Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

6 минут назад, маша1973 сказал:

Вам лечиться надо! 

И это взрослая тетка с подросшей дочерью. Чтобы вы понимали степень катастрофы. 

Поделиться сообщением

Audrey   
3 часа назад, Chloe сказал:

Ну а так больше и некого выделить.

Полина

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

Полина

Неформат максимальный для Тутберидзе. Даже Алена больше в модель вписывалась. 

Поделиться сообщением

dream   
16 минут назад, peregrine_falcon сказал:

И это взрослая тетка с подросшей дочерью. Чтобы вы понимали степень катастрофы. 

На редкость содержательная беседа, голубь сизокрылвй. Вам какое вообще дело до моих родственников, я же к Вашим не лезу? Без оскорблений незнакомых людей можете иногда обойтись, или в детстве мало ремнем учили?

Поделиться сообщением

dream   
31 минуту назад, маша1973 сказал:

Вам лечиться надо! 

После содержательных бесед с местными невоспитанными  знатоками? Не волнуйтесь,  уже давно привыкла.:D

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, dream сказал:

или в детстве мало ремнем учили?

Вы считаете, что учить нужно ремнём?

Поделиться сообщением

Audrey   

Неправильно сформулировала. Вы считаете, что можно чему-то научить ремнём?

Поделиться сообщением

На редкость содержательная беседа, голубь сизокрылвй. Вам какое вообще дело до моих родственников, я же к Вашим не лезу? Без оскорблений незнакомых людей можете иногда обойтись, или в детстве мало ремнем учили?

Каких оскорблений? Кто же, солнышко, виноват, что вы сами выкладываете детали своей жизни в форумах про ФК? Я, простите, на память не жалуюсь. Забавно, человек теряет время на общение с людьми, которых она презирает. Ну явно у человека нет более конструктивных занятий! 
А теперь перейдём к делу - вы чего так щеголяете невыигранной ещё медалью, да ещё и чужой? Вы как, всерьез меня собираетесь уесть тем, что Валиева выиграет ОИ? Вправду вы вообразили, что у меня от этого что-то в мире поменяется? С какой бы стати?

Поделиться сообщением

dream   

Ну если по-другому не доходит, то да. Но мне редко такие встречались в реале, всё больше в интернетах такие смелые.:D

Поделиться сообщением

Ну если по-другому не доходит, то да. Но мне редко такие встречались в реале, всё больше в интернетах такие смелые.:D

Да-да. Солнышко, ваше предположение, что меня мало били ремнём - это, конечно, слова очень воспитанного человека. 
Ну надейтесь, что ремнём что-то можно доказать. Надеюсь, дочка от вас не особо страдала. 

Поделиться сообщением

dream   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Каких оскорблений? 

Прямых.

Кто же, солнышко, виноват, что вы сами выкладываете детали своей жизни в форумах про ФК? Я, простите, на память не жалуюсь

Это не дает Вам право переходить на личности и тем более обсуждать чужих родственников. Дурной тон в интернете, впрочем, Вам не понять, раньше воспитываться надо было

Ну явно у человека нет более конструктивных занятий

А Вам-то что? Я же не обсуждаю Ваши занятия.:D За такое на приличных ресурсах вообще-то положен пожизненный бан.

Поделиться сообщением

dream   

Солнышко, ваше предположение, что меня мало били ремнём - это, конечно, слова очень воспитанного человека. 

Это не предположение, а очевидный факт. 

Поделиться сообщением

Прямых.

Это не дает Вам право переходить на личности и тем более обсуждать чужих родственников. Дурной тон в интернете, впрочем, Вам не понять, раньше воспитываться надо было

А Вам-то что? Я же не обсуждаю Ваши занятия.:D За такое на приличных ресурсах вообще-то положен пожизненный бан.

Да конечно же, вы же предполагаете, что меня мало ремнём били! За это бы в приличных форумах вас по головке погладили. 
Лапушка, давайте не вы мне будете диктовать, о чем мне говорить. Раз вы выкладываете детали своей жизни в общее обозрение, будьте готовы к тому, что кто-то это прочтёт и запомнит. И даже скажет другим. Имеет право. 
Так что оскорбляйтесь сколько хотите. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Это не предположение, а очевидный факт. 

Очевидный только вам. У вас галлюцинации, поздравляю. 
и как и водится у любого тролля мелкотравчатого, вырывается одна фраза из целого высказывания. Верх умения вести беседу в интернетах, голубь вы наш незатыкаемый. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

dream   

Так что оскорбляйтесь сколько хотите. 

На Вас???:D Ну что Вы, есть такие, на кого не обижаются..

Поделиться сообщением

dream   

вы же предполагаете, что меня мало ремнём били

А что, на самом деле много? :D

Поделиться сообщением

На Вас???:D Ну что Вы, есть такие, на кого не обижаются..

Тогда что орете про оскорбления? Не я такое слово привела. 
И как насчёт чужих медалей, солнышко? Вы что так раздулись индюком за будущую медаль Валиевой? 

Поделиться сообщением

(изменено)

А что, на самом деле много? :D

Возможно. В отличие от вас, я личными деталями не делюсь. Вопросы? 
И снова вырываем фразу. Все как всегда. 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, dream сказал:

Камила не может сделать спираль?

Нет, не может. Даже выезд на нормальной дуге не может сделать. 

2 часа назад, dream сказал:

Кагиямa лучше владеет своим телом ? 

Да.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Chloe сказал:

Да

Нет. Довольно " деревянный" мальчик.

