплине. Я живу рядом с фортом, где раскварттрованы и офицеры, и рядовые. Они общаются не обязательно по службе. И  много раз видела, как в любым погодных условиях один (видимо, старший по званию) ни с того ни с сего командует другому drop and give me 20!! И тот падает в лужу, в чавкающую грязь, где стоит, там и падает и отжимается 20 раз..... Такая жизнь....

Поделиться сообщением

tny   
5 минут назад, Такая сказал:

Для меня выбор не стоит. Жизнь и безопасность людей дороже. Другое дело, что сбивать оленя на хайвее тоже опасно и может иметь неприятные последствия. 
эту истину в меня вбивала на курсах врач-реаниматолог, которая читала 6 часов первой медпомощи. Рассказывала историю про парня, который спас ежа, но приехал в дерево. И стал инвалидом. 
Поэтому drive safe и пусть олени не выходят на дорогу. Сейчас сезон у них. 

Да, наверное, но у защитников животных другое мнение. Мне не пришлось сбивать оленей или лосей, но зайцы прыгали под колеса, ракуны... Мне было плохо после этого.

А какой был скандал,  когда я заскочила в аптеку забрать лекарства на 2 минуты, оставив в машине собаку! Рядом оказалась девушка, любящая животных. За эти две минуты она вызвала полицию и не давала мне отъехать, пока полиция не появилась. У меня все обошлось, но знаю некоторых, кому пришлось ходить в суд, где им инкриминировали "жестокое обращение с животным". Все бывает и все правы. Только как поступать-то??? Точки зрения разные, правил нет. Все at authority person  discretion. А откуда я знаю, какое у него будет усмотрение? В общем, каа карта ляжет, как повезет, или как враги распорядятся в такой ситуации,  как им захочется это интерпретировать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.