Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

World Figure Skating Championships, Стокгольм, Швеция, 22 - 28 марта

Recommended Posts

aleksey71   
7 минут назад, Fairy сказал:

С ЧЕ могут сняться. Что касается ОИ, то не думаю, что ПС сдадутся без боя.

Что касается ЧБ, то ГП мне давно уже  нравятся больше. И могу объяснить чем: ГП вносят креатив, ни на кого не похожи, когда в форме - потрясающе синхронно и близко катаются. При том, что конёк у Пайпер и Мэди Ч. по изначальным данным не ахти, именно Пайпер, если сравнить с предыдущими годами сильно прибавила по коньку, ну а Поля вообще считаю одним из лучших партнеров из катающихся сейчас как по коньку, так и по презентации.

Радуйтесь канадско-российскому сговору. Без него были 2 американские пары+СК на пьедестале. Сговор обеспечил многообразие. Последний шанс был для ГП получить медаль ЧМ.

Поделиться сообщением

Juliana   
9 минут назад, Fairy сказал:

16 минут назад, Такая сказал:

А смысл упахиваться . Европу проиграют, ФГП тоже, а ОИ - дело техники. Никто за них впрягаться не будет. 
чок укатали под ГП - когда такое было? ГФ вообще шансов, а три сезона подряд пройти ГФ без Аллочки  было непосильной задачей. 

С ЧЕ могут сняться.

Не снимутся. 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, aleksey71 сказал:

Радуйтесь канадско-российскому сговору. Без него были 2 американские пары+СК на пьедестале. Сговор обеспечил многообразие. Последний шанс был для ГП получить медаль ЧМ.

Сговоры меня не радуют совсем,  и неважно в пользу каких спортсменов они осуществляются.

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, aleksey71 сказал:

Почему бы не повторить такой финт на ОИ?

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Juliana сказал:

Почему бы не повторить такой финт на ОИ?

ПС не объедешь при всем желании. Медаль им выдать придется. Останется 2 медали и 3 федерации (США, России и Канады). Канадских сил не хватит.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Дикитушка облажается с РТ следующего сезона, можете скринить. Будет хуже, чем с Птицами. Собственно превью того, что там будет, имели счастье видеть во второй части Жексона. Там не получится катать какой-то классический блюз по зуевским лекалам, ИСУ хочет именно стильно-модно-молодежно, чтобы зал в экстазе лежал, а для такой пары, у которой харизма и умение танцевать находится в минусовой зоне, это пиши пропало. Да, тащить можно всякий неликвид, но иногда тащилка имеет обыкновение ломаться в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Calikalie сказал:

Дикитушка облажается с РТ следующего сезона, можете скринить. Будет хуже, чем с Птицами. Собственно превью того, что там будет, имели счастье видеть во второй части Жексона. Там не получится катать какой-то классический блюз по зуевским лекалам, ИСУ хочет именно стильно-модно-молодежно, чтобы зал в экстазе лежал, а для такой пары, у которой харизма и умение танцевать находится в минусовой зоне, это пиши пропало. Да, тащить можно всякий неликвид, но иногда тащилка имеет обыкновение ломаться в самый неподходящий момент.

С РТ? Я думаю, что с ПТ будет прокол, у команды Жулина с ОИ так всегда.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fairy сказал:

в ПТ будет Бочелли/Бах/Дворжак/Смайл вид 7ой творени 10ое 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Katarina270913 сказал:

в ПТ будет Бочелли/Бах/Дворжак/Смайл вид 7ой творени 10ое 

В период ОИ на Жулина обычно нападает жажда бешеного странного креатива. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, Fairy сказал:

Именно, что с РТ. С ПТ все максимально очевидно - Баходворжак под Спартака или на крайняк Половецкие пляски.  Маскарад они по темпу не потянут, Айскинг шлепнется после первой минуты, в Кармен самые козырные фрагменты тоже темповые, ЛО № 3 явно не будет. Нужно что-то максимально известное, классическое и медленное. Спартак - самый очевидный выбор. 

