Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
koryushka

Ростелеком Чемпионат России 2020, Челябинск, 22-27.12.2020

Recommended Posts

Juliana   
9 минут назад, ESD сказал:

Мне понравилась их ПП, но я бы взяла музыку в другом исполнении, Володя просто либо болеет, либо не восстановился, он смотрится похудевшим сильно.Его образ(прическа) мне нравится. Видно, что сил им не хватает докатать ПП так, как задумано, но ПП мне нравится и им идет. Всё же после проката думала, что они не выиграют, а вот поди ж ты... выиграли, несмотря на ошибки. И всё же они смотрятся лучше БК.

Я бы тоже поменяла на другого исполнителя. А так музыка прекрасна

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Calikalie сказал:

А почему тогда перед КП не дали? Чтобы после ПП устроить бенефис актеров больших и малых академических театров? 

Ну вы то куда лезете с таким дерьмом ? Уподобляясь быдлоботам ЕП со спорца... Человек выдал прокат жизни - супер чемпионский с таким драматическим накалом и нервом, что это даже для ОГМ бы бы перебор ! А здесь опять только гавно видят, но речь не об элементах  - а характере этих прекрасных девочек и их прокатах (один лучше другого - по нарастающей), этот финал ЧР запомнится на десятилетия вперед ! Все лучшие люди России рыдали - фейерверк суперэмоушенсов  !

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Chloe сказал:

А у нее ведь совсем слабый конек, нет флоу, раската, свободы, она просто плохо катается.  Нет жеста, нет элегантности, нет презентации, нет техники и нет программ. Девочка корявая с точки зрения хорео-основ и весьма посредственная по катанию. Про технику я и вовсе молчу.

Я бы мог Вам ответить (up to the style), но уже не в этой жизни....

На данном соревновании Аня была лучше всех, причем на очень-очень много !!! Значит все, чего у нее нет, лучше чем то, что есть (или нет) у других  - именно на этом ЧР  ! И это объективная реальность, причем именно эта, 3я победа Анечки - самая яркая и самая убедительная !!!! Еще давно, когда она только-только появилась на горизонте "большого" ФК я (да и все, кто хоть что-то понимает в людях и ФК) знал, что именно ей дано будет многое !!! И впереди - победы уже на ЧМ (такой прокат был бы точно = золоту) и надеюсь на ОИ !!!

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, absTractor сказал:

Да, пожалуйста.

На данном соревновании Аня была лучше всех, причем на очень-очень много !!! Значит все, чего у нее нет, лучше чем то, что есть (или нет) у других  - именно на этом ЧР  !

Абсолютно верно. И это что-то, чего нет ни у кого на этом ЧР - грибы. Знаете, сочинские грибы Сотниковой по сравнению с Аниными - это такие мааааленькие грибочки под березой. А сегодняшние Анины грибы - это такие грибища размером со свинью, их много - целое поле гигантских грибов. Горизонта не видно за ними. 
Вы, кстати, свой тезис так же успешно можете применять для побед СК, Сотниковой и других самых ярких и убедительных. Там и делать-то ничего не надо, только фамилии менять и вопить, что они самые лучшие, причем на очень-очень много!!!

И это объективная реальность, причем именно эта, 3я победа Анечки - самая яркая и самая убедительная !!!! Еще давно, когда она только-только появилась на горизонте "большого" ФК я (да и все, кто хоть что-то понимает в людях и ФК) знал, что именно ей дано будет многое !!! И впереди - победы уже на ЧМ (такой прокат был бы точно = золоту) и надеюсь на ОИ !!!

Да пусть. Если такие Анечки победят на чм и ои, то таким фк даже жопу противно подтереть. 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Chloe сказал:

И это что-то, чего нет ни у кого на этом ЧР - грибы.

Ну и что дальше то ? Грибы здесь были у всех. Заоблачные компы Трусовой и Туктамышевой (за их анти-катание и пустые проги) - это что не грибы ? Или это - "...кого надо грибы" ?  А дорожка Трусовой на +4, где она скачет просто и машет руками во все стороны, без единого нормального конькового элемента на льду ? Выиграл тот, кто лучше всех прокатал обе проги. Это Аня Щербакова. Точка.

