Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Series 2021 - 2022

Recommended Posts

58 минут назад, dream сказал:

Если бы Сизерон попросил не раздувать скандал на ровном месте, то его бы не раздули. Но им выгодно прицепиться хоть к чему. Если бы высказывания Веденина не было,то его стоило бы придумать.

Но его не придумали - оно было и в этом вся разница

Когда до Сизерона донесли высер Костомарова он отшутился. Но рос гомофобов уже было не остановить. Так что пусть теперь кушают

Поделиться сообщением

elena k   

Я не понимаю, что вы пытаетесь доказать уже несколько страниц человеку, на которого никакие аргументы не могут оказать влияние в принципе?

Оставьте это гиблое дело.

Есть категория людей, которые в принципе не понимают, что есть такое понятие, как артистизм, вовлеченность в музыку, передача этой музыки с помощью движений и эмоций. Могут, например, две девушки исполнить чувственный дуэтный танец, и это, отнюдь, не означает, что они лесбиянки. Я уже не говорю об артистах, и весьма именитых, которые любовь к женщине показывают настолько достоверно, что никто даже не подумает, что в реале они геи.

Хотя в данной ситуации я уверена, что, если бы ПС представляли РФ, а СК - Францию, позиция этого человека стала бы прямо противоположной.))

Поделиться сообщением

Dach   

В очередной раз на примере деда Веденина выявилось что проблема многих фобов в том, что у них плохо развита кора головного мозга и по этой причине они не могут строить логические связи и, следовательно, не могут в правильный анализ и выводы. Вот скажите мне, бога ради, кто, и, главное, каким образом и как пришел  к выводу что геи не испытывают любви к женщинам? На каком основании? Вот тот же "холодный гей Сизерон" когда вдруг женщин-то разлюбил, перестал испытывать к ним добрые чувства и стал относиться  плохо и холодно? В конце концов у него  есть мать, сестры, партнерша,  возможно есть подруги и точно есть женщины коллеги. В чем выражается его  нелюбовь к ним? Он их обижает? Говорит плохие слова? Ведет себя свински? Был хоть один прецедент?  Или чтобы испытывать любовь к людям надо обязательно вступать с ними в непосредственный половой контакт? А как же, например, любовь, к семье? С ними, по такой логике, тоже надо того?  А к друзьям? Надо и с ними тоже?  Раз по логике некоторых особо одаренных граждан именно половой  гетеросексуальный контакт есть выражение и подтверждение любви, получается что все насильники максимально любящие мужчины. И если проверить мировую статистку по изнасилованиям в мире вообще, то настоящая, скрепоносная  любовь цветет и пахнет шагая по планете.

Вот так и хочется этих утверждальщиков тезисов про "любовь к женщинам, как человеку, через половой акт" спросить, вы там пьяные что ли?  Нельзя на трезвую голову такое нести.

Сказать кто не любит женщин? А я скажу, например Костомаров их терпеть не может, и его способность сношаться по половому с человеком женского пола любви ему к этому самому полу не прибавляет вот вообще никак.  Я отлично помню рассказы Семенович (подтверждаемые окружающими) и Навки о том как он с ними себя вел и как обращался.  Это не поведение человека, не поведение мужчины, не поведение того, кто хорошо относится к людям, это свинское поведение абьюзер а и ненавистника. Да, он спит с женщинами, но как людей он их не любит, не уважает и не считает  равными себе и мужчинам. Вот как выглядит портрет того, кто женщин  не любит. "Настоящий мужчина Никита" судя по записи из Кантона, тоже не большой любитель дам, истерил там будь здоров и вел себя с Викторией по хамски, довел что она упала на вращении, хороша же его любовь. Да пусть бы он кого хочешь любил по-половому, лишь бы вел себя как человек.

Раз и навсегда: половая ориентация совершенно никак не влияет на любовь и  теплое отношение к людям, не важно какого пола, на это влияют личные черты характера. Можно быть гетеросексуалом, гомосексуалом, бисексуалом или вообще асексуалом, и это имеет значение исключительно в одном месте, в постели, на этом всё. Ну и разумеется эта самая ориентация уж точно не влияет на профессиональные качества и навыки, она в этих делах не помогает, и не мешает.  

Поделиться сообщением

Katarina   

https://i.imgur.com/rh9eXty.jpg

Не могла удержаться )), вот оно настоящее "половое"....

Поделиться сообщением

Danielle   
14 минуты назад, Katarina сказал:

https://i.imgur.com/rh9eXty.jpg

Не могла удержаться )), вот оно настоящее "половое"....

Первобытное... 

