Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

dream   
(изменено)
5 часов назад, peregrine_falcon сказал:

так удобно - раз не запротоколировано, значит, не произошло. Другое

Мотылек, с судебной системой никогда не имели дело? Вот напишите иск без доказательств, выиграйте процесс, когда вторая сторона тоже  имеет право голоса, и рассуждайте дальше. А то все умные- разумные, пока по попе больно не получили, как я посмотрю.

И ещё. Заставлять отжиматься на пляже с лошадиным навозом это плохо, но это не преступление. Он же не силой заставлял. не угрожал, не бил.  Короче, рыбка,читать Ваше праведное  негодование просто смешно.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
6 часов назад, №13 сказал:

Вот смотрите, на юниорском ЧМ, который Валиева выиграла, она получала компонетны в районе 8 баллов. За вкатанные программы, одна из которых, как по мне, весьма удачна. Сейчас она получает до 9,5, то есть, за каждый компонент на балл-полтора больше. Это, как мне кажется, должно быть катание принципиально другого, более высокого уровня. Покажите мне, пожалуйста, этот другой уровень, где я могу это увидеть? На куле мне не ответили, точнее ответили в стиле "это она раньше недополучала, а сейчас ставят как  надо". Если это так, то скажите, когда ей стали недодавать, когда случился этот момент. Ну не с детсада же она такая компонентая.

Компоненты давно ставят, как хотят. Что Вас удивляет? Чен вон получил от некоторых судей 9,75 за падение, и ничего. Хотя и с честными восьмерками бы выиграл. Чем Камила хуже?

Поделиться сообщением

dream   
7 часов назад, peregrine_falcon сказал:

вас выбор - либо терпим, либо проваливаем отсюда. 

Это Ваш форум? Создайте свой,   и устанавливаете свои правила. А здесь подобный тон, хамство и демонстрация невоспитанности никогда не допускались, и права кого-то выгонять у Вас нет. Держите себя в руках.

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
7 часов назад, ramina сказал:

Признания подружкам - это тоже слова. Все остальное в данной ситуации - полная чушь. Думаете такие люди пишут письма? И все происходит на виду у свидетелей? А что касается фотографий - ну это надо быть Морганом Сипре))). И то, в те доцифровые времена он вряд ли бы стал заморачиваться.

Я лично знаю случай, когда человека вдоцифровые времена посадили за "развратные действия" на основании заявления матери несовершеннолетней девочки, причем физически в полном смысле он её не насиловал.  И доказательства собрали,  и суд признал виновным. Между прочим, показания подружек тоже учитываются в суде, никогда про опрос свидетелей не слышали?  Не надо так важно рассуждать о том, чего не знаете.

Поделиться сообщением

26 минут назад, dream сказал:

Это Ваш форум? Создайте свой,   и устанавливаете свои правила. А здесь подобный тон, хамство и демонстрация невоспитанности никогда не допускались, и права кого-то выгонять у Вас нет. Держите себя в руках.

Дорогуша, это вы ведёте себя так, как будто это ваш форум, предъявляя всем вправо и влево претензии. Я вас не выгоняю, я Вам говорю, какой у вас выбор. Да, солнышко, в отсутствие модерации люди вольны говорить о том, что им в голову взбредёт. 
Так что ну топайте ножками дальше. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dream сказал:

Я лично знаю случай, когда человека вдоцифровые времена посадили за "развратные действия" на основании заявления матери несовершеннолетней девочки, причем физически в полном смысле он её не насиловал.  И доказательства собрали,  и суд признал виновным. Между прочим, показания подружек тоже учитываются в суде, никогда про опрос свидетелей не слышали?  Не надо так важно рассуждать о том, чего не знаете.

Я так понимаю, ЭТО про фигурное катание! 

Поделиться сообщением

(изменено)
59 минут назад, dream сказал:

Компоненты давно ставят, как хотят. Что Вас удивляет? Чен вон получил от некоторых судей 9,75 за падение, и ничего. Хотя и с честными восьмерками бы выиграл. Чем Камила хуже?

Угу, конечно, всякий раз, когда критикуют ваших любимцев, надо кивать на кого-то ещё и говорить, «а мой чем хуже»! Аргумент из разряда «Все воруют, почему мне нельзя»! 
Что, впрочем, не мешало вам же выражать недовольство оценками Чена. Его компами вам разрешается раздражаться, а вот остальные компы Камилы Валиевой не должны критиковать. Вот такие они двойные стандарты. А Вы ещё других в этом пытаетесь обвинить. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, dream сказал:

Мотылек, с судебной системой никогда не имели дело? Вот напишите иск без доказательств, выиграйте процесс, когда вторая сторона тоже  имеет право голоса, и рассуждайте дальше. А то все умные- разумные, пока по попе больно не получили, как я посмотрю.

