Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

4 минуты назад, aleksey71 сказал:

А я думал, что Вы демократка и сторонница плюрализма. Простите, ошибся.

Если плюрализм - это возможность каждому выплёскивать первое попавшееся наполнение их мозгов, то я против. До демократии ещё расти надо. Оно и ответственность за слова подразумевает. Между прочим. А вы с этим плохо вообще дружите.

Поделиться сообщением

Chloe   
27 минут назад, aleksey71 сказал:

Действительно, с откляченной задницей,

Вы белое пальто забыли у Тутберидзе младшей, борец с оскорблениями.

Кстати, 16 баллов разрыв в компонентах между Брауном и Семененко.

А должно быть 36.

Т.е. Коляда на уровне Семененко катается? 

Семененко просто деревянный и корявый, а Коляда нет. Но структурно программы у них примерно одинаковые. Оба бродят по льду между тремя соснами. Ни катания, ни связок, ни хореографии, ни че го.

Поделиться сообщением

Alexis   

Повторение - мать учения. Дилогия Список с Гофмана.

Поделиться сообщением

aleksey71   
19 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Если плюрализм - это возможность каждому выплёскивать первое попавшееся наполнение их мозгов, то я против. До демократии ещё расти надо. Оно и ответственность за слова подразумевает. Между прочим. А вы с этим плохо вообще дружите.

Вы мне тоже кажетесь морально незрелой для публичного выражения собственной позиции. Но разделяя ценности плюралистического общества, считаю и что Вы можете выражать публично собственное мнение. Тезис о неготовности масс к демократии принадлежит к любимейшим приемам всех диктаторов и гонителей свободы. Даже не подозревал о том, что Вы в сущности неосталинистка.

Поделиться сообщением

koryushka   

Это крепкая установка тренера - всё должно быть в пользу спортсмена: по возможностям, по правилам и во имя чистого проката. Всегда так было.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, koryushka сказал:

Это крепкая установка тренера

У Коляды крепость достигла критически опасной отметки, сегодня уже в вытрезвитель попал.

Поделиться сообщением

Emma   
10 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Миша дальше экономит силы на дорожке. Одна по цене двух. 

12 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Не, я понимаю, конечно, что всё ради стабилизации прыжкового контента, но если бы это хоть как-то работало.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleksey71 сказал:

Вы мне тоже кажетесь морально незрелой для публичного выражения собственной позиции. Но разделяя ценности плюралистического общества, считаю и что Вы можете выражать публично собственное мнение. Тезис о неготовности масс к демократии принадлежит к любимейшим приемам всех диктаторов и гонителей свободы. Даже не подозревал о том, что Вы в сущности неосталинистка.

Вы все? 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Вы все? 

Забейте и не ведитесь. Это искры полыхнувшего спорца. Там норот массово спекся :D

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Emma сказал:

Не, я понимаю, конечно, что всё ради стабилизации прыжкового контента, но если бы это хоть как-то работало.

Ну оне надеются, что сработает. 
Надо остальным подсказать, что так тоже можно. А то выкатывают отдельные дорожки и хорео в разных программах… 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

marina/ts   
1 час назад, aleksey71 сказал:

со шпагатом в Списке Шиндлера (видимо немецкий охранник концлагеря скачет вокруг газовых печей),

а ведь было время, и про Шиндлера Липницкой писали "летящий в вечность шпагат". И куда все делось?:weep:

ЗЫ После сегодняшних прокатов полезла пересматривать лучшего Шиндлера в истории ФК ака Джошуа Фарриса. И не поверите, у него в программе тоже прыжок в шпагат!

Изменено пользователем marina/ts

Поделиться сообщением

marina/ts   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Кул накрывает. Кое-кого уже забанили за «неправильное» мнение, я так понимаю. 

Ага. Меня. На три дня. Возмущенная Имульс, у которой "не бомбит" 

Поделиться сообщением

Только что, marina/ts сказал:

Ага. Меня. На три дня. Возмущенная Имульс, у которой "не бомбит" 

Я заметила. Уже посмеялась. Джейсона посмели защищать? 
Я сейчас слегка высмеиваю эталон компонентности, который вне зависимости от программы одну и ту же дорожку катает. Посмотрим, надолго ли получится. 
Всякие Лидии просто игнорируют проблему. 

Поделиться сообщением

Emma   

Посмотрела я последнюю разминку мальчиков.