Саша тоже молодец - ей все давно говорили о 2 квадах в ПП, наконец-то услышали, чистый прокат - долгожданный !!! Даже Камила в ПП сегодня выглядела намного лучше, чем в прошлые прокаты, вобщем все молодцы !:flower:

Поделиться сообщением

absTractor   
9 минут назад, Chloe сказал:

то таким фк даже жопу противно подтереть

Ну и не подтирайте. Да и вообще для этого дела есть туалетная бумага, если Вы еще не в курсе (например как эта - с красивым лого на тему ФК).:bravo:

orig

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

tny   

Я видела только девочек, только произвольную и только запись.

Мне понравились основные девочки.  Но меня не покидало дежавю. Не в смысле, что все старье, а в кокм-то совершенно тайном даже для меня смысле.

Мне вместо Щербаковой виделась Кимми Майснер, вместо Трусовой Саша Коэн, а Валиева напомнила Нагасу.

Поделиться сообщением

Chloe   

Ну и что дальше то ? Грибы здесь были у всех. Заоблачные компы Трусовой и Туктамышевой (за их анти-катание и пустые проги) - это что не грибы ?

Да не у всех и не такие. Такие только у этих. 
Ни одна тутберидзевка не получила отметки за ребро на фуфлофлуцах. У них вообще ребра бывают на прыжках?Они в принципе там есть или им норм с двух ног на ход вперед? Ну да, один раз Хромых поставили ! на флипе, когда она уже завалила программу и было понятно, что ее не вытянуть никуда.
Ваша Аня за свои псевдозубцовые прыжки с преро в 250 градусов и без ребер в принципе получила надбавок 18 баллов. Столько даже Сотниковой не ставили. И это только бонусы за фуфлопрыжки. Ни один недокрут, ни одно ребро не отмечено - навскидку это баллов 12-15.
А там еще был исполнен твизл Букиных вместо вращения, еще и за него влупили дурную прибавку. 
Только в одной первой оценке грибищ выросло на 30 с лишним баллов. И 15 в компах прималевали. Такая вот арихметика в 45-50 баллов грибов.  
Не вижу таких диких надбавок у Трусовой, куда что подевалось?
Где грибы Самодуровой? Почему ей поставили вагон галок и семерки в компах? Раз вы говорите, что у всех грибы.

А дорожка Трусовой на +4, где она скачет просто и машет руками во все стороны, без единого нормального конькового элемента на льду ?

А в чем принципиальная разница между ней и Щербаковой? Я ее не вижу. Они примерно одинаково катаются, просто Трусова более атлетичная и жесткая, а Щербакова про брови домиком, но к коньку это не имеет отношения. 

Выиграл тот, кто лучше всех прокатал обе проги. Это Аня Щербакова. Точка.

Она не прокатала их лучше, у нее огромное количество технического брака и дырка от бублика вместо компов. 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Chloe сказал:

но к коньку это не имеет отношения. 

Да и ладно. Но почему то именно Аня "поднимает залы" (а Саша - нет, она просто как экспонат-вундеркинд прыжковый), вот есть в Ане магнетизм какой-то, какая-то волшебная мягкость и искрящаяся радость, льющаяся со льда на всех - очень многие это видят! И очень необычная, умная девочка, что в ФК не бывает практически (поэтому не надо ее рядом ставить с бубнящими попсовыми тетеньками типа Адели или Заги).

Может ее папа прав и она из космоса ? Уникум.

А прыжки_4 - ну да, не настоящие, но только по отрывам (высота и крутка - очень хорошие, выезды тоже). У Трусовой тоже не с зубца лутц, одна "школа". Ну пусть другие тоже попробуют хотя бы так, но что-то мало желающих то...

Поделиться сообщением

absTractor   
8 минут назад, Chloe сказал:
Цитата

Выиграл тот, кто лучше всех прокатал обе проги. Это Аня Щербакова. Точка.

Она не прокатала их лучше, у нее огромное количество технического брака и дырка от бублика вместо компов. 

А кто должен тогда здесь выиграть? На данном конкретном ЧР ? Ваша любимица Туктамышева (с 2 прыжками из 7)  ? Или Эшли Вагнер ? Костнер ? Кто там еще в списках ?

