Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
koryushka

Кубок Первого канала. Прыжковый фестиваль. 5-7.02.2021, Москва

Recommended Posts

15 минут назад, Katarina270913 сказал:

ну обычно так и бывает. Я регулярно влетаю за договорняк, а вот в теме СК пока совсем мракобесия не настанет не забанят никого как бы других танцоров не поносили.

Тут еще факт того как  я понимаю что они регулярно бегают жаловаться, а мне реально лень может и с фанатами Алины так же - активно жалуются

Хорошо, что Ваш полыхающий пердак неадекватия цветёт только здесь , на куле таки пресекают.

Поделиться сообщением

somebody   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Не пугайте меня, я тоже переболела. С пневмонией. Правда, легко. И не занимаюсь вещами на грани человеческих возможностей. 

Контролируйте свертываемость. Очень много инфарктов и инсультов (мгновенная смерть на ровном месте) в первые три месяца после, казалось бы, полного выздоровления.

Больше не буду оффтопить на эту тему.

Поделиться сообщением

Такая   
24 минуты назад, elena k сказал:

Куда ее дальше сушить? Она уже прозрачная, по сравнению с сентябрем-октябрем это бросается в глаза.

У меня впечатление, что досушились до состояния, когда прыгает Аня исключительно на силе воли, из последних сил.

На прыжки хватает худо-бедно а все непрыжковые  уже на грани, свободная нога ото льда с трудом отрывается. Хотя, может, это следствие короны. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Хорошо, что Ваш полыхающий пердак неадекватия цветёт только здесь , на куле таки пресекают.

Вам напомнить, что вы там забанены перманентно? так что насчёт «неадекватия» я бы сначала подумала, прежде чем писать

Поделиться сообщением

Такая   
20 минут назад, elena k сказал:

Да, будет в качестве Медведевой, для Камилы. И, судя по ее физическому состоянию на сейчас, то для Ани наилучший вариант - доехать до ОИ и выиграть медаль.

И, если повезет, то и в команднике - золотую.

Оба раза закрывала Усачева. И вот не ее ли будут пропихать вторым номером в командник как стабильную? Валиева жалеет триксель в КП, а в ПП сильных одиночниц уже не сильно будет, максимум Тенелл и Сакомото. Техника сопоставима плюс грибы. 
А Щербаковой если сдюжит квады место на подиуме в личке. И будет трусы - все три девочки с ОИ медалями и две чемпионки .

Поделиться сообщением

somebody   

А мне понравилось, было интересно смотреть это действо.

Разве что я бы оставила 4 пары в танцах, как и было объявлено первоначально. Но, видать, Морозов пробилтучастие дочки.

Дамы, давайте закончим обсуждение кула. Понабегут сейчас оттуда, и мы-то их забанить не сможем. :D

Поделиться сообщением

Аня72   
3 часа назад, Бэлла сказал:

Совершенно согласна. Но, к сожалению, одновременно с этим, в России осыпают золотыми "грибами" за принадлежность к одному ТШ, а именно Тутберидзе. Это еще хуже для ФК в России, как если бы грибовали за любовь и верность к ФК и долголетие. 

P.S. Очень жаль, что вместо питерских девочек (Соня, Лиза, Настя) мы должны смотреть юниорок Тутберидзе с их блатом в десятикратном размере. Да, шоу есть шоу, но даже при этом понадобился мухлеж с жеребьевкой. 

Вам жаль.  А мне нет. Что интересного у Сони, Лизы и Насти. Пусть выучат 3А и четверные и тогда посмотрим на них. 

Поделиться сообщением

Такая   

Ну что я в бане 😂

Поделиться сообщением

20 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Вам напомнить, что вы там забанены перманентно? так что насчёт «неадекватия» я бы сначала подумала, прежде чем писать

причем со всех аккаунтов ))))

Поделиться сообщением

Juliana   
1 час назад, Бэлла сказал:

Я не все темы вижу (нет там регистрации), но иногда складывается впечатление, что просто у разных модераторов есть свои нелюбимцы и все: могут даже без объяснения правил влепить бан, тогда как своим будут прощать несколькодневные "стенания". В последнее время обратила внимание, что иногда даже причины блокировки красным не пишут: банят и все.

