Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
koryushka

ISU GP Rostelecom Cup 2020, 20.11.-22.11.2020, Moscow

Recommended Posts

Специально пересмотрела 4Т и в КП и в ПП Мориса, действительно недоразумение какое-то, а не тулуп.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, ESD сказал:

зритель без предвзятости относится к фигуристам

Главное непредвзято и обьективно подходить к самому ФК, его принципам, сути элементов и составляющих (данные, хорео, музыка, складывается ли это все в один поток и т.д.). Если мальчики кроме Коляды все ходили пешком и вымучивали элементы и создавали видимость программ - то кто виноват, разве зритель ?

Если Кац превратился в недвижимость и вместо элементов сплошное дежавю разной степени несвежести и все это из года в год одно и тоже (только все медленнее и все меньше ньюансов) под разные музыки - то это опять зритель плохой ?

Поделиться сообщением

Evgenii   

Морозов - Багин. Шустро. Патетично. Совсем не ужасно

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, Evgenii сказал:

Морозов - Багин. Шустро. Патетично. Совсем не ужасно

Анабель опасносте - ХБ обошли их в легкую.

Поделиться сообщением

absTractor   

Смешно получилось с Джексоном - Кац помер ещё до камы тугезы, и так все медленно и натужно... Музыка ужас, педофильский вокал вообще ни к месту. Не танец ни разу...

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

126 в переводе на международный танцевальный это 112, из них 110 это Сочи и Лена. 1 Вика и 1 жульин

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Fairy   

ЗГ сегодня перекатали СК.

Поделиться сообщением

Juliana   

Никита чуть не уронил Вику с последней поддержки...

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Juliana сказал:

Никита чуть не уронил Вику с последней поддержки...

И грязь на протяжении всего проката, и танец невнятный.

Поделиться сообщением

absTractor   
34 минуты назад, Fairy сказал:

ЗГ сегодня

кустарный совхоз обошел жульинский колхоз ? Какая прэлэсть, и вся эта унылая сельская процессия где-то во втором десятке танцевальных пар мира...

Поделиться сообщением

Fairy   
5 минут назад, absTractor сказал:

кустарный совхоз обошел жульинский колхоз ? Какая прэлэсть, и вся эта унылая сельская процессия где-то во втором десятке танцевальных пар мира...

Кто катался, того и оцениваю.

Поделиться сообщением

absTractor   

У касатки-купчихи и генерал-губернатора компы уже 9.70.... За пустоту вместо всего. В технике баллов 10 лишних, в компах - 12. Велика рассея, а кататься некому....(хорошо что я это уже не видел вживую).

Поделиться сообщением

А можно Трусовой для её кораблика трусами вперёд какие-нибудь другие колготки?

Поделиться сообщением

Туктамышева-то прямо зажгла :cheer:

Молодец.

Отдельно радуют customised маски для любителей фигурного катания -- у зрителей на трибунах. Даже не знаю, что я хочу больше, такую маску или чёрную, где стразиками выложено Happy New Year 2021.

Поделиться сообщением

absTractor   

Вчера ЕП был такой говорун, прямо пел, а сегодня только брякнул про мороженое... Пошутил так да ? Спортсменка пришла за стабильностью и техникой, а получает ту же рулетку. Ничего личного, токо бизнесс?

Поделиться сообщением

(изменено)

Погодите, это что же, Трусова проиграла Гуляковой компоненты? И вообще проиграла компонентами? Да ладно :D

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Florence Blackmoore сказал:

Трусова проиграла Гуляковой компоненты

Обе должны были проиграть компы эстонке. И ?

Поделиться сообщением

absTractor   

Лиза !!!!

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

ЕП выглядит как будто яхту проиграл (Ягудину или Глейху).:lol:

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Idokopas   

Очень рада за Лизу))). И вообще сегодня день Мишина. Молодцы!

Поделиться сообщением

absTractor   

И все-таки это не выигрыш Лизы, а проигрыш Алены и Саши, случившийся одновременно... У Лизы так и нет 3-3 (ни в КП, ни в ПП). В КП можно было бы прыгать спокойно 3а и 3т-3т (как раньше) + лутц.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Да, 3-3 нет((. По крайней мере, стабильного. Такова реальность. И есть, наверное, причина, почему это так. Но кажется мне, что могла бы, если бы Очень захотела.

Поделиться сообщением

koryushka   

Ой, я наконец-то осилила весь турнир. Кто-нибудь, кому не лень, расскажите мне вкратце, пожалуйста, что именно я пропустила. Например, почему все не едут (или это только в моем мониторе?), куда делись ребра, спины и руки, где плюсовые выезды с прыжков? Почему все такие упитанные? Что за треш вместо музыки, что за программы? И главное, в какой точке развития ФК мы сейчас находимся - на подъеме, спаде, самом дне или оттуда уже постучали? Из-за длительного несморения и нечитания, плюс пандемия, у меня полностью нарушена ориентация в пространстве и времени. Мне нужно, чтобы меня узбагоили. 

