Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва, 26 февраля - 2 марта

Recommended Posts

Tori   
13 часа назад, Fairy сказал:

Зависит от тренера. Упомянутая Вами Соколовская, кстати, своих в разобранном состоянии не бросает.

Справедливости ради, если без шелухи тырнетов, то мало в фк найдется людей, которые про ЭТ скажут, что она бросает своих. Очень даже пристраивает даже к чужим. Мне кажется, что она за себя так не просила никогда.

Имхо, все эти мифы - на основе пары случаев с громким разрывом со звездами. А ноунеймы никому же не интересны.

Мне кажется, что, как и улюбого человека, у ЭТ есть слабые места. И олно из них - на почве собственного опыта,когда она сама была никому не нужна и не брали на работу. Поэтому если может, она помогает. Просто не пиарится. Как и многие, кстати, другие тренеры, которые помогают спортсменам и вначале пути, и потом.

Я, например, даже точно знаю случаи, когда именно бывший тренер просил помочь ученику, который ушел от него некрасиво, мягко говоря. С обычной мотивацией у разных людей, аля "ну дурак, понятно, молодой, но не бросать же, потом поймет и стыдно будет еще".

Поделиться сообщением

Tori   
12 часа назад, Fairy сказал:

Там похоже, что Алена так легко не уйдёт, выглядит так, что есть загвоздка в спонсорских контрактах. Ох, Алена, ох, балда:wall:

Ой, типа ей контракты и так бы продлили. Даже если вообще потеряет, не проблема, если есть планы таки вернуться в топ.

Опять же можно найти и замену, если уж принципиально. Чай не с мировыми люксами и монстрами.

Поделиться сообщением

Juliana   
39 минут назад, Tori сказал:

Простите, а что там за букет такой необычный и страшный-то?)

Рудковская еле наскребла стрессовый перелом, ангину да спину. Так что по факту, кмк, там нет ничего нетипичного для вида спорта.

То, что за месяц ее в порядок не привести - это да, очевидно. Там ноги даже не закачаны толком, естественно, что спина лететь дальше будет.

Но если Алена сама голову перестроит, корону снимет и сможет с полгодика регулярно и планово работать, то теоретически до трикселя можно дойти. А четверные ей изначально сложно было. Ее тема все же больше вторая оценка. Плюс для команды нормально. А если введут все эти артистические программы - тоже вариант.

Вы так пишите как будто Женя должен был с хлыстом рядом с ней стоять. Его вина, что капризы стал исполнять, программы менять, платья шить. Катать надо было то, что поставлено и не жужжать.

Поделиться сообщением

absTractor   
9 часов назад, Такая сказал:

В виде раздутых ГОЕ и компонентов. Сопротивляется немного Лиза

да, главные грибы в компах достались именно Лизе, что в общем то даже немного и смешно... Катания там 0,00, все очень медленно, проги - ужаснах, прыжков кроме 3а практически не осталось. Все-таки нужно было Алене ехать на ЧМ - -у нее хоть немного катание есть...

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Tori сказал:

Ибо иначе от нее не зависит вообще результат.

Нет, для надежности (100 % Алины-2 нету) все-таки нужна 1 девочка без квадов и без 3а ("железный вариант" на подиум = условная Усачева) + 1 девочка без квадов, но с 3а (Косторная). Аня просто не дотянет до ОИ, Валиева - ромашка, Трусова - не чемпионское катание (нет и не будет программы под ОИ, но если перейдет к Этери - может что-то и получится, если прыгнет 3а в Кп и 2 квада в ПП + красивая прога именно под нее, не_лирика). .

А без ОГМ Этери - это уже не Этери (хотя я все-таки думаю победит не россиянка на ОИ, а репетиция провала - этот ЧМ).

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
9 часов назад, somebody сказал:

Только Винер, как я понимаю, гуляет на свои, то есть Усманова, а Тутберидзе на государственные.

на художку только из федерального бюджета выделяется по 80 млн. руб. в год + в каждом регионе свои деньги., много это или мало - не знаю...

Половину дворца (он стоил он 3 млрд. руб. ?) передал он Москве - явно не за просто так (думаю все содержание комплекса + плата за секции лежит на Собянине + возможно еще какие-то преференции дали). Так что не думаю, что сильно "на свои" гуляют (но разница огромная в том, что Винер - имеет доступ к вождю, а Этери - нет и не получит никогда)...

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

Ну, тогда Алена должна выставить тоже счет за пиар школы.

она что, Звезда какая-то? На неё пришли спонсоры и деньги?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tori сказал:

Как бы то ни было, факт один - он взял действующую ЧЕ и через полгода она умудрилась проиграть тем, кто ей и близко не был соперником. И в этот период не одна Алена была больна и переломана. Восстанавливались многие спортсмены, в том числе мальчики. Но так форму никто не потерял. И в истерике не выходил уже.