И ещё. Заставлять отжиматься на пляже с лошадиным навозом это плохо, но это не преступление. Он же не силой заставлял. не угрожал, не бил.  Короче, рыбка,читать Ваше праведное  негодование просто смешно.

Вас заклинило на попе, дорогуша. И на ремне. 
Угу. Конечно, он не бил. Про бил Гордеева писала, но это она заведомо врет, а вот вы знаете правду и никто, кроме вас, ее не знает. 

Поделиться сообщением

dream   
Только что, peregrine_falcon сказал:

остальные компы Камилы Валиевой не должны критиковать. 

Критикуйте. Но зачем называть " корягой"? Разницы не видно, мотылек?

Поделиться сообщением

dream   

Про бил Гордеева писала, но это она заведомо врет, а вот вы знаете правду и никто, кроме вас, ее не знает. 

Её бил? А почему она не заявила? Это уголовно наказуемо по закону, тем более, что имелся свидетель. Кто врет, кто не врет, я не знаю, я про это вообще ничего не говорила.

Поделиться сообщением

Только что, dream сказал:

Критикуйте. Но зачем называть " корягой"? Разницы не видно, мотылек?

Потому что корява? Солнышко, речь идёт прежде всего о катании - оно откровенно юниорское у Камилы. Да и с линиями далеко не такой восторг, какой вы пытаетесь изобразить. 
Вам же разрешается употреблять «термин» «нудные» про ПС? Так покуда вы кого-то называете «нудным» или «нескладным», терпите, что вашу любимицу кто-то может называть корягой. Так что в зеркало прежде всего посмотрите и оставьте выбор слов и тем за людьми. 
Обида просто за Камилу такая, что через экран сквозит. Дорогуша, вы сами вольны написать икону Камилы и молиться на неё каждый день, только не ожидайте, что остальные это будут делать. 
И да, сейчас вам самое время ещё раз мне пригрозить, что Камила будет двукратной ОЧ! Жду и надеюсь. 

Поделиться сообщением

Её бил? А почему она не заявила? Это уголовно наказуемо по закону, тем более, что имелся свидетель. Кто врет, кто не врет, я не знаю, я про это вообще ничего не говорила.

Читать разучились? Ай-я-я, а ведь в своё время на меня пытались бочки катить, что не читаю ваши бесценные посты от корки до корки. 
Нет, она была свидетелем того, как Жук ударил Кондрашову. Что описала в своей книге. Почему не стали заявлять, я предоставляю угадать вам самим. 

Поделиться сообщением

dream   

Почему не стали заявлять, я предоставляю угадать вам самим. 

Да мне незачем угадывать. Грош цена таким заявлениям.

Поделиться сообщением

Да мне незачем угадывать. Грош цена таким заявлениям.

Угу. Причём тут ваша цена на чужие слова? Вопрос в том, что таки или Гордеева говорит правду и Жук бил подопечных, или Гордеева врет. 
Грош цена вашей оценке чужих слов. 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Вопрос в том, что таки или Гордеева говорит правду и Жук бил подопечных, или Гордеева врет

Такие решения принимает судья на основании предоставленных доказательств обеими сторонами.Я не судья.

5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Грош цена вашей оценке чужих слов

Я не даю оценок. Слова это просто слова, пора бы Вам в давно уже неподростковом возрасте  усвоить прописные истины.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, dream сказал:

Такие решения принимает судья на основании предоставленных доказательств обеими сторонами.Я не судья.

Я не даю оценок. Слова это просто слова, пора бы в солидной возрасте уже усвоить прописные истины.

Так мы не на суде. Если вы тут пытаетесь заявить, что факт избиения можно обсуждать только на суде, ну гы лол. В очередной раз пытаетесь построить людей под ведомые только вам правила. Которые, судя по всему, вы изобретаете на ходу. 
Ну т.е. если у вас слова существуют ради слов, вы у нас просто любуетесь своей способностью их употреблять? Всякого рода коммуникационные задачи вы не ставите? Любопытно. 

Поделиться сообщением

Чего это вы вдруг «солидную возрасту» обратно поправили? Я не в обиде. Я не устраиваю истерик из-за того, что кто-то может остальным продемонстрировать, каков мой возраст. 
Это вы тут танец с выходками про оскорбления завели. 

