Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
koryushka

Кубок Первого канала. Прыжковый фестиваль. 5-7.02.2021, Москва

Recommended Posts

Juliana   

Саша к неидеальному 4му лутцу прицепила тройной сальхов, а потом 4 тулуп, лутц ридбергер... уникальная девочка

Поделиться сообщением

Да победила Красная машина, что вы. 

Поделиться сообщением

somebody   

Пока все свелось к тому, сможет ли Трусова выиграть по ПП 40 баллов у Усовой или Хромых, кто там остался, я их путаю, сорри.

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Да победила Красная машина, что вы. 

Никто не сомневается... Усачеву надо было поменять на Хромых хотя бы в командах

Поделиться сообщением

1 минуту назад, somebody сказал:

Пока все свелось к тому, сможет ли Трусова выиграть по ПП 40 баллов у Усовой или Хромых, кто там остался, я их путаю, сорри.

Уже нет, в прошлом году лягко 

Поделиться сообщением

Veeri   

Трусова набрала 163(падала)

Сейчас у синих 2606

В бой вступила Усачева

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, somebody сказал:

У Усачевой? Чистая Трусова проиграла ей КА два раза. Так что с упаденными  квадами легко проиграет ПП. 

Поделиться сообщением

somebody   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Уже нет, в прошлом году лягко 

1 минуту назад, Veeri сказал:

Трусова набрала 163(падала)

Сейчас у синих 2606

В бой вступила Усачева

Не падала, а упала. Касание рукой Ани +0,5, Саши -1,5. )

Поделиться сообщением

Цирк закончился предсказуемо.

Поделиться сообщением

Veeri   
4 минуты назад, somebody сказал:

Не могло этого быть, первой выбирала Алина. Она же понимала, что Майя - баласт.

Поделиться сообщением

Трусова начала недокручивать свои квады. 

Поделиться сообщением

Chloe   
18 минут назад, jara сказал:

Потом сообщите,  пожалуйста,  чем дело кончилось) хотя и так примерно понятно 

Вышли на новый круг загитобесия. Заполошные фанаты Загитовой бьются в экстазе. 

Надо было вместе с кубком дарить дедушку лаки. Хотя бы картонного в полный рост. Как символ сговнившейся техники и судейства.

Поделиться сообщением

Так, а куда ушли еще 4 миллиона? Анонсировали призовой фонд 10 млн.

Деченкам за прыжки дали миллион.

Победителям 5. Надесь, 4 отдали втрой команде, поосто забыли объявить

Поделиться сообщением

somebody   
1 минуту назад, Старшая сестра сказал:

Так, а куда ушли еще 4 миллиона? Анонсировали призовой фонд 10 млн.

Деченкам за прыжки дали миллион.

Победителям 5. Надесь, 4 отдали втрой команде, поосто забыли объявить

Там написано ж было на сцене прямо. 3 проигравшим и еще 1 - приз зрительских симпатий, тоже проигравшим достался.

Поделиться сообщением

absTractor   
13 минуты назад, somebody сказал:

Касание рукой Ани +0,5, Саши -1,5. )

У Саши были 2 руки. И вообще ей простили все, кроме первого "квада".

Поделиться сообщением

Veeri   

Я ошиблась. Думала, что разрыв составит 60 баллов. Но Кондратюк со мной не согласился: Чему я очень рада!))

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

Не легкая задача сейчас у Рафаилыча - некого везти на ЧМ (из дефочкаф), это только на рбк и спорце красиво жахать заголовками "наши ракеты побили все мировые рекорды" и надувать пустоту в эфире 1 канала, а на деле ехать некому - Аня "спеклась", у Трусовой все квады на галки + тренер-хам, который может устроить дебош с демаршем прямо в шведском кике, у Лизы - и тройные еле-еле (везде можно ставить q, включая и 3а). Усачева и Валиева - не могут. Короче сумерки надвигаются...

(поэтому лучше уж отменить ЧМ вовсе, под предлогом того, что никто кроме России не готов - т.к. нигде больше нет такого перваго канала с его шоу-турнирами)

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

31 минуту назад, somebody сказал:

Я не помню уже правил. Вот за падение однозначно должен быть минус. А есть нарушения, за которые недостатки и достоинства тупо складываются. Например (условно), прыжок выполнен на +4, некое нарушение требует не ГОЕ =-3, а лишь снижения на эти 3 балла того, что было бы без него. Вот и получается суммарно Гое=+1  при видимой ошибке.