Да что вы говорите? Не действующий ли ЧЕ Алиев пролетел мимо ЧМ и теперь лайкает хейтерские вбросы, наверное не от того что зол и в бешенстве. Так он тоже после травмы не собран и он не дева в пубертате с неровными гормональными всплесками которая досталась Евгению

Если бы Косторная перешла к Плющенко сразу после ЧЕ и он ее до ЧМ развалил  я б поняла претензии, а вязять деву с недолеченной травмой, в расцвете пубертата еще и убежавшую с громким скандалом... ай-ай-ай какой не хороший Плющенко не достал волшебную палочку

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

а вязять деву с недолеченной травмой, в расцвете пубертата еще и убежавшую с громким скандалом

а вот и не надо было ее брать (с учетом такого шлейфа и проблем)  - а раз взял, значит были и иные цели (раскрутка своего имени и школы). Допустил ошибку начинающий тренер, но зато на будущее будет умнее...

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, somebody сказал:

Только Винер, как я понимаю, гуляет на свои, то есть Усманова, а Тутберидзе на государственные.

У Винер образ такой меценатствующей боярыни, которая содержит все хозяйство на свои. Однако вся гимнастика живет и тренируется на госбазе, хорватские сборы платные, как и все остальные сборы, если вы не член сборной. В этом случае вашу подготовку оплачивает государство. 
конечно, у неё есть мощнейший ресурс, а иначе кто даст строить в лужниках и в живописных местах в Химках. И она помогает своим девочкам, это есть. Но вот что всё хозяйство это частный пансион - это большое заблуждение.

Поделиться сообщением

somebody   
1 час назад, Chloe сказал:

У Винер образ такой меценатствующей боярыни, которая содержит все хозяйство на свои. Однако вся гимнастика живет и тренируется на госбазе, хорватские сборы платные, как и все остальные сборы, если вы не член сборной. В этом случае вашу подготовку оплачивает государство. 
конечно, у неё есть мощнейший ресурс, а иначе кто даст строить в лужниках и в живописных местах в Химках. И она помогает своим девочкам, это есть. Но вот что всё хозяйство это частный пансион - это большое заблуждение.

Я примерно это и имела в виду.

Симбиоз Тутберидзе (жесткая система, скамейка запасных, конвейер) и Плющенко (няшки для победителя за свои), два в одном. )

Поделиться сообщением

Fairy   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

Да что вы говорите? Не действующий ли ЧЕ Алиев пролетел мимо ЧМ и теперь лайкает хейтерские вбросы, наверное не от того что зол и в бешенстве. Так он тоже после травмы не собран и он не дева в пубертате с неровными гормональными всплесками которая досталась Евгению

Если бы Косторная перешла к Плющенко сразу после ЧЕ и он ее до ЧМ развалил  я б поняла претензии, а вязять деву с недолеченной травмой, в расцвете пубертата еще и убежавшую с громким скандалом... ай-ай-ай какой не хороший Плющенко не достал волшебную палочку

А что там Алиев лайкает?😂

Поделиться сообщением

Fairy   
5 часов назад, Tori сказал:

Простите, но вот конкретно в Вашем примере дева ээ сильно не выглядит с поломанной психикой и тем более с проблемами со здоровьем)

Мировая знаменитость, все титулы собрала, куча контрактов, и по сути наравне успевает со сверстниками прожить еще и обычную жизнь - начиная от университета и далее.

Всем бы так, простите, начинать в 17 взрослую жизнь. Имея возможность выбирать хоть что, помочь родителям и пр.

Переломаное здоровье и проблемы с психологией, имхо, это как раз про ЕП с его длинной карьерой в спорте.

А на выходе по сути его с Алиной разделяет пара поколений, а у девы возможностей уже не меньше, только вся жизнь еще впереди.

Вы материальный достаток путаете с психическим здоровьем. Надо объяснять, что это разные вещи? Причём что интересно, для ЕП у Вас другие критерии, по Вашим критериям и у него все в шоколаде, причём поболе, чем у всех остальных учениц ЭТ вместе взятых.

но психика не измеряется деньгами, ни в случае Алины, ни в случае ЕП, ни в чьём случае.

Поделиться сообщением

(изменено)
34 минуты назад, Fairy сказал:

А что там Алиев лайкает?😂

Да ну его. Ему там под постом кучу хейта вылили товарищи что резко стали "любить" или "не любить" фигуристов по принадлежности к той или иной команде. И  на один из таких комментов он ответил благодарностью и еще в сторис выложил. Сейчас пишет что отреагировал на пожелание ему "что он еще обязательно поедет на ЧМ" и не увидел в том же комменте хейт Жени, и призывает к миру дружбе жвачке.

Я ему охотно верю, но тот факт что он так выхватил это пожелание вполне себе показывает что он ждал путевку и тот факт что досталась не ему его разозлило

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Fairy   
49 минут назад, Katarina270913 сказал:

Да ну его. Ему там под постом кучу хейта вылили товарищи что резко стали "любить" или "не любить" фигуристов по принадлежности к той или иной команде. И  на один из таких комментов он ответил благодарностью и еще в сторис выложил. Сейчас пишет что отреагировал на пожелание ему "что он еще обязательно поедет на ЧМ" и не увидел в том же комменте хейт Жени, и призывает к миру дружбе жвачке.

