Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

III этап Кубка России - Ростелеком, Сочи, 23 - 27 октября

Recommended Posts

absTractor   

Ну и ? Зачем Лиза вообще выходит на лед ? Такое впечатление, что повинность отбывает. Такая небрежность во всем. Катается еле-еле, прога муть.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, absTractor сказал:

Ну и ? Зачем Лиза вообще выходит на лед ? Такое впечатление, что повинность отбывает. Такая небрежность во всем. Катается еле-еле, прога муть.

Всех бы так демотивировали ... посмотрела бы я на Щербакова выстави ей судьи ее честные компы и технику. Долго ли она в образе убивавшемся выходила бы. 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Такая сказал:

Всех бы так демотивировали ...

А Лиза катала так и до Ани. Ну нельзя так заваливать все прокаты, уже несколько лет ни одного чистого.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

absTractor   

ей судьи ее честные компы и технику

Компы Ани и должны быть выше Лизиных. И существенно. А техника - вы что совсем ниxего не видите ? Кроме 3а у нее все или в недокрут или с ошибкой. В этом тоже виновата Аня ?

Поделиться сообщением

А Лиза катала так и до Ани. Ну нельзя так заваливать все прокаты, уже несколько лет ни одного чистого.

Полно преувеличивать-то. Любитель гротесков и гипербол. 

Поделиться сообщением

lamagica   

у Ани с докрутами сегодня тоже не все идеально было. Не в протоколах, конечно. 

Поделиться сообщением

lamagica   

и на дорожках-транзишнах шаталась, бедная. Хорошо ,что судьи не смотрели :)

Поделиться сообщением

Idokopas   

За что Лизе сегодня бороться было? За 3 место?   Показала, что трикселем владеет уверенно. И достаточно. К тому же, кто видел ее в зале, понятно, что спина у нее болит. Да, каталась, не напрягаясь. И правильно.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, lamagica сказал:

у Ани с докрутами сегодня тоже не все идеально было

Приведите пример. Кроме 3т , который есть в протоколах. У нее тяжелый был прокат, но ошибок было намного меньше чем у Лизы, и было главное - она хотела победить, каталась как всегда магически-вдохновенно.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, lamagica сказал:

и на дорожках-транзишнах шаталась, бедная. Хорошо ,что судьи не смотрели :)

Она на спирали и на дорожке чуть не прилегла. На дорожке вообще явный спотык был.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Idokopas сказал:

Показала, что трикселем владеет уверенно. И достаточно.

Кому достаточно ? Это же турнир. Просто неэтично показывать такую плохую форму.

Поделиться сообщением

Такая   

Кому достаточно ? Это же турнир. Просто неэтично показывать такую плохую форму.

Ой ой. Создайте с Ягудиным комитет по этике, для доступа к стартам. Тогда Хрустальным можно будет не бояться чистых прокатов соперниц.

Поделиться сообщением

absTractor   

На дорожке вообще явный спотык был.

дадада. То есть вы считаете. что Аня с квадом и почти чистым прокатом должна была проиграть Лизе с 4 полностью заваленными прыжковыми и вращениями сделанными как всегда на отвали и трали-вали вместо проги?

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне достаточно. Федре, тоже, думаю,достаточно, чтобы Лизу как претендентку в сборную рассматривать.

Щербакова тоже каталась не блестяще. Много грязи было. Прыгала тяжело, что называется тащила прыжки на зубах. Только судили по-другому.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Idokopas сказал:

Мне достаточно. Федре, тоже, думаю,достаточно, чтобы Лизу как претендентку в сборную рассматривать.

Щербакова тоже каталась не блестяще. Много грязи было. Прыгала тяжело, что называется тащила прыжки на зубах. Только судили по-другому.

Федра уже все показала по отношению к Лизе, Лиза Федре не нужна((

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, absTractor сказал:

дадада. То есть вы считаете. что Аня с квадом и почти чистым прокатом должна была проиграть Лизе с 4 полностью заваленными прыжковыми и вращениями сделанными как всегда на отвали и трали-вали вместо проги?

Я где-то написала что Диза должна выиграть? 
С людоедским предвкушением буду ждать бои без правил на ЧР. Камилла против Анны, грибы И ещё грибнее. Вместо ещё Медведева воспрянет... 

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, Такая сказал:

С людоедским предвкушением буду ждать бои без правил на ЧР. Камилла против Анны, грибы И ещё грибнее. Вместо ещё Медведева воспрянет... 

Камилла, Анна, Майя, Дарья...первые четыре места, узнаём кого больше любит Этери.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Такая сказал:

Полагаю, что Медведева уже все, честно говоря. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Fairy сказал:

Камилла, Анна, Майя, Дарья...первые четыре места, узнаём кого больше любит Этери.

Посмотрим кого загонят киЧР. Майя нестабильная и пока не блеснула. 

Поделиться сообщением

lamagica   
1 час назад, absTractor сказал:

Приведите пример. Кроме 3т , который есть в протоколах. У нее тяжелый был прокат, но ошибок было намного меньше чем у Лизы, и было главное - она хотела победить, каталась как всегда магически-вдохновенно.