Поделиться сообщением

Chloe   

Да и ладно. Но почему то именно Аня "поднимает залы"

Залы Челябинска и Саранска? 

Поделиться сообщением

Chloe   

А кто должен тогда здесь выиграть? На данном конкретном ЧР ? Ваша любимица Туктамышева (с 2 прыжками из 7)  ? Или Эшли Вагнер ? Костнер ? Кто там еще в списках ?

Вам так скоро орден на госуслугах выпишут. И денежную премию от самбы70 дадут - за преданность и горячую любовь.

Поделиться сообщением

absTractor   
9 минут назад, Chloe сказал:

И денежную премию от самбы70 дадут - за преданность и горячую любовь.

Если дадут - поделюсь. А все-таки - кто ? Уж не Трусова ли? С таким вот 3л на галку и с касанием второй ноги, но оцененным почему на +3 (видимо ЕП все-таки дозвонился до Лаки)...

XACwRLB.gif

Поделиться сообщением

absTractor   
10 минут назад, Chloe сказал:
19 минут назад, absTractor сказал:

Да и ладно. Но почему то именно Аня "поднимает залы"

Залы Челябинска и Саранска? 

Еще Лас-Вегаса. Так себе городишка, но все же было !

Поделиться сообщением

absTractor   

А еще представил возможный разговор между Рудковскими (вечером, после не_триумфа) - шарж-карикатура

- Женя, там-парам-пам, мы купили не тех девочков !!! У одной потерялась инструкция по 3а и потом вообще променяла фк на мальшиков, а вторая какая-то говорят не компонентная - руками что-ли не так машет ? Что будем делать, у нас бизнес-план горит  !

- Яна, дай еще денег, мы докупим теперь тех самых, которых надо ! Карабас-барабас тоже не сразу строился !

-Женя, ты идиот ! Те девочки не продаются по отдельности от самбо-70, а самбист вон у нас уже один - они не в адеквате ! Давай лучше центр керлинга России откроем - там тоже лед есть ! Ну его в опу это ФК - слишком мелко для тебя, заодно и денег поднимем еще, на новый проект дают луцше !

-Яна, а как же мой план по третьему олимпийскому золоту ? Придется что-ли опять самому делать каминг аут, в Пекине ??? Где мой золотой болт ?

Поделиться сообщением

Chloe   
32 минуты назад, absTractor сказал:

Если дадут - поделюсь. А все-таки - кто ?

Великая катальщица коньком по льду и прыгальщица лутцов Анечка. Но ее обокрали и вместо тысячи семиста баллов поставили какие-то почти триста. 
Остальных надо было не допускать до чемпионата России и оставить только талантливых прыгательниц лутцов и флипов из Х-я.

Upd. Вас лайкает Аня72. Так и в фанаты СК попадёте, будете с тосьей и шмельём держать оборону грибов, а Аня будет вам лайки ставить. Прекрасная компания, я считаю.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

somebody   
2 часа назад, ESD сказал:

Для меня это оказалось неожиданным.;)

Уверена, это заслуга и предварительная работа Москвиной. )

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, absTractor сказал:

На данном соревновании Аня была лучше всех, причем на очень-очень много !!! Значит все, чего у нее нет, лучше чем то, что есть (или нет) у других  - именно на этом ЧР  ! И это объективная реальность, причем именно эта, 3я победа Анечки - самая яркая и самая убедительная !!!! Еще давно, когда она только-только появилась на горизонте "большого" ФК я (да и все, кто хоть что-то понимает в людях и ФК) знал, что именно ей дано будет многое !!! И впереди - победы уже на ЧМ (такой прокат был бы точно = золоту) и надеюсь на ОИ !!!

Да, сорванное вращение в КП, сорванные вращения в ПП и грибы грибы грибы на каждом элементе. Как и у Валиевой. 

Поделиться сообщением

Такая   
31 минуту назад, absTractor сказал:

А еще представил возможный разговор между Рудковскими (вечером, после не_триумфа) - шарж-карикатура

- Женя, там-парам-пам, мы купили не тех девочков !!! У одной потерялась инструкция по 3а и потом вообще променяла фк на мальшиков, а вторая какая-то говорят не компонентная - руками что-ли не так машет ? Что будем делать, у нас бизнес-план горит  !

