Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

II этап Кубка России - Ростелеком, Москва, 10 - 13 октября

Recommended Posts

Polly   
14 минуты назад, Chloe сказал:

Эти оценки в плане спорта не значат ничего, это чисто местечковые разборки за кусок колбасы. Усачева и Валиева, кстати, вообще прыгают один дупель с разных ног, то с левой как классический аксель, то с правой, предварительно изобразив корягой заход на зубцовый. 
Просто все это довольно противно наблюдать. Знаете, выглядит это все как тшт в симбиозе со старыми мафиозниками. Не сомневаюсь, что закопают они любого. И если вдруг Валиева окажется у Плюща, у неё тоже все найдут. Все недокруты и плохие компы.

Блин(ять), ну давайте уже Евлению откроем карт-бланш и назначим его главным по ..., что не спешит федра?, ан верно, крылышки подмочил по пути однако..., но ведь  все в равных условиях, бери и иди, что не так?Евленьюшке дорогу!!!, остальным в отстойник..., да бред же...От Еввленьюшки сам Мишин отписался)), мол не знал что так получится, пардоньте)), и вообще я с ним не общаюсь теперича))).Туалетная бумага премиум класса им в помощь.

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Polly   
18 минут назад, Chloe сказал:

И если вдруг Валиева окажется у Плюща, у неё тоже все найдут. Все недокруты и плохие компы.

Фу, ну вы и очебучили)), что реально думаете , что Валиева к П . отчалит? Сочувствую, но этого не будет никогда, ни за какие псевдовыгодные контракты))).Там семья дружит с головой.

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Polly сказал:

Фу, ну вы и очебучили)), что реально думаете , что Валиева к П . отчалит? Сочувствую, но этого не будет никогда, ни за какие псевдовыгодные контракты))).Там семья дружит с головой.

Посмотрим, что будет с Валиевой через год. 

Поделиться сообщением

Danielle   
2 минуты назад, Polly сказал:

Пффф, про Липницкую, Медведеву и тысячи прочих то же самое думали и говорили, пока они не вырастали, не разваливались и переставали быть интересны Этери.

Поделиться сообщением

Polly   
4 минуты назад, Danielle сказал:

Пффф, про Липницкую, Медведеву и тысячи прочих то же самое думали и говорили, пока они не вырастали, не разваливались и переставали быть интересны Этери.

Заметьте, вне школы Самбо-70, или вне ТШТ, как буде угодно)).

Поделиться сообщением

Polly   
10 минут назад, aleksey71 сказал:

Посмотрим, что будет с Валиевой через год. 

Главное -здесь и сейчас)).😘, как думаете , Саше помогли подкатки  у танцоров в Восточном округе Мособласти?, я думаю помогли)).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Mika M   
28 минут назад, Polly сказал:

Главное -здесь и сейчас)).😘, как думаете , Саше помогли подкатки  у танцоров в Восточном округе Мособласти?, я думаю помогли)).

А Ильиных в ТШ на что?

Мне Саша сегодня понравилась, как и девочки Этери)

Стася шикарная, невероятно женственная, а какое потрясающие платье, мм....

СК тяжеловато, что в прочем нормально доя начала сезона, Никита как всегда в плюсе)))

Понравились их костюмы к ритму, гораздо лучше прошлогодних.

Поделиться сообщением

Polly   
9 минут назад, Mika M сказал:

СК тяжеловато, что в прочем нормально доя начала сезона, Никита как всегда в плюсе)))

Очень хорошо готовы СК, далее будет  только лучше. Молодцы ребята, не сдаются!

Поделиться сообщением

Polly   
11 минуту назад, Mika M сказал:

Мне Саша сегодня понравилась, как и девочки Этери)

У Сани лоска нуль, все перфомансы закончились перед первым каскадом, а так, да красоточка)). Евгению плюс ,Сашка в прогрессе!!!.

Поделиться сообщением

Mika M   
3 минуты назад, Polly сказал:

Это вы как определили, по прошлогоднему ритму, или по затейпировпному правому колену Вики?

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, Mika M сказал:

Это вы как определили, по прошлогоднему ритму, или по затейпировпному правому колену Вики?

Колено Вики это уже запатентовано((,никто никому не запрещает в прогрессе! Разве не так?

Поделиться сообщением

Fairy   

Судейство у девочек на кубке - просто мрак, совсем судьи последнюю совесть потеряли.

Поделиться сообщением

Fairy   
3 часа назад, Polly сказал:

А кому ещё десятки светят? если чесно?)).

Да можно и 11, и 12 поставить, да хоть все 20, если берегов совсем не видеть, лучше скользить и презентовать Камила от этого не станет.

Поделиться сообщением

Такая   

Все пропустила, утром только Матильду Кацалапова заценила :-). 

Поделиться сообщением

Такая   

Кацалапов вошёл в сезон мишкой Гамми, танец с такой формой совсем не брызги шампанского. Морозоф таки пропихнут в сборную а там уже и в мировой топ можно щемиться. Багин уже не бриться потерять точку опоры и упасть, прогресс. 
Валиевой удачно сшили платье, отвлекает внимание и создаёт ощущение волшебства. Но все мимо музыки, даже без попыток дотянуть корпусом и руками где не попадает ногами. Пыталась разлечить прыжки на повторе - не получилось. Посмотрим насколько хватит сверхновой. Анечке третий раз выиграть ЧР будет непросто, очень интересно будет посмотреть на очередное дерби. А если ещё и грибная Медведева подъедет ... 

Усачевой, конечно, повезло - пошла бы по стопам Паненковой но в этом сезоне ТШТ важно занять все стратегические месивам сборной и не пустить туда конкуренток. Смотрела подряд обе программы - копии отчасти. Новая фишка для новых моделей - подпряжка между-перед элементами. 