Я думала что доя бана надо проштрафиться раза 3. Но в последнее время банят за один пост который не понравился.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Не пугайте меня, я тоже переболела. С пневмонией. Правда, легко. И не занимаюсь вещами на грани человеческих возможностей. 

ну у моей мамы подруга перебодела с пневмонией которую вообще не чувствоввала. Пошла к неврологу пожаловаться чо под лопаткой болит, та ее на рентген -а там двустороннее восполение - сейчас нормально ходит, но периодами говорит накатывает жуткая слабость (((

Надеюсь у вас все будет хорошо 

Поделиться сообщением

Меня сегодня только пары порадовали. Причем все 4. Но особенно МГ. Теперь так же на ФФКР и вперед на ЧМ

Хотя ПП муть жуткая

Поделиться сообщением

Бэлла   
19 минут назад, Аня72 сказал:

Вам жаль.  А мне нет. Что интересного у Сони, Лизы и Насти. Пусть выучат 3А и четверные и тогда посмотрим на них. 

Юниорки должны соревноваться с юниорками. Женщины - с женщинами. То, что я сказала про Соню (Самодурову), Лизу и Настю - это как раз относится к тому, что им надо было дать возможнсть соревноваться с равными себе. А пропихнули на шоу юниорок Тутберидзе. Понятно, почему. 

Я с удовольствием посмотрю на катание Ками, Даши и Майи в состязаниях, где будут выступать их ровесники (танцы, пары, юноши), а не так, чтобы пропихивать девочек во взрослые только потому, что одному штабу захотелось так и вся федра у них в Хоттабычах ходит.

Поделиться сообщением

Juliana   
54 минуты назад, elena k сказал:

Туулуп во второй половине она вполне докрутила и там же прыгнула лутц-ритт. Значит, физически хорошо готова.

Мне интересно тулуп был запланирован или это импровизация Саши после упаденного лутца.

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Меня сегодня только пары порадовали. Причем все 4. Но особенно МГ. Теперь так же на ФФКР и вперед на ЧМ

Хотя ПП муть жуткая

Да ладно, Кондратюк был хорош. Коляда не развалился совсем. Игнатов почти все выдюжил до последней минуты, только на дорожке пошёл помирать. 
Вот танцы произвели мрачное впечатление. 

Поделиться сообщением

Такая   
6 минут назад, Juliana сказал:

Я думала что доя бана надо проштрафиться раза 3. Но в последнее время банят за один пост который не понравился.

Там накопительная система баллов. После пары банов предупреждение равно бану.

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Да ладно, Кондратюк был хорош. Коляда не развалился совсем. Игнатов почти все выдюжил до последней минуты, только на дорожке пошёл помирать. 
Вот танцы произвели мрачное впечатление. 

я из мальчиков только Мишу конец застала ))) Попозже посмотрю

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Там накопительная система баллов. После пары банов предупреждение равно бану.

Да ну их. Если бы они ещё сами не нарушали собственные же правила, можно было бы поговорить. 

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

я из мальчиков только Мишу конец застала ))) Попозже посмотрю

Кондратюк был лучше. Правда. 

Поделиться сообщением

Бэлла   
6 минут назад, Juliana сказал:

Нет! Там не надо теперь до бана предупреждение 3 раза. Могут просто забанить за раз, даже без предупреждений. У меня на глазах буквально сразу же забанили там одного пользователя только за то, что он написал, что один тамошний пользователь (или даже два - т.е. там просто разные аккаунты, с хорошо знакомой всем аватаркой Щербаковой (на зеленом фоне, не спутать ни с какими другими) - это Вадим Керстин с помойки спортс.ру. Бан был мгновенный и,так понимаю, вечный. Там, кстати, в это же время и некоторые тракторные тусовались, так что было интересно посмотреть на мгновенную жалобу модераторам, потому как расправа над раскрывшим инкогнито была мгновенной. 

Поделиться сообщением

Бэлла   
50 минут назад, somebody сказал:

Больше не буду оффтопить на эту тему.

Чуть-чуть оффтопа от меня в конце дня: желаю девочкам команды успешных выступлений, новых побед и красивых, интересных программ!  Сил и здоровья!