- Яна, дай еще денег, мы докупим теперь тех самых, которых надо ! Карабас-барабас тоже не сразу строился !

-Женя, ты идиот ! Те девочки не продаются по отдельности от самбо-70, а самбист вон у нас уже один - они не в адеквате ! Давай лучше центр керлинга России откроем - там тоже лед есть ! Ну его в опу это ФК - слишком мелко для тебя, заодно и денег поднимем еще, на новый проект дают луцше !

-Яна, а как же мой план по третьему олимпийскому золоту ? Придется что-ли опять самому делать каминг аут, в Пекине ??? Где мой золотой болт ?

У вас личное к ЕВП? Что ж вас так прет? От того что он привёз на турнир 100% готовую Сашу, хоть и с травмой? С новым удачным платьем для КП? Что никакой ГОЕмет не смог протолкнуть Учачеву выше Трусовой, чтобы сделать триумф великой и ужасной точки Дж стопроцентным? ятя спортсменка единственная (!) на подиуме действительно чисто откатала две программы с ультра-си? 

Поделиться сообщением

Emma   
koryushka   

Памойму(c), вы все очень сильно драматизируете. Возможно, даже излишне. Вспомните, какой сезон имеем. Отсутствие льдов, полноценных тренировок и сборов, отсутствие нормальных стартов, а не водокачек с большими бюджетами. Ну, какой сезон, такое и фэка. Надо делать скидку, кмк, на такие обстоятельства и смотреть сквозь призму "спасибо, что здоровый и вообще живой", особенно с учетом самой высокой заболеваемости ковидом в сборной относительно других федераций (на месте Роспотреба я бы уже давно всех разогнала по койкам). Только приступила к просмотру ЧР - с холодной головой, горячим чайком и семками. Отпишусь сначала по КТ мужчин, а дальше как пойдет. (Ритмический танец что-то не совсем хочется смотреть, но если надо будет - дайте знать, постараюсь осилить.) Буду считать, что результатов пока не знаю.

Первая разминка. Мальчики Виктории Волчковой в целом неплохие, но никак не могу их всех запомнить и отследить их успехи и достижения. Сливаются все в один образ - подросток в принтованной размахайке с хореографией Никиты Михайлова, который катается-катается, подает надежды, демонстрирует потенциал, а потом бах - и уже сидит в молодых тренерах. Вот здесь хорошие ребята катаются - Илья Яблоков и Егор Мурашов. Мы же на них смотрим чуть ли не с новисов, но кроме того, что они стремительно растут и превращаются в юношей, как-то сказать больше нечего, хотя и ругать тоже не за что. Люди занимаются любимым (надеюсь) делом, показывают удовлетворяющие их (наверное) результаты. Всем спасибо, как говорится... Макар Игнатов красивый очень, вырос как-то внезапно и не затерялся, хотя его ждали еще с новисов, когда он катался у Мишина в хорошей компании с юными Лазукиным и Красножоном. Плюсы - образ Сергея Гринькова и Федора Андреева (хорошие ролевые модели, почему бы и нет), статный, культурный и не глупый, с хорошей техникой прыжков и с неплохим катанием. Минусы - медленный, печальный по темпераменту, слабая концентрация, вторичные программы (особенно вот эта КТ - калька с легких джазовых зарисовок Лори для одного китайского спортсмена) и скучная музыка (для тягучих блюзов нужен менее холодный темперамент и более мягкое катание)... Евгений Семененко, на которого так рассчитывает Санкт-Петербург, внезапно полностью развалился. Особенно это было "впечатляюще" на падении во время вращения - развалился прям буквально на куски и не собрался, докатывал программу, махая лопастями и со стеклянным взглядом. Это я не к тому, чтобы пнуть и позлорадствовать, а к тому, что вот так тоже бывает. Когда у спортсмена такой развал, сразу вылезают все недостатки. Почему такой кривой на заходах и выездах, хотя между элементами и руки есть, и спина хорошая? Зачем вообще брать "Бандитский Петербург"? Если всю жизнь мечтал об этой композиции, то и лететь тогда надо всю программу, не взирая ни на что. Профессор после каждого неудачного элемента разворачивался к супруге и как бы вопрошал: кто этот молодой человек? я его не знаю... Но он точно знал, что это всё - и никакой произвольной уже не отыграться и не вылезти наверх, времена Жубера/Меньшова канули в лету вместе с их дорожками и стразами. Сегодня бороться и побеждать можно только двумя видами, завал короткой - непозволительная роскошь и повод не ставить баллы, на который реально накатал, поднимая себя за шиворот из подвала.

