Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

lamagica   

ой, в командник было бы прекрасно. лучше даже вместо обоих, я бы посмотрела на Жулина и Жук в едином порыве

Поделиться сообщением

Danielle   
8 минут назад, Такая сказал:

Тоже так думаю. А можно и в комадник тихой сапой. Правда непонятно вместо кого. Вообще на нынешнее командное золото столько желающих и все один другого блатнее. 
Раз уж сделала скрин - оставлю. Прелестно, просто прелестно … Конёк и музыкальность ХД проиграли компоненты ДС. 🤦‍♀️ 

1-D66-F3-C7-1-E9-D-4-AEA-B4-FF-73717-CD3

А это вообще законно? Ну ничего люди не боятся...

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
6 минут назад, lamagica сказал:

ой, в командник было бы прекрасно. лучше даже вместо обоих, я бы посмотрела на Жулина и Жук в едином порыве

Только у мальчиков не просматривается конкуренции среди «своих». 
Может ЭГ пожертвует девочкой ради Дианы? Я бы посмотрела на лица ТЩКВУХ и их родителей, когда вместо них в комадник  пойдёт Диана на замену. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, lamagica сказал:

Ur1sL3D.png

Judge 5 Ms. Ece ESEN

Это же турецкая судья, которую отстранили за подсуживание жульеновским испанцам. Помните историю с пройдохой Горождановым, который подсуживал жульеновской паре на отборе на олимпиаду? Дело было в Загребе. Горожданов обсерился в прямом эфире, когда переписывал оценки у сидевшей рядом с ним Абасовой. Когда ису начал дело по Горожданову, он тут же подал в отставку и скрылся за горизонтом. А турчанку спалили на том, что она переписывала оценки (за компы) с листочка, который подготовила заранее. Она, конечно, сказала, что все не так и это она делала отметки с тренировки, но оценки Бобровой совпали с черновиком. то есть тёте просто дали инструкцию что кому ставить. 
Ну вообще норм начинается сезон. Шестерка ффкр ставит Этериевне 8,25 за скольжение и 7,50 за скольжение Хаббел. 

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
Только что, Chloe сказал:

Ну вообще норм начинается сезон. Шестерка ффкр ставит Этериевне 8,25 за скольжение и 7,50 за скольжение Хаббел. 

Я просто не могу согнать идиотскую улыбку с лица. Такого не ждала даже такая любительница заговоров, как я. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Danielle   
Только что, Такая сказал:

Я просто не могу согнать идиотскую улыбку с лица. Такого не ждала даже такая любительница заговоров, как я. 

А чему тут улыбаться то только? Это совсем грустно все...

Поделиться сообщением

lamagica   

грустно, но чем хуже, тем лучше.

чем более безобразной будет эта коррупция, тем больше шансов, что она привлечет внимание и будет вытащена на свет и начнет обсуждаться за пределами фк-форумов. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 минуту назад, Danielle сказал:

Это истерическое. Хорошего и весёлого в этом факте, конечно, нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Danielle сказал:

Абсурду. Уже перестало быть больно. Больно за тех, кто надежды с этим спортом связывает

Поделиться сообщением

Там триксель снова Трусовой не покорился. 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, lamagica сказал:

грустно, но чем хуже, тем лучше.

чем более безобразной будет эта коррупция, тем больше шансов, что она привлечет внимание и будет вытащена на свет и начнет обсуждаться за пределами фк-форумов. 

Вот я тоже думаю, что в произвольном надо Этериевне обходить Хаббел, а к декабрю становиться первой парой России. И пусть хоть один Жульен или Бестемьянша попробуют что-то сказать. 

Поделиться сообщением

Судья №5 вообще на первое место ДС вывела 

E_hLRgCXoAIWh4G?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением

Такая   
13 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Там триксель снова Трусовой не покорился. 

Я думаю, что ТШТ рискует не доехать на Трусовой в историю. Загонят к ЧР.

Поделиться сообщением

Такая   

Прогресс ДС. Интересно, когда Этери решит, что ИШ пятое колесо?

2-DBF8289-397-F-41-C1-A0-F8-9-B730-A713-

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
18 минут назад, Такая сказал:

Прогресс ДС. Интересно, когда Этери решит, что ИШ пятое колесо?

