Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва, 26 февраля - 2 марта

Recommended Posts

Эх Алена, Алена закончилась ты уже как фигуристка. 

Поделиться сообщением

Бэлла   
Только что, somebody сказал:

Надеюсь Интересно, хватило ли у Яны хватки и дальновидности прописать в договорах со всеми спонсорами Косторной, что они есть только, пока Алена в "Ангелах"?

Я не следила за контрактами Алены, которые ей сделала Яна (Косторная меня никогда не интересовала, переход к Плющенко тем более положительных красок в ее портрет не добавил), но, по-моему, там был один или два контракта, поскольку деньги все равно шли в "Хрустальный", где Алена и числится. Так что не велика потеря в данном случае. Яна много на контрактах не потеряла. Вот программы и платья - это да, хороший такой минус в бюджете.

Поделиться сообщением

lamagica   

Адская конечно ситуация, подкрепляющая безальтернативность и убивающая на корню любую будущую самостоятельность сломанных кукол. Маркиз Карабас - самодержец всея ФК.

Поделиться сообщением

Chillyh   
2 минуты назад, Бэлла сказал:

Я не следила за контрактами Алены, которые ей сделала Яна (Косторная меня никогда не интересовала, переход к Плющенко тем более положительных красок в ее портрет не добавил), но, по-моему, там был один или два контракта, поскольку деньги все равно шли в "Хрустальный", где Алена и числится. Так что не велика потеря в данном случае. Яна много на контрактах не потеряла. Вот программы и платья - это да, хороший такой минус в бюджете.

За программы и платья АП может выставить счет.

Поделиться сообщением

Каждый раз восхищаюсь Лизой, сколько раз опускалась на дно, вытаскивала себя, прошла все и взросление, и падения, но оставалась верна и тренеру и своему желанию кататься. Поучились бы эти хваленые малолетки у своего старшего товарища. Да видно мозгов не хватает и амбиции зашкаливают.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, elena k сказал:

Ну, девочка явно рассчитывает на иной вариант.

Мне это, простите напоминает ситуацию с женами Башарова, когда каждая следующая дура  избранница была уверена что "с ней он точно таким не будет" и сильно удивлялась получая по лицу

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, irisha 2010 сказал:

Каждый раз восхищаюсь Лизой, сколько раз опускалась на дно, вытаскивала себя, прошла все и взросление, и падения, но оставалась верна и тренеру и своему желанию кататься. Поучились бы эти хваленые малолетки у своего старшего товарища. Да видно мозгов не хватает и амбиции зашкаливают.

вот кстати. пример же Лизы был прямо перед глазами на ФКР, но вывод Алена походу сделала прямо противоположный

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Ну и дура. Извините за слово.

Поделиться сообщением

lamagica   

да ну причем тут Лиза и жены Башарова, если федерация ее туда отправляет? Алена конечно не моя любимица, но тут прям виктимблейминг пошел. Как будто у нее в Хрустальном есть хотя бы какое-то будущее кроме шоу чемпионов.

Лиза вообще в других условиях все свои решения принимала, она никогда не было  в режиме конвейерной сборки.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Fairy сказал:

все что Вы описали у Коляды как раз присутствует.

Где, в каком месте? Я никогда не видела, чтобы он катался на низких ногах, чтобы его катание было насыщенное и интересное, чтобы там был рисунок, разнообразие и прочее.
Росфэка после Плющенко живет в поисках нового Плющенко. Сначала нового Плющенко судорожно пытались делать из Грязева, Добрина, Бородулина и Гачинского, но Плющенко никак не делался. Потом откопали где-то Ковтуна и придавили его квадами. Пока искали нового Плющенко, выезжали на старых Воронове и Меньшове,  тем временем отвалился Ковтун и Питкеев (тот вообще ничего не начав отпал). Потом нашли Коляду, который выглядит фигуристом на фоне старика Воронова, немощного Лазукина, деревянного Самарина и полуобморочного Алиева. Уровень базовой подготовки и навыков катания в росфк таков, что просто нормально выученный Коляда кажется многим (и вам в том числе) половиной Чана. Но он никогда не был даже 5% от Чана. Он никогда не катал хороших программ, не катался сложными узорами в разных направлениях, с большой амплитудой и скоростью, с высокой интенсивностью и плотностью шагов, поэтому я не знаю, откуда вы взяли, что у него что-то присутствует из перечисленного. 

3 часа назад, Fairy сказал:

При том, что некоторым топовым фигуристам (как российским, так и некоторым зарубежным топам) рисуют 10 там где должно быть 6-7, а Коляда как раз не тот случай, если у нас у Чена и у Щербаковой 9-10 за sa пробегают, то, что говорить о Коляде.