Вторая разминка. Петр Гуменик лучше бы под чистого Бетховена без всяких обработок и лишних концептов... Ну, Петя... Как так-то? Слетело ребро и всё, нет программы. "Лёд здесь сухой, надо же коленом больше работать..." - Максим Леонидович, ну какое колено? Где его взять по нынешней жизни? Колено у нас одно на всё мужское фэка и оно сейчас сидит на своих виноградниках, носит уютные кашемировые свитера и выгуливает собаку на берегу какого-то там озера... У Пети очень медленные заходы на прыжки, как впрочем, и на остальные элементы. Хочется, чтобы крепкая мужская рука технаря толкала его в спину для убыстрения, ибо нет уверенности, что у начинающего тренера женского пола (сорри, но в технике прыжков без гендерного шовинизма пока никак) что-то получится на топ-уровне. А еще Петя горбится на заходах, от этого нет ощущения красоты прыжка. И дорожка медленная очень, раската не хватает. А вот костюм хороший, винтажный такой, про Moonlight и очень ему идет... А кто такой Марк Кондратюк, откуда взялся? Впервые вижу. Дизайн костюма "про современное искусство" лучше бы поменять на что-то более классическое, чтобы не вводить в заблуждение. Очень легкие одиночные прыжки - триксель и 4S. Каскад вышел на тоненького, но для дебюта очень хорошо. Главное, чтобы новичку дальше так везло... Андрей Мозалев отдал один элемент и упустил шанс влезть в тройку лидеров, а жаль. Импонирует этот молодой человек, я его помню еще ребёнком и уже тогда было видно, что он из категории всегда стремящихся. Программу не особо оценила - не пойму, зачем парню эти игры в смешение классики и рока, зачем эти менуэтные реверансы и руки веночком. Из явных минусов - полное равнодушие к вращениям (скорость, позиции и их додержанность), которое досталось спортсмену еще от старой группы. Особенно выразителен был взгляд тренера на финальной позе - "всё пропало, домой идешь пешком..." Михаил Коляда вернулся, четко понимая, что щедро выданные ранее авансы надо возвращать. Пока у него это получается, хотя он по-прежнему свингует на старом поле, заложенном еще предыдущими тренером и хореографом. Я бы предпочла посмотреть на него в Lets Get Loud в исполнении самой ДжейЛо и в костюме, не привязанном к корпоративным цветам банковской системы МИР. 102 балла с одним четверным? Ну, ребята... компонентами надо добирать, мастерством и легкостью, наверное, чтобы не давать себя подтапливать... Александр Самарин, судя по катанию, ни на что не рассчитывает в этом сезоне. Вообще у этого молодого человека самый внушительный ресурс - сундук с идеями ТАТ, самый дорогой клуб, два хореографа (ледовый Бутиков с бэкграундом Чайковской и паркетный от Балета Игоря Моисеева), всегда качественные постановки и костюмы, очень чутко учитывающие особенности фигуриста. Но сегодня либо лед жесткий, либо колено слишком сухое, либо ребра остро заточенные... не знаю... и хореография не звучит совсем - а ее особо-то и нет: собрал землицу ото льда, похлопал себя по плечам и коленкам, подпёр рукой головушку (как в матросском "Яблочке")... 

Трансляция на Первом в записи куда-то дела еще несколько выступлений, включая Шулепова и Лежеева. Но они, видимо, не попали в шорт-лист спортивного редактора канала и их без всякого сожаления вырезали из ТВ-истории турнира. Ну, ок...

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, absTractor сказал:

Если дадут - поделюсь. А все-таки - кто ? Уж не Трусова ли? С таким вот 3л на галку и с касанием второй ноги, но оцененным почему на +3 (видимо ЕП все-таки дозвонился до Лаки)...