Поделиться сообщением

dream   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Если вы тут пытаетесь заявить, что факт избиения можно обсуждать только на суде, ну гы лол. В оче

Я пытаюсь сказать,что грош цена пустым обвинениям. " Факт избиения" не доказан, о нем даже не заявлено. То ли факт, то ли оговор, никто не знает и Вы тоже.

4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

очередной раз пытаетесь построить людей под ведомые только вам правила. Которые, судя по всему, вы изобретаете на ходу. 

Нет. Я законы не изобретаю. Они без моего участия существуют.

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, dream сказал:

Я пытаюсь сказать,что грош цена пустым обвинениям. " Факт избиения" не доказан, о нем даже не заявлено. То ли факт, то ли оговор, никто не знает и Вы тоже.

Нет. Я законы не изобретаю. Они без моего участия существуют.

Ещё раз, грош цена вашей оценке, пустое это обвинение или нет. Речь только о том, что люди вольны обсуждать, что хотят. А Вы в очередной раз их пытаетесь заткнуть. Факты, лапушка, не обязательно только через суд устанавливаются, и необязательно то, что установил суд, является прямо-таки фактом. 

Либо Гордеева в книге написала правду, и Жук избивал подопечных, либо Гордеева врет. Третьего не дано. Мы имеем право это обсудить, сколько бы вы тут не повторяли слово «грош». 

Угу. Вы не в первый раз плутаете между понятиями. То вы не могли развести «цель» и «обещание» и этим веселили весь форум, то теперь «закон» и «правило». Плохо у вас с дефинициями. 

Поделиться сообщением

Пока же вернусь обратно к Эйшен Оупен. У нас в этом сезоне мода на Болеро, и даже предстоит битва между старыми соперниками  Бояном Цзинем и Шомой Уно, кто из них лучше скатает. На мое удивление, у Бояна самая оригинальная подача избитой темы. Сам фигурист пока, понятно, это не вытягивает, не в кондициях, но по крайней мере, нет ощущения, что произвольная тянется вечность. 
https://youtu.be/_a-6c-7-QR8

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Гордеева в книге написала правду, и Жук избивал подопечных, либо Гордеева врет. Третьего не дано. Мы имеем право это обсудить, сколько бы вы тут не повторяли слово " грош".

Слишком уж затянулось " обсуждение".   И к заголовку темы не имеет никакого отношения. О чем я и сказала несколько страниц назад.

Надо думать не только о своих хотелках,  но немного и о других, пользователях, которым это переливание из пустого в порожнее истории 50-летней давности неинтересно и дико, поскольку о покойных принято говорить либо хорошо, либо никак. Но приличному поведению в обществе некоторых не научили, я понимаю...

Правила общения на форумах тоже не мной придуманы. Идите на кул и попробуйте пообщаться в подобном тоне там.

Поделиться сообщением

Слишком уж затянулось " обсуждение".   И к заголовку темы не имеет никакого отношения. О чем я и сказала несколько страниц назад.

Надо думать не только о своих хотелках,  но немного и о других, пользователях, которым это переливание из пустого в подробнее истории 50-летней давности неинтересно и дико, поскольку о покойных принято говорить либо хорошо, либо никак. Но приличному поведению в обществе некоторых не научили, я понимаю...

Ну вы же можете бесконечно обсуждать отсутствие воспитания у меня! В очередной раз «надо»! Кому надо, вам? Почему это кто-то должен ориентироваться на ваши хотелки? 

Так что терпите, никто про вас не обязан думать, нравится вам тема или нет. Если не нравится, интернет широкий, найдите себе место, где нравится. Если вы тут остаётесь, то смиритесь с тем, что людям может быть интересна тема о событиях 50-летней давности. И ужас, они даже могут выражать мнения, которые отличаются от ваших! 

Поделиться сообщением

Солнышко, речь идёт не о правилах вообще, а о том, что термины «закон» и «правило» - это разные вещи. 
И да, на куле ворох правил. Что-то я не вижу, чтобы вы рвались там Челленджеры обсудить, по неизвестной мне причине. Только здесь пытаетесь построить оставшихся могикан. Столько энергии на это уходит, просто заглядение. 
А так, цена каждому правилу только одна - насколько правило соблюдается. Здесь давно таковые не соблюдаются. Ну и слава великому Тенгри! 

Поделиться сообщением

И да, по вашей логике про Гитлера, Сталина и Калигулу можно только хорошо говорить! Они же мертвые! 
Всегда думала, что это высказывание - чистое суеверное лицемерие. 