Провал с РТ очевиден. Там в группе напрочь отсутствует понимание того, что популярно и что зайдет и публике, и судьям (у Степановой, к слову, эта чуйка есть), нет хореографов, которые могут это адекватно поставить, и нет фигуристов, которые смогут это продать. Пересмотрите Жексона с Капы, вот примерно такое и будет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fairy сказал:

В период ОИ на Жулина обычно нападает жажда бешеного странного креатива. 

так Кацалапов больше ничего не может.  Они вроде как "креативили" в этом сезоне а в итоге мы что увиидели - того же Дворжака с бледной попыткой отжига в конце

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
1 минуту назад, Calikalie сказал:

Именно, что с РТ. С ПТ все максимально очевидно - Баходворжак под Спартака или на крайняк Половецкие пляски.  Маскарад они по темпу не потянут, Айскинг шлепнется после первой минуты, в Кармен самые козырные фрагменты тоже темповые, ЛО № 3 явно не будет. Нужно что-то максимально известное, классическое и медленное. Спартак - самый очевидный выбор. 

Провал с РТ очевиден. Там в группе напрочь отсутствует понимание того, что популярно и что зайдет и публике, и судьям (у Степановой, к слову, эта чуйка есть), нет хореографов, которые могут это адекватно поставить, и нет фигуристов, которые смогут это продать. Пересмотрите Жексона с Капы, вот примерно такое и будет.

Джексон мне крайне не понравился и пересматривать его совсем не хочу:lol:, но если проанализировать постановки Жулина на ОИ, то обычно в ПТ случается что-то совсем непонятное и неподходящее паре. 

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Fairy сказал:

Джексон мне крайне не понравился и пересматривать его совсем не хочу:lol:, но если проанализировать постановки Жулина на ОИ, то обычно в ПТ случается что-то совсем непонятное и неподходящее паре. 

Почему? Бобровой выдали годных глухих или слепых, не помню уже. 

Кацалапову найдут 4 минуты классики покантоваться с одухотворённым лицом. Я, к сожалению, далека от классики, но вряд ли копать надо глубоко. Рахманинов был - может Шостаковича возьмут.

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Fairy сказал:

У Бобровой была абсолютно позорная латина, а инвалиды № 100500 вроде считались смотрибельный танцем.

Поделиться сообщением

Alexis   
20 минут назад, flyingcamel сказал:

Что же случилось с Никитой?

С Никитой не случилось ничего, кроме отсутствия прогресса. У него самого хороший конек. Резкий, катучий. Поэтому с Викой они по-прежнему, имхо, диссонируют в этом плане. Вику можно похвалить за стабильность. она ни разу не Ильиных, но откровенных завалов в ее исполнении вы практически не увидите. При этом то, что выше колена у ребят довольно деревянное. Ну, давайте просто навскидку сравним. Мне кажется, культурная дорожка в образе скорее выглядит ТАК нежели ТАК. Мне видится, что ТАКОЙ слайдинг выглядит качественнее ТАКОГО, а вот ПОДОБНУЮ поддержку новоиспеченные ЧМ просто не смогут сделать по причине функциональной ограниченности партнера, поэтому только ТАК. Подобные ТВИЗЗЛЫ тоже вне зоны досягаемости, у нас ТАК (и это еще хороший вариант). Я считаю, что бесшовно элементы выглядят ЗДЕСЬ, а не ПОПЕРЕК. У Жулина пары нет оригинальности, нет узнаваемого стиля, зато есть много эмоций на лице и поддержки как первой паре страны.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
2 минуты назад, Такая сказал:

Почему? Бобровой выдали годных глухих или слепых, не помню уже. 

Кацалапову найдут 4 минуты классики покантоваться с одухотворённым лицом. Я, к сожалению, далека от классики, но вряд ли копать надо глубоко. Рахманинов был - может Шостаковича возьмут.

У Бобровой на ОИ были Птицы, потом слепая девушка. И плюс к этому в обоих случаях были пошлые КТ.

годной считаю Каренину и шизиков, но они как раз не к ОИ были поставлены. Понятно, что шизиков пришлось потом катать на ОИ, но в танцах катать второй год ту же программу - уже провал.