Я ему охотно верю, но тот факт что он так выхватил это пожелание вполне себе показывает что он ждал путевку и тот факт что досталась не ему его разозлило

Послать его было бы логично, но у Алиева там тоже выросла корона, ему полезно будет для дальнейшего развития дома посидеть.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Fairy сказал:

Послать его было бы логично, но у Алиева там тоже выросла корона, ему полезно будет для дальнейшего развития дома посидеть.

:rofl:  ну вот его и послали

про корону, да было такое ощущение, когда проиграв ФГП он успел до объявления составов рассказать как они с Мишей будут квоты привозить

Поделиться сообщением

Fairy   
11 минуту назад, Katarina270913 сказал:

:rofl:  ну вот его и послали

про корону, да было такое ощущение, когда проиграв ФГП он успел до объявления составов рассказать как они с Мишей будут квоты привозить

Да, я читала. Самонадеянно и с понтами. Да, с ним шансов было бы больше, но учитывая его прокаты нос так задирать не стоило.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fairy сказал:

Да, я читала. Самонадеянно и с понтами. Да, с ним шансов было бы больше, но учитывая его прокаты нос так задирать не стоило.

Так у него чистые прокаты можно на пальцах одной руки пересчитать. И "умирает" он к концу ПП ещё с юниоров (травмы и болезни последние тут совсем не причём). Отсутствие физики, впрочем как у всех в группе Рукавицына, Игнатов тоже начинает за здравие, а заканчивает за упокой. Так что в отношении Алиева федру поднять очень даже можно.

Поделиться сообщением

Fairy   
3 минуты назад, маша1973 сказал:

Так у него чистые прокаты можно на пальцах одной руки пересчитать. И "умирает" он к концу ПП ещё с юниоров (травмы и болезни последние тут совсем не причём). Отсутствие физики, впрочем как у всех в группе Рукавицына, Игнатов тоже начинает за здравие, а заканчивает за упокой. Так что в отношении Алиева федру поднять очень даже можно.

По сути Семененко такой же, только ноунейм и совсем без компов.

Я думаю, что Федра уже нашу третью путевку  в мальчиках и место в десятке с кем-то торганула, вопрос на что обменяли.

Поделиться сообщением

Juliana   
3 минуты назад, Fairy сказал:

По сути Семененко такой же, только ноунейм и совсем без компов.

Я думаю, что Федра уже нашу третью путевку  в мальчиках и место в десятке с кем-то торганула, вопрос на что обменяли.

На золото в танцах?

Поделиться сообщением

Только что, Juliana сказал:

На золото в танцах?

С кем? Кигана повыше подтягивать будут?

Поделиться сообщением

Ну что Плющенко говорит что нет у Алены ни каких фин обязательств перед Академией

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/plyuschenko-nazval-lukavstvom-informaciyu-o-kontraktnyh-obyazatelstvah-kostornoy-pered-ego-akademiey-1764159/

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Katarina270913 сказал:

Ну что Плющенко говорит что нет у Алены ни каких фин обязательств перед Академией

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/plyuschenko-nazval-lukavstvom-informaciyu-o-kontraktnyh-obyazatelstvah-kostornoy-pered-ego-akademiey-1764159/

Прикольно. Прямо благородно.

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, Juliana сказал:

На золото в танцах?

Возможно, на золото на ОИ в танцах. 

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, Katarina270913 сказал:

С кем? Кигана повыше подтягивать будут?

по судейству на ЧМ увидим с кем, а может договоренность в счёт ОИ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fairy сказал:

по судейству на ЧМ увидим с кем, а может договоренность в счёт ОИ.

Ну если США и Францию предыдущие договорняки ничему не научили, то кто ж им злобный Буратино. Я уже устала расстраиваться 

Поделиться сообщением

Fairy   
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ну если США и Францию предыдущие договорняки ничему не научили, то кто ж им злобный Буратино. Я уже устала расстраиваться 

Ну вот как-то Семененко на ЧМ выглядит как откровенный договорняк. Там много кого послать-то было можно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fairy сказал:

Ну вот как-то Семененко на ЧМ выглядит как откровенный договорняк. Там много кого послать-то было можно.

много кого можно было постать с тем же выхлопом что и Семененко - либо сдюжит либо провалит. так какая разница. Тут вариантов то нет - 2 квоты привезут по любому, а три практически не реально привезти.

Так что как раз откровенного договорняка я не вижу. Но с рос федрой возможно все. Поэтому я надеюсь Натали там ушами не хлопает, да и федра США тоже

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Katarina270913 сказал:

много кого можно было постать с тем же выхлопом что и Семененко - либо сдюжит либо провалит. так какая разница. Тут вариантов то нет - 2 квоты привезут по любому, а три практически не реально привезти.

Так что как раз откровенного договорняка я не вижу. Но с рос федрой возможно все. Поэтому я надеюсь Натали там ушами не хлопает, да и федра США тоже

Если оба насрывают, то может и двух не быть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fairy сказал:

Если оба насрывают, то может и двух не быть.

ну от этого даже договорняк не застрахует )))) Причем никого. Вон я Кевину ЧЕ пророчила а этот паршивец даже в ПП не попал.

Зато мужскую одиночку смотреть интересно ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.