Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
koryushka

Ростелеком Чемпионат России 2020, Челябинск, 22-27.12.2020

Recommended Posts

absTractor   

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Поделиться сообщением

absTractor   

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением

Chloe   

Щербакова как старый трамвай в горку. Медленно, криво и печально. И по пять баллов за все флуцбергеры, которые вообще ничем не отличаются.

Не, нахер такое женское фк. Не надо, пожалуйста, чемпионат мира и олимпиаду. Пусть в Челябинске по грибы ходят с такими надбавками и катанием кочергой. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, absTractor сказал:

ВСЕМ СОСАТЬ! !!!!!!!!

Сам себе попробуй. 

Поделиться сообщением

absTractor   
10 минут назад, Chloe сказал:
12 минуты назад, absTractor сказал:

ВСЕМ СОСАТЬ! !!!!!!!!

Сам себе попробуй. 

Да не сцы, я это про Быдлющенко.:lol: Вот он сегодня проглотил так проглотил.

Поделиться сообщением

absTractor   

Глянул протоколы - Аня привезла 2.5 балла в базе Саше. И всего три 10ки у нее... Вот суки. За прокат жизни можно было дать штук 18 десяток точно (ставят же деревянным СК столько за лажу).

Поделиться сообщением

Chloe   
15 минут назад, absTractor сказал:

Да не сцы, я это про Быдлющенко.:lol: Вот он сегодня проглотил так проглотил.

А чем он так плох? И чем так хороша Тутберидзе?

Анины оценки - это просто дно днищенское. Так смешно, как они маркируют флуцбергеры как чистые 4ф и 4л. Десять баллов прибавки за эти фуфлолуцы. Да и все остальное фуфло напичкали грибами. Это же не катание, а имитация из известных ингредиентов, настоявшихся на грибах лакерника, только и всего.

Поделиться сообщением

Аня72   

Анечка космос!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Calikalie   

Меня одно интересует - Анечке надо за вчерашнее Оскар выдавать или сейчас прятать ее всеми правдами и неправдами от офицеров ВАДА?

Поделиться сообщением

elena k   
7 минут назад, Calikalie сказал:

Меня одно интересует - Анечке надо за вчерашнее Оскар выдавать или сейчас прятать ее всеми правдами и неправдами от офицеров ВАДА?

Я думаю, что ей дали перед прокатом кислородом надышаться. Это же не запрещено?

Поделиться сообщением

somebody   
34 минуты назад, Calikalie сказал:

А на Чемпионате России существует допинг-контроль?

Офицеров ВАДА на двухнедельный ковидный карантин.:dont:

Поделиться сообщением

Chloe   
59 минут назад, absTractor сказал:

Вот суки. За прокат жизни можно было дать штук 18 десяток точно (ставят же деревянным СК столько за лажу).

Так Аня - это и есть СК. Только СК, доведенные до логического завершения и абсурда. Эска сейчас - это Липницкая перед сочами. А вообще в идеале если не эска, то какая-нибудь Скопцова с грацией шифоньера лет через пять будет абсолютной чемпионкой вселенной. Ровно по тому же механизму и алгоритму, по какому от Липницкой случился переход к сегодняшней Ане. 
Бойковские, которые заочно опережают СХ на 10+ баллов, тоже там. Надо немного поднажать и можно будет засовывать СХ уже не под Бойковских, а под Ходыкина. 
Это же не про Аню вопрос, а про механизм цап-царап. Заграбастать полностью вид, накачать термоядерными грибами и не подпускать никого на пушечный выстрел. Аня - это ноль, раздутый до размеров дирижабля Гинденбург. Но так как женское фэка сцап-царапнули, то можно надуть еще больше. И слова никто не скажет. А у нее ведь совсем слабый конек, нет флоу, раската, свободы, она просто плохо катается.  Нет жеста, нет элегантности, нет презентации, нет техники и нет программ. Девочка корявая с точки зрения хорео-основ и весьма посредственная по катанию. Про технику я и вовсе молчу. Нет никакой разницы между ней и эсками с их грибами и пустотой, корявостью, натужностью и кривыми твизлами. Разница только в том, что в женском полный лакерник, а в танцах еще не полная шеховцова. Но это вопрос времени, я теперь в этом не сомневаюсь. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
43 минуты назад, elena k сказал:

Я думаю, что ей дали перед прокатом кислородом надышаться. Это же не запрещено?