Не знаю, как будет по сезону, но пока СШ Джейсона мне не очень понравился. Возможно причина в том, что первая версия программы была очень сильной. Меня она поразила с самого первого старта. А тут...ну да, Джейсон прекрасен, пластичен, но вот той пронзительности и нерва, которые были у предыдущей версии, пока не наблюдается. Посмотрим, конечно, что будет дальше. Но его победе я рада. Прокатом КП он это точно заслужил. Там энергии и драйва хватит на все программы всех участников турнира.

СШ Миши для меня тоже мимо кассы. Я не увидела в ней ничего особо интересного. А уж одинаковые дорожки просто вишенкой на торте оказались. 

И программа Кигана мне тоже не понравилась. Сам Киган хорош, только косячил многовато. Может при чистом прокате будет другое впечатление.

И жалею, что Риццо пропустила. Кто его смотрел, есть ли о чём жалеть?) 

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, marina/ts сказал:

ЗЫ После сегодняшних прокатов полезла пересматривать лучшего Шиндлера в истории ФК ака Джошуа Фарриса. И не поверите, у него в программе тоже прыжок в шпагат!

При всем уважении, у Брауна вечное вращение в шпагате и в хвост и в гриву. Да и помимо этого ноги у него здесь задираются с достаточной регулярностью. И не только здесь. Все уже давно в курсе, что растяжка у Джейсона прекрасная, не обязательно напоминать об этом каждые 20 секунд. А в целом, супротив Коляды - это качественно другая лига, конечно (если мы выносим прыжки за скобки).

Поделиться сообщением

Emma   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну оне надеются, что сработает. 
Надо остальным подсказать, что так тоже можно. А то выкатывают отдельные дорожки и хорео в разных программах… 

У меня подозрение, что ничего не сработает. Мишина психика и соревнования несовместимы. 

Поделиться сообщением

Danielle   

Соглашусь с Alexis.

Против спиралей и вращений Джейсона в шпагате ничего не имею в этой программе, но вот прыжки в шпагат и правда не к месту ни стилистически, ни по музыке.

Но все равно, конечно, по сравнению с Мишей Джейсон - другая лига.

Поделиться сообщением

dream   

Господи, Браун это кошмар. Надеюсь, что его не будет на О И. Позорище какое-то.

Поделиться сообщением

dream   
2 часа назад, Danielle сказал:

по сравнению с Мишей Джейсон - другая лига.

В какую сторону?:bravo:

Поделиться сообщением

dream   
Только что, dream сказал:

в целом, супротив Коляды - это качественно другая лига, конечно (если мы выносим прыжки за скобки).

А давайте всем вынесем прыжки за скобки, будут одиночные мужские танцы. И то сильно сомневаюсь, что Браун выиграет,это все-таки спорт, а не театр драмы и комедии.

Поделиться сообщением

Я очень рада, что у нашей мечты или сна ночной кошмар сбывается. 

Поделиться сообщением

Alexis   
7 часов назад, dream сказал:

А давайте всем вынесем прыжки за скобки, будут одиночные мужские танцы.

А давайте будем искать золотую середину.

7 часов назад, dream сказал:

В какую сторону?

В сторону работы корпуса, а не вечного хэндехох, в сторону работы над связующими элементами, которые создают "мясо" программы. Про флоу, раскованность и выражение музыкального сопровождения я уж тактично промолчу.

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, dream сказал:

А давайте всем вынесем прыжки за скобки, будут одиночные мужские танцы. И то сильно сомневаюсь, что Браун выиграет

может и не выиграет, но Семененко с Колядой точно не пустят на лёд. А что им так делать? Стоять на одном месте солдатиком все 4 минуты? :laugh:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Chloe сказал:

А что он показывает в самом начале пальцами? Водку на донышке?

Хлоя, наконец мне все стало понятно, выпил Шиндлер и пошел махать руками 😊 . А если серьезно, нельзя такие программы в олимпийский сезон ставить.

Поделиться сообщением

Ну в предверии сегодняшнего вечера можете посмотреть тренировочный прокат главной наденьки российского женского ФК. Все же с осанкой у неё получше, чем было с ОЧ Пхёнчхана, но скейтинг скилз рядом с Каори Сакамото рядом не стоял. Ну и Камила как-то не совсем понимает, что ей с руками делать, по-моему. Махов крылами много, а вот какой-то отточенности и попадания точно в музыку не очень. 
Пауза между прыжками в каскаде на месте. 
https://www.instagram.com/tv/CUzMZqPo5-O/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться сообщением

Смотрит кто танцы? Сейчас будет великая испанская битва...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.