Поделиться сообщением

Alexis   

Он, кстати, ее сзади нагинает. Так что тут есть о чём поговорить со стариком Фрейдом)

Поделиться сообщением

tny   
6 часов назад, Alexis сказал:

Да, а вы - пожилая замшелая тетка. Пожилой замшелой тетке никогда не стать леди. Это мое мнение. Не указывайте форумчанам как его высказывать.

Когда спорят гомофоб, расист, сексист, ейджист и т.д., кто из них правее, а кто преступник - это полный провал всей идеи борьбы с дискриминацией.  Борьба с дискриминацией предполагает искоренения любых стереотипов, любых предрассудков по отношению к ЛЮБОЙ категории людей. И полное отсутствие оскорблений.

Если гомофоб оскорбляет сексиста или наоборот, или выберите сами любые категории, ни один из них не является истинным supporter дискримируемой категории,  а просто пользуется в личных целях по какой-то причине.

Все, кто истинно осуждают дискриминацию, осуждают любые ее проявления.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, tny сказал:

Ну, что Вы. Добро должно быть с кулаками. Не хотите- объясним как надо. Оскорбления по любому поводу всех подряд в каждом посте? Да не проблема. Пора бы привыкнуть

Поделиться сообщением

Alexis   
9 минут назад, dream сказал:

Ну, что Вы. Добро должно быть с кулаками. Не хотите- объясним как надо. Оскорбления по любому поводу всех подряд в каждом посте? Да не проблема. Пора бы привыкнуть

Вообще-то вы поддержали гомофобское высказывание Веденина, так что к вам это тоже относится. Он считает, что Сизерон хуже танцует на льду, потому что гей. А я вот считаю, что из вас не получится леди, потому что вы - замшелая тетка. Уважайте мнение оппонента и не разводите визг, будьте любезны.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Вообще интересная и лихая подмена понятий. Дискриминация как понятие имеет смысл только в том случае, когда мы видим унижение, оскорбление, эксплуатацию человека из-за врожденного или приобретённого качества, с которым он сам ничего сделать не может. Цвет кожи, национальность, умственные и физические способности, ориентация, пол, возраст и т.п. 

Очень забавно читать, что кого-то можно дискриминировать как сексиста. Сексизм - добровольно выбранная позиция, с нее достаточно легко слезть. Как и с гомофобной башни можно спуститься. 
Этак если постараться, скоро тут будет апологетика Талибану. 

Поделиться сообщением

dream   
11 минуту назад, Alexis сказал:

Он считает, что Сизерон хуже танцует на льду, потому что гей. 

Он не так сказал, ну да ладно. 

Что касается Сизерона, то мне их пара не нравится вне зависимости от чьихтю-то высказываний. Средних танцоров с какого-то бодуна объявили непревзойденным гениями и вкачивают в них грибы грузовикам уже два ОИ-цикла нонстопом.

15 минут назад, Alexis сказал:

. А я вот считаю, что из вас не получится леди

Ну и считайте. Мне как-то пофиг.:D Надеюсь, что общих детей и внуков у нас с Вами в этой жизни не планируется.:shuffle:

16 минут назад, Alexis сказал:

не разводите визг

Вы меня с кем-то попутали. Визжат тут Хлоя и мотылек. И ещё парочка им  подвизгивают.:lol:

Поделиться сообщением

40 минут назад, tny сказал:

Эмммм я думала, что то  сообщение было сарказмом со специальным преувеличением, поняли все :shock:

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, dream сказал:

Вы меня с кем-то попутали.

Вы тоже, когда Сизерону какую-то истерику инкриминировали)

3 минуты назад, dream сказал:

Мне как-то пофиг.

Потому что это никак не может повлиять на размер вашей пенсии. А вот лозунг "Олимпийское чемпионство для гетеро-" разумеется влечет за собой определенный флейм.

9 минут назад, dream сказал:

Он не так сказал, ну да ладно. 

Именно так и сказал: "партнер гей и это не замаскировать, это шанс для СК".

Поделиться сообщением

tny   
14 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Эмммм я думала, что то  сообщение было сарказмом со специальным преувеличением, поняли все :shock:

Я тоже поняла смысл того поста. Однако есть вещи, о которых не шутят. И, если честно, у меня возникло ощущение, что это не был истинный сарказм, а была попытка под видом сарказма,  или даже в благородных педагогических целях озвучить свои настоящие мысли.

"Я в жизни ненавижу две вещи - расизм и негров".(с). 

Как-то так получилось.

Поделиться сообщением

30 минут назад, dream сказал:

ы меня с кем-то попутали. Визжат тут Хлоя и мотылек. И ещё парочка им  подвизгивают.