Поделиться сообщением

somebody   
2 минуты назад, Бэлла сказал:

Чуть-чуть оффтопа от меня в конце дня: желаю девочкам команды успешных выступлений, новых побед и красивых, интересных программ!  Сил и здоровья!

Спасибо. Очень жаль, что в этом году они опять без ЧМ. (

И программы у них отличные, и состав подобрался удачный, не падучий (ЧР давно так убедительно не выигрывали), и ковидом все успели переболеть. :)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Juliana сказал:

Мне интересно тулуп был запланирован или это импровизация Саши после упаденного лутца.

Запланирован.

На утренней тренировке 3 четверных тоже накатывала.

Кстати, тулуп то нормально у неё как шёл так и идет.

А вот лутц и флип (тройной) стали какие -о странные. Она как-то клюет на выездах. 

Поделиться сообщением

somebody   
2 минуты назад, Старшая сестра сказал:

Запланирован.

На утренней тренировке 3 четверных тоже накатывала.

Кстати, тулуп то нормально у неё как шёл так и идет.

А вот лутц и флип (тройной) стали какие -о странные. Она как-то клюет на выездах. 

У нее ж травма. Поэтому на ЧР она вообще старшие четверные не могла прыгать. Говорили, что так и не прошла полностью. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, somebody сказал:

Поэтому на ЧР она вообще старшие четверные не могла прыгать.

На чемпионате России два чистых 4Lz прыгнула.

Поделиться сообщением

stargemini   
10 часов назад, elena k сказал:

НЕ было.

Аня и Саша были в связке (сеянными), первой выбирала АЗ и взяла Аню, Жене осталась Саша.

Затем АЗ выбирает Камилу, у Жени выбор - Лиза или Усачева, она выбирает Лизу с трикселями, но Лиза валит КП.

Конец интриги.

П.С. Все решено было заранее, иначе бы капитаны, как минимум, тянули бы жребий, кто выбирает первым, а не решением Эрнста.

Ок.

Первая Алина - взяла Аню, значит ей больше нельзя Сашу.

Вторая Женя - пусть берет Камиллу.

Потом опять Алина - берет, например, Усачеву, Женина очередь - Лиза. Алине остается Майя (т.к. на Сашу табу). Женя с Сашей.

Медведева не сообразила, как выбирая второй, взять себе двух топов?

Поделиться сообщением

5 минут назад, somebody сказал:

У нее ж травма. Поэтому на ЧР она вообще старшие четверные не могла прыгать. Говорили, что так и не прошла полностью. 

Ну да, там какую-то травму они анонсировали. Но 4 лутц 2 штуки она на ЧР прыгнула чисто почти.

При этом аксель, тулуп и сальхов вроде эта травма мешала прыгать.

Но я так глубоко не вникала. Плющенко всё-таки такой болтун. Не поймешь его. Сегодня одно, завтра другое.

Я просто прокаты смотрю и всё.

Поделиться сообщением

somebody   
15 минут назад, Audrey сказал:

На чемпионате России два чистых 4Lz прыгнула.

8 минут назад, Старшая сестра сказал:

Ну да, там какую-то травму они анонсировали. Но 4 лутц 2 штуки она на ЧР прыгнула чисто почти.

При этом аксель, тулуп и сальхов вроде эта травма мешала прыгать.

Но я так глубоко не вникала. Плющенко всё-таки такой болтун. Не поймешь его. Сегодня одно, завтра другое.

Я просто прокаты смотрю и всё.

Виновата. Значит, перепутала.

Поделиться сообщением

somebody   
10 минут назад, stargemini сказал:

Ок.

Потом опять Алина - берет, например, Усачеву, Женина очередь - Лиза. Алине остается Майя (т.к. на Сашу табу). Женя с Сашей.

Женя не выбирала. Как только Аню взяла Алина, Сашу автоматически отправили Жене, емнип.

Поделиться сообщением

elena k   
34 минуты назад, stargemini сказал:

Ок.

Первой выбирала Алина, и так по каждой последующей паре.

Женя не могла выбрать Камилу ни при каких вариантах, если первой выбирает АЗ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.