СК - ну если по проторенному пути пойдут и Жулин сдержит свои мимские порывы, то да, будет классика в стиле Рахманинова и Дворжака.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

somebody   

Чок-Бейтс улыбаются и визуально счастливы и довольны жизнью. Может, они не считают, что их продали, опустили, засудили? Может, считают, что сами наваляли и отдали?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, somebody сказал:

Чок-Бейтс улыбаются и визуально счастливы и довольны жизнью. Может, они не считают, что их продали, опустили, засудили? Может, считают, что сами наваляли и отдали?

это называется культура. ПС тоже улыбались и говорили что не возможно постоянно побеждать

Только наши могут ныть про "зОсудилЕ" и до и после прокатов

Поделиться сообщением

Mika M   

Тему не читала, сто лет на форуме не появлялась)
Классный чемпионат получился, рада за всех победителей и призёров, особенно за СК :flower: 
Шикарный прокат, такие волшебные и программа раскрылась совершенно по другому, в прошлом сезоне совсем не нравилась, но тут зашла.
Награждение конечно символичным получилось, такое таинство, медалями обменялись как будто кольцами ))

Поделиться сообщением

tny   
5 минут назад, somebody сказал:

Просто умеют держать лицо. Вспомните Агосто - он всегда выглядел искренне радующимя чужим победам. Я завидую такой внутренней установке. Америкпнцы умеют не просто выглядеть дружелюбно, но и быть максимально дружелюбными.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Я тоже недоумеваю, почему спортсмены не похерят ису дружно, это ж общественная организация. Нет общества - нет организации. Объяснение одно, там все с МОК туго завязано, и путь один - вбивать клин между ними.

Щербакова под "голодные игры"... Надо же было додуматься, сколько смыслов, сколько граней в этойидее)е

Поделиться сообщением

tny   
3 минуты назад, lepestoc сказал:

Я тоже недоумеваю, почему спортсмены не похерят ису дружно, это ж общественная организация. Нет общества - нет организации. Объяснение одно, там все с МОК туго завязано, и путь один - вбивать клин между ними.

Я тоже думаю, что это и есть объяснение. Но кого и чем шантажируют, не знаю.

Поделиться сообщением

lamagica   
8 минут назад, lepestoc сказал:

Пока еще чего-то время от времени перепадает, все терпят. К тому же еще у Авербуха на шоу будут зарабатывать, скоро как в Японии, судя по истерии в широких слоях нашего общества. Но чем больше будет акселей Семененко с баллами выше, чем у Чена, тем больше будет накапливаться противоречий, тем больше скрипа будет в ИСУ.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Господамы, а вы не в курсе, митинг Гали по правилам на следующий сезон будет? В 2019 даже стрим на ютубе был, но с учетом ковида может свернули лавочку.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
26 минут назад, lepestoc сказал:

Щербакова под "голодные игры"... Надо же было додуматься, сколько смыслов, сколько граней в этойидее)е

От авторов Парфюмера или Саши в образе Дайнерис - чего ещё ожидать. Ждём Валиеву. Что ей поставят. Жрица-Загитова была. Кейти уде была. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Calikalie сказал:

Господамы, а вы не в курсе, митинг Гали по правилам на следующий сезон будет? В 2019 даже стрим на ютубе был, но с учетом ковида может свернули лавочку.

Летом какой-то сход отменили Дале онлайн. 

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
58 минут назад, lamagica сказал:

Пока еще чего-то время от времени перепадает, все терпят. К тому же еще у Авербуха на шоу будут зарабатывать, скоро как в Японии, судя по истерии в широких слоях нашего общества. Но чем больше будет акселей Семененко с баллами выше, чем у Чена, тем больше будет накапливаться противоречий, тем больше скрипа будет в ИСУ.

Фигурка станет карманным видом, как ЗГ. Все медали будут коваться в Новогорске и там же раздаваться.. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Veeri   

Понравился показательный номер канадцев ГП. Тонко, проникновенно.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Veeri сказал:

Понравился показательный номер канадцев ГП. Тонко, проникновенно.

Да, они прям танцевали как последний раз, очень выложились. Ханью прыгнул свой триксель в показалке, закрывает гештальт)

А еще я становлюсь фанаткой шведской девицы, такая танцевальная и позитивная :) 

Поделиться сообщением

Calikalie   
14 минуты назад, Такая сказал:

Летом какой-то сход отменили Дале онлайн. 

Ну летом уже все программы будут поставлены, уже неактуально будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.