Как же ж вы себе льстить любите. Каким образом вы там узнаете, что я визжу, одному черту известно. Заодно вам известно, что люди, далекие от вас, истерики закатывают. Но вы никогда. 

А с моей стороны истерики закатываете вы, когда орете про "поливать грязью юных чемпионок". Но кто в каком настроении пишет, тут решаете только вы. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, tny сказал:

Я тоже поняла смысл того поста. Однако есть вещи, о которых не шутят. И, если честно, у меня возникло ощущение, что это не был истинный сарказм, а была попытка под видом сарказма,  или даже в благородных педагогических целях озвучить свои настоящие мысли.

"Я в жизни ненавижу две вещи - расизм и негров".(с). 

Как-то так получилось

И как всегда, решать, о чем можно говорить, о чем нет, будете только вы. Ничего не меняется, сидит старец с нами и делится мудростью. Жаль только, что чем дальше, тем меньше желание черпать из этого колодца у всех. 

Поделиться сообщением

Тута краем глаза увидела ещё одного рьяного охранителя скрепности, Милонова, который заявил про визы на канадский ГП следующее: «Канадцы понимают, что опять их трансгендерность будет рыдать в платочек, когда наши фигуристы победят»

Чего они там курят? 

Поделиться сообщением

Emma   
9 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Тута краем глаза увидела ещё одного рьяного охранителя скрепности, Милонова, который заявил про визы на канадский ГП следующее: «Канадцы понимают, что опять их трансгендерность будет рыдать в платочек, когда наши фигуристы победят»

Чего они там курят? 

У Милонова болит эта тема, начиная чуть ли не с 2012 года. Человек как сел на тему гееборчества, так и не слезает с неё. До госдумы доехал на ней, однако. Интерес у него стойкий, неугасимый, и какой-то болезненный. А теперь этот милый человек для себя ещё и трансгендеров открыл, ну и понесло его совсем. 

Поделиться сообщением

Dach   

Так Милонов с Мизулиной у нас главные  гееборцы-скрепохранители всея Руси и охранители священной книги Домострой. При чем если Мизулина все больше радеет за избиение женщин в воспитательных целях и обороняет проклятый проект закона о домашнем насилии, который наймиты Госдепа хотят пропихнуть чтобы подорвать наши скрепы,  то Милонов спец широкого профиля и необъятного кругозора, денно и нощно, не жалея жовта своего, в интернетах и прессах борется он за святость и чистоту половую в фильмах, книгах, спорте, частной жизни ,  во всех сферах жития и помыслов  глубинного народа.

Поделиться сообщением

ramina   
Только что, Dach сказал:

Так Милонов с Мизулиной у нас главные  гееборцы-скрепохранители всея Руси и охранители священной книги Домострой. При чем если Мизулина все больше радеет за избиение женщин в воспитательных целях и обороняет проклятый проект закона о домашнем насилии, который наймиты Госдепа хотят пропихнуть чтобы подорвать наши скрепы,  то Милонов спец широкого профиля и необъятного кругозора, денно и нощно, не жалея жовта своего, в интернетах и прессах борется он за святость и чистоту половую в фильмах, книгах, спорте, частной жизни ,  во всех сферах жития и помыслов  глубинного народа.

Милонов же тут предложил законодательно запретить молодым незамужним девушкам ездить в Турцию. Как раз в рамках борьбы за половую чистоту))). 

Поделиться сообщением

dream   
3 часа назад, Alexis сказал:

Потому что это никак не может повлиять на размер вашей пенси

У Вас прямо нездоровый интерес к моему возрасту. На всякий случай, до пенсии мне еще далеко, и она меня пока особо не волнует. Как и Ваше мнение обо мне.

1 час назад, Emma сказал:

партнер гей и это не замаскировать

Что в этом неправда? Партнёр сам пожелал сообщить об этом всему миру, чего уж после этого  маскироваться?

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, Emma сказал:

что то  сообщение было сарказмом со специальным преувеличением, поняли все :shock:

То сообщение было намеренным оскорбление, это поняли все. Но я не обиделась, и отвечать подобным не  собираюсь.:D

Поделиться сообщением

15 минут назад, dream сказал:

То сообщение было намеренным оскорбление, это поняли все. Но я не обиделась, и отвечать подобным не  собираюсь.:D

Угу. То-то вы орали, что в приличном форуме меня бы забанили уже. Неоскорбленная вы наша. 

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, dream сказал:

Что касается Сизерона, то мне их пара не нравится вне зависимости от чьихтю-то высказываний. Средних танцоров с какого-то бодуна объявили непревзойденным гениями и вкачивают в них грибы грузовикам уже два ОИ-цикла нонстопом.