Возможно, тут так, врать не буду.

Помнится, сколько шумели из-за изящно обыгранного выезда в тройку в КП на ГП в Хельсинки 2018 у Юзуру Ханю. Поэтому и удивляюсь. Обычно касание рукой - минус в любых обстоятельствах. 

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

Не легкая задача сейчас у Рафаилыча - некого везти на ЧМ (из дефочкаф), это только на рбк и спорце красиво жахать заголовками "наши ракеты побили все мировые рекорды" и надувать пустоту в эфире 1 канала, а на деле ехать некому - Аня "спеклась", у Трусовой все квады на галки + тренер-хам, который может устроить дебош с демаршем прямо в шведском кике, у Лизы - и тройные еле-еле (везде можно ставить q, включая и 3а). Усачева и Валиева - не могут. Короче сумерки надвигаются...

Как будто при таком судействе у девочек масса соперниц. Одна Рика что-то может сказать - и то по скромности промолчит опять. 

Поделиться сообщением

Veeri   
42 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Я перестала смотреть, чтобы ор Яга не слышать, говорите, народ, что там происходит. На куле забанена. 

Меня банят за посты в теме Загитовой, потому что моё мнение не совпадает с мнением модератора-фаната.

А Вас за что?

Поделиться сообщением

Щербакова с Валиевой становятся  корявее? Или у меня глюки.

Поделиться сообщением

Juliana   

Меня банят за посты в теме Загитовой, потому что моё мнение не совпадает с мнением модератора-фаната.

А Вас за что?

Меня забанили тоже. А вроде ничего особо не сказала про новую надежду ОИ

Поделиться сообщением

Бэлла   

А последний бан не за "страдания" Паниота был? Там просто был какой-то сюр с массовыми банами: "закрыли" всех, кроме Леры, которая 3 дня стонала, как бедный Паниот переживает такую тяжелейшую душевную травму. 

Поделиться сообщением

absTractor   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

при таком судействе у девочек масса соперниц. Одна Рика

У Ани и у Саши в технике лишние 10-15 баллов, в компах тоже грибища немерянные. Рика, Каори, даже Теннел может. Может кто-то и из Кореи. Нет у наших форы прежней. А как будут судить - неизвестно еще.

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Как будто при таком судействе у девочек масса соперниц. Одна Рика что-то может сказать - и то по скромности промолчит опять. 

Жду когда чистая Каори проиграет 20 баллов  Усачевой. Хорошо не в этом сезоне. 
Если судить Щербакову по правилам - спотыкач на дороге, твиззлы во вращениях, ошибки на прыжках и неопознанные квады - Рика вполне может уверено сказать своё слово, и не только она. 
Жизнь покажет. 

Поделиться сообщением

Только что, Бэлла сказал:

А последний бан не за "страдания" Паниота был? Там просто был какой-то сюр с массовыми банами: "закрыли" всех, кроме Леры, которая 3 дня стонала, как бедный Паниот переживает такую тяжелейшую душевную травму. 

Это меня там за это забанили предыдущий раз, а теперь за то, что патетику девочки не соизволила поддержать.
При этом как-то стремительно я там набрала на бан. 

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Juliana сказал:

Меня забанили тоже. А вроде ничего особо не сказала про новую надежду ОИ

А это неважно, для бана на COOL достаточно, чтобы ваше мнение, даже высказанное очень корректно, не совпало с мнением фаната-модератора. А их там, оказывается, все:D

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, absTractor сказал:

У Ани и у Саши в технике лишние 10-15 баллов, в компах тоже грибища немерянные. Рика, Каори, даже Теннел может. Может кто-то и из Кореи. Нет у наших форы прежней. А как будут судить - неизвестно еще.

Ну интрига - сдюжит ли Анна не упасть. В КП плюс 10 нарисуют, один квад Престижа надо сдюжить. 

Поделиться сообщением

somebody   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Она неплоха, но конкретно в этой программе она все также едет мимо и поперек музыки. 

1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Зато я уж простите... 

Можно прислать вам в личку наше "Озеро"?

Очень интересно мнение того, кто слышит музыку и может оценить именно постановку (и прокат как действо, а не спорт). 

Поделиться сообщением

Veeri   
1 минуту назад, Бэлла сказал:

Нет. Высказала мнение по весу Загитовой. Что тяжело катает и можно получить травму

Посчитали провокацией

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.