XACwRLB.gif

Вчера я был немного оут оф лайн - это же 4л !!! Т.е. Саше здесь Лакерник подарил 5 баллов (как минимум) !!! Какой щедрый дедуля. Никого не забыл ("и ваши, и нашим"). А потом хейтеры удивляются почему у Ани гое больше - да потому что оба квада исполнены супер-чисто, и недокрутов на приземлении не было !!! И есть у Ани вот этот шик-блеск-стайл-вайб чемпионовский !!! Лучшая !!!!

А вот т.н. 4л в каскаде - Саша прыгает его точно также, как и Аня (там по другому не учат) - но почему то даже звезды fecka Инстаграмма не дают сравнения этих лутцов, а "мочат" и хейтят только Анечку (да у нее отрыв плохой - хотя обе девочки прыгают рит, а не лутц все равно, но сам прыжок и приземление  - лучше и чище Сашиных):

dgJCdtA.gif

В итоге - грибища у всех, просто кто-то выдал Суперчемпионский Прокат Жизни, а кто-то первый раз за 2 сезона сделал просто чистый прокат, но не более того. Поэтому распределение местов - соответствует реальности. Выпейте кофе, сьешьте шокалатку - Аня разрешает.:flower:

Поделиться сообщением

absTractor   
5 часов назад, koryushka сказал:

Александр Самарин, ....., всегда качественные постановки и костюмы

:swoon::otk:

Поделиться сообщением

aleksey71   
9 часов назад, absTractor сказал:

Лучшая она только в Ваших фантазиях.

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Такая сказал:

портсменка единственная (!) на подиуме действительно чисто откатала две программы с ультра-си

Да вы бредите. У Саши недокрут на 4л, неясное на флипе (фактически - неправильное, но пожалели) ужасные грибные дорожки и компы почти 9ки (вместо реальных 6ок) - там грибов воз и маленькая тележка ! Просто не ее день  - если бы Валиева или Аня ошиблись бы, она стала чемпионкой (но они не только не ошиблись - но и выдали супер-прокаты !!!).

У Саши мне вчера понравился ритовый - щетаю одно из лучших вообще его исполнений в мире было ! Рит с заносом ноги и полностью докрученный !!! Редкость. Но она и получила за него больше Ани - все четко.

А Сашу прежде всего подвел этот барыга - надо было так и прыгать всегда 2 квада, вычищать ПП, делатьупор на стабильности и придавать чемпионский блеск прокатам. А они гнались за количеством и хайпом + все эти дешевые понты в кике и в пиар-поле, вот и продули. За амбиции быдло-семейки расплачиваются спортсменки.

Поделиться сообщением

Аня72   
8 часов назад, Chloe сказал:

Великая катальщица коньком по льду и прыгальщица лутцов Анечка. Но ее обокрали и вместо тысячи семиста баллов поставили какие-то почти триста. 
Остальных надо было не допускать до чемпионата России и оставить только талантливых прыгательниц лутцов и флипов из Х-я.

Upd. Вас лайкает Аня72. Так и в фанаты СК попадёте, будете с тосьей и шмельём держать оборону грибов, а Аня будет вам лайки ставить. Прекрасная компания, я считаю.

О Ужас, я иногда и вас лайкую.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, koryushka сказал:

Отпишусь сначала по КТ мужчин, а дальше как пойдет. (Ритмический танец что-то не совсем хочется смотреть, но если надо будет - дайте знать, постараюсь осилить.)

Можно пожелания? 
По танцам отписку про Скопцову и Гурейро, по девочкам - хореография и базовые навыки медолисток чР, по парам - перспективы распрямления спины и ног у Козловского?

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Аня72 сказал:

О Ужас, я иногда и вас лайкую.

Да, когда я случайно попадаю в тех, против кого вы болеете :D 

Поделиться сообщением

koryushka   
8 минут назад, Chloe сказал:

Можно пожелания? 
По танцам отписку про Скопцову и Гурейро, по девочкам - хореография и базовые навыки медолисток чР, по парам - перспективы распрямления спины и ног у Козловского?

Хлоя, совсем меня не жалеете! Как раз хотела промолчать по танцам и девочкам :lol: Вечером засяду, а сейчас еду в заснеженный Петергоф :bravo:

Поделиться сообщением

Chloe   
27 минут назад, koryushka сказал:

Хлоя, совсем меня не жалеете! 

И Онобель Морозофф! Да! :flower:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.