Давно вы про Орсера ничего не писали :rofl: Как там у вас? Средний тренер бла-бла-бла?

4 часа назад, dream сказал:

Вы меня с кем-то попутали. Визжат тут Хлоя и мотылек. И ещё парочка им  подвизгивают.

Вас очень сложно с кем-то перепутать. Такая замшелая гомофобия здесь только у вас, и такое же совковое жлобство и зависть к реальным, а не прикупленным достижениям других.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chloe сказал:

Давно вы про Орсера ничего не писали :rofl: Как там у вас? Средний тренер бла-бла-бла?

Ессно. Ещё всех ломает. Даже они к нему приехать не успевают, как он их ломает. Рику силой мысли ломал весь сезон до этого. 
То ли дело Тутберидзе, чинит всех, чинит. Вон сейчас Трусову отчинила так, что та только тройные может прыгать, и то с плохими приземлениями. Зато, блин, гениальный тренер, лучший на свете. 

Поделиться сообщением

Alexis   
48 минут назад, dream сказал:

У Вас прямо нездоровый интерес к моему возрасту.

Вы сами вынуждаете на пальцах доносить то, что ясно любому здравомыслящему человеку. Вот так же и у нашего ФК-бомонда нездоровый интерес к трусам Сизерона. Он не пенисом, простите, танцует - это раз и не катает оммаж фильмам Тинто Брасса - два.

48 минут назад, dream сказал:

Партнёр сам пожелал сообщить об этом всему миру, чего уж после этого  маскироваться?

Он не маскируется. Он танцы танцует. Понимаете, не кастинг на героя-любовника проходит, а тан-цуу-еет.

46 минут назад, dream сказал:

То сообщение было намеренным оскорбление

То сообщение призвано показать, что частное мнение тоже может обижать. Мне нет никакого дела до ваших лет и пенсионных накоплений. Вам, понятно, плевать с колокольни, что парень большую часть жизни подвергался насмешкам и издевкам. Однако он это не просто пережил, а сумел стать в своей области лучшим в мире. Но даже теперь из дремучих сибирских лесов вынужден слышать, что, дескать, он рискует оказаться вторым номером ИМЕННО по причине своей гомосексуальности. И правда, чего это он еще отвечать посчитал нужным? Ведь г-жа dream про это ничего слышать не хочет.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

dream   
41 минуту назад, Alexis сказал:

. Мне нет никакого дела до ваших лет и пенсионных накоплений

Не было бы, не обсуждали бы. Я вот Ваши не обсуждаю, потому что пофиг.

43 минуты назад, Alexis сказал:

То сообщение призвано показать, что частное мнение тоже может обижать.

Кого, меня???:D Меня невозможно обидеть в интернете, тем более откровенной чушью. Учтите на будущее.

45 минут назад, Alexis сказал:

Вам, понятно, плевать с колокольни, что парень большую часть жизни подвергался насмешкам и издевкам. Однако он это не просто пережил, а сумел стать в своей области лучшим в мире. Но даже теперь из дремучих сибирских лесов вынужден слышать, что, дескать, он рискует оказаться вторым номером ИМЕННО по причине своей гомосексуальности. И правда, чего это он еще отвечать посчитал нужным? Ведь г-жа dream про это ничего слышать не хочет.

Сейчас заплАчу.Парень САМ заявил о своей гомосексуальности перед олимпийским сезоном, никто не заставлял. Так чего же обиделся на то, что кто-то посмел это об этом сказать, закатил истерику, побежал жаловаться, началось расследование. Вы можете себе представить подобное поведение у гетеросексуального парня? Вот и я не могу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dream сказал:

Не было бы, не обсуждали бы. Я вот Ваши не обсуждаю, потому что пофиг.

Кого, меня???:D Меня невозможно обидеть в интернете, тем более откровенной чушью. Учтите на будущее.

Сейчас заплАчу.Парень САМ заявил о своей гомосексуальности перед олимпийским сезоном, никто не заставлял. Так чего же обиделся на то, что кто-то посмел это об этом сказать, закатил истерику, побежал жаловаться, началось расследование. Вы можете себе представить подобное поведение у гетеросексуального парня? Вот и я не могу.

Вас теперь заело на слове «истерика»? Она вам чудится, солнышко. Хватит Сизерону своих тараканов приписывать. Так что бегите переживайте за СК, ваши же мысли об этом были. О коварных планах Сизерона против бедных гетеросексуальных танцоров, которые не имеют вообще никакой защиты. 
И это чудушко когда-то хвасталось, что сто раз не повторяется. Куда там сто раз, одно и то же по кругу по модели ее «высмеивания» Орсера. Никогда до сих пор не было и вот опять. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.