Да, это правда, Коляда вовсе не Чен. Чен - это квинтэссенция ультрасей и сложности фк. Вот сложнее пока некуда и вряд ли еще пару десятилетий его кто-то переплюнет. То, что ему наваливают во вторую оценку, это плохо. Но Коляде наваливают еще больше, а он что, все четверные что ли прыгает в своих программах? Он предлагает контент двадцатилетней давности и только за то, что он не горбун из цска, ему ставят 9,5+. 
Да, и у Нейтана Чена в отличие от Михаила Коляды, бывали настоящие программы с хорео и катанием, с классным стилем, а у Миши были или нет?
Меня немного бомбит, да, когда говорят "ну вы же знаете, что у нас никто не ставит от конька". Ну знаю, и что? Это как-то должно оправдывать лютые грибы?

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, irisha 2010 сказал:

ТСЛ там пишут, что Трусова пыталась камбэкнуться несколько месяцев назад. И что вероятно сестры Жилины тоже вернутся.

Во Щербакова обрадуется.

А я думаю, что пусть они все вернутся и пусть будут там как пауки в банке. Может, будет какой скандал по типу Тони и Нэнси, будет весело.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
9 минут назад, Chloe сказал:

Где, в каком месте? Я никогда не видела, чтобы он катался на низких ногах, чтобы его катание было насыщенное и интересное, чтобы там был рисунок, разнообразие и прочее.
Росфэка после Плющенко живет в поисках нового Плющенко. Сначала нового Плющенко судорожно пытались делать из Грязева, Добрина, Бородулина и Гачинского, но Плющенко никак не делался. Потом откопали где-то Ковтуна и придавили его квадами. Пока искали нового Плющенко, выезжали на старых Воронове и Меньшове,  тем временем отвалился Ковтун и Питкеев (тот вообще ничего не начав отпал). Потом нашли Коляду, который выглядит фигуристом на фоне старика Воронова, немощного Лазукина, деревянного Самарина и полуобморочного Алиева. Уровень базовой подготовки и навыков катания в росфк таков, что просто нормально выученный Коляда кажется многим (и вам в том числе) половиной Чана. Но он никогда не был даже 5% от Чана. Он никогда не катал хороших программ, не катался сложными узорами в разных направлениях, с большой амплитудой и скоростью, с высокой интенсивностью и плотностью шагов, поэтому я не знаю, откуда вы взяли, что у него что-то присутствует из перечисленного. 

Да, это правда, Коляда вовсе не Чен. Чен - это квинтэссенция ультрасей и сложности фк. Вот сложнее пока некуда и вряд ли еще пару десятилетий его кто-то переплюнет. То, что ему наваливают во вторую оценку, это плохо. Но Коляде наваливают еще больше, а он что, все четверные что ли прыгает в своих программах? Он предлагает контент двадцатилетней давности и только за то, что он не горбун из цска, ему ставят 9,5+. 
Да, и у Нейтана Чена в отличие от Михаила Коляды, бывали настоящие программы с хорео и катанием, с классным стилем, а у Миши были или нет?
Меня немного бомбит, да, когда говорят "ну вы же знаете, что у нас никто не ставит от конька". Ну знаю, и что? Это как-то должно оправдывать лютые грибы?

В катании, в элементах.

Если фигурист российский - это не значит автоматом плохое скольжение, если фигурист зарубежный автоматом не значит, что скольжение хорошее. Чен и ультраси - это в первую, техническую оценку.  Во второй оценке наваливают, как любому лидеру сильной Федерации и намного поболе Коляды. Ультра-си вообще не должны иметь влияния на вторую оценку, это все в технику,
в случае с Колядой на международных лютых грибов как раз нет, ну максимум несколько баллов, что не идёт в сравнение с тем же Ченом в компах и Щербаковой, например. И если пересмотрят систему судейства в компонентах, то как раз Коляда плюс-минус при своих останется 

то что компонентную оценку усредняют и за каждый компонент дают плюс-минус одинаково - вопрос уже к ИСУ, если оценивать реально, то у кого-то будет 7 за скольжение, но при этом может быть 9-10 за интерпретацию, например, и т.д.

Плющенко катальщиком-то был так себе, он плюсстартовый выносливый артистичный со спортивным характером, но не катальщик.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Juliana   
27 минут назад, irisha 2010 сказал:

Согласна. Если все правда, то не знаю есть ли у Алены будущее в ФК

И Женя П. Явно не заслужил такого отношения

Поделиться сообщением

21 минуту назад, lamagica сказал:

да ну причем тут Лиза и жены Башарова, если федерация ее туда отправляет? Алена конечно не моя любимица, но тут прям виктимблейминг пошел. Как будто у нее в Хрустальном есть хотя бы какое-то будущее кроме шоу чемпионов.

Лиза вообще в других условиях все свои решения принимала, она никогда не было  в режиме конвейерной сборки.

