Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
koryushka

Кубок Первого канала. Прыжковый фестиваль. 5-7.02.2021, Москва

Recommended Posts

Жене надо было хотя бы Усачеву взять вместо Лизы или Майи

Поделиться сообщением

Такая   

Если в трёх видах распределение было ровным то в четвёртом все было «с налётом подтасовки». Начиная от составления пар заканчивая порядком выхода на лёд . 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Аня72 сказал:

Вам жаль.  А мне нет. Что интересного у Сони, Лизы и Насти. Пусть выучат 3А и четверные и тогда посмотрим на них. 

Давайте посмотрим через сезон на Камилу и на Аню, на их 3А и четверные. 
А то опять окажется, что талант вытеснила растущая попа. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chloe сказал:

Давайте посмотрим через сезон на Камилу и на Аню, на их 3А и четверные. 
А то опять окажется, что талант вытеснила растущая попа. 

Ну мы же знаем, что у Ани к этому моменту приключится очередной приступ амнезии, и она забудет этих девочек. 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, elena k сказал:

Конечно, Женя страховала АЗ, которая могла завалить ПП (как и произошло на ЧМ 2018), а Аня будет страховать Камилу, из тех же соображений.

Это принцип Винер. Под лозунгами "не одна так другая", "у нас длинная скамейка запасных". Крепостной театр славит боярыню в мехах. 
Боярыне не важно, кто будет на льду, важно чтобы боярыня оставалась на первом месте и собирала лучи славы. Менее удачливые мелькнут в тени славы боярыни, более удачливые получат свои личные 3 и 4 минуты славы и любви, и возможно даже будут говорить слова в микрофон в телевизоре, когда боярыня прикажет уйти со сцены. 

Поделиться сообщением

elena k   
59 минут назад, Katarina270913 сказал:

Жене надо было хотя бы Усачеву взять вместо Лизы или Майи

Женя не выбирала Майю, она ей досталась по остаточному принципу.))

Поделиться сообщением

Juliana   
(изменено)
8 часов назад, Такая сказал:

Если в трёх видах распределение было ровным то в четвёртом все было «с налётом подтасовки». Начиная от составления пар заканчивая порядком выхода на лёд . 

Не пойму почему в связке была Аня и Саша?

Аня 1 место, Саша 3 место.

В итоге в одной команде 1 и 2 оказались.

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

7 часов назад, elena k сказал:

Женя не выбирала Майю, она ей досталась по остаточному принципу.))

то есть все девочки были поделены на пары? Я почему то думала что тольок первые 2. Тогда да, все подогнали под Алину

Поделиться сообщением

somebody   
1 час назад, Juliana сказал:

Не пойму почему в связке была Аня и Саша?

Аня 1 место, Саша 3 место.

В итоге в одной команде 1 и 2 оказались.

1 час назад, Katarina270913 сказал:

то есть все девочки были поделены на пары? Я почему то думала что тольок первые 2. Тогда да, все подогнали под Алину

Должна была выступать Алена. Тогда бы были, наверняка, девочки Тутберидзе против нетутберидзе.

Но Алена, поняв это, снялась. И получилось то, что получилось.

Имхо.

Поделиться сообщением

Chloe   

А есть ли протоколы с этого праздника жизни?

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 минуты назад, Chloe сказал:

А есть ли протоколы с этого праздника жизни?

Официально нет, но после КП Влад Жуков в тележке выложил сфотографированные протоколы дев. Ребро поставили только Трусовой, для остальных это был "шуточный турнир" :flower:

Поделиться сообщением

Chloe   

Мои пару слов по итогу этой ярмарки грибов имени боярыни Хрустальной.

Уровень говноканала настолько низок, что они даже не в состоянии сделать референс по уже существующему опыту, изучить, переработать и выдать что-то соответствующее времени. 
Кроме технической части формата и криворукой съемки, также за уши притянута завязка - искусственное противостояние Медведевой с Загитовой. При всех моментах, Медведева так или иначе имеет путь в спорте, а Загитова - это случайный персонаж, который оказался в нужном месте с нужным годом рождения. Поэтому Медведевой есть что сказать о жеребьевке, а Загитова как всегда со всем согласна и сказать ей нечего. И опять перевозбудились загиботы, что их му-му обижают. 