А почему тогда перед КП не дали? Чтобы после ПП устроить бенефис актеров больших и малых академических театров? 

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

А почему тогда перед КП не дали? Чтобы после ПП устроить бенефис актеров больших и малых академических театров? 

Не ожидали, что силенок маловато и дыхания не хватит, чтобы без особых проблем КП откатать?

Поделиться сообщением

Calikalie   
21 минуту назад, elena k сказал:

Не ожидали, что силенок маловато и дыхания не хватит, чтобы без особых проблем КП откатать?

Ну конечно. А то они на тренировках не делают полные прокаты и не знают, как организм реагирует. Зато сейчас все льют сопли про героизм, преодоление и даже как-то возмущения о неадекватных гое (двукратный ОЧ Ханю с четырьмя квадами и двумя трикселями получил за технику на жалкие 12 баллов больше) и этериях вместо нормальных прыжков теряются на фоне, хотя случилась полная дичь.

Поделиться сообщением

Juliana   
5 часов назад, Chloe сказал:

Авербух красиво выпустил, допинг штоле принимает. Красиво стебанул Козловского.
У ТМ вместо пп унылое г. Заупокойная их и придавила в конце. Все ждала, когда Морозов ляжет на лёд и скажет: не могу, давай сама. 

А кто по вашему должен был выиграть? Горбун из нотр дам Козловский в очередь?

Поделиться сообщением

Chloe   
49 минут назад, Juliana сказал:

А кто по вашему должен был выиграть? Горбун из нотр дам Козловский в очередь?

ТМ короткой. Отрыв должен был быть больше после нее. А в пп лажа, но у ТМ хотя бы какая-то параллельность, унисон и подкрут имеется.

Поделиться сообщением

ESD   
6 часов назад, Chloe сказал:

У ТМ вместо пп унылое г. Заупокойная их и придавила в конце. Все ждала, когда Морозов ляжет на лёд и скажет: не могу, давай сама. 

Мне понравилась их ПП, но я бы взяла музыку в другом исполнении, Володя просто либо болеет, либо не восстановился, он смотрится похудевшим сильно.Его образ(прическа) мне нравится. Видно, что сил им не хватает докатать ПП так, как задумано, но ПП мне нравится и им идет. Всё же после проката думала, что они не выиграют, а вот поди ж ты... выиграли, несмотря на ошибки. И всё же они смотрятся лучше БК.

Поделиться сообщением

somebody   
2 минуты назад, ESD сказал:

Мне понравилась их ПП, но я бы взяла музыку в другом исполнении, Володя просто либо болеет, либо не восстановился, он смотрится похудевшим сильно.Его образ(прическа) мне нравится. Видно, что сил им не хватает докатать ПП так, как задумано, но ПП мне нравится и им идет. Всё же после проката думала, что они не выиграют, а вот поди ж ты... выиграли, несмотря на ошибки. И всё же они смотрятся лучше БК.

Козловский неожиданно реагировал на непобеду крайне достойно.

Естественно, я сужу по показанному нам на большом экране.

Поделиться сообщением

ESD   

Девочек я смотрела и думала, ну у кого же будут самые высокие оценки по технике? Вообще из всех девочек самое приятное впечатление на меня произвела Лиза Нугуманова своей презентацией, может всё это игра на публику, но мне нравится её презентация программ, она катает с удовольствием. Да, у неё недокруты и т.д. и т.п., я всё понимаю, но само настроение в прокате мне понравилoсь да и обе программы ей идут. Ну и вообще она обаятельная.

Саша Трусова всё же улучшается в скольжении и в хореографии, может она никогда и не станет выдающейся, но видно, что с ней в этом плане работают и результат заметен.

Аня и Камила мне понравились, но всё же оценки считаю "безумными".

Даша мне не показалась лучше Саши. То ли ПП ей не идет, то ли напряжение ей помешало...

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, somebody сказал:

Козловский неожиданно реагировал на непобеду крайне достойно.

Естественно, я сужу по показанному нам на большом экране.

Для меня это оказалось неожиданным.;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.