По-моему все как раз жалеют Алену а не обвиняют. Единственная из конвейера которая действительно имела шансы стать отличной фигуристкой

Но давайте смотреть на вещи реально. Тутберидзе не умеет и не хочет учиться работать со взрослыми - после определенного возраста путь у девушек один - со льда, с несколькими вариантами - в шоу и телевизор или в больницу лечить травмы. Ну нет других примеров в славной карьере Этери Георгиевны. Нету. И в том что каждая следующая надеется что пробьется через этот заколодванный конвеейер и "с ней такого не слкучися" это и есть те самые жены Башарова

И даже если давит Федерация, то все равно надо головой понимать что  вот все выше описаннное будет + еще ты возвращенка + возвращенка после скандала такого что даже отъезд Жени к Орсеру печеньки на его фоне. И ждать чего то хорошего? 

Поделиться сообщением

lamagica   
9 минут назад, Katarina270913 сказал:

И ждать чего то хорошего? 

нет, хорошего точно ничего не ждать,  в этом смысле кажется все со всеми согласны.

Поделиться сообщением

А может это коварный план Плющенко по развалу Хрустального? Алена возвращается портит нервы Камиле и остальным буквам, те ссорятся нервничают - сливают ОИ сезон. :spy:

Алена возвращается  в Ангелы и феерит весь следующий цикл :flower:

Поделиться сообщением

Такая   
26 минут назад, Chloe сказал:

ТСЛ там пишут, что Трусова пыталась камбэкнуться несколько месяцев назад. И что вероятно сестры Жилины тоже вернутся.

Во Щербакова обрадуется.

А я думаю, что пусть они все вернутся и пусть будут там как пауки в банке. Может, будет какой скандал по типу Тони и Нэнси, будет весело.

Пусть идут... ФК раньше загнётся... туда ему и дорога. А вместо ЧМ и ОИ будет Ледниковый период - там можно судить хоть по 6 бальной хоть по двухбалльный системе. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 часа назад, Alexis сказал:

Нет, Патрик в этом смысле уникален. Но Коляде я точно предпочту Эймоза. И дело вовсе не в "патриотизме".

Эймоз прыгает 1 раз в год.

Поделиться сообщением

lamagica   
11 минуту назад, aleksey71 сказал:

сравнивали только скольжение и уровень владения коньком

Поделиться сообщением

Alexis   
11 минуту назад, aleksey71 сказал:

Прыгает чаще. Приземляет пореже, да)

Поделиться сообщением

ESD   

Ну и страсти-мордасти в рос. фк у девушек! :shock: Неужели ЭТ чего-то пообещала Алёне, типа много льда без детей и конкуренток или маму уговорила? Не логичны как-то поступки Алёны, но думаю много чего мы не знаем да может и не узнаем никогда.

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, ESD сказал:

Ну и страсти-мордасти в рос. фк у девушек! :shock: Неужели ЭТ чего-то пообещала Алёне, типа много льда без детей и конкуренток или маму уговорила? Не логичны как-то поступки Алёны, но думаю много чего мы не знаем да может и не узнаем никогда.

Так может это наша Федра давит, как и в случае с Женей

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Fairy сказал:

Так может это наша Федра давит, как и в случае с Женей

Если бы Федра настояла, то Косторная и не ушла бы никуда, а сейчас-то кому этот балласт нужен?

Поделиться сообщением

Fairy   
3 минуты назад, Alexis сказал:

Если бы Федра настояла, то Косторная и не ушла бы никуда, а сейчас-то кому этот балласт нужен?

Думаю и тогда Федра не за была, а потом по результатам сезона...

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Fairy сказал:

Думаю и тогда Федра не за была, а потом по результатам сезона...

Да не сдалась никому она без четверных. Тогда бы уж Трусову репатриировали.

Поделиться сообщением

eka   

Хотела посмотреть вживую на катание Алёны на шоу Мишина в эту субботу, но теперь уже видимо на это можно не рассчитывать.

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, Alexis сказал:

Да не сдалась никому она без четверных. Тогда бы уж Трусову репатриировали.

На неё Федра давить нечем, результаты норм. Ну а Женю что Федра возвращала? Вопрос статуса Хрустального и чтоб уходить не смели.

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, irisha 2010 сказал:

Алена закончилась ты уже как фигуристка. 

скорее ЕП - как тренер, поигрался в мини-Мишина и буде (осталось Саше еще слить мир и все, пойдет наш ойличампион в депутаты). Единственный плюс - дал пищу для быдло-срачей в пандемию, за что ему спортс.вру и прочие помойки пусть  скажут спасибу.

А Косторной и Трусовой - без разницы какой тренер (впрочем и как и всем им там) - конвейер он и в африке конвейер...

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, Alexis сказал:

Косторная - сбитый летчик

Нифига. Восстановит прыжки и поедет на ОИ - особо ехать то и некому.

Поделиться сообщением

Такая   
1 минуту назад, Fairy сказал:

На неё Федра давить нечем, результаты норм. Ну а Женю что Федра возвращала? Вопрос статуса Хрустального и чтоб уходить не смели.

Пишут Трусова сама взад хотела - не взяли... кому она там нужна с полупочиненным лутцем, скольжением и зачатками хореографии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.