Уровень катания нулевой, уровень программ нулевой, технически понравился Кондратюк (если я не ошиблась с фамилией). Кататься лучше он не будет, а вот хуже может, но пока в нем есть сила и амплитуда. 
Танцы прямо совсем тихий ужас и провал в канализационный люк. Смотреть это тяжело, внимание не удерживают, к середине программ кажется, что это не закончится никогда и уже идет третий час страданий по льду. Машут руками, топают ногами, скалятся и клацают зубами. А стиля-то нет все равно. Все дровосеки и коряги. 
Ну и то, ради чего все и задумывалось - зиккурат из квази-катания, уродливой искаженной техники, корявых линий, антимузыкальности, псевдохореографии и баснословных грибов, помноженных на феноменальный цинизм ффкр. 
А ведь Колосс на глиняных ногах. Валиева, которая уже сейчас в два раза больше Ани, еще юниорка. Аня вся в недокрутах, хода нет, бродит по льду еле-еле, очарование юности растворяется на наших глазах. Нужно уже сейчас отправлять в Стокгольм грузовые суда со специальными каплями для глаз из водки и грибов, чтобы почетные члены жюри вместе с дорогим дедушкой в обозначенный час перестали видеть все, что там есть. 
Трусову по привычке выпороли. Ну так, на всякий случай, чтобы Плющенко не забывал, кто там хозяин. 

В качестве терапии принесла вам женское фигурное катание и Парное. Исцеляйтесь.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Calikalie сказал:

Официально нет, но после КП Влад Жуков в тележке выложил сфотографированные протоколы дев. Ребро поставили только Трусовой, для остальных это был "шуточный турнир" :flower:

А протоколов пп нет?
Интересно просто, поставили ли Ане и Саше недокруты. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
34 минуты назад, Chloe сказал:

а Загитова - это случайный персонаж, который оказался в нужном месте с нужным годом рождения.

Вот кстати поэтому я и не понимаю, кто ее так двигает. И жеребьевку отменили, и в девах дали ей первой право выбора, причем сеяными оказались Щербакова и Трусова, а не Валиева,  хотя это было бы логичнее. Никак настоящая владелица дворца в Геленджике.

34 минуты назад, Chloe сказал:

А протоколов пп нет?
Интересно просто, поставили ли Ане и Саше недокруты. 

Сомневаюсь, что они будут. Вдруг там для Камилочки шкалу гое до +10 расширили. 

Поделиться сообщением

ESD   

Заметила на фото у Ани колени(или правое колено) в тейпах, у неё травма или это для профилактики?

Поделиться сообщением

Chloe   

Вот кстати поэтому я и не понимаю, кто ее так двигает.

Кто имеет 40% с призовых и прочих и еще 10% агентских? Тот и двигает, наверное. 
Плюс контекст. В отличие от Липницкой, сбежавшей в середине сезона, и Медведевой, сбежавшей после олимпиады, Загитова полностью управляемая. Сказали закончить и пойти на первый канал, она и закончила, пошла мямлить про то, как счастлива взять паузу. Запихнули в телевизор - она и там будет мычать. Ноль субъектности.

Поделиться сообщением

lalana   

Вот кстати поэтому я и не понимаю, кто ее так двигает. И жеребьевку отменили, и в девах дали ей первой право выбора, причем сеяными оказались Щербакова и Трусова, а не Валиева,  хотя это было бы логичнее. Никак настоящая владелица дворца в Геленджике.

Продюсеры 1 канала . Да подтасовка заметна. На пресске Женя и Алина благодарили  своих фанатов , а  разве спортсмены из их команд  не могут иметь персональных болельщиков.

Поделиться сообщением

ESD   
(изменено)
11 минуту назад, Chloe сказал:

Кто имеет 40% с призовых и прочих и еще 10% агентских? Тот и двигает, наверное. 
Плюс контекст. В отличие от Липницкой, сбежавшей в середине сезона, и Медведевой, сбежавшей после олимпиады, Загитова полностью управляемая. Сказали закончить и пойти на первый канал, она и закончила, пошла мямлить про то, как счастлива взять паузу. Запихнули в телевизор - она и там будет мычать. Ноль субъектности.

Вот точно, зарабатывают деньги, продвигая (экспуатируя) её и  играя на  необьятной фанатской любви. Кто-то очень даже с мозгами, просто талантливый Менеджер, умеющий "нести" золотые яйца(не сам) и складывать в нужную корзину. 