я вижу недокрут на лутце, после которого каскад не смогла, на сальхове в ойлернике и на втором лутце, который в неудачном каскаде. да и тулуп в получившемся флиповом каскаде на тоненького. 

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Idokopas сказал:

Федре, тоже, думаю,достаточно, чтобы Лизу как претендентку в сборную рассматривать.

Да вы что ? А то, что Мишин позволил делать ей 2 элемента, которые invalid - это вообще что ? Какая сборная для спортсменки, которая забила на форму и прыжки ? Ладно, у Ани липовый квад, но где супер 4т Лизы ? Где 2 3а ? Где 3-3 чистые ? 

Поделиться сообщением

Чтобы не было такого цирка, как сейчас, нужно менять возраст и тогда 20 летние не будут смотреться  как бабушки по сравнению с 15 летками Хрустального. Тогда не будут писать Лиза толстая корова худеть надо, посмотрите какие девочки воздушные, было обидно такое читать про достойную фигуристку, которая в свои 22 года прыгать 3А. Интересно где будут эти шедевры Хрустального в 22 года? Я понимаю не по теме но стало очень обидно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, absTractor сказал:

Да вы что ? А то, что Мишин позволил делать ей 2 элемента, которые invalid - это вообще что ? Какая сборная для спортсменки, которая забила на форму и прыжки ? Ладно, у Ани липовый квад, но где супер 4т Лизы ? Где 2 3а ? Где 3-3 чистые ? 

Вы видели, что у Лизы была заклеена правая часть плеча и спина пластырем. Может поэтому нет второго 3А и 4Т. Может поэтому в КИКЕ она сидела  сдерживая слезы, хотя всегда при любых раскладах не плакала, может больно было.

Поделиться сообщением

Evgenii   
3 минуты назад, irisha 2010 сказал:

Чтобы не было такого цирка, как сейчас, нужно менять возраст и тогда 20 летние не будут смотреться  как бабушки по сравнению с 15 летками Хрустального. Тогда не будут писать Лиза толстая корова худеть надо, посмотрите какие девочки воздушные, было обидно такое читать про достойную фигуристку, которая в свои 22 года прыгать 3А. Интересно где будут эти шедевры Хрустального в 22 года? Я понимаю не по теме но стало очень обидно.

А может, дело не в возрасте, а в том что кому-то нужно худеть и работать с костюмом? 
Не помню чтобы так писали про Костнер или Вагнер, катающихся с малолетними соперницами 

Поделиться сообщением

Лиза всегда была коренастой. Конечно она не весит 35 кг, как некоторые. Чем костюмы Вам не подошли? На вкус и цвет......

Поделиться сообщением

Fairy   
41 минуту назад, Такая сказал:

Посмотрим кого загонят киЧР. Майя нестабильная и пока не блеснула. 

Все четыре нестабильные.

Поделиться сообщением

absTractor   
36 минут назад, Fairy сказал:

Все четыре нестабильные.

Судя по задумчивости свиты за бортиком, там начинает дымиться пердак (тут чей-то копирайт должен стоять:flower:). Реально на ЧР у ТШТ нет ни одного надежного козыря в колоде - если Алена восстановится полностью и Трусова перестанет гнаться за количеством, то Партия Плюща разобьет весь "хрустальный сервиз" не двумя, так одним ударом. Это все конечно грызня на одной псарне под эгидой ффкр, но пускай будет - бумеранг настигнет всю эту педофильско-паразитическую банду.

Поделиться сообщением

1 час назад, irisha 2010 сказал:

Интересно где будут эти шедевры Хрустального в 22 года? 

Там же где и предыдущие. Те что отхватят медалек в ЛП, те что сломаются раньше... на каток к Этери тренировать придут "сарказм" 

Поделиться сообщением

lamagica   
50 минут назад, absTractor сказал:

Судя по задумчивости свиты за бортиком, там начинает дымиться пердак (тут чей-то копирайт должен стоять:flower:). Реально на ЧР у ТШТ нет ни одного надежного козыря в колоде - если Алена восстановится полностью и Трусова перестанет гнаться за количеством, то Партия Плюща разобьет весь "хрустальный сервиз" не двумя, так одним ударом. Это все конечно грызня на одной псарне под эгидой ффкр, но пускай будет - бумеранг настигнет всю эту педофильско-паразитическую банду.

Алене еще предстоит с удивлением почитать свои протоколы, даже если восстановится. Ну а Трусова может и Усачевой проиграть, как мы уже видели. Так что опасность для Этери я вижу только в том, что одна из любимок - Аня или Камилла - может заромашить и придется как-то чинить климат\родителей. 

Поделиться сообщением

Alexis   
2 часа назад, irisha 2010 сказал:

Может поэтому в КИКЕ она сидела  сдерживая слезы, хотя всегда при любых раскладах не плакала, может больно было.

Вот я и спрашиваю - зачем из года в год жрать этот кактус? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.