Поделиться сообщением

lamagica   
6 минут назад, koryushka сказал:

Мне нужно, чтобы меня узбагоили. 

Успокойтесь, будет хуже:) 

На самом деле нам, читателям,  вас очень не хватает очень хотелось бы от вас подробностей, что запомнилось больше всего и что думаете про чемпиенов. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, koryushka сказал:

Ой, я наконец-то осилила весь турнир. Кто-нибудь, кому не лень, расскажите мне вкратце, пожалуйста, что именно я пропустила. Например, почему все не едут (или это только в моем мониторе?), куда делись ребра, спины и руки, где плюсовые выезды с прыжков? Почему все такие упитанные? Что за треш вместо музыки, что за программы? И главное, в какой точке развития ФК мы сейчас находимся - на подъеме, спаде, самом дне или оттуда уже постучали? Из-за длительного несморения и нечитания, плюс пандемия, у меня полностью нарушена ориентация в пространстве и времени. Мне нужно, чтобы меня узбагоили. 

Да ладно, Миша, например, явно на подъеме. 

Поделиться сообщением

(изменено)

я понимаю что Лиза выиграла в большей степени потому что проиграли Саша и Алена, но все равно за нее рада. Умение собраться в нужный момент, особенно учитывая что только что перед ней развалилась Саша, это тоже важное качество. И еще от ее проката сегодня шла не передаваемая энергетика, я не удивилась что зрители встали, било током через экран

Сашу жалко, но мне понравилось что ребенка развеселили а не как у Хрустальных дев, одну ошибочку сделал и глаза на мокром месте как будто на неделю лишат единственной креветки из рациона. Все таки у Плюща гораздо более приятная атмосфера. И я по прежнему считаю что пол года (тем более такие дурные) это не срок что б делать выводы

С Аленой еще сложнее, она пока растет.

И да кто тут выше писал про "чудесных зрителей в зале" ? Кто из чудесных орал "Лиза лучшая. Дайте Лизе победу" пока Аленка ждала оценки?

Козловский словил звезду на всю голову, в прошлом сезоне просто молча бил пяткой в грудь в этом уже не скрывается. Такие "потрясающие" высказывания от того кто неделю назад сидел в КиКе с кислой миной. И в этот раз бы сидел не бабочкани Настя сальхов.  А вот Саше Галямову браво - есть еще мужики в нашем парном фк.

Но ПТ их муть мутная, не могу я этим проникнуться, даже обаяния ребят не хватает. 

Про танцы... а в прочем ЭТО видели все сами :rofl: но Алла гонорар честно отработала

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Danielle   
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

я понимаю что Лиза выиграла в большей степени потому что проиграли Саша и Алена, но все равно за нее рада. Умение собраться в нужный момент, особенно учитывая что только что перед ней развалилась Саша, это тоже важное качество. И еще от ее проката сегодня шла не передаваемая энергетика, я не удивилась что зрители встали, било током через экран

Сашу жалко, но мне понравилось что ребенка развеселили а не как у Хрустальных дев, одну ошибочку сделал и глаза на мокром месте как будто на неделю лишат единственной креветки из рациона. Все таки у Плюща гораздо более приятная атмосфера. И я по прежнему считаю что пол года (тем более такие дурные) это не срок что б делать выводы

С Аленой еще сложнее, она пока растет.

И да кто тут выше писал про "чудесных зрителей в зале" ? Кто из чудесных орал "Лиза лучшая. Дайте Лизе победу" пока Аленка ждала оценки?

Козловский словил звезду на всю голову, в прошлом сезоне просто молча бил пяткой в грудь в этом уже не скрывается. Такие "потрясающие" высказывания от того кто неделю назад сидел в КиКе с кислой миной. И в этот раз бы сидел не бабочкани Настя сальхов.  А вот Саше Галямову браво - есть еще мужики в нашем парном фк.

Но ПТ их муть мутная, не могу я этим проникнуться, даже обаяния ребят не хватает. 

Про танцы... а в прочем ЭТО видели все сами :rofl: но Алла гонорар честно отработала

Да конечно, рано судить после полугода. Тем более что у Этери кататься все равно был бы путь в никуда, либо не есть весь пубертат, либо катать ничуть не лучше...

А что Козловский ляпнул?

Ага, пять 10 в компонентах, этот Джексон просто шедевр...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Danielle сказал:

Ага, пять 10 в компонентах, этот Джексон просто шедевр..

жутко хочется спошлить, но опять прибежит моя личная поклонница и испортит воздух

Ладно, видимо Россия заслуживает те танцы что имеет

Поделиться сообщением

sunbey   

Да ладно, всем известно, что наши танцы прокляла Навка. Вот Жулин и перетанцовывает наследие своей бывшей, чтобы снять проклятье. На олисезон будет Кармен, а там, глядишь, то ли брови, то ли доча выведут наши танцы из черно*опицы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.