СтОит ли смотреть ПП, а то я пропустила второй день.

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

somebody   
7 минут назад, ESD сказал:

Вот точно, зарабатывают деньги, продвигая (экспуатируя) её и  играя на  необьятной фанатской любви. Кто-то очень даже с мозгами, просто талантливый Менеджер, умеющий "нести" золотые яйца(не сам) и складывать в нужную корзину. 

СтОит ли смотреть ПП, а то я пропустила второй день.

Если убрать танцы (я их вообще редко смотрю), то я получила огромное удовольствие от второго дня.

Парни и пары прям порадовали. С точки зрения спортивной борьбы. Ханью среди них не было. 

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, ESD сказал:

Заметила на фото у Ани колени(или правое колено) в тейпах, у неё травма или это для профилактики?

Оба колена заклеены. Аккуратно и почти незаметно, но оба. 

Поделиться сообщением

Такая   

Ощущение что из Болеро у ради все связки. Разбег-прыжок, кроме корабля для маскировки длинного захода и нет ничего. Я что-то шагов/сложных поворотов не очень заметила на прыжках (не всех). На ЧР программа смотрелась насыщенной, а тут реально пустота звенящая между элементами. 

Поделиться сообщением

Fairy   
55 минут назад, Такая сказал:

Ощущение что из Болеро у ради все связки. Разбег-прыжок, кроме корабля для маскировки длинного захода и нет ничего. Я что-то шагов/сложных поворотов не очень заметила на прыжках (не всех). На ЧР программа смотрелась насыщенной, а тут реально пустота звенящая между элементами. 

Там их и раньше особо не было, особенно в первой половине программы.

Поделиться сообщением

somebody   
1 час назад, Такая сказал:

Имхо, связок вчера большинству недовезли. Зачем на Фестивале связки? Это мероприятие для денег зрителей. Многие зрители вчера недосчитались связок? Вы? Так вы и рублем не поддержали: билет не купили, смс не послали. Не считаетесь.

Поделиться сообщением

Такая   
22 минуты назад, somebody сказал:

Имхо, связок вчера большинству недовезли. Зачем на Фестивале связки? Это мероприятие для денег зрителей. Многие зрители вчера недосчитались связок? Вы? Так вы и рублем не поддержали: билет не купили, смс не послали. Не считаетесь.

Ну мне то все равно 🤷‍♀️. Просто сверяю показания - может мне показалось и я придираюсь  к  богине льда. 

Поделиться сообщением

Chloe   
20 часов назад, somebody сказал:

Если убрать танцы (я их вообще редко смотрю), то я получила огромное удовольствие от второго дня.

Я получила удовольствие только от проката Кондратюка. 
В остальном с удовольствием было туго. Мычащий невпопад поп Ягун, орущий Траньков, одиозное судейство и низкое качество всего, но об этом я уже написала выше. По моим ощущениям там не хватало только ящика водки и мордобоя в конце.
Сыпящиеся как из рога изобилия мировые рекорды, слепые в бригадах судей, отсутствие финальных протоколов. Если это фестиваль грибов, надо было фестивалить без оценок. А если это с оценками и соревнования, то меня лично кринжит от такой подачи "жрите молча, что дают, потому что не ваше дело, что мы тут ставим". 

Поделиться сообщением

У меня на работе все восхищались этим действом, мне с восторгом рассказывают. Ты смотрела, ты смотрела? Да, говорю, смотрела позор российского ФК.  Меня не поняли.

Поделиться сообщением

8 минут назад, irisha 2010 сказал:

У меня на работе все восхищались этим действом, мне с восторгом рассказывают. Ты смотрела, ты смотрела? Да, говорю, смотрела позор российского ФК.  Меня не поняли.

потому что первый канал - домохозяйки что ФК раз в 4 года видят и верят тому что в новостях рассказывают

Пиар великая сила. Жаль им умеют пользоваться только МОЗ и Тесса

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

Из бани выпустили:alc:. Но, думаю, перед очередным мероприятием с участием ОЧ, снова отправят "за 101 километр" :D И не меня одну. Вдруг про любимку напишем своё мнение или про тётю Этери. :tongue:

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Veeri   
В 08.02.2021 в 14:55, somebody сказал:

Не смогла смотреть танцы. Мне казалось, что время тянется бесконечно долго и на льду одна и та же пара. И один и то же танец, один и то же... один и тоже... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.