Поделиться сообщением

У Юмы ПП пока не ахти как внятная. Почему они выбрали фортепьянную версию Гладиатора, звучит как-то… плоско? 
Да, warhorses в этом сезоне рулят. 
https://youtu.be/U6Gro0GC4_0

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

У Юмы ПП пока не ахти как внятная

Юма и сам не ахти какой внятный.:D Старательный, но зажатый, юниор с грязными прокатами. Было бы что обсуждать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dream сказал:

Юма и сам не ахти какой внятный.:D Старательный, но зажатый, юниор с грязными прокатами. Было бы что обсуждать.

Угу, мы уже поняли, повторяетесь. А так били себя в грудь, что никогда и ни за что. Любите вы себе польстить. 
Вашу точку зрения на Юму Кагияму все давно восприняли. И даже поняли, что вы умеете смайликами пользоваться. 
Так что если вам нечего обсуждать, то у остальных могут найтись слова. Вы тут не воображаете себя последней инстанцией, нет? 

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, dream сказал:

Я лично знаю случай, когда человека вдоцифровые времена посадили за "развратные действия" на основании заявления матери несовершеннолетней девочки, причем физически в полном смысле он её не насиловал.  

Вы как будто ему даже сочувствуете? 

5 часов назад, dream сказал:

А почему она не заявила? Это уголовно наказуемо по закону, тем более, что имелся свидетель. 

Раз его все-таки сняли, значит, там было что-то очень серьезное. 
Вообще ту историю любят подавать под соусом, якобы враги сговорились и решили убрать хорошего Жука. Какая-то фигуристка ноунейм и еще больший ноунейм хореограф написали письмо и внимание! его приняли, рассмотрели и Жука сняли. Но масштаб фигур несопоставим. Жук создавал школу цска с нуля, ковал чемпионов на конвейере, успешно противостоял внутренним интригам, без проблем хаживал в кабинеты партийных шишек и министров. Очевидно, что у него был мощнейший авторитет, против которого ни тренеры, ни спортсмены, ни вообще никто сделать ничего не могли. Когда он убирал Протопоповым, и делала это очень грязными методами, против него писали письма ведущие тренеры, которые ужасались тому, как ведет себя Жук и его пары (там были какие-то жуткие истории, когда пара Жука проигнорировала Протопоповых и не поздравила на церемонии награждения, и сам Жук демонстративно поворачивался к лесу передом, а к чемпионам задом, когда автобус вез спортсменов из Новогорска в Москву и Жук скомандовал водителю ехать в тот момент, когда Протопоповы подошли к автобусу, в итоге они остались стоять в лесу на остановке),  ничего никто не могу сделать.  А уж тем по желанию хореографа и фигуристки ноунейм его не убрали бы никогда, я просто не поверю в это. 
А вот то, что его убрали, скорее свидетельствует о том, что ситуацию гасили и пытались замять. И значит, было что гасить, было.

Почему она не пошла и не заявила? Судя по тому, что его сняли, все-таки куда-то да заявила. Ну а в целом долгое время (да и сейчас тоже) принято было обвинять в насилии жертву. Вот тут как раз есть такие образцовые истории, как люди всерьез считают, что можно бить во благо, отжиматься в говне тоже во благо, наверное, то есть насилие у них во благо. А раз так, то человек, переживший насилие в любой его форме, просто неблагодарная сволочь. И вообще он же сам виноват - не выключил утюг. Можно же просто убрать утюг и проблемы не будет, но лучше все-таки выпороть и унизить. Я как-то читала комментарии в популярном паблике под публикацией о Рите Грачевой. Если вы не в курсе, муж отрубил ей кисти рук. Из ревности. Причем она заявляла на него, когда он вывез ее в лес и угрожал ножом, но никакого эффекта от заявления не было. Ну и вот под публикацией о расправе мужа над женой было не так мало совершенно диких комментариев, где люди писали, что она сама виновата, что женщина должна быть мудрой и чего-то там, и теперь она запомнит, что мужа лучше не провоцировать попыткой развестись. Так это я к тому, что в массовом сознании виновата жертва, вот поэтому большинство женщин и девушек никогда не заявляли о насилии в любом виде. 

4 часа назад, dream сказал:

Идите на кул и попробуйте пообщаться в подобном тоне там.

А вы не хотите на него пойти? Многим нормально обсуждать уродства системы, в числе которых насилие и абьюз, а вы все недовольны, что юзеры вас плохо развлекают, не про то общаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.