Саша на фоне двух юниорок выглядит курпулентной. Понравился верх платья, но остальное ляповато. Все лучше чем прошлогодние. В аксель взлетела красиво. Будь у ТШТ- все бы кричали об очередном прорыве, а так - всего лишь третья. У неё шанс один - сохранить себя и пересидеть сверхновые - иначе не пустят. 

Поделиться сообщением

Chloe   
13 часа назад, Polly сказал:

Они вообще никак не готовы. Я была в тихом ужасе, когда периодически натыкалась на мысль, что вот это вот чемпионы Европы. Все кургузое и корявое, машут руками как попало, в позиции попадают с трудом, в провозке в середине танца все шло к тому, что он ее потеряет. За ними вышла пара из какой-то области, про которую едва ли кто-то слышал, так вот, никакой существенной разницы между шанпиньонами и уездной парой третьего российского эшелона просто не было. Ни в классе катания, ни в уровне всего, включая постановку. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
12 часа назад, Fairy сказал:

Судейство у девочек на кубке - просто мрак, совсем судьи последнюю совесть потеряли.

Как  можно потерять то, чего нет и никогда не было?

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, aleksey71 сказал:

Как  можно потерять то, чего нет и никогда не было?

До такой степени бреда с оценками ещё не было, как на этих двух этапах.

Поделиться сообщением

Danielle   
2 часа назад, Chloe сказал:

Они вообще никак не готовы. Я была в тихом ужасе, когда периодически натыкалась на мысль, что вот это вот чемпионы Европы. Все кургузое и корявое, машут руками как попало, в позиции попадают с трудом, в провозке в середине танца все шло к тому, что он ее потеряет. За ними вышла пара из какой-то области, про которую едва ли кто-то слышал, так вот, никакой существенной разницы между шанпиньонами и уездной парой третьего российского эшелона просто не было. Ни в классе катания, ни в уровне всего, включая постановку. 

Ну, можно таки сделать скидку на корону и потерю формы из-за нее. Но мне реально любопытно, что же с пт то будет у них, особенно с поддержками. Надеюсь, что не снимутся.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Danielle сказал:

Ну, можно таки сделать скидку на корону и потерю формы из-за нее. Но мне реально любопытно, что же с пт то будет у них, особенно с поддержками. Надеюсь, что не снимутся.

Я прямо умиляюсь когда форму Каца оправдывают карантином. Во-первых он кончился еще в ИЮНЕ (травма случилась в конце августа. вроде) до этого он активно тренил, поедание булок?

Во-вторых я так понимаю остальные все это время активно соревновались так как ни у Багина, ни у Базина, ни у Джонника, ни даже у Букина если смотреть их прямые эфиры, потери формы не наблюдалось. Про Монреаль который вышел на лед еще позже я просто молчу, там даже Кейтлин в два раза уменьшилась 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Fairy сказал:

До такой степени бреда с оценками ещё не было, как на этих двух этапах.

А когда ффкр это же проворачивает в танцах у вас возникают вопросы?

Поделиться сообщением

Fairy   
57 минут назад, Katarina270913 сказал:

А когда ффкр это же проворачивает в танцах у вас возникают вопросы?

В танцах на местных водокачках или на мировом уровне?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fairy сказал:

В танцах на местных водокачках или на мировом уровне?

да в данном случае разницы нет. То что ФКР творит на местных водокачках они же потом проворачивают и на мировом уровне

Разница только в том что тут Анабель можно не резать, а на мировом уровне скрыть мухлеж законным способом не выходит

Поделиться сообщением

Fairy   
3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

да в данном случае разницы нет. То что ФКР творит на местных водокачках они же потом проворачивают и на мировом уровне

Разница только в том что тут Анабель можно не резать, а на мировом уровне скрыть мухлеж законным способом не выходит

На мировом все-таки не до такой степени наглеют, хотя и там бывает. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Жульен снова шерстил французов и на этот раз стащил стационарную. Молодец, держит марку.

Поделиться сообщением

Danielle   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

Я прямо умиляюсь когда форму Каца оправдывают карантином. Во-первых он кончился еще в ИЮНЕ (травма случилась в конце августа. вроде) до этого он активно тренил, поедание булок?

Во-вторых я так понимаю остальные все это время активно соревновались так как ни у Багина, ни у Базина, ни у Джонника, ни даже у Букина если смотреть их прямые эфиры, потери формы не наблюдалось. Про Монреаль который вышел на лед еще позже я просто молчу, там даже Кейтлин в два раза уменьшилась 

Ну под формой я не сколько вес подразумеваю, сколько потерю именно навыков, мышц... В плане веса я кстати разницы не заметила. Ну самоизоляция на всех по-разному сказалась, как ни крути а для спортсмена месяц лежать пластом на диване - это ужасно. Да, кто-то тренил сам даже в карантине, но люди разные, кто-то мог депресснуть. Хотя, конечно, Вы правы, что время прийти в себя у них было. Но наверное этот месяц их таки подкосил. Как и Женю, хотя у нее ситуация не в пример тяжелее была.

Поделиться сообщением

exp61   

уд

Изменено пользователем exp61

Поделиться сообщением

20 минут назад, Chloe сказал:

Жульен снова шерстил французов и на этот раз стащил стационарную. Молодец, держит марку.

я вспомнила как мы смеялись над этим в прошлом году, а Жулин всерьез воспринял, бауэр конечно не осилили, но лайт версию мы наблюдали

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Chloe сказал:

Снятие с ОП не прошло даром. Посмотрел стрим, вставил вход в элемент с параллельного выпада.

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

somebody   

Не напомните, какие теперь ограничения по компонентам и падениям?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.