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет. Довольно " деревянный" мальчик.

Есть только один правильный взгляд, и он принадлежит вам. Никому другому это слово не дано оспорить. 
Комедия. Ломайте ее дальше. 

Поделиться сообщением

dream   

Тогда что орете про оскорбления? Не

Констатирую факт. Не обижаюсь.:D

В отличие от вас, я личными деталями не делюсь

Не переживайте за меня.:D Я на форумах с 2005 года, "лишним" про себя не поделюсь.:laugh:

Поделиться сообщением

dream   

Есть только один правильный взгляд, и он принадлежит вам. Никому другому это слово не дано оспорить. 
Комедия. Ломайте ее дальше. 

Ну что поделать , если так оно и есть..Ничего не поделаешь..

Поделиться сообщением

Констатирую факт. Не обижаюсь.:D

Не переживайте за меня.:D Я на форумах с 2005 года, "лишним" про себя не поделюсь.:laugh:

Ну так чего вы орать про оскорбления начали?! Констатация факта, что вы взрослая тетка с подросшей дочерью, оскорблением не является. Это констатация факта, который вы сами же всему миру и поведали. 
Дв, конечно, кроме вас, на форумах вообще никто и никогда не участвовал. Конфетку в ротик положите за такое неимоверное достижение в жизни. А то вы через слово это упоминаете. Видимо, считаете, что я новичок в мире форумов. 

Поделиться сообщением

Ну что поделать , если так оно и есть..Ничего не поделаешь..

Угу. Продолжайте, это, видимо, у вас за шутку сходит. 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)

Констатация факта, что вы взрослая тетка с подросшей дочерью, оскорблением не является. Это конст

Вы занимаетесь оскорблениями чуть ли  не в каждом посте, уже даже не замечаете за собой. В реале-то такое позволить себе не можете, без зубов можно остаться. Понимаю.:D

Для особо одаренных. Мои ( и вообще чьи-либо) родственники, которые здесь не пишут, не должны быть предметом обсуждения, даже если пользователь САМ когда-то об этом говорил. Ему можно, другим нет. Это правила общения в сети, жаль, что взрослой тетке, вроде Вас, приходится объяснять элементарные правила приличия.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы занимаетесь оскорблениями чуть ли  не в каждом посте, уже даже не замечаете за собой. В реале-то такое позволить себе не можете, без зубов можно остаться. Понимаю.:D

Для особо одаренных. Мои ( и вообще что-либо) родственники, которые здесь не пишут, не должны быть предметом обсуждения, даже если пользователь САМ когда-то об этом говорил. Ему можно, другим нет. Это правила общения в сети, жаль, что взрослой тетке, вроде Вас, приходится объяснять элементарные правила приличия.

Для справки - я не обсуждаю вашу дочь. Хватит паранойей страдать, ваша дочь от меня в безопасности, покуда она сама со мной не заговорила. Я констатирую тот факт, что вы человек средних лет, который вот которую неделю что-то доказывает людям, уже переставшим ее воспринимать всерьёз давно.

Ну-ну, продолжайте угрожать, это же так воспитанно. Светоч вы воспитанности. 

Поделиться сообщением

dream   

Хватит паранойей страдать, ваша дочь от меня в безопасности, покуда она сама со мной не заговорила. 

Вы слишком высокого о себе мнения. Моей дочери подобные экспонаты вообще неинтересны.:D Но упоминать ее вообще не следовало, впрочем, Ваше " воспитание" налицо.

1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

вы человек средних лет, который вот которую неделю что-то доказывает людям, уже переставшим ее воспринимать всерьёз

Заметьте, я свой возраст не называла. Какое вообще Ваше дело до меня? Я же Вас с этих сторон не обсуждаю.

А на личности переходят, когда по теме сказать нечего. После гения скольжения Кагиямы, культуры жеста Шуна Сато, чемпионки мира Луны Хендрикс и современных программ Катарины Витт только хамить собеседникам и остается.:D

Поделиться сообщением

Вы слишком высокого о себе мнения. Моей дочери подобные экспонаты вообще неинтересны.:D Но упоминать ее вообще не следовало, впрочем, Ваше " воспитание" налицо.

Заметьте, я свой возраст не называла. Какое вообще Ваше дело до меня? Я же Вас с этих сторон не обсуждаю.

А на личности переходят, когда по теме сказать нечего. После гения скольжения Кагиямы, культуры жеста Шуна Сато, чемпионки мира Луны Хендрикс и современных программ Катарины Витт только хамить собеседникам и остается.:D

А теперь цитата из прошлого, солнышко. 

В 20/09/2021 в 01:26, dream сказал:

Конечно плевать, позоритесь-то Вы. Пора уже в солидной возрасте научиться держать себя в руках и на называть незнакомых людей солнышками и рыбками, в автобусе или магазине Вы тоже так ко всем обращаетесь?  Даже футбольные фанаты ведут себя приличнее.:laugh:

Вам про мою солидную «возрасту» писать можно, а мне нельзя? Ой кто-то там пел про двойные стандарты? И кто это был? И стоило мне сказать про взрослую тетку, так сразу начались крики про оскорбления
Солнце, вы неподражаемы. Продолжайте дальше комедию. Только не надейтесь, что я буду ориентироваться на ваши представления о том, что надо делать, чего не надо. Мне на ваши представления о жизни плевать. 

Поделиться сообщением

dream   

Вам про мою солидную «возрасту» писать можно, а мне нельзя?

Ну Вы же не подросток, правильно?:D Впрочем, по поведению незаметно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.