2-DBF8289-397-F-41-C1-A0-F8-9-B730-A713-

Собственно, ДС кататься то продолжают на те же 60 с копейками или около того, а судя по цифрам нынешним и не скажешь. Где бы увидеть эти неземные компоненты и SS.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

№13   
14 часа назад, Такая сказал:

Тоже так думаю. А можно и в комадник тихой сапой. Правда непонятно вместо кого. Вообще на нынешнее командное золото столько желающих и все один другого блатнее.

Да легко. Отстегнуть пары Москвиной обе две. И в командник Рыжих, двух этериевых дев, Диану, у парней Самсонова. Плюс Вика с Никитой (их убирать нельзя, Жулин пожалуется бывшей, а у той свяяяязииии). А потом скромно сказать, что Тутберидзе вытащила сб. России на первое место.

Поделиться сообщением

28 минут назад, №13 сказал:

Да легко. Отстегнуть пары Москвиной обе две. И в командник Рыжих, двух этериевых дев, Диану, у парней Самсонова. Плюс Вика с Никитой (их убирать нельзя, Жулин пожалуется бывшей, а у той свяяяязииии). А потом скромно сказать, что Тутберидзе вытащила сб. России на первое место.

А если провалят? 

Поделиться сообщением

ramina   
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

А если провалят? 

При таком составе для них сложности могут возникнуть только в случае провала Валиевой. Во всех остальных случаях виновные найдутся. Зато если вдруг не провалят...

Поделиться сообщением

Такая   
39 минут назад, №13 сказал:

Наверно это и был план. Но с Самсоновым что-то пошло не так. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, ramina сказал:

При таком составе для них сложности могут возникнуть только в случае провала Валиевой. Во всех остальных случаях виновные найдутся. Зато если вдруг не провалят...

Да, не забываем что а) в командном не будет многих фаворитов. Низко не упадёшь. 

Поделиться сообщением

lamagica   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

А если провалят? 

это невозможно. сравнивать надо только с американцами, а у тех будут ниже все по всем позициям, кроме 1 мальчика (не верю, что Чена будут два раза юзать). причём в парах, девах и танцах при желании можно всунуть кого-то между первым местом и американцами, особенно если сделать союз с японцами и тащить  их на бронзу 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lamagica сказал:

это невозможно. сравнивать надо только с американцами, а у тех будут ниже все по всем позициям, кроме 1 мальчика (не верю, что Чена будут два раза юзать). причём в парах, девах и танцах при желании можно всунуть кого-то между первым местом и американцами, особенно если сделать союз с японцами и тащить  их на бронзу 

Ради японской команды, я подпишусь на такой бартер! :D 

Поделиться сообщением

№13   
45 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А если провалят? 

Кто?

Поделиться сообщением

6 минут назад, №13 сказал:

Кто?

Самсонов. :D Пока ещё молодой человек ни разу не оправдал возложенных на него надежд. Но ему снова авансов выдали с крышей. 

Поделиться сообщением

№13   
7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Самсонов. :D Пока ещё молодой человек ни разу не оправдал возложенных на него надежд. Но ему снова авансов выдали с крышей. 

Остальные отыграются, не страшно)

Поделиться сообщением

посмотрела краем глаза тренироку танцоров. Что стало с ГП? ОНи были такие креативные вдохновенные, а сейчас канадский вариант СК третий год танец перекатывают. Правда видела половину, так как висло но не думаю что поразят

Поделиться сообщением

№13   
1 час назад, lamagica сказал:

Ну да. Пары три или четыре позиции (в зависимости от того, как проедут китайцы), девы две-три позиции, танцы три-четыре (в зависимости от того, как проедут французы).

И вообще, на ОИ вангую российско-канадо-японский блок против.

Поделиться сообщением

Только что, №13 сказал:

Ну да. Пары три или четыре позиции (в зависимости от того, как проедут китайцы), девы две-три позиции, танцы три-четыре (в зависимости от того, как проедут французы).

И вообще, на ОИ вангую российско-канадо-японский блок против.

Канада с Японией может за 3 место сражаться, полагаю. Не с руки в союз входить, не? 
Американцы все же вряд ли второе место отдадут. 

Поделиться сообщением

Девушки вам не надоело о заговорах? Может о танцах?

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)

А хаббелл - донахью не приносили, или я пропустила? 

https://m.youtube.com/watch?v=SRoygZNRDVg

Очень красиво!... но не по теме.

Трусова https://m.youtube.com/watch?v=F3cv1Yb-0J4

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.