Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

V этап Кубка России - Ростелеком, Москва, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

8 минут назад, somebody сказал:

Что мешает пойти и сдать тест за свои деньги?

Спортсмены сдают за свои перед стартами, поэтому у них и ковид, а не бронхит.

возможно мешает отсутствие этих самых денег, потому что когда они есть бесплатные лекарства и поликлиники не особо и нужны. Поэтому среди "Звезд" ковидников больше чем среди простых людей

Поделиться сообщением

Audrey   

А соревнования никто не смотрел?
Камила пробовала.
И я не поняла почему у Насти с Сашей в прокате загорелся риттбергер при том, что выброс у них был лутц. Это наша доблестная тех. бригада риттбергер от лутца не отличает? Там же отчётливо мах виден.

P.S. И если это возможно, то не могли бы обсуждающие коронавирус обсуждать его в этой теме. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

А что до соревнований кто то доехал все таки )))) А если серьезно пока только МГ глянула

Не плохо но не поняла почему Саша не стал прогиб свой коронный делать после выброса. Расслабился раз в очередь никто не посылает )))) В целом эта программа в отличии от халтуры Жулина в ПП мне очень заходит и ребятам она явно нравится

Надо бы еще глянуть откуда там у СА 81 нарисовалось, но я видела Аллочку в тех панели так что особо не хочется. 

Поделиться сообщением

koryushka   

Правильно я помню, что по итогам прошедших этапов Кубка формируется состав на ЧР? С учетом выбывших по болезни с карантином? Или успеют?

Поделиться сообщением

Audrey   
4 минуты назад, koryushka сказал:

Правильно я помню, что по итогам прошедших этапов Кубка формируется состав на ЧР? С учетом выбывших по болезни с карантином? Или успеют?

Да. Думаю, что Лизе, Алёне, Мише, Саше и Диме зачтут наш злосчастный этап Гран При вместо второго этапа Кубка. Что будет с теми кто не выступал ещё в этом сезоне я не знаю.

Поделиться сообщением

Audrey   
14 часа назад, Katarina270913 сказал:

А что до соревнований кто то доехал все таки ))))

Петя лутц выгуливал в короткой.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Audrey сказал:

Петя лутц выгуливал в короткой.

Жаль, что остальное развалил. 

Поделиться сообщением

aleksey71   

У Валиевой каскады  - это пародия на каскады. Исполнение всех прыжков более чем странное.

Поделиться сообщением

koryushka   

Посмотрела в пол-глаза в записи, спасибо Первому каналу. Что заметила. Глядя на фигуристов с приставкой "экс-Тутберидзевские" Анастасию Тараканову и Алексея Ерохова, словила себя на мысли, что в топе у ЭГТ таких спортсменов в принципе не бывает - грузных, не собранных, с вялыми руками и отсутствием энергии в катании. И девочек с таким сложением, как у Насти, никогда не видела именно в топе ЭГТ, чтобы прямо вот такая оформившаяся, с потяжелевшими ногами и плохо контролируемыми руками/спиной (был период такой у Липницкой, но быстро закончился травмой и переходом к Урманову). Понятно, что всё дело в подготовке и нагрузках, но сам факт, что все выглядят детьми... Интересно посмотреть, что там будет у Медведевой, которая как раз уже не детского сложения.

По поводу Валиевой отчасти согласна - очень на тоненького катание :shuffle: 

Поделиться сообщением

5 часов назад, koryushka сказал:

Посмотрела в пол-глаза в записи, спасибо Первому каналу. Что заметила. Глядя на фигуристов с приставкой "экс-Тутберидзевские" Анастасию Тараканову и Алексея Ерохова, словила себя на мысли, что в топе у ЭГТ таких спортсменов в принципе не бывает - грузных, не собранных, с вялыми руками и отсутствием энергии в катании. И девочек с таким сложением, как у Насти, никогда не видела именно в топе ЭГТ, чтобы прямо вот такая оформившаяся, с потяжелевшими ногами и плохо контролируемыми руками/спиной (был период такой у Липницкой, но быстро закончился травмой и переходом к Урманову). Понятно, что всё дело в подготовке и нагрузках, но сам факт, что все выглядят детьми... Интересно посмотреть, что там будет у Медведевой, которая как раз уже не детского сложения.

По поводу Валиевой отчасти согласна - очень на тоненького катание :shuffle: 

Ну Настя так и так была не совсем формат ЭГТ даже тогда, когда каталась у неё - энергии было хоть отбавляй, но вот вычесанности не было совсем. Сейчас, после смены черт те знает скольких тренеров, ещё диво, что сражается. 
Ерохов у ЭГТ, бывало, КП не доезжал. И сейчас травмирован, однако как смог, так и отстрелялся до конца на этот раз. Для него это как раз прорыв с 2018, что ли...:

Поделиться сообщением

koryushka   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

но вот вычесанности не было совсем. 

Я как раз не про вычесанность, ибо ее нет у Щербаковой от слова совсем и не было у Загитовой от слова дважды. Я именно про кондиции. Не помню, чтобы у ЭТГ были спортсмены именно с такими кондициями, как Алена Косторная сейчас или как Настя Тараканова...

Смотрю на Адьяна за бортиком. Очень сожалею, что так рано завершилась его карьера. Странное название школы - "Армия фигурного катания". Вроде не "клуб Армии", но какой-то подвох в названии есть. Будто какая-то Army Of Lovers. Впрочем, "Ангелы Плющенко" еще хуже. Так и ждешь "Демонов Ягудина", "Бесов Абдта" и "Архангелов Даниила"...

Поделиться сообщением

Круть, Камила свои квады на внутреннее ребро приземляет, после чего получает тройки с четверками.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.